В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Т сообщением Алматы 2 - Мангышлак отправляется со станции Алматы 2 в 23.14 и прибывает на станцию Мангышлак в 11.09 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ала-айгир, Бурное, Кара-кунгур, Тюмень-Арык, Джусалы, Аральское Море, Шалкар, Кампала, Алтай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.14
Алматы 1 23.36 6 мин  23.42 22 м 
Чемолган 00.11 3 мин  00.14 57 м 
Казыбек-Бек 00.47 3 мин  00.50 1 ч  33 м 
Отар 02.13 15 мин  02.28 2 ч  59 м 
Курдай 02.47 2 мин  02.49 3 ч  33 м 
Анрахай 03.06 2 мин  03.08 3 ч  52 м 
Бель 03.22 3 мин  03.25 4 ч  8 м 
Ала-айгир 03.47 20 мин  04.07 4 ч  33 м 
Чокпар 04.18 1 мин  04.19 5 ч  4 м 
Эспе 04.37 2 мин  04.39 5 ч  23 м 
Кок-тобе 04.58 4 мин  05.02 5 ч  44 м 
Кемер 05.19 4 мин  05.23 6 ч  5 м 
Чу 05.43 27 мин  06.10 6 ч  29 м 
Луговая 07.53 10 мин  08.03 8 ч  39 м 
Джамбул 09.43 20 мин  10.03 10 ч  29 м 
Бурное 11.14 15 мин  11.29 12 ч 
Тюлькубас 12.16 25 мин  12.41 13 ч  2 м 
Сас-Тобе 13.14 2 мин  13.16 14 ч 
Манкент 13.48 2 мин  13.50 14 ч  34 м 
Шымкент 14.19 11 мин  14.30 15 ч  5 м 
Бадам 15.05 10 мин  15.15 15 ч  51 м 
Арысь 2 15.55 20 мин  16.15 16 ч  41 м 
Костуин 16.40 2 мин  16.42 17 ч  26 м 
Кара-кунгур 16.55 2 мин  16.57 17 ч  41 м 
Тимур 17.25 20 мин  17.45 18 ч  11 м 
Утрабат 18.12 5 мин  18.17 18 ч  58 м 
Туркестан 18.48 20 мин  19.08 19 ч  34 м 
Беш-Арык 20.00 2 мин  20.02 20 ч  46 м 
Талап 20.15 2 мин  20.17 21 ч  1 м 
Аккум 20.28 2 мин  20.30 21 ч  14 м 
Яны-Курган 20.52 10 мин  21.02 21 ч  38 м 
Тюмень-Арык 21.34 5 мин  21.39 22 ч  20 м 
Чиили 22.04 20 мин  22.24 22 ч  50 м 
Байгакум 22.54 2 мин  22.56 23 ч  40 м 
Тартугай 23.25 2 мин  23.27 1 д  11 м 
Соло-Тюбе 23.52 13 мин  00.05 1 д  38 м 
Кзыл-Орда 00.59 25 мин  01.24 1 д  1 ч  45 м 
Терень-Узяк 02.07 1 мин  02.08 1 д  2 ч  53 м 
Джалагаш 02.31 2 мин  02.33 1 д  3 ч  17 м 
Джусалы 03.29 15 мин  03.44 1 д  4 ч  15 м 
Тюратам 04.50 29 мин  05.19 1 д  5 ч  36 м 
Бостандык 05.42 4 мин  05.46 1 д  6 ч  28 м 
Казалинск 06.50 29 мин  07.19 1 д  7 ч  36 м 
Бикбаули 07.44 2 мин  07.46 1 д  8 ч  30 м 
Камышлыбаш 08.11 5 мин  08.16 1 д  8 ч  57 м 
Арал-Кум 08.47 2 мин  08.49 1 д  9 ч  33 м 
Сапак 09.04 2 мин  09.06 1 д  9 ч  50 м 
Аральское Море 09.28 9 мин  09.37 1 д  10 ч  14 м 
Конту 10.02 1 мин  10.03 1 д  10 ч  48 м 
Саксаульская 10.30 20 мин  10.50 1 д  11 ч  16 м 
Шокысу 11.19 2 мин  11.21 1 д  12 ч  5 м 
Карашокат 10.49 4 мин  10.53 1 д  11 ч  35 м 
Шиликты 11.11 2 мин  11.13 1 д  11 ч  57 м 
Тогыз 11.26 2 мин  11.28 1 д  12 ч  12 м 
Копмола 12.25 2 мин  12.27 1 д  13 ч  11 м 
Шалкар 12.59 30 мин  13.29 1 д  13 ч  45 м 
Сарыжиде 14.09 3 мин  14.12 1 д  14 ч  55 м 
Аккайтым 14.44 10 мин  14.54 1 д  15 ч  30 м 
Байкадам 15.13 10 мин  15.23 1 д  15 ч  59 м 
Бегимбет 16.00 15 мин  16.15 1 д  16 ч  46 м 
Домбар 16.43 3 мин  16.46 1 д  17 ч  29 м 
Шукыр 17.07 3 мин  17.10 1 д  17 ч  53 м 
Жанак 17.42 3 мин  17.45 1 д  18 ч  28 м 
Кампала 18.15 4 мин  18.19 1 д  19 ч  1 м 
Тассай 18.47 15 мин  19.02 1 д  19 ч  33 м 
Сагыр 19.53 3 мин  19.56 1 д  20 ч  39 м 
Санкибай 20.35 3 мин  20.38 1 д  21 ч  21 м 
Курсай 21.18 3 мин  21.21 1 д  22 ч  4 м 
Сарша 23.10 3 мин  23.13 1 д  23 ч  56 м 
Турыш 23.54 3 мин  23.57 2 д  40 м 
Сам 01.02 3 мин  01.05 2 д  1 ч  48 м 
Алтай 02.02 2 мин  02.04 2 д  2 ч  48 м 
Бейнеу 02.39 30 мин  03.09 2 д  3 ч  25 м 
Устюрт 04.48 13 мин  05.01 2 д  5 ч  34 м 
N6-Г Разъезд 05.48 1 мин  05.49 2 д  6 ч  34 м 
Сай-Утес 06.45 25 мин  07.10 2 д  7 ч  31 м 
N10-Г Разъезд 08.13 2 мин  08.15 2 д  8 ч  59 м 
Шетпе 09.32 10 мин  09.42 2 д  10 ч  18 м 
Мангышлак 11.09 2 д  11 ч  55 м 

В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031