В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Х Мангышлак — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Х сообщением Мангышлак - Алматы 2 отправляется со станции Мангышлак в 21.27 и прибывает на станцию Алматы 2 в 11.02 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтай, Тассай, Аккайтым, Шокысу, Бикбаули, Соло-Тюбе, Талап, Арысь 2, Бурное, Бель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 21.27
Шетпе 22.58 10 мин  23.08 1 ч  31 м 
N10-Г Разъезд 00.23 2 мин  00.25 2 ч  56 м 
Сай-Утес 01.30 25 мин  01.55 4 ч  3 м 
N6-Г Разъезд 03.03 2 мин  03.05 5 ч  36 м 
Устюрт 03.50 2 мин  03.52 6 ч  23 м 
Бейнеу 05.08 30 мин  05.38 7 ч  41 м 
Алтай 06.13 3 мин  06.16 8 ч  46 м 
Сам 07.14 3 мин  07.17 9 ч  47 м 
Турыш 08.23 3 мин  08.26 10 ч  56 м 
Сарша 09.07 3 мин  09.10 11 ч  40 м 
Курсай 11.00 3 мин  11.03 13 ч  33 м 
Санкибай 11.43 3 мин  11.46 14 ч  16 м 
Сагыр 12.24 3 мин  12.27 14 ч  57 м 
Тассай 13.18 15 мин  13.33 15 ч  51 м 
Кампала 14.01 3 мин  14.04 16 ч  34 м 
Жанак 14.35 3 мин  14.38 17 ч  8 м 
Шукыр 15.11 3 мин  15.14 17 ч  44 м 
Домбар 15.35 3 мин  15.38 18 ч  8 м 
Бегимбет 16.06 5 мин  16.11 18 ч  39 м 
Байкадам 16.49 5 мин  16.54 19 ч  22 м 
Аккайтым 17.14 11 мин  17.25 19 ч  47 м 
Сарыжиде 17.57 3 мин  18.00 20 ч  30 м 
Шалкар 18.40 36 мин  19.16 21 ч  13 м 
Копмола 19.49 2 мин  19.51 22 ч  22 м 
Тогыз 20.43 2 мин  20.45 23 ч  16 м 
Шиликты 20.55 2 мин  20.57 23 ч  28 м 
Карашокат 21.22 2 мин  21.24 23 ч  55 м 
Шокысу 22.50 2 мин  22.52 1 д  1 ч  23 м 
Саксаульская 23.19 20 мин  23.39 1 д  1 ч  52 м 
Конту 00.06 2 мин  00.08 1 д  2 ч  39 м 
Аральское Море 00.29 8 мин  00.37 1 д  3 ч  2 м 
Сапак 00.59 1 мин  01.00 1 д  3 ч  32 м 
Арал-Кум 01.15 1 мин  01.16 1 д  3 ч  48 м 
Камышлыбаш 01.50 2 мин  01.52 1 д  4 ч  23 м 
Бикбаули 02.19 2 мин  02.21 1 д  4 ч  52 м 
Казалинск 02.42 20 мин  03.02 1 д  5 ч  15 м 
Тюратам 04.23 6 мин  04.29 1 д  6 ч  56 м 
Джусалы 05.39 6 мин  05.45 1 д  8 ч  12 м 
Джалагаш 06.47 2 мин  06.49 1 д  9 ч  20 м 
Терень-Узяк 07.10 2 мин  07.12 1 д  9 ч  43 м 
Кзыл-Орда 07.54 30 мин  08.24 1 д  10 ч  27 м 
Соло-Тюбе 09.13 2 мин  09.15 1 д  11 ч  46 м 
Тартугай 09.40 12 мин  09.52 1 д  12 ч  13 м 
Байгакум 10.14 2 мин  10.16 1 д  12 ч  47 м 
Чиили 10.42 20 мин  11.02 1 д  13 ч  15 м 
Тюмень-Арык 11.37 2 мин  11.39 1 д  14 ч  10 м 
Яны-Курган 12.19 15 мин  12.34 1 д  14 ч  52 м 
Аккум 12.57 2 мин  12.59 1 д  15 ч  30 м 
Талап 13.15 2 мин  13.17 1 д  15 ч  48 м 
Беш-Арык 13.30 3 мин  13.33 1 д  16 ч  3 м 
Туркестан 14.22 19 мин  14.41 1 д  16 ч  55 м 
Акшокат 15.24 9 мин  15.33 1 д  17 ч  57 м 
Тимур 15.44 5 мин  15.49 1 д  18 ч  17 м 
Кара-кунгур 16.14 3 мин  16.17 1 д  18 ч  47 м 
Костуин 16.27 4 мин  16.31 1 д  19 ч 
Арысь 2 16.53 20 мин  17.13 1 д  19 ч  26 м 
Бадам 17.52 25 мин  18.17 1 д  20 ч  25 м 
Черноводский 18.34 3 мин  18.37 1 д  21 ч  7 м 
Шымкент 18.56 15 мин  19.11 1 д  21 ч  29 м 
Манкент 19.42 11 мин  19.53 1 д  22 ч  15 м 
Сас-Тобе 20.23 11 мин  20.34 1 д  22 ч  56 м 
Тюлькубас 21.10 20 мин  21.30 1 д  23 ч  43 м 
Бурное 22.38 31 мин  23.09 2 д  1 ч  11 м 
Джамбул 00.23 20 мин  00.43 2 д  2 ч  56 м 
Уч-Булак 01.04 5 мин  01.09 2 д  3 ч  37 м 
Луговая 02.24 10 мин  02.34 2 д  4 ч  57 м 
Чу 04.13 20 мин  04.33 2 д  6 ч  46 м 
Эспе 05.25 25 мин  05.50 2 д  7 ч  58 м 
Чокпар 06.12 1 мин  06.13 2 д  8 ч  45 м 
Бель 06.46 1 мин  06.47 2 д  9 ч  19 м 
Отар 07.26 45 мин  08.11 2 д  9 ч  59 м 
Казыбек-Бек 09.26 3 мин  09.29 2 д  11 ч  59 м 
Чемолган 10.01 3 мин  10.04 2 д  12 ч  34 м 
Алматы 1 10.35 5 мин  10.40 2 д  13 ч  8 м 
Алматы 2 11.02 2 д  13 ч  35 м 

В расписании поезда 377Х Мангышлак — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930