В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Т Алматы 2 — Кульсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Т сообщением Алматы 2 - Кульсары отправляется со станции Алматы 2 в 23.02 и прибывает на станцию Кульсары в 09.28 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулакшино, Джамбул, Арысь 2, Яны-Курган, Кзыл-Орда, Майлибаш, Аральское Море, Тассай, Коркол, N467 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.02
Алматы 1 23.24 15 мин  23.39 22 м 
Чемолган 00.10 3 мин  00.13 1 ч  8 м 
Казыбек-Бек 00.45 23 мин  01.08 1 ч  43 м 
Отар 02.41 15 мин  02.56 3 ч  39 м 
Бель 03.43 5 мин  03.48 4 ч  41 м 
Кулакшино 03.59 2 мин  04.01 4 ч  57 м 
Чокпар 04.23 5 мин  04.28 5 ч  21 м 
Кемер 05.16 3 мин  05.19 6 ч  14 м 
Чу 05.40 40 мин  06.20 6 ч  38 м 
Татты 07.14 25 мин  07.39 8 ч  12 м 
Луговая 08.25 15 мин  08.40 9 ч  23 м 
Джамбул 10.23 25 мин  10.48 11 ч  21 м 
Бурное 11.59 20 мин  12.19 12 ч  57 м 
Тюлькубас 13.08 17 мин  13.25 14 ч  6 м 
Сас-Тобе 13.58 15 мин  14.13 14 ч  56 м 
Манкент 14.46 6 мин  14.52 15 ч  44 м 
Шымкент 15.27 20 мин  15.47 16 ч  25 м 
Арысь 2 17.03 28 мин  17.31 18 ч  1 м 
Тимур 18.25 4 мин  18.29 19 ч  23 м 
Туркестан 19.21 15 мин  19.36 20 ч  19 м 
Шорнак 19.56 2 мин  19.58 20 ч  54 м 
Беш-Арык 20.31 2 мин  20.33 21 ч  29 м 
Талап 19.46 2 мин  19.48 20 ч  44 м 
Яны-Курган 20.20 5 мин  20.25 21 ч  18 м 
Тюмень-Арык 20.46 5 мин  20.51 21 ч  44 м 
Чиили 21.16 20 мин  21.36 22 ч  14 м 
Тартугай 22.24 9 мин  22.33 23 ч  22 м 
N16 Разъезд 22.50 13 мин  23.03 23 ч  48 м 
Белкуль 23.53 30 мин  00.23 1 д  51 м 
Кзыл-Орда 00.37 24 мин  01.01 1 д  1 ч  35 м 
Терень-Узяк 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  43 м 
Джалагаш 02.09 2 мин  02.11 1 д  3 ч  7 м 
Караирим 02.21 5 мин  02.26 1 д  3 ч  19 м 
Джусалы 03.20 10 мин  03.30 1 д  4 ч  18 м 
Тюратам 04.35 10 мин  04.45 1 д  5 ч  33 м 
Майлибаш 05.40 5 мин  05.45 1 д  6 ч  38 м 
Казалинск 06.20 30 мин  06.50 1 д  7 ч  18 м 
Бикбаули 07.15 2 мин  07.17 1 д  8 ч  13 м 
Камышлыбаш 07.48 2 мин  07.50 1 д  8 ч  46 м 
Чумыш 08.12 2 мин  08.14 1 д  9 ч  10 м 
Арал-Кум 08.25 2 мин  08.27 1 д  9 ч  23 м 
Аральское Море 09.00 10 мин  09.10 1 д  9 ч  58 м 
Саксаульская 09.58 20 мин  10.18 1 д  10 ч  56 м 
Карашокат 11.14 2 мин  11.16 1 д  12 ч  12 м 
Тогыз 11.48 2 мин  11.50 1 д  12 ч  46 м 
Шалкар 13.13 40 мин  13.53 1 д  14 ч  11 м 
Бегимбет 15.23 10 мин  15.33 1 д  16 ч  21 м 
Тассай 17.06 19 мин  17.25 1 д  18 ч  4 м 
Турыш 20.22 10 мин  20.32 1 д  21 ч  20 м 
Сам 21.19 10 мин  21.29 1 д  22 ч  17 м 
Бейнеу 22.35 5 ч 59 мин  04.34 1 д  23 ч  33 м 
N460 Разъезд 04.55 2 мин  04.57 2 д  5 ч  53 м 
N461 Разъезд 05.29 2 мин  05.31 2 д  6 ч  27 м 
Коркол 05.51 2 мин  05.53 2 д  6 ч  49 м 
N463 Разъезд 06.26 2 мин  06.28 2 д  7 ч  24 м 
N464 Разъезд 06.51 2 мин  06.53 2 д  7 ч  49 м 
Опорная 07.18 5 мин  07.23 2 д  8 ч  16 м 
N465 Разъезд 07.51 1 мин  07.52 2 д  8 ч  49 м 
Толтыр 08.14 2 мин  08.16 2 д  9 ч  12 м 
N467 Разъезд 08.38 1 мин  08.39 2 д  9 ч  36 м 
N468 Разъезд 09.00 5 мин  09.05 2 д  9 ч  58 м 
Кульсары 09.28 2 д  10 ч  26 м 

В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728