В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Х Мангышлак — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Х сообщением Мангышлак - Алматы 2 отправляется со станции Мангышлак в 21.27 и прибывает на станцию Алматы 2 в 10.55 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сам, Кампала, Сарыжиде, Саксаульская, Казалинск, Тартугай, Беш-Арык, Бадам, Джамбул, Казыбек-Бек.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 21.27
Шетпе 22.58 10 мин  23.08 1 ч  31 м 
Сай-Утес 01.25 30 мин  01.55 3 ч  58 м 
N6-Г Разъезд 03.03 2 мин  03.05 5 ч  36 м 
Устюрт 03.50 2 мин  03.52 6 ч  23 м 
Бейнеу 05.08 30 мин  05.38 7 ч  41 м 
Алтай 06.13 3 мин  06.16 8 ч  46 м 
Сам 07.14 3 мин  07.17 9 ч  47 м 
Турыш 08.23 3 мин  08.26 10 ч  56 м 
Сарша 09.07 3 мин  09.10 11 ч  40 м 
Курсай 11.00 3 мин  11.03 13 ч  33 м 
Санкибай 11.43 3 мин  11.46 14 ч  16 м 
Сагыр 12.24 3 мин  12.27 14 ч  57 м 
Тассай 13.18 15 мин  13.33 15 ч  51 м 
Кампала 14.01 3 мин  14.04 16 ч  34 м 
Жанак 14.35 3 мин  14.38 17 ч  8 м 
Шукыр 15.11 3 мин  15.14 17 ч  44 м 
Домбар 15.35 3 мин  15.38 18 ч  8 м 
Бегимбет 16.06 5 мин  16.11 18 ч  39 м 
Байкадам 16.49 5 мин  16.54 19 ч  22 м 
Аккайтым 17.14 11 мин  17.25 19 ч  47 м 
Сарыжиде 17.57 3 мин  18.00 20 ч  30 м 
Шалкар 18.40 36 мин  19.16 21 ч  13 м 
Копмола 19.49 2 мин  19.51 22 ч  22 м 
Тогыз 20.43 2 мин  20.45 23 ч  16 м 
Шиликты 20.55 2 мин  20.57 23 ч  28 м 
Карашокат 21.22 2 мин  21.24 23 ч  55 м 
Шокысу 22.50 2 мин  22.52 1 д  1 ч  23 м 
Саксаульская 23.19 20 мин  23.39 1 д  1 ч  52 м 
Конту 00.06 2 мин  00.08 1 д  2 ч  39 м 
Аральское Море 00.29 8 мин  00.37 1 д  3 ч  2 м 
Сапак 00.59 1 мин  01.00 1 д  3 ч  32 м 
Арал-Кум 01.15 1 мин  01.16 1 д  3 ч  48 м 
Камышлыбаш 01.50 2 мин  01.52 1 д  4 ч  23 м 
Бикбаули 02.19 2 мин  02.21 1 д  4 ч  52 м 
Казалинск 02.42 20 мин  03.02 1 д  5 ч  15 м 
Тюратам 04.23 6 мин  04.29 1 д  6 ч  56 м 
Джусалы 05.39 6 мин  05.45 1 д  8 ч  12 м 
Джалагаш 06.47 2 мин  06.49 1 д  9 ч  20 м 
Терень-Узяк 07.10 2 мин  07.12 1 д  9 ч  43 м 
Кзыл-Орда 07.54 30 мин  08.24 1 д  10 ч  27 м 
Соло-Тюбе 09.13 2 мин  09.15 1 д  11 ч  46 м 
Тартугай 09.40 12 мин  09.52 1 д  12 ч  13 м 
Байгакум 10.14 2 мин  10.16 1 д  12 ч  47 м 
Чиили 10.42 20 мин  11.02 1 д  13 ч  15 м 
Тюмень-Арык 11.37 2 мин  11.39 1 д  14 ч  10 м 
Яны-Курган 12.19 15 мин  12.34 1 д  14 ч  52 м 
Аккум 12.57 2 мин  12.59 1 д  15 ч  30 м 
Талап 13.15 2 мин  13.17 1 д  15 ч  48 м 
Беш-Арык 13.30 3 мин  13.33 1 д  16 ч  3 м 
Туркестан 14.22 19 мин  14.41 1 д  16 ч  55 м 
Акшокат 15.24 9 мин  15.33 1 д  17 ч  57 м 
Тимур 15.44 5 мин  15.49 1 д  18 ч  17 м 
Кара-кунгур 16.14 3 мин  16.17 1 д  18 ч  47 м 
Костуин 16.27 4 мин  16.31 1 д  19 ч 
Арысь 2 16.53 20 мин  17.13 1 д  19 ч  26 м 
Бадам 17.52 25 мин  18.17 1 д  20 ч  25 м 
Черноводский 18.34 3 мин  18.37 1 д  21 ч  7 м 
Шымкент 18.56 15 мин  19.11 1 д  21 ч  29 м 
Манкент 19.42 11 мин  19.53 1 д  22 ч  15 м 
Сас-Тобе 20.23 11 мин  20.34 1 д  22 ч  56 м 
Тюлькубас 21.10 20 мин  21.30 1 д  23 ч  43 м 
Бурное 22.38 31 мин  23.09 2 д  1 ч  11 м 
Джамбул 00.23 20 мин  00.43 2 д  2 ч  56 м 
Луговая 02.24 10 мин  02.34 2 д  4 ч  57 м 
Чу 04.13 20 мин  04.33 2 д  6 ч  46 м 
Эспе 05.25 25 мин  05.50 2 д  7 ч  58 м 
Чокпар 06.12 1 мин  06.13 2 д  8 ч  45 м 
Бель 06.46 1 мин  06.47 2 д  9 ч  19 м 
Отар 07.26 16 мин  07.42 2 д  9 ч  59 м 
Казыбек-Бек 09.19 3 мин  09.22 2 д  11 ч  52 м 
Чемолган 09.54 3 мин  09.57 2 д  12 ч  27 м 
Алматы 1 10.28 5 мин  10.33 2 д  13 ч  1 м 
Алматы 2 10.55 2 д  13 ч  28 м 

В расписании поезда 377Х Мангышлак — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728