В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Х Мангышлак — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Х сообщением Мангышлак - Алматы 2 отправляется со станции Мангышлак в 21.34 и прибывает на станцию Алматы 2 в 11.11 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сам, Жанак, Копмола, Сапак, Джалагаш, Байгакум, Куншагыр, Сас-Тобе, Ала-айгир.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 21.34
Шетпе 23.05 10 мин  23.15 1 ч  31 м 
N10-Г Разъезд 00.29 2 мин  00.31 2 ч  55 м 
Сай-Утес 01.38 25 мин  02.03 4 ч  4 м 
N6-Г Разъезд 03.10 2 мин  03.12 5 ч  36 м 
Устюрт 03.57 2 мин  03.59 6 ч  23 м 
Бейнеу 05.15 30 мин  05.45 7 ч  41 м 
Теректи 06.46 3 мин  06.49 9 ч  12 м 
Сам 07.21 5 мин  07.26 9 ч  47 м 
Ногайты 07.59 3 мин  08.02 10 ч  25 м 
Турыш 08.39 5 мин  08.44 11 ч  5 м 
Жаркум 10.02 3 мин  10.05 12 ч  28 м 
Токсанбай 10.42 3 мин  10.45 13 ч  8 м 
Курсай 11.25 5 мин  11.30 13 ч  51 м 
Тассай 13.31 15 мин  13.46 15 ч  57 м 
Кампала 14.14 3 мин  14.17 16 ч  40 м 
Жанак 14.48 3 мин  14.51 17 ч  14 м 
Шукыр 15.24 3 мин  15.27 17 ч  50 м 
Домбар 15.48 3 мин  15.51 18 ч  14 м 
Бегимбет 16.19 14 мин  16.33 18 ч  45 м 
Байкадам 17.11 5 мин  17.16 19 ч  37 м 
Аккайтым 17.36 5 мин  17.41 20 ч  2 м 
Сарыжиде 18.13 5 мин  18.18 20 ч  39 м 
Шалкар 18.58 48 мин  19.46 21 ч  24 м 
Копмола 20.19 2 мин  20.21 22 ч  45 м 
Жылан 20.50 2 мин  20.52 23 ч  16 м 
Тогыз 21.19 2 мин  21.21 23 ч  45 м 
Шиликты 21.31 2 мин  21.33 23 ч  57 м 
Карашокат 21.58 2 мин  22.00 1 д  24 м 
Шокысу 23.26 2 мин  23.28 1 д  1 ч  52 м 
Саксаульская 23.55 20 мин  00.15 1 д  2 ч  21 м 
Аральское Море 01.00 10 мин  01.10 1 д  3 ч  26 м 
Сапак 01.32 1 мин  01.33 1 д  3 ч  58 м 
Арал-Кум 01.48 1 мин  01.49 1 д  4 ч  14 м 
Чумыш 02.01 1 мин  02.02 1 д  4 ч  27 м 
Камышлыбаш 02.27 2 мин  02.29 1 д  4 ч  53 м 
Бикбаули 02.56 2 мин  02.58 1 д  5 ч  22 м 
Казалинск 03.19 20 мин  03.39 1 д  5 ч  45 м 
Тюратам 05.00 10 мин  05.10 1 д  7 ч  26 м 
Джусалы 06.20 10 мин  06.30 1 д  8 ч  46 м 
Джалагаш 07.32 3 мин  07.35 1 д  9 ч  58 м 
Терень-Узяк 07.56 2 мин  07.58 1 д  10 ч  22 м 
Кзыл-Орда 08.40 25 мин  09.05 1 д  11 ч  6 м 
Белкуль 09.18 15 мин  09.33 1 д  11 ч  44 м 
Берказань 09.51 10 мин  10.01 1 д  12 ч  17 м 
Керкелмес 10.20 8 мин  10.28 1 д  12 ч  46 м 
Соло-Тюбе 10.37 1 мин  10.38 1 д  13 ч  3 м 
Тартугай 11.03 5 мин  11.08 1 д  13 ч  29 м 
Байгакум 11.30 2 мин  11.32 1 д  13 ч  56 м 
Чиили 11.58 23 мин  12.21 1 д  14 ч  24 м 
Тюмень-Арык 12.46 2 мин  12.48 1 д  15 ч  12 м 
Яны-Курган 13.09 6 мин  13.15 1 д  15 ч  35 м 
Аккум 13.38 1 мин  13.39 1 д  16 ч  4 м 
Талап 13.55 1 мин  13.56 1 д  16 ч  21 м 
Беш-Арык 14.09 2 мин  14.11 1 д  16 ч  35 м 
Туркестан 15.00 15 мин  15.15 1 д  17 ч  26 м 
Куншагыр 15.38 1 мин  15.39 1 д  18 ч  4 м 
Тимур 16.11 2 мин  16.13 1 д  18 ч  37 м 
Кара-кунгур 16.38 1 мин  16.39 1 д  19 ч  4 м 
Костуин 16.49 1 мин  16.50 1 д  19 ч  15 м 
Арысь 2 17.13 20 мин  17.33 1 д  19 ч  39 м 
Бадам 18.12 10 мин  18.22 1 д  20 ч  38 м 
Шымкент 18.56 15 мин  19.11 1 д  21 ч  22 м 
Манкент 19.42 5 мин  19.47 1 д  22 ч  8 м 
Сас-Тобе 20.17 2 мин  20.19 1 д  22 ч  43 м 
Тюлькубас 20.56 21 мин  21.17 1 д  23 ч  22 м 
Бурное 22.25 15 мин  22.40 2 д  51 м 
Джамбул 00.30 21 мин  00.51 2 д  2 ч  56 м 
Луговая 02.25 10 мин  02.35 2 д  4 ч  51 м 
Чу 04.14 22 мин  04.36 2 д  6 ч  40 м 
Эспе 05.28 1 мин  05.29 2 д  7 ч  54 м 
Чокпар 05.51 1 мин  05.52 2 д  8 ч  17 м 
Ала-айгир 06.03 29 мин  06.32 2 д  8 ч  29 м 
Бель 06.56 3 мин  06.59 2 д  9 ч  22 м 
Анрахай 07.10 3 мин  07.13 2 д  9 ч  36 м 
Отар 07.44 26 мин  08.10 2 д  10 ч  10 м 
Казыбек-Бек 09.23 3 мин  09.26 2 д  11 ч  49 м 
Жингильды 09.38 3 мин  09.41 2 д  12 ч  4 м 
Чемолган 10.05 3 мин  10.08 2 д  12 ч  31 м 
Алматы 1 10.39 10 мин  10.49 2 д  13 ч  5 м 
Алматы 2 11.11 2 д  13 ч  37 м 

В расписании поезда 377Х Мангышлак — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930