В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Я Москва-Павелецкая — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Я сообщением Москва-Павелецкая - Новороссийск отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.04 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.35 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топиллы, Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Каменская, Шахтная, Тихорецкая, Краснодар 1, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.04
Узуново 23.19 25 мин  23.44 2 ч  15 м 
Михайлов 00.24 2 мин  00.26 3 ч  20 м 
Павелец-Тульский 01.04 36 мин  01.40 4 ч 
Топиллы 01.54 6 мин  02.00 4 ч  50 м 
Милославское 02.20 27 мин  02.47 5 ч  16 м 
Раненбург 03.40 2 мин  03.42 6 ч  36 м 
Богоявленск 04.04 2 мин  04.06 7 ч 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 7 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 06.18 5 мин  06.23 9 ч  14 м 
Усмань 07.08 2 мин  07.10 10 ч  4 м 
Отрожка 08.08 14 мин  08.22 11 ч  4 м 
Придача 08.39 5 мин  08.44 11 ч  35 м 
Лиски 09.52 3 мин  09.55 12 ч  48 м 
Евдаково 10.42 2 мин  10.44 13 ч  38 м 
Сагуны 11.09 1 ч 8 мин  12.17 14 ч  5 м 
Россошь 13.15 13 мин  13.28 16 ч  11 м 
Кантемировка 14.39 2 мин  14.41 17 ч  35 м 
Чертково 15.34 2 мин  15.36 18 ч  30 м 
Миллерово 16.45 2 мин  16.47 19 ч  41 м 
Каменская 17.50 2 мин  17.52 20 ч  46 м 
Лихая 18.15 9 мин  18.24 21 ч  11 м 
Зверево 19.00 2 мин  19.02 21 ч  56 м 
Сулин 19.30 2 мин  19.32 22 ч  26 м 
Шахтная 20.11 2 мин  20.13 23 ч  7 м 
Новочеркасск 21.03 2 мин  21.05 23 ч  59 м 
Ростов-Главный 22.03 22 мин  22.25 1 д  59 м 
Кущевка 23.36 2 мин  23.38 1 д  2 ч  32 м 
Тихорецкая 00.58 4 мин  01.02 1 д  3 ч  54 м 
Кавказская 01.59 41 мин  02.40 1 д  4 ч  55 м 
Гречишкино 03.17 14 мин  03.31 1 д  6 ч  13 м 
Усть-Лабинская 04.14 16 мин  04.30 1 д  7 ч  10 м 
Краснодар 1 05.36 47 мин  06.23 1 д  8 ч  32 м 
Афипская 06.46 3 мин  06.49 1 д  9 ч  42 м 
Ильская 07.09 2 мин  07.11 1 д  10 ч  5 м 
Ахтырская 07.28 2 мин  07.30 1 д  10 ч  24 м 
Абинская 07.50 2 мин  07.52 1 д  10 ч  46 м 
Крымская 08.08 5 мин  08.13 1 д  11 ч  4 м 
Тоннельная 08.48 15 мин  09.03 1 д  11 ч  44 м 
Новороссийск 09.35 1 д  12 ч  31 м 

В расписании поезда 377Я Москва-Павелецкая — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930