train

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Алматы 2
21.52
Алматы 1
22.14
16 мин 
22.30
22 м 
Чемолган
22.59
8 мин 
23.07
1 ч  7 м 
Жингильды
23.29
2 мин 
23.31
1 ч  37 м 
Казыбек-Бек
23.42
19 мин 
00.01
1 ч  50 м 
Чильбастау
00.58
3 мин 
01.01
3 ч  6 м 
Отар
01.28
14 мин 
01.42
3 ч  36 м 
Бель
02.23
4 мин 
02.27
4 ч  31 м 
Эспе
03.15
11 мин 
03.26
5 ч  23 м 
Кок-тобе
03.45
9 мин 
03.54
5 ч  53 м 
Кемер
04.06
24 мин 
04.30
6 ч  14 м 
Чу
04.51
20 мин 
05.11
6 ч  59 м 
Татты
06.06
4 мин 
06.10
8 ч  14 м 
Луговая
06.56
10 мин 
07.06
9 ч  4 м 
Талас
08.34
3 мин 
08.37
10 ч  42 м 
Джамбул
08.50
20 мин 
09.10
10 ч  58 м 
Бурное
10.18
3 мин 
10.21
12 ч  26 м 
Тюлькубас
11.08
17 мин 
11.25
13 ч  16 м 
Сас-Тобе
11.58
3 мин 
12.01
14 ч  6 м 
Манкент
12.33
3 мин 
12.36
14 ч  41 м 
Шымкент
13.05
10 мин 
13.15
15 ч  13 м 
Бадам
13.50
6 мин 
13.56
15 ч  58 м 
Арысь 2
14.37
20 мин 
14.57
16 ч  45 м 
Костуин
15.18
2 мин 
15.20
17 ч  26 м 
Кара-кунгур
15.30
7 мин 
15.37
17 ч  38 м 
Тимур
16.04
5 мин 
16.09
18 ч  12 м 
Туркестан
17.00
25 мин 
17.25
19 ч  8 м 
Беш-Арык
18.20
2 мин 
18.22
20 ч  28 м 
Талап
18.36
2 мин 
18.38
20 ч  44 м 
Аккум
18.50
2 мин 
18.52
20 ч  58 м 
Яны-Курган
19.15
10 мин 
19.25
21 ч  23 м 
Тюмень-Арык
19.50
35 мин 
20.25
21 ч  58 м 
Чиили
20.56
26 мин 
21.22
23 ч  4 м 
Байгакум
21.55
4 мин 
21.59
1 д  3 м 
Тартугай
22.22
3 мин 
22.25
1 д  30 м 
Соло-Тюбе
23.02
2 мин 
23.04
1 д  1 ч  10 м 
Белкуль
23.44
2 мин 
23.46
1 д  1 ч  52 м 
Кзыл-Орда
00.01
20 мин 
00.21
1 д  2 ч  9 м 
Терень-Узяк
01.05
2 мин 
01.07
1 д  3 ч  13 м 
Джалагаш
01.31
4 мин 
01.35
1 д  3 ч  39 м 
Джусалы
02.32
10 мин 
02.42
1 д  4 ч  40 м 
Тюратам
03.48
5 мин 
03.53
1 д  5 ч  56 м 
N103
04.10
6 мин 
04.16
1 д  6 ч  18 м 
Казалинск
05.26
20 мин 
05.46
1 д  7 ч  34 м 
Бикбаули
06.12
2 мин 
06.14
1 д  8 ч  20 м 
Камышлыбаш
06.39
2 мин 
06.41
1 д  8 ч  47 м 
Сапак
07.27
2 мин 
07.29
1 д  9 ч  35 м 
Аральское Море
07.52
12 мин 
08.04
1 д  10 ч 
Конту
08.29
10 мин 
08.39
1 д  10 ч  37 м 
Саксаульская
09.04
20 мин 
09.24
1 д  11 ч  12 м 
Шокысу
09.55
2 мин 
09.57
1 д  12 ч  3 м 
Карашокат
09.25
2 мин 
09.27
1 д  11 ч  33 м 
Шиликты
09.47
2 мин 
09.49
1 д  11 ч  55 м 
