В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Т сообщением Алматы 2 - Мангышлак отправляется со станции Алматы 2 в 23.14 и прибывает на станцию Мангышлак в 11.09 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулакшино, Бурное, Кара-кунгур, Жаилма, Терень-Узяк, Арал-Кум, Тогыз, Шукыр, Турыш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.14
Алматы 1 23.36 6 мин  23.42 22 м 
Чемолган 00.09 3 мин  00.12 55 м 
Казыбек-Бек 00.45 3 мин  00.48 1 ч  31 м 
Отар 02.08 15 мин  02.23 2 ч  54 м 
Курдай 02.42 7 мин  02.49 3 ч  28 м 
Анрахай 03.06 2 мин  03.08 3 ч  52 м 
Бель 03.22 3 мин  03.25 4 ч  8 м 
Кулакшино 03.36 20 мин  03.56 4 ч  22 м 
Чокпар 04.18 1 мин  04.19 5 ч  4 м 
Эспе 04.37 2 мин  04.39 5 ч  23 м 
Кок-тобе 04.58 4 мин  05.02 5 ч  44 м 
Кемер 05.19 4 мин  05.23 6 ч  5 м 
Чу 05.43 27 мин  06.10 6 ч  29 м 
Луговая 07.53 10 мин  08.03 8 ч  39 м 
Джамбул 09.43 20 мин  10.03 10 ч  29 м 
Бурное 11.14 15 мин  11.29 12 ч 
Тюлькубас 12.16 25 мин  12.41 13 ч  2 м 
Сас-Тобе 13.14 2 мин  13.16 14 ч 
Манкент 13.48 2 мин  13.50 14 ч  34 м 
Шымкент 14.19 11 мин  14.30 15 ч  5 м 
Бадам 15.05 10 мин  15.15 15 ч  51 м 
Арысь 2 15.55 20 мин  16.15 16 ч  41 м 
Костуин 16.40 2 мин  16.42 17 ч  26 м 
Кара-кунгур 16.55 2 мин  16.57 17 ч  41 м 
Тимур 17.25 20 мин  17.45 18 ч  11 м 
Утрабат 18.12 5 мин  18.17 18 ч  58 м 
Туркестан 18.48 20 мин  19.08 19 ч  34 м 
Беш-Арык 20.00 2 мин  20.02 20 ч  46 м 
Талап 20.15 2 мин  20.17 21 ч  1 м 
Аккум 20.28 2 мин  20.30 21 ч  14 м 
Яны-Курган 20.52 10 мин  21.02 21 ч  38 м 
Жаилма 21.11 8 мин  21.19 21 ч  57 м 
Тюмень-Арык 21.34 5 мин  21.39 22 ч  20 м 
Чиили 22.04 20 мин  22.24 22 ч  50 м 
Байгакум 22.54 2 мин  22.56 23 ч  40 м 
Бактысай 23.12 4 мин  23.16 23 ч  58 м 
Тартугай 23.25 2 мин  23.27 1 д  11 м 
Соло-Тюбе 23.52 13 мин  00.05 1 д  38 м 
Кзыл-Орда 00.59 25 мин  01.24 1 д  1 ч  45 м 
Терень-Узяк 02.07 1 мин  02.08 1 д  2 ч  53 м 
Джалагаш 02.31 2 мин  02.33 1 д  3 ч  17 м 
Джусалы 03.29 15 мин  03.44 1 д  4 ч  15 м 
Тюратам 04.50 29 мин  05.19 1 д  5 ч  36 м 
Бостандык 05.42 4 мин  05.46 1 д  6 ч  28 м 
Казалинск 06.50 29 мин  07.19 1 д  7 ч  36 м 
Бикбаули 07.44 2 мин  07.46 1 д  8 ч  30 м 
Камышлыбаш 08.11 5 мин  08.16 1 д  8 ч  57 м 
Арал-Кум 08.47 2 мин  08.49 1 д  9 ч  33 м 
Сапак 09.04 2 мин  09.06 1 д  9 ч  50 м 
Аральское Море 09.28 9 мин  09.37 1 д  10 ч  14 м 
Конту 10.02 1 мин  10.03 1 д  10 ч  48 м 
Саксаульская 10.30 20 мин  10.50 1 д  11 ч  16 м 
Шокысу 11.19 2 мин  11.21 1 д  12 ч  5 м 
Карашокат 10.49 4 мин  10.53 1 д  11 ч  35 м 
Шиликты 11.11 2 мин  11.13 1 д  11 ч  57 м 
Тогыз 11.26 2 мин  11.28 1 д  12 ч  12 м 
Копмола 12.25 2 мин  12.27 1 д  13 ч  11 м 
Шалкар 12.59 30 мин  13.29 1 д  13 ч  45 м 
Сарыжиде 14.09 3 мин  14.12 1 д  14 ч  55 м 
Аккайтым 14.44 10 мин  14.54 1 д  15 ч  30 м 
Байкадам 15.13 10 мин  15.23 1 д  15 ч  59 м 
Бегимбет 16.00 15 мин  16.15 1 д  16 ч  46 м 
Домбар 16.43 3 мин  16.46 1 д  17 ч  29 м 
Шукыр 17.07 3 мин  17.10 1 д  17 ч  53 м 
Жанак 17.42 3 мин  17.45 1 д  18 ч  28 м 
Кампала 18.15 4 мин  18.19 1 д  19 ч  1 м 
Тассай 18.47 15 мин  19.02 1 д  19 ч  33 м 
Сагыр 19.53 3 мин  19.56 1 д  20 ч  39 м 
Санкибай 20.35 3 мин  20.38 1 д  21 ч  21 м 
Курсай 21.18 3 мин  21.21 1 д  22 ч  4 м 
Сарша 23.10 3 мин  23.13 1 д  23 ч  56 м 
Турыш 23.54 3 мин  23.57 2 д  40 м 
Сам 01.02 3 мин  01.05 2 д  1 ч  48 м 
Алтай 02.02 2 мин  02.04 2 д  2 ч  48 м 
Бейнеу 02.39 30 мин  03.09 2 д  3 ч  25 м 
Устюрт 04.48 13 мин  05.01 2 д  5 ч  34 м 
N6-Г Разъезд 05.48 2 мин  05.50 2 д  6 ч  34 м 
Сай-Утес 06.46 30 мин  07.16 2 д  7 ч  32 м 
Шетпе 09.32 10 мин  09.42 2 д  10 ч  18 м 
Мангышлак 11.09 2 д  11 ч  55 м 

В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031