train

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Алматы 2
21.47
Алматы 1
22.09
5 мин 
22.14
22 м 
Чемолган
22.43
2 мин 
22.45
56 м 
Саз
23.37
3 мин 
23.40
1 ч  50 м 
Копа
23.56
2 мин 
23.58
2 ч  9 м 
Отар
00.47
26 мин 
01.13
3 ч 
Бель
01.56
2 мин 
01.58
4 ч  9 м 
Кулакшино
02.10
2 мин 
02.12
4 ч  23 м 
Ала-айгир
02.25
2 мин 
02.27
4 ч  38 м 
Чокпар
02.38
2 мин 
02.40
4 ч  51 м 
Эспе
02.59
17 мин 
03.16
5 ч  12 м 
Кок-тобе
03.31
2 мин 
03.33
5 ч  44 м 
Чу
04.06
20 мин 
04.26
6 ч  19 м 
Татты
05.15
4 мин 
05.19
7 ч  28 м 
Курагаты
05.42
2 мин 
05.44
7 ч  55 м 
Луговая
06.10
19 мин 
06.29
8 ч  23 м 
Малдыбай
07.00
3 мин 
07.03
9 ч  13 м 
Ак-Чулак
07.36
2 мин 
07.38
9 ч  49 м 
Талас
08.09
2 мин 
08.11
10 ч  22 м 
Джамбул
08.28
25 мин 
08.53
10 ч  41 м 
Кумшагал
09.08
2 мин 
09.10
11 ч  21 м 
Чальдала
09.19
4 мин 
09.23
11 ч  32 м 
Куркуреу Су
09.48
2 мин 
09.50
12 ч  1 м 
Бурное
10.13
3 мин 
10.16
12 ч  26 м 
N115 Обгонный Пункт
10.48
2 мин 
10.50
13 ч  1 м 
Тюлькубас
11.12
14 мин 
11.26
13 ч  25 м 
Сас-Тобе
11.57
2 мин 
11.59
14 ч  10 м 
Манкент
12.32
4 мин 
12.36
14 ч  45 м 
Шымкент
13.09
15 мин 
13.24
15 ч  22 м 
Бадам
14.01
2 мин 
14.03
16 ч  14 м 
Калаш
14.23
2 мин 
14.25
16 ч  36 м 
Арысь 2
14.53
20 мин 
15.13
17 ч  6 м 
Костуин
15.33
2 мин 
15.35
17 ч  46 м 
Кара-кунгур
15.45
2 мин 
15.47
17 ч  58 м 
Тимур
16.14
2 мин 
16.16
18 ч  27 м 
Утрабат
16.43
5 мин 
16.48
18 ч  56 м 
Туркестан
17.22
16 мин 
17.38
19 ч  35 м 
Беш-Арык
18.27
2 мин 
18.29
20 ч  40 м 
Талап
18.42
1 мин 
18.43
20 ч  55 м 
Аккум
18.57
2 мин 
18.59
21 ч  10 м 
Яны-Курган
19.22
8 мин 
19.30
21 ч  35 м 
Буртескен
19.46
6 мин 
19.52
21 ч  59 м 
Тюмень-Арык
20.02
2 мин 
20.04
22 ч  15 м 
Чиили
20.29
20 мин 
20.49
22 ч  42 м 
Байгакум
21.19
3 мин 
21.22
23 ч  32 м 
Бактысай
21.40
7 мин 
21.47
23 ч  53 м 
Тартугай
21.57
9 мин 
22.06
1 д  10 м 
Майлытогай
22.17
3 мин 
22.20
1 д  30 м 
N16 Разъезд
22.30
27 мин 
22.57
1 д  43 м 
Соло-Тюбе
23.10
5 мин 
23.15
1 д  1 ч  23 м 
Керкелмес
23.26
10 мин 
23.36
1 д  1 ч  39 м 
Берказань
23.57
2 мин 
23.59
1 д  2 ч  10 м 
Кзыл-Орда
00.29
24 мин 
00.53
1 д  2 ч  42 м 
Терень-Узяк
01.39
2 мин 
01.41
1 д  3 ч  52 м 
Джалагаш
02.05
2 мин 
02.07
1 д  4 ч  18 м 
Караирим
02.18
4 мин 
02.22
1 д  4 ч  31 м 
Кара-Кеткен
02.35
2 мин 
02.37
1 д  4 ч  48 м 
Кизил-там
02.58
1 мин 
02.59
1 д  5 ч  11 м 
Джусалы
03.28
14 мин 
03.42
1 д  5 ч  41 м 
Тюратам
04.54
5 мин 
04.59
1 д  7 ч  7 м 
