В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Т сообщением Алматы 2 - Мангышлак отправляется со станции Алматы 2 в 23.14 и прибывает на станцию Мангышлак в 11.09 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бель, Луговая, Бадам, Беш-Арык, Тартугай, Бостандык, Конту, Шалкар, Жанак, Турыш, Шетпе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.14
Алматы 1 23.36 6 мин  23.42 22 м 
Чемолган 00.09 3 мин  00.12 55 м 
Казыбек-Бек 00.45 3 мин  00.48 1 ч  31 м 
Отар 02.08 15 мин  02.23 2 ч  54 м 
Курдай 02.42 7 мин  02.49 3 ч  28 м 
Анрахай 03.06 2 мин  03.08 3 ч  52 м 
Бель 03.22 3 мин  03.25 4 ч  8 м 
Ала-айгир 03.47 20 мин  04.07 4 ч  33 м 
Чокпар 04.18 1 мин  04.19 5 ч  4 м 
Эспе 04.37 2 мин  04.39 5 ч  23 м 
Кок-тобе 04.58 4 мин  05.02 5 ч  44 м 
Кемер 05.19 4 мин  05.23 6 ч  5 м 
Чу 05.43 27 мин  06.10 6 ч  29 м 
Луговая 07.53 10 мин  08.03 8 ч  39 м 
Джамбул 09.43 20 мин  10.03 10 ч  29 м 
Бурное 11.14 15 мин  11.29 12 ч 
Тюлькубас 12.16 25 мин  12.41 13 ч  2 м 
Сас-Тобе 13.14 2 мин  13.16 14 ч 
Манкент 13.48 2 мин  13.50 14 ч  34 м 
Шымкент 14.19 11 мин  14.30 15 ч  5 м 
Бадам 15.05 10 мин  15.15 15 ч  51 м 
Арысь 2 15.55 20 мин  16.15 16 ч  41 м 
Костуин 16.40 2 мин  16.42 17 ч  26 м 
Кара-кунгур 16.55 2 мин  16.57 17 ч  41 м 
Тимур 17.25 20 мин  17.45 18 ч  11 м 
Утрабат 18.12 5 мин  18.17 18 ч  58 м 
Туркестан 18.48 20 мин  19.08 19 ч  34 м 
Беш-Арык 20.00 2 мин  20.02 20 ч  46 м 
Талап 20.15 2 мин  20.17 21 ч  1 м 
Аккум 20.28 2 мин  20.30 21 ч  14 м 
Яны-Курган 20.52 10 мин  21.02 21 ч  38 м 
Тюмень-Арык 21.34 5 мин  21.39 22 ч  20 м 
Чиили 22.04 20 мин  22.24 22 ч  50 м 
Байгакум 22.54 2 мин  22.56 23 ч  40 м 
Тартугай 23.25 2 мин  23.27 1 д  11 м 
Соло-Тюбе 23.52 13 мин  00.05 1 д  38 м 
Кзыл-Орда 00.59 25 мин  01.24 1 д  1 ч  45 м 
Терень-Узяк 02.07 1 мин  02.08 1 д  2 ч  53 м 
Джалагаш 02.31 2 мин  02.33 1 д  3 ч  17 м 
Джусалы 03.29 15 мин  03.44 1 д  4 ч  15 м 
Тюратам 04.50 29 мин  05.19 1 д  5 ч  36 м 
Бостандык 05.42 4 мин  05.46 1 д  6 ч  28 м 
Казалинск 06.50 29 мин  07.19 1 д  7 ч  36 м 
Бикбаули 07.44 2 мин  07.46 1 д  8 ч  30 м 
Камышлыбаш 08.11 5 мин  08.16 1 д  8 ч  57 м 
Арал-Кум 08.47 2 мин  08.49 1 д  9 ч  33 м 
Сапак 09.04 2 мин  09.06 1 д  9 ч  50 м 
Аральское Море 09.28 9 мин  09.37 1 д  10 ч  14 м 
Конту 10.02 1 мин  10.03 1 д  10 ч  48 м 
Саксаульская 10.30 20 мин  10.50 1 д  11 ч  16 м 
Шокысу 11.19 2 мин  11.21 1 д  12 ч  5 м 
Карашокат 10.49 4 мин  10.53 1 д  11 ч  35 м 
Шиликты 11.11 2 мин  11.13 1 д  11 ч  57 м 
Тогыз 11.26 2 мин  11.28 1 д  12 ч  12 м 
Копмола 12.25 2 мин  12.27 1 д  13 ч  11 м 
Шалкар 12.59 30 мин  13.29 1 д  13 ч  45 м 
Сарыжиде 14.09 3 мин  14.12 1 д  14 ч  55 м 
Аккайтым 14.44 10 мин  14.54 1 д  15 ч  30 м 
Байкадам 15.13 10 мин  15.23 1 д  15 ч  59 м 
Бегимбет 16.00 15 мин  16.15 1 д  16 ч  46 м 
Домбар 16.43 3 мин  16.46 1 д  17 ч  29 м 
Шукыр 17.07 3 мин  17.10 1 д  17 ч  53 м 
Жанак 17.42 3 мин  17.45 1 д  18 ч  28 м 
Кампала 18.15 4 мин  18.19 1 д  19 ч  1 м 
Тассай 18.47 15 мин  19.02 1 д  19 ч  33 м 
Сагыр 19.53 3 мин  19.56 1 д  20 ч  39 м 
Санкибай 20.35 3 мин  20.38 1 д  21 ч  21 м 
Курсай 21.18 3 мин  21.21 1 д  22 ч  4 м 
Сарша 23.10 3 мин  23.13 1 д  23 ч  56 м 
Турыш 23.54 3 мин  23.57 2 д  40 м 
Сам 01.02 3 мин  01.05 2 д  1 ч  48 м 
Алтай 02.02 2 мин  02.04 2 д  2 ч  48 м 
Бейнеу 02.39 30 мин  03.09 2 д  3 ч  25 м 
Устюрт 04.48 13 мин  05.01 2 д  5 ч  34 м 
N6-Г Разъезд 05.48 2 мин  05.50 2 д  6 ч  34 м 
Сай-Утес 06.46 30 мин  07.16 2 д  7 ч  32 м 
Шетпе 09.32 10 мин  09.42 2 д  10 ч  18 м 
Мангышлак 11.09 2 д  11 ч  55 м 

В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031