train

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Алматы 2
21.27
Алматы 1
21.49
4 мин 
21.53
22 м 
Чемолган
22.23
3 мин 
22.26
56 м 
Казыбек-Бек
22.56
3 мин 
22.59
1 ч  29 м 
Саз
23.23
2 мин 
23.25
1 ч  56 м 
Чильбастау
00.01
3 мин 
00.04
2 ч  34 м 
Отар
00.34
15 мин 
00.49
3 ч  7 м 
Анрахай
01.21
2 мин 
01.23
3 ч  54 м 
Бель
01.35
3 мин 
01.38
4 ч  8 м 
Ала-айгир
02.00
2 мин 
02.02
4 ч  33 м 
Чокпар
02.13
3 мин 
02.16
4 ч  46 м 
Эспе
02.34
53 мин 
03.27
5 ч  7 м 
Кок-тобе
03.43
2 мин 
03.45
6 ч  16 м 
Чу
04.18
20 мин 
04.38
6 ч  51 м 
Аспара
05.09
2 мин 
05.11
7 ч  42 м 
Татты
05.36
2 мин 
05.38
8 ч  9 м 
Курагаты
06.00
2 мин 
06.02
8 ч  33 м 
Луговая
06.27
13 мин 
06.40
9 ч 
Малдыбай
07.11
2 мин 
07.13
9 ч  44 м 
Ак-Чулак
07.46
2 мин 
07.48
10 ч  19 м 
Уч-Булак
08.09
2 мин 
08.11
10 ч  42 м 
Талас
08.23
2 мин 
08.25
10 ч  56 м 
Джамбул
08.40
25 мин 
09.05
11 ч  13 м 
Кумшагал
09.21
5 мин 
09.26
11 ч  54 м 
Чальдала
09.35
4 мин 
09.39
12 ч  8 м 
Куркуреу Су
10.04
2 мин 
10.06
12 ч  37 м 
Бурное
10.29
3 мин 
10.32
13 ч  2 м 
Чокпак
10.48
2 мин 
10.50
13 ч  21 м 
N115 Обгонный Пункт
11.08
2 мин 
11.10
13 ч  41 м 
Тюлькубас
11.32
15 мин 
11.47
14 ч  5 м 
Сас-Тобе
12.18
3 мин 
12.21
14 ч  51 м 
Манкент
12.54
5 мин 
12.59
15 ч  27 м 
Шымкент
13.35
17 мин 
13.52
16 ч  8 м 
Арысь 2
15.10
22 мин 
15.32
17 ч  43 м 
Тимур
16.24
6 мин 
16.30
18 ч  57 м 
Утрабат
16.57
21 мин 
17.18
19 ч  30 м 
Туркестан
17.52
15 мин 
18.07
20 ч  25 м 
Беш-Арык
19.00
2 мин 
19.02
21 ч  33 м 
Талап
19.16
21 мин 
19.37
21 ч  49 м 
Аккум
19.51
2 мин 
19.53
22 ч  24 м 
Яны-Курган
20.16
10 мин 
20.26
22 ч  49 м 
Тюмень-Арык
20.48
17 мин 
21.05
23 ч  21 м 
Акмая
21.24
2 мин 
21.26
23 ч  57 м 
Чиили
21.37
25 мин 
22.02
1 д  10 м 
Байгакум
22.33
2 мин 
22.35
1 д  1 ч  6 м 
Тартугай
23.00
2 мин 
23.02
1 д  1 ч  33 м 
N16 Разъезд
23.19
4 мин 
23.23
1 д  1 ч  52 м 
Соло-Тюбе
23.36
3 мин 
23.39
1 д  2 ч  9 м 
Берказань
00.07
2 мин 
00.09
1 д  2 ч  40 м 
Кзыл-Орда
00.38
26 мин 
01.04
1 д  3 ч  11 м 
Терень-Узяк
01.49
3 мин 
01.52
1 д  4 ч  22 м 
Джалагаш
02.16
14 мин 
02.30
1 д  4 ч  49 м 
Джусалы
03.31
10 мин 
03.41
1 д  6 ч  4 м 
Хор-Хут
04.07
1 мин 
04.08
1 д  6 ч  40 м 
Тюратам
04.56
8 мин 
05.04
1 д  7 ч  29 м 
Бай-Хожа
05.36
2 мин 
05.38
1 д  8 ч  9 м 
Майлибаш
06.07
2 мин 
06.09
1 д  8 ч  40 м 
Казалинск
06.43
20 мин 
07.03
