train

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Алматы 2
21.27
Алматы 1
21.49
4 мин 
21.53
22 м 
Чемолган
22.23
3 мин 
22.26
56 м 
Казыбек-Бек
22.56
3 мин 
22.59
1 ч  29 м 
Саз
23.23
2 мин 
23.25
1 ч  56 м 
Чильбастау
00.01
3 мин 
00.04
2 ч  34 м 
Отар
00.34
15 мин 
00.49
3 ч  7 м 
Анрахай
01.21
2 мин 
01.23
3 ч  54 м 
Бель
01.35
3 мин 
01.38
4 ч  8 м 
Ала-айгир
02.00
2 мин 
02.02
4 ч  33 м 
Чокпар
02.13
3 мин 
02.16
4 ч  46 м 
Эспе
02.34
53 мин 
03.27
5 ч  7 м 
Кок-тобе
03.43
2 мин 
03.45
6 ч  16 м 
Чу
04.18
20 мин 
04.38
6 ч  51 м 
Аспара
05.09
2 мин 
05.11
7 ч  42 м 
Татты
05.36
2 мин 
05.38
8 ч  9 м 
Курагаты
06.00
2 мин 
06.02
8 ч  33 м 
Луговая
06.27
13 мин 
06.40
9 ч 
Малдыбай
07.11
2 мин 
07.13
9 ч  44 м 
Ак-Чулак
07.46
2 мин 
07.48
10 ч  19 м 
Уч-Булак
08.09
2 мин 
08.11
10 ч  42 м 
Талас
08.23
2 мин 
08.25
10 ч  56 м 
Джамбул
08.40
25 мин 
09.05
11 ч  13 м 
Кумшагал
09.21
5 мин 
09.26
11 ч  54 м 
Чальдала
09.35
4 мин 
09.39
12 ч  8 м 
Куркуреу Су
10.04
2 мин 
10.06
12 ч  37 м 
Бурное
10.29
3 мин 
10.32
13 ч  2 м 
Чокпак
10.48
2 мин 
10.50
13 ч  21 м 
N115 Обгонный Пункт
11.08
2 мин 
11.10
13 ч  41 м 
Тюлькубас
11.32
15 мин 
11.47
14 ч  5 м 
Сас-Тобе
12.18
3 мин 
12.21
14 ч  51 м 
Манкент
12.54
5 мин 
12.59
15 ч  27 м 
Шымкент
13.35
17 мин 
13.52
16 ч  8 м 
Арысь 2
15.10
22 мин 
15.32
17 ч  43 м 
Тимур
16.24
6 мин 
16.30
18 ч  57 м 
Утрабат
16.57
21 мин 
17.18
19 ч  30 м 
Туркестан
17.52
15 мин 
18.07
20 ч  25 м 
Беш-Арык
19.00
2 мин 
19.02
21 ч  33 м 
Талап
19.16
21 мин 
19.37
21 ч  49 м 
Аккум
19.51
2 мин 
19.53
22 ч  24 м 
Яны-Курган
20.16
10 мин 
20.26
22 ч  49 м 
Тюмень-Арык
20.48
17 мин 
21.05
23 ч  21 м 
Акмая
21.24
2 мин 
21.26
23 ч  57 м 
Чиили
21.37
25 мин 
22.02
1 д  10 м 
Байгакум
22.33
2 мин 
22.35
1 д  1 ч  6 м 
Тартугай
23.00
2 мин 
23.02
1 д  1 ч  33 м 
N16 Разъезд
23.19
4 мин 
23.23
1 д  1 ч  52 м 
Соло-Тюбе
23.36
3 мин 
23.39
1 д  2 ч  9 м 
Берказань
00.07
2 мин 
00.09
1 д  2 ч  40 м 
Кзыл-Орда
00.38
26 мин 
01.04
1 д  3 ч  11 м 
Терень-Узяк
01.49
3 мин 
01.52
1 д  4 ч  22 м 
Джалагаш
02.16
14 мин 
02.30
1 д  4 ч  49 м 
Джусалы
03.31
10 мин 
03.41
1 д  6 ч  4 м 
Хор-Хут
04.07
1 мин 
04.08
1 д  6 ч  40 м 
Тюратам
04.56
8 мин 
05.04
1 д  7 ч  29 м 
Бай-Хожа
05.36
2 мин 
05.38
1 д  8 ч  9 м 
Майлибаш
06.07
2 мин 
06.09
1 д  8 ч  40 м 
Казалинск
06.43
20 мин 
07.03
1 д  9 ч  16 м 
Бикбаули
07.29
