train

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Алматы 2
21.52
Алматы 1
22.14
16 мин 
22.30
22 м 
Чемолган
22.59
8 мин 
23.07
1 ч  7 м 
Жингильды
23.29
2 мин 
23.31
1 ч  37 м 
Казыбек-Бек
23.42
19 мин 
00.01
1 ч  50 м 
Чильбастау
00.58
3 мин 
01.01
3 ч  6 м 
Отар
01.28
14 мин 
01.42
3 ч  36 м 
Бель
02.23
4 мин 
02.27
4 ч  31 м 
Эспе
03.15
11 мин 
03.26
5 ч  23 м 
Кок-тобе
03.45
9 мин 
03.54
5 ч  53 м 
Кемер
04.06
24 мин 
04.30
6 ч  14 м 
Чу
04.51
20 мин 
05.11
6 ч  59 м 
Татты
06.06
4 мин 
06.10
8 ч  14 м 
Луговая
06.56
10 мин 
07.06
9 ч  4 м 
Талас
08.34
3 мин 
08.37
10 ч  42 м 
Джамбул
08.50
20 мин 
09.10
10 ч  58 м 
Бурное
10.18
3 мин 
10.21
12 ч  26 м 
Тюлькубас
11.10
15 мин 
11.25
13 ч  18 м 
Сас-Тобе
11.58
3 мин 
12.01
14 ч  6 м 
Манкент
12.33
3 мин 
12.36
14 ч  41 м 
Шымкент
13.05
10 мин 
13.15
15 ч  13 м 
Бадам
13.50
2 мин 
13.52
15 ч  58 м 
Арысь 2
14.33
20 мин 
14.53
16 ч  41 м 
Костуин
15.15
2 мин 
15.17
17 ч  23 м 
Кара-кунгур
15.28
2 мин 
15.30
17 ч  36 м 
Тимур
15.57
3 мин 
16.00
18 ч  5 м 
Туркестан
16.53
14 мин 
17.07
19 ч  1 м 
Беш-Арык
18.01
1 мин 
18.02
20 ч  9 м 
Талап
18.16
2 мин 
18.18
20 ч  24 м 
Аккум
18.30
1 мин 
18.31
20 ч  38 м 
Яны-Курган
18.54
6 мин 
19.00
21 ч  2 м 
Тюмень-Арык
19.25
2 мин 
19.27
21 ч  33 м 
Чиили
20.04
34 мин 
20.38
22 ч  12 м 
Байгакум
21.10
7 мин 
21.17
23 ч  18 м 
Бактысай
21.34
10 мин 
21.44
23 ч  42 м 
Соло-Тюбе
22.19
8 мин 
22.27
1 д  27 м 
Кзыл-Орда
23.41
20 мин 
00.01
1 д  1 ч  49 м 
Терень-Узяк
00.45
3 мин 
00.48
1 д  2 ч  53 м 
Джалагаш
01.11
4 мин 
01.15
1 д  3 ч  19 м 
Ана-куль
02.04
17 мин 
02.21
1 д  4 ч  12 м 
Джусалы
02.31
10 мин 
02.41
1 д  4 ч  39 м 
Тюратам
03.47
5 мин 
03.52
1 д  5 ч  55 м 
N103
04.11
5 мин 
04.16
1 д  6 ч  19 м 
Казалинск
05.25
18 мин 
05.43
1 д  7 ч  33 м 
Бикбаули
06.09
1 мин 
06.10
1 д  8 ч  17 м 
Камышлыбаш
06.35
2 мин 
06.37
1 д  8 ч  43 м 
Сапак
07.23
2 мин 
07.25
1 д  9 ч  31 м 
Аральское Море
07.48
3 мин 
07.51
1 д  9 ч  56 м 
Конту
08.16
2 мин 
08.18
1 д  10 ч  24 м 
Саксаульская
08.43
20 мин 
09.03
1 д  10 ч  51 м 
Карашокат
08.58
1 мин 
08.59
1 д  11 ч  6 м 
Шиликты
09.18
1 мин 
09.19
1 д  11 ч  26 м 
Тогыз
09.32
1 мин 
09.33
1 д  11 ч  40 м 
Шалкар
10.57
30 мин 
11.27
1 д  13 ч  5 м 
Сарыжиде
12.07
3 мин 
12.10
1 д  14 ч  15 м 
Аккайтым
12.42
3 мин 
12.45
1 д  14 ч  50 м 
Байкадам
13.05
3 мин 
13.08
1 д  15 ч  13 м 
Бегимбет
13.45
3 мин 
13.48
1 д  15 ч  53 м 
Домбар
14.16
3 мин 
14.19
1 д  16 ч  24 м 
Шукыр
14.40
3 мин 
14.43
1 д  16 ч  48 м 
Жанак
15.15
3 мин 
15.18
1 д  17 ч  23 м 
Кампала
15.48
3 мин 
15.51
1 д  17 ч  56 м 
Тассай
16.21
15 мин 
16.36
1 д  18 ч  29 м 
Сагыр
17.27
3 мин 
17.30
1 д  19 ч  35 м 
Санкибай
18.09
3 мин 
18.12
1 д  20 ч  17 м 
Курсай
18.52
3 мин 
18.55
1 д  21 ч 
Токсанбай
19.35
3 мин 
19.38
1 д  21 ч  43 м 
Жаркум
20.15
3 мин 
20.18
1 д  22 ч  23 м 
Сарша
20.58
14 мин 
21.12
1 д  23 ч  6 м 
Турыш
21.53
3 мин 
21.56
2 д  1 м 
Ногайты
22.33
3 мин 
22.36
2 д  41 м 
Сам
23.08
3 мин 
23.11
2 д  1 ч  16 м 
Теректи
23.42
3 мин 
23.45
2 д  1 ч  50 м 
Алтай
00.15
3 мин 
00.18
2 д  2 ч  23 м 
Бейнеу
00.53
30 мин 
01.23
2 д  3 ч  1 м 
Устюрт
02.43
1 мин 
02.44
2 д  4 ч  51 м 
N6-Г Разъезд
03.27
3 мин 
03.30
2 д  5 ч  35 м 
Сай-Утес
04.26
30 мин 
04.56
2 д  6 ч  34 м 
Шетпе
07.21
10 мин 
07.31
2 д  9 ч  29 м 
Мангышлак
09.03
2 д  11 ч  11 м 
warning
В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Показать весь график движения...

Показать все поезда Алматы — Мангышлак