train

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Алматы 2
21.50
Алматы 1
22.12
10 мин 
22.22
22 м 
Чемолган
22.51
3 мин 
22.54
1 ч  1 м 
Казыбек-Бек
23.24
3 мин 
23.27
1 ч  34 м 
Саз
23.52
3 мин 
23.55
2 ч  2 м 
Копа
00.11
3 мин 
00.14
2 ч  21 м 
Чильбастау
00.37
3 мин 
00.40
2 ч  47 м 
Отар
01.08
15 мин 
01.23
3 ч  18 м 
Кулжабасы
01.35
19 мин 
01.54
3 ч  45 м 
Анрахай
02.19
2 мин 
02.21
4 ч  29 м 
Бель
02.33
2 мин 
02.35
4 ч  43 м 
Кулакшино
02.47
2 мин 
02.49
4 ч  57 м 
Ала-айгир
03.02
3 мин 
03.05
5 ч  12 м 
Берлик 1
04.02
7 мин 
04.09
6 ч  12 м 
Чу
04.25
21 мин 
04.46
6 ч  35 м 
Татты
05.38
2 мин 
05.40
7 ч  48 м 
Курагаты
06.02
2 мин 
06.04
8 ч  12 м 
Луговая
06.29
17 мин 
06.46
8 ч  39 м 
Акыр-тюбе
07.30
7 мин 
07.37
9 ч  40 м 
Ак-Чулак
07.57
2 мин 
07.59
10 ч  7 м 
Уч-Булак
08.20
2 мин 
08.22
10 ч  30 м 
Талас
08.35
2 мин 
08.37
10 ч  45 м 
Джамбул
08.52
25 мин 
09.17
11 ч  2 м 
Кумшагал
09.32
2 мин 
09.34
11 ч  42 м 
Чальдала
09.43
2 мин 
09.45
11 ч  53 м 
Куркуреу Су
10.10
2 мин 
10.12
12 ч  20 м 
Бурное
10.36
3 мин 
10.39
12 ч  46 м 
N115 Обгонный Пункт
11.12
2 мин 
11.14
13 ч  22 м 
Тюлькубас
11.35
20 мин 
11.55
13 ч  45 м 
Сас-Тобе
12.31
2 мин 
12.33
14 ч  41 м 
Манкент
13.11
3 мин 
13.14
15 ч  21 м 
Шымкент
13.46
15 мин 
14.01
15 ч  56 м 
Бадам
14.38
2 мин 
14.40
16 ч  48 м 
Арысь 2
15.24
20 мин 
15.44
17 ч  34 м 
Костуин
16.04
2 мин 
16.06
18 ч  14 м 
Кара-кунгур
16.15
2 мин 
16.17
18 ч  25 м 
Тимур
16.44
3 мин 
16.47
18 ч  54 м 
Шойтобе
17.35
5 мин 
17.40
19 ч  45 м 
Туркестан
17.56
15 мин 
18.11
20 ч  6 м 
Беш-Арык
19.02
3 мин 
19.05
21 ч  12 м 
Аккум
19.29
3 мин 
19.32
21 ч  39 м 
Яны-Курган
19.55
24 мин 
20.19
22 ч  5 м 
Буртескен
20.35
4 мин 
20.39
22 ч  45 м 
Тюмень-Арык
20.49
3 мин 
20.52
22 ч  59 м 
Чиили
21.18
30 мин 
21.48
23 ч  28 м 
N20 Разъезд
22.11
26 мин 
22.37
1 д  21 м 
Байгакум
22.47
4 мин 
22.51
1 д  57 м 
Тартугай
23.15
3 мин 
23.18
1 д  1 ч  25 м 
Майлытогай
23.29
6 мин 
23.35
1 д  1 ч  39 м 
Соло-Тюбе
23.54
7 мин 
00.01
1 д  2 ч  4 м 
Берказань
00.29
7 мин 
00.36
1 д  2 ч  39 м 
Кзыл-Орда
01.03
26 мин 
01.29
1 д  3 ч  13 м 
Терень-Узяк
02.14
3 мин 
02.17
1 д  4 ч  24 м 
Джалагаш
02.40
2 мин 
02.42
1 д  4 ч  50 м 
Кара-Кеткен
03.03
3 мин 
03.06
1 д  5 ч  13 м 
Джусалы
03.48
13 мин 
04.01
1 д  5 ч  58 м 
Тюратам
05.08
10 мин 
05.18
1 д  7 ч  18 м 
Бай-Хожа
