train

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Алматы 2
21.52
Алматы 1
22.14
16 мин 
22.30
22 м 
Чемолган
22.59
8 мин 
23.07
1 ч  7 м 
Жингильды
23.29
2 мин 
23.31
1 ч  37 м 
Казыбек-Бек
23.42
19 мин 
00.01
1 ч  50 м 
Чильбастау
00.58
3 мин 
01.01
3 ч  6 м 
Отар
01.28
14 мин 
01.42
3 ч  36 м 
Бель
02.23
4 мин 
02.27
4 ч  31 м 
Эспе
03.15
11 мин 
03.26
5 ч  23 м 
Кок-тобе
03.45
9 мин 
03.54
5 ч  53 м 
Кемер
04.06
24 мин 
04.30
6 ч  14 м 
Чу
04.51
20 мин 
05.11
6 ч  59 м 
Татты
06.06
4 мин 
06.10
8 ч  14 м 
Луговая
06.56
10 мин 
07.06
9 ч  4 м 
Талас
08.34
3 мин 
08.37
10 ч  42 м 
Джамбул
08.50
20 мин 
09.10
10 ч  58 м 
Бурное
10.18
3 мин 
10.21
12 ч  26 м 
Тюлькубас
11.08
17 мин 
11.25
13 ч  16 м 
Сас-Тобе
11.58
3 мин 
12.01
14 ч  6 м 
Манкент
12.33
3 мин 
12.36
14 ч  41 м 
Шымкент
13.05
10 мин 
13.15
15 ч  13 м 
Бадам
13.50
6 мин 
13.56
15 ч  58 м 
Арысь 2
14.37
20 мин 
14.57
16 ч  45 м 
Костуин
15.18
2 мин 
15.20
17 ч  26 м 
Кара-кунгур
15.30
7 мин 
15.37
17 ч  38 м 
Тимур
16.04
5 мин 
16.09
18 ч  12 м 
Туркестан
17.00
25 мин 
17.25
19 ч  8 м 
Беш-Арык
18.20
2 мин 
18.22
20 ч  28 м 
Талап
18.36
2 мин 
18.38
20 ч  44 м 
Аккум
18.50
2 мин 
18.52
20 ч  58 м 
Яны-Курган
19.15
10 мин 
19.25
21 ч  23 м 
Тюмень-Арык
19.50
35 мин 
20.25
21 ч  58 м 
Чиили
20.56
26 мин 
21.22
23 ч  4 м 
Байгакум
21.55
10 мин 
22.05
1 д  3 м 
Тартугай
22.28
7 мин 
22.35
1 д  36 м 
Соло-Тюбе
23.33
7 мин 
23.40
1 д  1 ч  41 м 
Кзыл-Орда
00.33
25 мин 
00.58
1 д  2 ч  41 м 
Терень-Узяк
01.44
2 мин 
01.46
1 д  3 ч  52 м 
Джалагаш
02.09
2 мин 
02.11
1 д  4 ч  17 м 
Джусалы
03.06
10 мин 
03.16
1 д  5 ч  14 м 
Тюратам
04.27
5 мин 
04.32
1 д  6 ч  35 м 
Казалинск
05.56
18 мин 
06.14
1 д  8 ч  4 м 
Бикбаули
06.40
1 мин 
06.41
1 д  8 ч  48 м 
Камышлыбаш
07.07
1 мин 
07.08
1 д  9 ч  15 м 
Сапак
07.52
2 мин 
07.54
1 д  10 ч 
Аральское Море
08.14
5 мин 
08.19
1 д  10 ч  22 м 
Саксаульская
09.05
19 мин 
09.24
1 д  11 ч  13 м 
Шокысу
09.55
2 мин 
09.57
1 д  12 ч  3 м 
Карашокат
09.25
2 мин 
09.27
1 д  11 ч  33 м 
Шиликты
09.47
2 мин 
09.49
1 д  11 ч  55 м 
Тогыз
10.02
2 мин 
10.04
1 д  12 ч  10 м 
Жылан
10.38
2 мин 
10.40
1 д  12 ч  46 м 
Копмола
