В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Х Мангышлак — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Х сообщением Мангышлак - Алматы 2 отправляется со станции Мангышлак в 21.34 и прибывает на станцию Алматы 2 в 11.11 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сам, Жанак, Копмола, Сапак, Джалагаш, Байгакум, Куншагыр, Сас-Тобе, Ала-айгир.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 21.34
Шетпе 23.05 10 мин  23.15 1 ч  31 м 
N10-Г Разъезд 00.29 2 мин  00.31 2 ч  55 м 
Сай-Утес 01.38 25 мин  02.03 4 ч  4 м 
N6-Г Разъезд 03.10 2 мин  03.12 5 ч  36 м 
Устюрт 03.57 2 мин  03.59 6 ч  23 м 
Бейнеу 05.15 30 мин  05.45 7 ч  41 м 
Теректи 06.46 3 мин  06.49 9 ч  12 м 
Сам 07.21 5 мин  07.26 9 ч  47 м 
Ногайты 07.59 3 мин  08.02 10 ч  25 м 
Турыш 08.39 5 мин  08.44 11 ч  5 м 
Жаркум 10.02 3 мин  10.05 12 ч  28 м 
Токсанбай 10.42 3 мин  10.45 13 ч  8 м 
Курсай 11.25 5 мин  11.30 13 ч  51 м 
Тассай 13.31 15 мин  13.46 15 ч  57 м 
Кампала 14.14 3 мин  14.17 16 ч  40 м 
Жанак 14.48 3 мин  14.51 17 ч  14 м 
Шукыр 15.24 3 мин  15.27 17 ч  50 м 
Домбар 15.48 3 мин  15.51 18 ч  14 м 
Бегимбет 16.19 14 мин  16.33 18 ч  45 м 
Байкадам 17.11 5 мин  17.16 19 ч  37 м 
Аккайтым 17.36 5 мин  17.41 20 ч  2 м 
Сарыжиде 18.13 5 мин  18.18 20 ч  39 м 
Шалкар 18.58 48 мин  19.46 21 ч  24 м 
Копмола 20.19 2 мин  20.21 22 ч  45 м 
Жылан 20.50 2 мин  20.52 23 ч  16 м 
Тогыз 21.19 2 мин  21.21 23 ч  45 м 
Шиликты 21.31 2 мин  21.33 23 ч  57 м 
Карашокат 21.58 2 мин  22.00 1 д  24 м 
Шокысу 23.26 2 мин  23.28 1 д  1 ч  52 м 
Саксаульская 23.55 20 мин  00.15 1 д  2 ч  21 м 
Аральское Море 01.00 10 мин  01.10 1 д  3 ч  26 м 
Сапак 01.32 1 мин  01.33 1 д  3 ч  58 м 
Арал-Кум 01.48 1 мин  01.49 1 д  4 ч  14 м 
Чумыш 02.01 1 мин  02.02 1 д  4 ч  27 м 
Камышлыбаш 02.27 2 мин  02.29 1 д  4 ч  53 м 
Бикбаули 02.56 2 мин  02.58 1 д  5 ч  22 м 
Казалинск 03.19 20 мин  03.39 1 д  5 ч  45 м 
Тюратам 05.00 10 мин  05.10 1 д  7 ч  26 м 
Джусалы 06.20 10 мин  06.30 1 д  8 ч  46 м 
Джалагаш 07.32 3 мин  07.35 1 д  9 ч  58 м 
Терень-Узяк 07.56 2 мин  07.58 1 д  10 ч  22 м 
Кзыл-Орда 08.40 25 мин  09.05 1 д  11 ч  6 м 
Белкуль 09.18 15 мин  09.33 1 д  11 ч  44 м 
Берказань 09.51 10 мин  10.01 1 д  12 ч  17 м 
Керкелмес 10.20 8 мин  10.28 1 д  12 ч  46 м 
Соло-Тюбе 10.37 1 мин  10.38 1 д  13 ч  3 м 
Тартугай 11.03 5 мин  11.08 1 д  13 ч  29 м 
Байгакум 11.30 2 мин  11.32 1 д  13 ч  56 м 
Чиили 11.58 23 мин  12.21 1 д  14 ч  24 м 
Тюмень-Арык 12.46 2 мин  12.48 1 д  15 ч  12 м 
Яны-Курган 13.09 6 мин  13.15 1 д  15 ч  35 м 
Аккум 13.38 1 мин  13.39 1 д  16 ч  4 м 
Талап 13.55 1 мин  13.56 1 д  16 ч  21 м 
Беш-Арык 14.09 2 мин  14.11 1 д  16 ч  35 м 
Туркестан 15.00 15 мин  15.15 1 д  17 ч  26 м 
Куншагыр 15.38 1 мин  15.39 1 д  18 ч  4 м 
Тимур 16.11 2 мин  16.13 1 д  18 ч  37 м 
Кара-кунгур 16.38 1 мин  16.39 1 д  19 ч  4 м 
Костуин 16.49 1 мин  16.50 1 д  19 ч  15 м 
Арысь 2 17.13 20 мин  17.33 1 д  19 ч  39 м 
Бадам 18.12 10 мин  18.22 1 д  20 ч  38 м 
Шымкент 18.56 15 мин  19.11 1 д  21 ч  22 м 
Манкент 19.42 5 мин  19.47 1 д  22 ч  8 м 
Сас-Тобе 20.17 2 мин  20.19 1 д  22 ч  43 м 
Тюлькубас 20.56 21 мин  21.17 1 д  23 ч  22 м 
Бурное 22.25 15 мин  22.40 2 д  51 м 
Джамбул 00.30 21 мин  00.51 2 д  2 ч  56 м 
Луговая 02.25 10 мин  02.35 2 д  4 ч  51 м 
Чу 04.14 22 мин  04.36 2 д  6 ч  40 м 
Эспе 05.28 1 мин  05.29 2 д  7 ч  54 м 
Чокпар 05.51 1 мин  05.52 2 д  8 ч  17 м 
Ала-айгир 06.03 29 мин  06.32 2 д  8 ч  29 м 
Бель 06.56 3 мин  06.59 2 д  9 ч  22 м 
Анрахай 07.10 3 мин  07.13 2 д  9 ч  36 м 
Отар 07.44 26 мин  08.10 2 д  10 ч  10 м 
Казыбек-Бек 09.23 3 мин  09.26 2 д  11 ч  49 м 
Жингильды 09.38 3 мин  09.41 2 д  12 ч  4 м 
Чемолган 10.05 3 мин  10.08 2 д  12 ч  31 м 
Алматы 1 10.39 10 мин  10.49 2 д  13 ч  5 м 
Алматы 2 11.11 2 д  13 ч  37 м 

В расписании поезда 377Х Мангышлак — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031