В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.04 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.35 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топиллы, Мичуринск-Уральский, Придача, Подгорное, Миллерово, Сулин, Кущевка, Усть-Лабинская, Ахтырская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.04
Узуново 23.21 25 мин  23.46 2 ч  17 м 
Михайлов 00.26 2 мин  00.28 3 ч  22 м 
Павелец-Тульский 01.06 34 мин  01.40 4 ч  2 м 
Топиллы 01.54 6 мин  02.00 4 ч  50 м 
Милославское 02.20 29 мин  02.49 5 ч  16 м 
Раненбург 03.40 2 мин  03.42 6 ч  36 м 
Богоявленск 04.04 2 мин  04.06 7 ч 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 7 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 06.18 5 мин  06.23 9 ч  14 м 
Усмань 07.08 2 мин  07.10 10 ч  4 м 
Отрожка 08.08 14 мин  08.22 11 ч  4 м 
Придача 08.39 5 мин  08.44 11 ч  35 м 
Лиски 09.52 3 мин  09.55 12 ч  48 м 
Евдаково 10.44 2 мин  10.46 13 ч  40 м 
Сагуны 11.12 1 ч 5 мин  12.17 14 ч  8 м 
Подгорное 12.38 3 мин  12.41 15 ч  34 м 
Россошь 13.18 15 мин  13.33 16 ч  14 м 
Зайцевка 14.50 2 мин  14.52 17 ч  46 м 
Кутейниково 15.38 2 мин  15.40 18 ч  34 м 
Миллерово 16.48 2 мин  16.50 19 ч  44 м 
Каменская 17.51 2 мин  17.53 20 ч  47 м 
Лихая 18.16 14 мин  18.30 21 ч  12 м 
Зверево 18.59 3 мин  19.02 21 ч  55 м 
Сулин 19.30 2 мин  19.32 22 ч  26 м 
Шахтная 20.09 2 мин  20.11 23 ч  5 м 
Новочеркасск 21.02 2 мин  21.04 23 ч  58 м 
Ростов-Главный 22.03 22 мин  22.25 1 д  59 м 
Кущевка 23.36 3 мин  23.39 1 д  2 ч  32 м 
Тихорецкая 00.59 3 мин  01.02 1 д  3 ч  55 м 
Кавказская 01.58 45 мин  02.43 1 д  4 ч  54 м 
Гречишкино 03.18 10 мин  03.28 1 д  6 ч  14 м 
Усть-Лабинская 04.12 16 мин  04.28 1 д  7 ч  8 м 
Краснодар 1 05.33 34 мин  06.07 1 д  8 ч  29 м 
Афипская 06.33 16 мин  06.49 1 д  9 ч  29 м 
Ильская 07.15 2 мин  07.17 1 д  10 ч  11 м 
Ахтырская 07.35 2 мин  07.37 1 д  10 ч  31 м 
Абинская 07.56 2 мин  07.58 1 д  10 ч  52 м 
Крымская 08.14 5 мин  08.19 1 д  11 ч  10 м 
Тоннельная 08.50 15 мин  09.05 1 д  11 ч  46 м 
Новороссийск 09.35 1 д  12 ч  31 м 

В расписании поезда 377Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031