11.07
2 мин 
11.09
1 д  13 ч  15 м 
Шалкар
11.42
20 мин 
12.02
1 д  13 ч  50 м 
Соленая
12.46
2 мин 
12.48
1 д  14 ч  54 м 
Кайыр
13.10
2 мин 
13.12
1 д  15 ч  18 м 
Котыртас
13.40
2 мин 
13.42
1 д  15 ч  48 м 
Биршогыр
14.14
2 мин 
14.16
1 д  16 ч  22 м 
Мугалжар
14.52
2 мин 
14.54
1 д  17 ч 
Жем
15.34
15 мин 
15.49
1 д  17 ч  42 м 
Кандыагаш
17.20
25 мин 
17.45
1 д  19 ч  28 м 
N315 Разъезд
18.11
6 мин 
18.17
1 д  20 ч  19 м 
Темир
18.31
2 мин 
18.33
1 д  20 ч  39 м 
Калмыккырган
19.10
5 мин 
19.15
1 д  21 ч  18 м 
Жаксымай
19.31
3 мин 
19.34
1 д  21 ч  39 м 
Шубаркудык
19.48
20 мин 
20.08
1 д  21 ч  56 м 
102 Км Разъезд
20.27
1 мин 
20.28
1 д  22 ч  35 м 
Кенжалы
20.42
5 мин 
20.47
1 д  22 ч  50 м 
142 Км Разъезд
21.13
1 мин 
21.14
1 д  23 ч  21 м 
Караулкелды
21.28
10 мин 
21.38
1 д  23 ч  36 м 
174 Км Разъезд
21.56
1 мин 
21.57
2 д  4 м 
Жарлы
22.11
5 мин 
22.16
2 д  19 м 
202 Км Остановочный Пункт
22.33
1 мин 
22.34
2 д  41 м 
Ногайты
22.50
5 мин 
22.55
2 д  58 м 
236 Км Разъезд
23.12
32 мин 
23.44
2 д  1 ч  20 м 
Сагиз
00.07
15 мин 
00.22
2 д  2 ч  15 м 
Мукур
01.01
4 мин 
01.05
2 д  3 ч  9 м 
Жантерек
01.29
1 мин 
01.30
2 д  3 ч  37 м 
Жамансор
02.00
2 мин 
02.02
2 д  4 ч  8 м 
Макат
02.38
20 мин 
02.58
2 д  4 ч  46 м 
N472 Разъезд
03.18
18 мин 
03.36
2 д  5 ч  26 м 
Кульсары
05.10
27 мин 
05.37
2 д  7 ч  18 м 
Толтыр
06.31
2 мин 
06.33
2 д  8 ч  39 м 
Опорная
07.11
5 мин 
07.16
2 д  9 ч  19 м 
N463 Разъезд
07.51
2 мин 
07.53
2 д  9 ч  59 м 
Коркол
08.17
6 мин 
08.23
2 д  10 ч  25 м 
N461 Разъезд
08.40
1 мин 
08.41
2 д  10 ч  48 м 
N460 Разъезд
09.09
1 мин 
09.10
2 д  11 ч  17 м 
Бейнеу
09.35
20 мин 
09.55
2 д  11 ч  43 м 
Устюрт
11.14
2 мин 
11.16
2 д  13 ч  22 м 
N6-Г Разъезд
11.58
5 мин 
12.03
2 д  14 ч  6 м 
Сай-Утес
12.54
30 мин 
13.24
2 д  15 ч  2 м 
N10-Г Разъезд
14.29
2 мин 
14.31
2 д  16 ч  37 м 
N12-Г Разъезд
15.14
2 мин 
15.16
2 д  17 ч  22 м 
Шетпе
16.00
26 мин 
16.26
2 д  18 ч  8 м 
N15 Разъезд
17.06
2 мин 
17.08
2 д  19 ч  14 м 
Мангышлак
18.05
2 д  20 ч  13 м 
warning
В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29     
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Алматы — Мангышлак