В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Т сообщением Алматы 2 - Мангышлак отправляется со станции Алматы 2 в 23.18 и прибывает на станцию Мангышлак в 11.32 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ала-айгир, Джамбул, Костуин, Яны-Курган, Берказань, Казалинск, Шокысу, Аккайтым, Курсай, Устюрт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.18
Алматы 1 23.40 10 мин  23.50 22 м 
Чемолган 00.18 2 мин  00.20 1 ч 
Жингильды 00.44 3 мин  00.47 1 ч  26 м 
Казыбек-Бек 00.59 3 мин  01.02 1 ч  41 м 
Отар 02.23 15 мин  02.38 3 ч  5 м 
Анрахай 03.11 10 мин  03.21 3 ч  53 м 
Бель 03.35 1 мин  03.36 4 ч  17 м 
Ала-айгир 03.58 4 мин  04.02 4 ч  40 м 
Чокпар 04.13 2 мин  04.15 4 ч  55 м 
Эспе 04.33 2 мин  04.35 5 ч  15 м 
Кок-тобе 04.54 2 мин  04.56 5 ч  36 м 
Кемер 05.13 2 мин  05.15 5 ч  55 м 
Чу 05.35 25 мин  06.00 6 ч  17 м 
Луговая 07.43 10 мин  07.53 8 ч  25 м 
Талас 09.22 4 мин  09.26 10 ч  4 м 
Джамбул 09.41 31 мин  10.12 10 ч  23 м 
Бурное 11.23 15 мин  11.38 12 ч  5 м 
Тюлькубас 12.25 18 мин  12.43 13 ч  7 м 
Сас-Тобе 13.16 2 мин  13.18 13 ч  58 м 
Манкент 13.50 2 мин  13.52 14 ч  32 м 
Шымкент 14.23 15 мин  14.38 15 ч  5 м 
Бадам 15.14 10 мин  15.24 15 ч  56 м 
Арысь 2 16.04 20 мин  16.24 16 ч  46 м 
Костуин 16.47 4 мин  16.51 17 ч  29 м 
Кара-кунгур 17.05 20 мин  17.25 17 ч  47 м 
Тимур 17.53 3 мин  17.56 18 ч  35 м 
Куншагыр 18.32 2 мин  18.34 19 ч  14 м 
Туркестан 18.54 18 мин  19.12 19 ч  36 м 
Беш-Арык 20.04 3 мин  20.07 20 ч  46 м 
Талап 20.20 3 мин  20.23 21 ч  2 м 
Аккум 20.34 2 мин  20.36 21 ч  16 м 
Яны-Курган 20.58 12 мин  21.10 21 ч  40 м 
Тюмень-Арык 21.31 15 мин  21.46 22 ч  13 м 
Екпенды 21.56 13 мин  22.09 22 ч  38 м 
Чиили 22.27 25 мин  22.52 23 ч  9 м 
Байгакум 23.22 11 мин  23.33 1 д  4 м 
Тартугай 23.55 2 мин  23.57 1 д  37 м 
Майлытогай 00.07 15 мин  00.22 1 д  49 м 
Соло-Тюбе 00.40 5 мин  00.45 1 д  1 ч  22 м 
Берказань 01.11 11 мин  01.22 1 д  1 ч  53 м 
Белкуль 01.40 15 мин  01.55 1 д  2 ч  22 м 
Кзыл-Орда 02.09 23 мин  02.32 1 д  2 ч  51 м 
Терень-Узяк 03.15 4 мин  03.19 1 д  3 ч  57 м 
Джалагаш 03.42 8 мин  03.50 1 д  4 ч  24 м 
Джусалы 04.46 7 мин  04.53 1 д  5 ч  28 м 
Тюратам 05.59 8 мин  06.07 1 д  6 ч  41 м 
Уинду 07.20 5 мин  07.25 1 д  8 ч  2 м 
Казалинск 07.39 30 мин  08.09 1 д  8 ч  21 м 
Бикбаули 08.34 6 мин  08.40 1 д  9 ч  16 м 
Камышлыбаш 09.05 2 мин  09.07 1 д  9 ч  47 м 
Чумыш 09.30 1 мин  09.31 1 д  10 ч  12 м 
Арал-Кум 09.42 1 мин  09.43 1 д  10 ч  24 м 
Сапак 09.58 1 мин  09.59 1 д  10 ч  40 м 
Аральское Море 10.21 9 мин  10.30 1 д  11 ч  3 м 
Саксаульская 11.19 20 мин  11.39 1 д  12 ч  1 м 
Шокысу 12.08 1 мин  12.09 1 д  12 ч  50 м 
Карашокат 11.37 1 мин  11.38 1 д  12 ч  19 м 
Шиликты 11.56 1 мин  11.57 1 д  12 ч  38 м 
Тогыз 12.10 1 мин  12.11 1 д  12 ч  52 м 
Жылан 12.44 1 мин  12.45 1 д  13 ч  26 м 
Копмола 13.12 1 мин  13.13 1 д  13 ч  54 м 
Шалкар 13.45 30 мин  14.15 1 д  14 ч  27 м 
Сарыжиде 14.55 2 мин  14.57 1 д  15 ч  37 м 
Аккайтым 15.29 2 мин  15.31 1 д  16 ч  11 м 
Байкадам 15.50 2 мин  15.52 1 д  16 ч  32 м 
Бегимбет 16.29 1 мин  16.30 1 д  17 ч  11 м 
Домбар 16.58 1 мин  16.59 1 д  17 ч  40 м 
Шукыр 17.20 2 мин  17.22 1 д  18 ч  2 м 
Жанак 17.54 1 мин  17.55 1 д  18 ч  36 м 
Кампала 18.25 2 мин  18.27 1 д  19 ч  7 м 
Тассай 18.55 15 мин  19.10 1 д  19 ч  37 м 
Курсай 21.12 5 мин  21.17 1 д  21 ч  54 м 
Токсанбай 21.57 3 мин  22.00 1 д  22 ч  39 м 
Жаркум 22.37 3 мин  22.40 1 д  23 ч  19 м 
Турыш 23.57 5 мин  00.02 2 д  39 м 
Ногайты 00.39 3 мин  00.42 2 д  1 ч  21 м 
Сам 01.14 5 мин  01.19 2 д  1 ч  56 м 
Теректи 01.50 3 мин  01.53 2 д  2 ч  32 м 
Бейнеу 02.54 30 мин  03.24 2 д  3 ч  36 м 
Устюрт 04.55 7 мин  05.02 2 д  5 ч  37 м 
N6-Г Разъезд 05.49 3 мин  05.52 2 д  6 ч  31 м 
Сай-Утес 06.48 30 мин  07.18 2 д  7 ч  30 м 
N10-Г Разъезд 08.24 3 мин  08.27 2 д  9 ч  6 м 
Шетпе 09.43 12 мин  09.55 2 д  10 ч  25 м 
Мангышлак 11.32 2 д  12 ч  14 м 

В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930