05.49
2 мин 
05.51
1 д  7 ч  59 м 
Майлибаш
06.19
5 мин 
06.24
1 д  8 ч  29 м 
Казалинск
06.57
27 мин 
07.24
1 д  9 ч  7 м 
Камышлыбаш
08.12
2 мин 
08.14
1 д  10 ч  22 м 
Аральское Море
09.18
10 мин 
09.28
1 д  11 ч  28 м 
Саксаульская
10.13
20 мин 
10.33
1 д  12 ч  23 м 
Шокысу
11.04
2 мин 
11.06
1 д  13 ч  14 м 
Карашокат
10.35
2 мин 
10.37
1 д  12 ч  45 м 
Шиликты
10.56
3 мин 
10.59
1 д  13 ч  6 м 
Тогыз
11.12
2 мин 
11.14
1 д  13 ч  22 м 
Жылан
11.46
2 мин 
11.48
1 д  13 ч  56 м 
Копмола
12.14
2 мин 
12.16
1 д  14 ч  24 м 
Шалкар
12.46
20 мин 
13.06
1 д  14 ч  56 м 
Соленая
13.49
2 мин 
13.51
1 д  15 ч  59 м 
Кайыр
14.09
2 мин 
14.11
1 д  16 ч  19 м 
Котыртас
14.38
2 мин 
14.40
1 д  16 ч  48 м 
Биршогыр
15.09
2 мин 
15.11
1 д  17 ч  19 м 
Мугалжар
15.47
2 мин 
15.49
1 д  17 ч  57 м 
Жем
16.29
15 мин 
16.44
1 д  18 ч  39 м 
Журын
17.53
4 мин 
17.57
1 д  20 ч  3 м 
Кандыагаш
18.30
20 мин 
18.50
1 д  20 ч  40 м 
Темир
19.21
2 мин 
19.23
1 д  21 ч  31 м 
Шубаркудык
20.15
15 мин 
20.30
1 д  22 ч  25 м 
Кенжалы
21.00
2 мин 
21.02
1 д  23 ч  10 м 
Караулкелды
21.39
4 мин 
21.43
1 д  23 ч  49 м 
Жарлы
22.12
2 мин 
22.14
2 д  22 м 
Ногайты
22.45
4 мин 
22.49
2 д  55 м 
236 Км Разъезд
23.06
29 мин 
23.35
2 д  1 ч  16 м 
Сагиз
23.55
20 мин 
00.15
2 д  2 ч  5 м 
Мукур
00.56
5 мин 
01.01
2 д  3 ч  6 м 
Жантерек
01.27
3 мин 
01.30
2 д  3 ч  37 м 
Кенбай
01.48
10 мин 
01.58
2 д  3 ч  58 м 
Жамансор
02.17
3 мин 
02.20
2 д  4 ч  27 м 
Макат
02.55
25 мин 
03.20
2 д  5 ч  5 м 
Бекбеке
04.05
2 мин 
04.07
2 д  6 ч  15 м 
Кульсары
05.10
15 мин 
05.25
2 д  7 ч  20 м 
Толтыр
06.15
1 мин 
06.16
2 д  8 ч  25 м 
Опорная
06.51
4 мин 
06.55
2 д  9 ч  1 м 
N463 Разъезд
07.31
1 мин 
07.32
2 д  9 ч  41 м 
Коркол
07.57
21 мин 
08.18
2 д  10 ч  7 м 
N460 Разъезд
08.53
2 мин 
08.55
2 д  11 ч  3 м 
Бейнеу
09.20
25 мин 
09.45
2 д  11 ч  30 м 
Устюрт
11.05
1 мин 
11.06
2 д  13 ч  15 м 
N6-Г Разъезд
11.52
5 мин 
11.57
2 д  14 ч  2 м 
Сай-Утес
12.49
31 мин 
13.20
2 д  14 ч  59 м 
N10-Г Разъезд
14.23
2 мин 
14.25
2 д  16 ч  33 м 
N12-Г Разъезд
15.10
16 мин 
15.26
2 д  17 ч  20 м 
Шетпе
16.15
10 мин 
16.25
2 д  18 ч  25 м 
N15 Разъезд
17.04
1 мин 
17.05
2 д  19 ч  14 м 
Мангышлак
18.00
2 д  20 ч  10 м 
warning
В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    

Показать весь график движения...

Показать все поезда Алматы — Мангышлак