В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377ЦТ Алматы 2 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377ЦТ сообщением Алматы 2 - Мангышлак отправляется со станции Алматы 2 в 21.24 и прибывает на станцию Мангышлак в 10.09 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ала-айгир, Тюлькубас, Тимур, Жаилма, Кзыл-Орда, Камышлыбаш, Карашокат, Байкадам, Санкибай, N6-Г Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 21.24
Алматы 1 21.46 6 мин  21.52 22 м 
Чемолган 22.22 23 мин  22.45 58 м 
Жингильды 23.09 3 мин  23.12 1 ч  45 м 
Казыбек-Бек 23.24 3 мин  23.27 2 ч 
Отар 00.59 23 мин  01.22 3 ч  35 м 
Анрахай 02.02 1 мин  02.03 4 ч  38 м 
Бель 02.15 2 мин  02.17 4 ч  51 м 
Ала-айгир 02.39 1 мин  02.40 5 ч  15 м 
Чокпар 02.51 2 мин  02.53 5 ч  27 м 
Эспе 03.11 10 мин  03.21 5 ч  47 м 
Берлик 1 03.59 3 мин  04.02 6 ч  35 м 
Чу 04.17 22 мин  04.39 6 ч  53 м 
Луговая 06.20 10 мин  06.30 8 ч  56 м 
Джамбул 08.10 33 мин  08.43 10 ч  46 м 
Бурное 09.54 27 мин  10.21 12 ч  30 м 
Тюлькубас 11.09 15 мин  11.24 13 ч  45 м 
Сас-Тобе 12.23 8 мин  12.31 14 ч  59 м 
Манкент 13.13 8 мин  13.21 15 ч  49 м 
Шымкент 13.55 18 мин  14.13 16 ч  31 м 
Бадам 14.49 10 мин  14.59 17 ч  25 м 
Арысь 2 15.40 20 мин  16.00 18 ч  16 м 
Костуин 16.21 2 мин  16.23 18 ч  57 м 
Кара-кунгур 16.37 2 мин  16.39 19 ч  13 м 
Тимур 17.07 3 мин  17.10 19 ч  43 м 
Куншагыр 17.46 2 мин  17.48 20 ч  22 м 
Туркестан 18.07 15 мин  18.22 20 ч  43 м 
Шорнак 18.42 1 мин  18.43 21 ч  18 м 
Беш-Арык 19.17 2 мин  19.19 21 ч  53 м 
Талап 19.33 2 мин  19.35 22 ч  9 м 
Аккум 19.46 2 мин  19.48 22 ч  22 м 
Яны-Курган 20.10 10 мин  20.20 22 ч  46 м 
Жаилма 20.29 11 мин  20.40 23 ч  5 м 
Тюмень-Арык 20.55 20 мин  21.15 23 ч  31 м 
Чиили 21.40 35 мин  22.15 1 д  16 м 
Байгакум 22.45 2 мин  22.47 1 д  1 ч  21 м 
Бактысай 23.03 22 мин  23.25 1 д  1 ч  39 м 
Тартугай 23.34 2 мин  23.36 1 д  2 ч  10 м 
Соло-Тюбе 00.01 4 мин  00.05 1 д  2 ч  37 м 
Белкуль 00.46 27 мин  01.13 1 д  3 ч  22 м 
Кзыл-Орда 01.27 25 мин  01.52 1 д  4 ч  3 м 
Терень-Узяк 02.35 2 мин  02.37 1 д  5 ч  11 м 
Джалагаш 03.00 6 мин  03.06 1 д  5 ч  36 м 
Караирим 03.16 11 мин  03.27 1 д  5 ч  52 м 
Джусалы 04.17 10 мин  04.27 1 д  6 ч  53 м 
Тюратам 05.33 10 мин  05.43 1 д  8 ч  9 м 
Казалинск 07.11 30 мин  07.41 1 д  9 ч  47 м 
Бикбаули 08.06 2 мин  08.08 1 д  10 ч  42 м 
Камышлыбаш 08.34 3 мин  08.37 1 д  11 ч  10 м 
Чумыш 08.59 1 мин  09.00 1 д  11 ч  35 м 
Арал-Кум 09.11 1 мин  09.12 1 д  11 ч  47 м 
Сапак 09.27 5 мин  09.32 1 д  12 ч  3 м 
Аральское Море 09.54 10 мин  10.04 1 д  12 ч  30 м 
Конту 10.29 2 мин  10.31 1 д  13 ч  5 м 
Саксаульская 10.58 20 мин  11.18 1 д  13 ч  34 м 
Шокысу 11.47 2 мин  11.49 1 д  14 ч  23 м 
Карашокат 11.16 2 мин  11.18 1 д  13 ч  52 м 
Шиликты 11.36 2 мин  11.38 1 д  14 ч  12 м 
Тогыз 11.51 2 мин  11.53 1 д  14 ч  27 м 
Жылан 12.24 1 мин  12.25 1 д  15 ч 
Копмола 12.53 2 мин  12.55 1 д  15 ч  29 м 
Шалкар 13.28 30 мин  13.58 1 д  16 ч  4 м 
Сарыжиде 14.34 3 мин  14.37 1 д  17 ч  10 м 
Аккайтым 15.03 3 мин  15.06 1 д  17 ч  39 м 
Байкадам 15.21 3 мин  15.24 1 д  17 ч  57 м 
Бегимбет 15.54 3 мин  15.57 1 д  18 ч  30 м 
Домбар 16.19 3 мин  16.22 1 д  18 ч  55 м 
Шукыр 16.39 3 мин  16.42 1 д  19 ч  15 м 
Жанак 17.08 3 мин  17.11 1 д  19 ч  44 м 
Кампала 17.36 3 мин  17.39 1 д  20 ч  12 м 
Тассай 18.03 15 мин  18.18 1 д  20 ч  39 м 
Сагыр 19.03 3 мин  19.06 1 д  21 ч  39 м 
Санкибай 19.40 3 мин  19.43 1 д  22 ч  16 м 
Курсай 20.18 3 мин  20.21 1 д  22 ч  54 м 
Сарша 22.00 3 мин  22.03 2 д  36 м 
Турыш 22.45 3 мин  22.48 2 д  1 ч  21 м 
Сам 23.55 3 мин  23.58 2 д  2 ч  31 м 
Алтай 00.54 3 мин  00.57 2 д  3 ч  30 м 
Бейнеу 01.32 30 мин  02.02 2 д  4 ч  8 м 
Устюрт 03.22 3 мин  03.25 2 д  5 ч  58 м 
N6-Г Разъезд 04.26 16 мин  04.42 2 д  7 ч  2 м 
Сай-Утес 05.37 30 мин  06.07 2 д  8 ч  13 м 
N10-Г Разъезд 07.13 2 мин  07.15 2 д  9 ч  49 м 
Шетпе 08.33 10 мин  08.43 2 д  11 ч  9 м 
Мангышлак 10.09 2 д  12 ч  45 м 

В расписании поезда 377ЦТ Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031