1 д  9 ч  16 м 
Бикбаули
07.29
2 мин 
07.31
1 д  10 ч  2 м 
Камышлыбаш
07.57
2 мин 
07.59
1 д  10 ч  30 м 
Сапак
08.43
5 мин 
08.48
1 д  11 ч  16 м 
Аральское Море
09.14
10 мин 
09.24
1 д  11 ч  47 м 
Саксаульская
10.13
20 мин 
10.33
1 д  12 ч  46 м 
Шокысу
11.06
2 мин 
11.08
1 д  13 ч  39 м 
Карашокат
10.36
2 мин 
10.38
1 д  13 ч  9 м 
Шиликты
10.57
2 мин 
10.59
1 д  13 ч  30 м 
Тогыз
11.12
2 мин 
11.14
1 д  13 ч  45 м 
Жылан
11.47
2 мин 
11.49
1 д  14 ч  20 м 
Копмола
12.14
2 мин 
12.16
1 д  14 ч  47 м 
Шалкар
12.47
20 мин 
13.07
1 д  15 ч  20 м 
Соленая
13.52
2 мин 
13.54
1 д  16 ч  25 м 
Кайыр
14.12
2 мин 
14.14
1 д  16 ч  45 м 
Котыртас
14.42
2 мин 
14.44
1 д  17 ч  15 м 
Биршогыр
15.14
4 мин 
15.18
1 д  17 ч  47 м 
Мугалжар
15.54
2 мин 
15.56
1 д  18 ч  27 м 
Жем
16.35
15 мин 
16.50
1 д  19 ч  8 м 
Журын
17.55
18 мин 
18.13
1 д  20 ч  28 м 
Кандыагаш
18.49
25 мин 
19.14
1 д  21 ч  22 м 
Разъезд 6 Км
19.25
11 мин 
19.36
1 д  21 ч  58 м 
Темир
20.00
2 мин 
20.02
1 д  22 ч  33 м 
Калмыккырган
20.35
2 мин 
20.37
1 д  23 ч  8 м 
Шубаркудык
21.01
15 мин 
21.16
1 д  23 ч  34 м 
Кенжалы
21.45
2 мин 
21.47
2 д  18 м 
Караулкелды
22.18
4 мин 
22.22
2 д  51 м 
Жарлы
22.50
6 мин 
22.56
2 д  1 ч  23 м 
Ногайты
23.28
17 мин 
23.45
2 д  2 ч  1 м 
Сагиз
00.27
15 мин 
00.42
2 д  3 ч 
Мукур
01.23
5 мин 
01.28
2 д  3 ч  56 м 
Жантерек
01.52
3 мин 
01.55
2 д  4 ч  25 м 
Кенбай
02.11
1 мин 
02.12
2 д  4 ч  44 м 
Жамансор
02.31
5 мин 
02.36
2 д  5 ч  4 м 
Макат
03.10
25 мин 
03.35
2 д  5 ч  43 м 
Бекбеке
04.15
5 мин 
04.20
2 д  6 ч  48 м 
Шокпартогай
05.20
19 мин 
05.39
2 д  7 ч  53 м 
Кульсары
05.52
25 мин 
06.17
2 д  8 ч  25 м 
Толтыр
07.07
2 мин 
07.09
2 д  9 ч  40 м 
Опорная
07.45
5 мин 
07.50
2 д  10 ч  18 м 
N463 Разъезд
08.25
6 мин 
08.31
2 д  10 ч  58 м 
Коркол
08.56
2 мин 
08.58
2 д  11 ч  29 м 
N461 Разъезд
09.17
1 мин 
09.18
2 д  11 ч  50 м 
N460 Разъезд
09.41
2 мин 
09.43
2 д  12 ч  14 м 
Бейнеу
10.08
25 мин 
10.33
2 д  12 ч  41 м 
Устюрт
11.51
2 мин 
11.53
2 д  14 ч  24 м 
N6-Г Разъезд
12.37
5 мин 
12.42
2 д  15 ч  10 м 
Сай-Утес
13.50
30 мин 
14.20
2 д  16 ч  23 м 
N10-Г Разъезд
15.23
2 мин 
15.25
2 д  17 ч  56 м 
Шетпе
16.46
10 мин 
16.56
2 д  19 ч  19 м 
N15 Разъезд
17.35
2 мин 
17.37
2 д  20 ч  8 м 
Мангышлак
18.30
2 д  21 ч  3 м 
warning
В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Алматы — Мангышлак