В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.04 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.35 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топиллы, Мичуринск-Уральский, Придача, Подгорное, Миллерово, Сулин, Кущевка, Усть-Лабинская, Ильская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.04
Узуново 23.19 25 мин  23.44 2 ч  15 м 
Михайлов 00.24 2 мин  00.26 3 ч  20 м 
Павелец-Тульский 01.04 36 мин  01.40 4 ч 
Топиллы 01.54 6 мин  02.00 4 ч  50 м 
Милославское 02.20 27 мин  02.47 5 ч  16 м 
Раненбург 03.40 2 мин  03.42 6 ч  36 м 
Богоявленск 04.04 2 мин  04.06 7 ч 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 7 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 06.18 5 мин  06.23 9 ч  14 м 
Усмань 07.08 2 мин  07.10 10 ч  4 м 
Отрожка 08.08 14 мин  08.22 11 ч  4 м 
Придача 08.39 5 мин  08.44 11 ч  35 м 
Лиски 09.52 3 мин  09.55 12 ч  48 м 
Евдаково 10.42 2 мин  10.44 13 ч  38 м 
Сагуны 11.09 1 ч 8 мин  12.17 14 ч  5 м 
Подгорное 12.38 2 мин  12.40 15 ч  34 м 
Россошь 13.15 13 мин  13.28 16 ч  11 м 
Кантемировка 14.39 2 мин  14.41 17 ч  35 м 
Чертково 15.34 2 мин  15.36 18 ч  30 м 
Миллерово 16.45 2 мин  16.47 19 ч  41 м 
Каменская 17.50 2 мин  17.52 20 ч  46 м 
Лихая 18.15 9 мин  18.24 21 ч  11 м 
Зверево 19.00 2 мин  19.02 21 ч  56 м 
Сулин 19.30 2 мин  19.32 22 ч  26 м 
Шахтная 20.11 2 мин  20.13 23 ч  7 м 
Новочеркасск 21.03 2 мин  21.05 23 ч  59 м 
Ростов-Главный 22.03 22 мин  22.25 1 д  59 м 
Кущевка 23.36 2 мин  23.38 1 д  2 ч  32 м 
Тихорецкая 00.58 4 мин  01.02 1 д  3 ч  54 м 
Кавказская 01.59 41 мин  02.40 1 д  4 ч  55 м 
Гречишкино 03.17 14 мин  03.31 1 д  6 ч  13 м 
Усть-Лабинская 04.14 16 мин  04.30 1 д  7 ч  10 м 
Краснодар 1 05.36 47 мин  06.23 1 д  8 ч  32 м 
Афипская 06.46 3 мин  06.49 1 д  9 ч  42 м 
Северская 07.02 2 мин  07.04 1 д  9 ч  58 м 
Ильская 07.16 2 мин  07.18 1 д  10 ч  12 м 
Ахтырская 07.33 2 мин  07.35 1 д  10 ч  29 м 
Абинская 07.52 2 мин  07.54 1 д  10 ч  48 м 
Крымская 08.10 5 мин  08.15 1 д  11 ч  6 м 
Тоннельная 08.48 15 мин  09.03 1 д  11 ч  44 м 
Новороссийск 09.35 1 д  12 ч  31 м 

В расписании поезда 377Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031