В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Т Алматы 2 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Т сообщением Алматы 2 - Мангышлак отправляется со станции Алматы 2 в 23.18 и прибывает на станцию Мангышлак в 11.32 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ала-айгир, Джамбул, Костуин, Яны-Курган, Берказань, Казалинск, Шокысу, Аккайтым, Курсай, Устюрт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.18
Алматы 1 23.40 10 мин  23.50 22 м 
Чемолган 00.18 2 мин  00.20 1 ч 
Жингильды 00.44 3 мин  00.47 1 ч  26 м 
Казыбек-Бек 00.59 3 мин  01.02 1 ч  41 м 
Отар 02.23 15 мин  02.38 3 ч  5 м 
Анрахай 03.11 10 мин  03.21 3 ч  53 м 
Бель 03.35 1 мин  03.36 4 ч  17 м 
Ала-айгир 03.58 4 мин  04.02 4 ч  40 м 
Чокпар 04.13 2 мин  04.15 4 ч  55 м 
Эспе 04.33 2 мин  04.35 5 ч  15 м 
Кок-тобе 04.54 2 мин  04.56 5 ч  36 м 
Кемер 05.13 2 мин  05.15 5 ч  55 м 
Чу 05.35 25 мин  06.00 6 ч  17 м 
Луговая 07.43 10 мин  07.53 8 ч  25 м 
Талас 09.22 4 мин  09.26 10 ч  4 м 
Джамбул 09.41 31 мин  10.12 10 ч  23 м 
Бурное 11.23 15 мин  11.38 12 ч  5 м 
Тюлькубас 12.25 18 мин  12.43 13 ч  7 м 
Сас-Тобе 13.16 2 мин  13.18 13 ч  58 м 
Манкент 13.50 2 мин  13.52 14 ч  32 м 
Шымкент 14.23 15 мин  14.38 15 ч  5 м 
Бадам 15.14 10 мин  15.24 15 ч  56 м 
Арысь 2 16.04 20 мин  16.24 16 ч  46 м 
Костуин 16.47 4 мин  16.51 17 ч  29 м 
Кара-кунгур 17.05 20 мин  17.25 17 ч  47 м 
Тимур 17.53 3 мин  17.56 18 ч  35 м 
Куншагыр 18.32 2 мин  18.34 19 ч  14 м 
Туркестан 18.54 18 мин  19.12 19 ч  36 м 
Беш-Арык 20.04 3 мин  20.07 20 ч  46 м 
Талап 20.20 3 мин  20.23 21 ч  2 м 
Аккум 20.34 2 мин  20.36 21 ч  16 м 
Яны-Курган 20.58 12 мин  21.10 21 ч  40 м 
Тюмень-Арык 21.31 15 мин  21.46 22 ч  13 м 
Екпенды 21.56 13 мин  22.09 22 ч  38 м 
Чиили 22.27 25 мин  22.52 23 ч  9 м 
Байгакум 23.22 11 мин  23.33 1 д  4 м 
Тартугай 23.55 2 мин  23.57 1 д  37 м 
Майлытогай 00.07 15 мин  00.22 1 д  49 м 
Соло-Тюбе 00.40 5 мин  00.45 1 д  1 ч  22 м 
Берказань 01.11 11 мин  01.22 1 д  1 ч  53 м 
Белкуль 01.40 15 мин  01.55 1 д  2 ч  22 м 
Кзыл-Орда 02.09 23 мин  02.32 1 д  2 ч  51 м 
Терень-Узяк 03.15 4 мин  03.19 1 д  3 ч  57 м 
Джалагаш 03.42 8 мин  03.50 1 д  4 ч  24 м 
Джусалы 04.46 7 мин  04.53 1 д  5 ч  28 м 
Тюратам 05.59 8 мин  06.07 1 д  6 ч  41 м 
Уинду 07.20 5 мин  07.25 1 д  8 ч  2 м 
Казалинск 07.39 30 мин  08.09 1 д  8 ч  21 м 
Бикбаули 08.34 6 мин  08.40 1 д  9 ч  16 м 
Камышлыбаш 09.05 2 мин  09.07 1 д  9 ч  47 м 
Чумыш 09.30 1 мин  09.31 1 д  10 ч  12 м 
Арал-Кум 09.42 1 мин  09.43 1 д  10 ч  24 м 
Сапак 09.58 1 мин  09.59 1 д  10 ч  40 м 
Аральское Море 10.21 9 мин  10.30 1 д  11 ч  3 м 
Саксаульская 11.19 20 мин  11.39 1 д  12 ч  1 м 
Шокысу 12.08 1 мин  12.09 1 д  12 ч  50 м 
Карашокат 11.37 1 мин  11.38 1 д  12 ч  19 м 
Шиликты 11.56 1 мин  11.57 1 д  12 ч  38 м 
Тогыз 12.10 1 мин  12.11 1 д  12 ч  52 м 
Жылан 12.44 1 мин  12.45 1 д  13 ч  26 м 
Копмола 13.12 1 мин  13.13 1 д  13 ч  54 м 
Шалкар 13.45 30 мин  14.15 1 д  14 ч  27 м 
Сарыжиде 14.55 2 мин  14.57 1 д  15 ч  37 м 
Аккайтым 15.29 2 мин  15.31 1 д  16 ч  11 м 
Байкадам 15.50 2 мин  15.52 1 д  16 ч  32 м 
Бегимбет 16.29 1 мин  16.30 1 д  17 ч  11 м 
Домбар 16.58 1 мин  16.59 1 д  17 ч  40 м 
Шукыр 17.20 2 мин  17.22 1 д  18 ч  2 м 
Жанак 17.54 1 мин  17.55 1 д  18 ч  36 м 
Кампала 18.25 2 мин  18.27 1 д  19 ч  7 м 
Тассай 18.55 15 мин  19.10 1 д  19 ч  37 м 
Курсай 21.12 5 мин  21.17 1 д  21 ч  54 м 
Токсанбай 21.57 3 мин  22.00 1 д  22 ч  39 м 
Жаркум 22.37 3 мин  22.40 1 д  23 ч  19 м 
Турыш 23.57 5 мин  00.02 2 д  39 м 
Ногайты 00.39 3 мин  00.42 2 д  1 ч  21 м 
Сам 01.14 5 мин  01.19 2 д  1 ч  56 м 
Теректи 01.50 3 мин  01.53 2 д  2 ч  32 м 
Бейнеу 02.54 30 мин  03.24 2 д  3 ч  36 м 
Устюрт 04.55 7 мин  05.02 2 д  5 ч  37 м 
N6-Г Разъезд 05.49 3 мин  05.52 2 д  6 ч  31 м 
Сай-Утес 06.48 30 мин  07.18 2 д  7 ч  30 м 
N10-Г Разъезд 08.24 3 мин  08.27 2 д  9 ч  6 м 
Шетпе 09.43 12 мин  09.55 2 д  10 ч  25 м 
Мангышлак 11.32 2 д  12 ч  14 м 

В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930