В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Т сообщением Алматы 2 - Мангышлак отправляется со станции Алматы 2 в 23.59 и прибывает на станцию Мангышлак в 09.19 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 82 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ала-айгир, Тюлькубас, Тимур, Тюмень-Арык, Терень-Узяк, Чумыш, Шиликты, Бегимбет, Курсай, Сай-Утес.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.59
Алматы 1 00.21 5 мин  00.26 22 м 
Чемолган 00.56 3 мин  00.59 57 м 
Жингильды 01.23 3 мин  01.26 1 ч  24 м 
Казыбек-Бек 01.38 2 мин  01.40 1 ч  39 м 
Отар 03.09 19 мин  03.28 3 ч  10 м 
Анрахай 04.08 1 мин  04.09 4 ч  9 м 
Бель 04.21 1 мин  04.22 4 ч  22 м 
Ала-айгир 04.44 2 мин  04.46 4 ч  45 м 
Чокпар 04.57 4 мин  05.01 4 ч  58 м 
Эспе 05.19 1 мин  05.20 5 ч  20 м 
Чу 06.09 20 мин  06.29 6 ч  10 м 
Луговая 08.09 10 мин  08.19 8 ч  10 м 
Талас 09.45 20 мин  10.05 9 ч  46 м 
Джамбул 10.22 25 мин  10.47 10 ч  23 м 
Бурное 11.56 15 мин  12.11 11 ч  57 м 
Тюлькубас 13.00 15 мин  13.15 13 ч  1 м 
Сас-Тобе 13.49 31 мин  14.20 13 ч  50 м 
Манкент 14.54 10 мин  15.04 14 ч  55 м 
Шымкент 15.38 20 мин  15.58 15 ч  39 м 
Бадам 16.34 20 мин  16.54 16 ч  35 м 
Арысь 2 17.35 22 мин  17.57 17 ч  36 м 
Костуин 18.18 2 мин  18.20 18 ч  19 м 
Кара-кунгур 18.34 2 мин  18.36 18 ч  35 м 
Тимур 19.04 9 мин  19.13 19 ч  5 м 
Куншагыр 19.49 1 мин  19.50 19 ч  50 м 
Туркестан 20.09 15 мин  20.24 20 ч  10 м 
Шорнак 20.42 1 мин  20.43 20 ч  43 м 
Беш-Арык 21.16 2 мин  21.18 21 ч  17 м 
Талап 21.30 1 мин  21.31 21 ч  31 м 
Аккум 21.42 1 мин  21.43 21 ч  43 м 
Яны-Курган 22.06 5 мин  22.11 22 ч  7 м 
Тюмень-Арык 22.32 1 мин  22.33 22 ч  33 м 
Екпенды 22.42 4 мин  22.46 22 ч  43 м 
Чиили 23.04 25 мин  23.29 23 ч  5 м 
Байгакум 23.59 2 мин  00.01 1 д 
Тартугай 00.23 4 мин  00.27 1 д  24 м 
Соло-Тюбе 00.52 1 мин  00.53 1 д  53 м 
Белкуль 01.34 15 мин  01.49 1 д  1 ч  35 м 
Кзыл-Орда 02.03 20 мин  02.23 1 д  2 ч  4 м 
Терень-Узяк 03.06 2 мин  03.08 1 д  3 ч  7 м 
Джалагаш 03.31 2 мин  03.33 1 д  3 ч  32 м 
Джусалы 04.30 10 мин  04.40 1 д  4 ч  31 м 
Тюратам 05.46 10 мин  05.56 1 д  5 ч  47 м 
Кубек 07.04 4 мин  07.08 1 д  7 ч  5 м 
Казалинск 07.29 20 мин  07.49 1 д  7 ч  30 м 
Бикбаули 08.14 4 мин  08.18 1 д  8 ч  15 м 
Камышлыбаш 08.42 5 мин  08.47 1 д  8 ч  43 м 
Чумыш 09.09 2 мин  09.11 1 д  9 ч  10 м 
Арал-Кум 09.22 2 мин  09.24 1 д  9 ч  23 м 
Сапак 09.39 1 мин  09.40 1 д  9 ч  40 м 
Аральское Море 10.01 10 мин  10.11 1 д  10 ч  2 м 
Конту 10.34 1 мин  10.35 1 д  10 ч  35 м 
Саксаульская 11.00 20 мин  11.20 1 д  11 ч  1 м 
Шокысу 11.49 2 мин  11.51 1 д  11 ч  50 м 
Карашокат 11.18 2 мин  11.20 1 д  11 ч  19 м 
Шиликты 11.38 2 мин  11.40 1 д  11 ч  39 м 
Тогыз 11.53 2 мин  11.55 1 д  11 ч  54 м 
Жылан 12.26 1 мин  12.27 1 д  12 ч  27 м 
Копмола 12.55 2 мин  12.57 1 д  12 ч  56 м 
Шалкар 13.30 30 мин  14.00 1 д  13 ч  31 м 
Сарыжиде 14.36 2 мин  14.38 1 д  14 ч  37 м 
Аккайтым 15.04 3 мин  15.07 1 д  15 ч  5 м 
Байкадам 15.22 2 мин  15.24 1 д  15 ч  23 м 
Бегимбет 15.54 3 мин  15.57 1 д  15 ч  55 м 
Домбар 16.19 3 мин  16.22 1 д  16 ч  20 м 
Шукыр 16.39 3 мин  16.42 1 д  16 ч  40 м 
Жанак 17.08 3 мин  17.11 1 д  17 ч  9 м 
Кампала 17.36 3 мин  17.39 1 д  17 ч  37 м 
Тассай 18.03 15 мин  18.18 1 д  18 ч  4 м 
Сагыр 18.55 3 мин  18.58 1 д  18 ч  56 м 
Санкибай 19.26 3 мин  19.29 1 д  19 ч  27 м 
Курсай 19.56 4 мин  20.00 1 д  19 ч  57 м 
Сарша 21.21 5 мин  21.26 1 д  21 ч  22 м 
Турыш 21.58 5 мин  22.03 1 д  21 ч  59 м 
Сам 22.56 5 мин  23.01 1 д  22 ч  57 м 
Алтай 23.43 3 мин  23.46 1 д  23 ч  44 м 
Бейнеу 00.16 46 мин  01.02 2 д  17 м 
Устюрт 02.22 2 мин  02.24 2 д  2 ч  23 м 
N6-Г Разъезд 03.14 2 мин  03.16 2 д  3 ч  15 м 
Сай-Утес 04.47 30 мин  05.17 2 д  4 ч  48 м 
N10-Г Разъезд 06.23 2 мин  06.25 2 д  6 ч  24 м 
Шетпе 07.43 10 мин  07.53 2 д  7 ч  44 м 
Мангышлак 09.19 2 д  9 ч  20 м 

В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031