Тогыз
10.02
2 мин 
10.04
1 д  12 ч  10 м 
Жылан
10.38
2 мин 
10.40
1 д  12 ч  46 м 
Копмола
11.07
2 мин 
11.09
1 д  13 ч  15 м 
Шалкар
11.42
20 мин 
12.02
1 д  13 ч  50 м 
Соленая
12.46
2 мин 
12.48
1 д  14 ч  54 м 
Кайыр
13.10
2 мин 
13.12
1 д  15 ч  18 м 
Котыртас
13.40
2 мин 
13.42
1 д  15 ч  48 м 
Биршогыр
14.14
2 мин 
14.16
1 д  16 ч  22 м 
Мугалжар
14.52
2 мин 
14.54
1 д  17 ч 
Жем
15.34
15 мин 
15.49
1 д  17 ч  42 м 
Кандыагаш
17.20
25 мин 
17.45
1 д  19 ч  28 м 
N315 Разъезд
18.11
6 мин 
18.17
1 д  20 ч  19 м 
Темир
18.31
2 мин 
18.33
1 д  20 ч  39 м 
Калмыккырган
19.10
5 мин 
19.15
1 д  21 ч  18 м 
Жаксымай
19.31
3 мин 
19.34
1 д  21 ч  39 м 
Шубаркудык
19.48
20 мин 
20.08
1 д  21 ч  56 м 
102 Км Разъезд
20.27
1 мин 
20.28
1 д  22 ч  35 м 
Кенжалы
20.42
5 мин 
20.47
1 д  22 ч  50 м 
142 Км Разъезд
21.13
1 мин 
21.14
1 д  23 ч  21 м 
Караулкелды
21.28
10 мин 
21.38
1 д  23 ч  36 м 
174 Км Разъезд
21.56
1 мин 
21.57
2 д  4 м 
Жарлы
22.11
5 мин 
22.16
2 д  19 м 
202 Км Остановочный Пункт
22.33
1 мин 
22.34
2 д  41 м 
Ногайты
22.50
5 мин 
22.55
2 д  58 м 
236 Км Разъезд
23.12
32 мин 
23.44
2 д  1 ч  20 м 
Сагиз
00.07
15 мин 
00.22
2 д  2 ч  15 м 
Мукур
01.01
4 мин 
01.05
2 д  3 ч  9 м 
Жантерек
01.29
1 мин 
01.30
2 д  3 ч  37 м 
Жамансор
02.00
2 мин 
02.02
2 д  4 ч  8 м 
Макат
02.38
20 мин 
02.58
2 д  4 ч  46 м 
N472 Разъезд
03.18
18 мин 
03.36
2 д  5 ч  26 м 
Кульсары
05.10
27 мин 
05.37
2 д  7 ч  18 м 
Толтыр
06.31
2 мин 
06.33
2 д  8 ч  39 м 
Опорная
07.11
5 мин 
07.16
2 д  9 ч  19 м 
N463 Разъезд
07.51
2 мин 
07.53
2 д  9 ч  59 м 
Коркол
08.17
6 мин 
08.23
2 д  10 ч  25 м 
N461 Разъезд
08.40
1 мин 
08.41
2 д  10 ч  48 м 
N460 Разъезд
09.09
1 мин 
09.10
2 д  11 ч  17 м 
Бейнеу
09.35
20 мин 
09.55
2 д  11 ч  43 м 
Устюрт
11.14
2 мин 
11.16
2 д  13 ч  22 м 
N6-Г Разъезд
11.58
5 мин 
12.03
2 д  14 ч  6 м 
Сай-Утес
12.54
30 мин 
13.24
2 д  15 ч  2 м 
N10-Г Разъезд
14.29
2 мин 
14.31
2 д  16 ч  37 м 
N12-Г Разъезд
15.14
2 мин 
15.16
2 д  17 ч  22 м 
Шетпе
16.00
26 мин 
16.26
2 д  18 ч  8 м 
N15 Разъезд
17.06
2 мин 
17.08
2 д  19 ч  14 м 
Мангышлак
18.05
2 д  20 ч  13 м 
warning
В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Алматы — Мангышлак