Кубек
06.02
4 мин 
06.06
1 д  8 ч  15 м 
Казалинск
06.27
24 мин 
06.51
1 д  8 ч  40 м 
Камышлыбаш
07.39
2 мин 
07.41
1 д  9 ч  52 м 
Сапак
08.25
2 мин 
08.27
1 д  10 ч  38 м 
Аральское Море
08.51
6 мин 
08.57
1 д  11 ч  4 м 
Саксаульская
09.42
20 мин 
10.02
1 д  11 ч  55 м 
Шокысу
10.33
1 мин 
10.34
1 д  12 ч  46 м 
Карашокат
10.00
2 мин 
10.02
1 д  12 ч  13 м 
Шиликты
10.21
2 мин 
10.23
1 д  12 ч  34 м 
Тогыз
10.36
2 мин 
10.38
1 д  12 ч  49 м 
Жылан
11.10
2 мин 
11.12
1 д  13 ч  23 м 
Копмола
11.41
1 мин 
11.42
1 д  13 ч  54 м 
Шалкар
12.12
20 мин 
12.32
1 д  14 ч  25 м 
Соленая
13.13
2 мин 
13.15
1 д  15 ч  26 м 
Кайыр
13.31
2 мин 
13.33
1 д  15 ч  44 м 
Котыртас
14.00
2 мин 
14.02
1 д  16 ч  13 м 
Биршогыр
14.32
4 мин 
14.36
1 д  16 ч  45 м 
Мугалжар
15.08
2 мин 
15.10
1 д  17 ч  21 м 
Кыргыз
15.31
1 мин 
15.32
1 д  17 ч  44 м 
Жем
15.55
15 мин 
16.10
1 д  18 ч  8 м 
Журын
17.17
2 мин 
17.19
1 д  19 ч  30 м 
Кандыагаш
17.52
20 мин 
18.12
1 д  20 ч  5 м 
Темир
18.43
2 мин 
18.45
1 д  20 ч  56 м 
Калмыккырган
19.19
2 мин 
19.21
1 д  21 ч  32 м 
Жаксымай
19.37
4 мин 
19.41
1 д  21 ч  50 м 
Шубаркудык
19.56
15 мин 
20.11
1 д  22 ч  9 м 
Кенжалы
20.41
2 мин 
20.43
1 д  22 ч  54 м 
Караулкелды
21.21
2 мин 
21.23
1 д  23 ч  34 м 
Жарлы
21.52
2 мин 
21.54
2 д  5 м 
Ногайты
22.24
2 мин 
22.26
2 д  37 м 
Сагиз
22.58
22 мин 
23.20
2 д  1 ч  11 м 
265 Км Разъезд
23.36
44 мин 
00.20
2 д  1 ч  49 м 
Мукур
00.49
7 мин 
00.56
2 д  3 ч  2 м 
Жантерек
01.22
3 мин 
01.25
2 д  3 ч  35 м 
Кенбай
01.41
2 мин 
01.43
2 д  3 ч  54 м 
Жамансор
02.02
3 мин 
02.05
2 д  4 ч  15 м 
Макат
02.40
30 мин 
03.10
2 д  4 ч  53 м 
Шокпартогай
04.44
5 мин 
04.49
2 д  6 ч  57 м 
Кульсары
05.02
15 мин 
05.17
2 д  7 ч  15 м 
Толтыр
06.09
2 мин 
06.11
2 д  8 ч  22 м 
Опорная
06.48
5 мин 
06.53
2 д  9 ч  1 м 
N463 Разъезд
07.29
1 мин 
07.30
2 д  9 ч  42 м 
Коркол
07.55
1 мин 
07.56
2 д  10 ч  8 м 
N460 Разъезд
08.31
2 мин 
08.33
2 д  10 ч  44 м 
Бейнеу
09.00
30 мин 
09.30
2 д  11 ч  13 м 
Устюрт
10.50
2 мин 
10.52
2 д  13 ч  3 м 
N6-Г Разъезд
11.36
5 мин 
11.41
2 д  13 ч  49 м 
Сай-Утес
12.32
40 мин 
13.12
2 д  14 ч  45 м 
N10-Г Разъезд
14.24
2 мин 
14.26
2 д  16 ч  37 м 
N12-Г Разъезд
15.26
3 мин 
15.29
2 д  17 ч  39 м 
Шетпе
16.39
10 мин 
16.49
2 д  18 ч  52 м 
N15 Разъезд
17.29
1 мин 
17.30
2 д  19 ч  42 м 
Мангышлак
18.25
2 д  20 ч  38 м 
warning
В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Алматы — Мангышлак