2 мин 
07.31
1 д  10 ч  2 м 
Камышлыбаш
07.57
2 мин 
07.59
1 д  10 ч  30 м 
Сапак
08.43
5 мин 
08.48
1 д  11 ч  16 м 
Аральское Море
09.14
10 мин 
09.24
1 д  11 ч  47 м 
Саксаульская
10.13
20 мин 
10.33
1 д  12 ч  46 м 
Шокысу
11.06
2 мин 
11.08
1 д  13 ч  39 м 
Карашокат
10.36
2 мин 
10.38
1 д  13 ч  9 м 
Шиликты
10.57
2 мин 
10.59
1 д  13 ч  30 м 
Тогыз
11.12
2 мин 
11.14
1 д  13 ч  45 м 
Жылан
11.47
2 мин 
11.49
1 д  14 ч  20 м 
Копмола
12.14
2 мин 
12.16
1 д  14 ч  47 м 
Шалкар
12.47
20 мин 
13.07
1 д  15 ч  20 м 
Соленая
13.52
2 мин 
13.54
1 д  16 ч  25 м 
Кайыр
14.12
2 мин 
14.14
1 д  16 ч  45 м 
Котыртас
14.42
2 мин 
14.44
1 д  17 ч  15 м 
Биршогыр
15.14
4 мин 
15.18
1 д  17 ч  47 м 
Мугалжар
15.54
2 мин 
15.56
1 д  18 ч  27 м 
Жем
16.35
15 мин 
16.50
1 д  19 ч  8 м 
Журын
17.55
18 мин 
18.13
1 д  20 ч  28 м 
Кандыагаш
18.49
25 мин 
19.14
1 д  21 ч  22 м 
Разъезд 6 Км
19.25
11 мин 
19.36
1 д  21 ч  58 м 
Темир
20.00
2 мин 
20.02
1 д  22 ч  33 м 
Калмыккырган
20.35
2 мин 
20.37
1 д  23 ч  8 м 
Шубаркудык
21.01
15 мин 
21.16
1 д  23 ч  34 м 
Кенжалы
21.45
2 мин 
21.47
2 д  18 м 
Караулкелды
22.18
4 мин 
22.22
2 д  51 м 
Жарлы
22.50
6 мин 
22.56
2 д  1 ч  23 м 
Ногайты
23.28
17 мин 
23.45
2 д  2 ч  1 м 
Сагиз
00.27
15 мин 
00.42
2 д  3 ч 
Мукур
01.23
5 мин 
01.28
2 д  3 ч  56 м 
Жантерек
01.52
3 мин 
01.55
2 д  4 ч  25 м 
Кенбай
02.11
1 мин 
02.12
2 д  4 ч  44 м 
Жамансор
02.31
5 мин 
02.36
2 д  5 ч  4 м 
Макат
03.10
25 мин 
03.35
2 д  5 ч  43 м 
Бекбеке
04.15
5 мин 
04.20
2 д  6 ч  48 м 
Шокпартогай
05.20
19 мин 
05.39
2 д  7 ч  53 м 
Кульсары
05.52
25 мин 
06.17
2 д  8 ч  25 м 
Толтыр
07.07
2 мин 
07.09
2 д  9 ч  40 м 
Опорная
07.45
5 мин 
07.50
2 д  10 ч  18 м 
N463 Разъезд
08.25
6 мин 
08.31
2 д  10 ч  58 м 
Коркол
08.56
2 мин 
08.58
2 д  11 ч  29 м 
N461 Разъезд
09.17
1 мин 
09.18
2 д  11 ч  50 м 
N460 Разъезд
09.41
2 мин 
09.43
2 д  12 ч  14 м 
Бейнеу
10.08
25 мин 
10.33
2 д  12 ч  41 м 
Устюрт
11.51
2 мин 
11.53
2 д  14 ч  24 м 
N6-Г Разъезд
12.37
5 мин 
12.42
2 д  15 ч  10 м 
Сай-Утес
13.50
30 мин 
14.20
2 д  16 ч  23 м 
N10-Г Разъезд
15.23
2 мин 
15.25
2 д  17 ч  56 м 
Шетпе
16.46
10 мин 
16.56
2 д  19 ч  19 м 
N15 Разъезд
17.35
2 мин 
17.37
2 д  20 ч  8 м 
Мангышлак
18.30
2 д  21 ч  3 м 
warning
В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

Показать весь график движения...

Показать все поезда Алматы — Мангышлак