В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Т Алматы 2 — Кульсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Т сообщением Алматы 2 - Кульсары отправляется со станции Алматы 2 в 23.02 и прибывает на станцию Кульсары в 09.28 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чокпар, Тюлькубас, Тимур, Яны-Курган, Джалагаш, Камышлыбаш, Карашокат, Турыш, Коркол, Толтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.02
Алматы 1 23.24 15 мин  23.39 22 м 
Чемолган 00.10 3 мин  00.13 1 ч  8 м 
Отар 02.41 15 мин  02.56 3 ч  39 м 
Бель 03.43 5 мин  03.48 4 ч  41 м 
Чокпар 04.23 5 мин  04.28 5 ч  21 м 
Чу 05.40 40 мин  06.20 6 ч  38 м 
Луговая 08.25 15 мин  08.40 9 ч  23 м 
Джамбул 10.23 25 мин  10.48 11 ч  21 м 
Бурное 11.59 20 мин  12.19 12 ч  57 м 
Тюлькубас 13.08 17 мин  13.25 14 ч  6 м 
Сас-Тобе 13.58 15 мин  14.13 14 ч  56 м 
Манкент 14.46 6 мин  14.52 15 ч  44 м 
Шымкент 15.27 20 мин  15.47 16 ч  25 м 
Арысь 2 17.03 28 мин  17.31 18 ч  1 м 
Тимур 18.25 4 мин  18.29 19 ч  23 м 
Туркестан 19.21 15 мин  19.36 20 ч  19 м 
Шорнак 19.56 2 мин  19.58 20 ч  54 м 
Беш-Арык 20.31 2 мин  20.33 21 ч  29 м 
Талап 19.46 2 мин  19.48 20 ч  44 м 
Яны-Курган 20.20 5 мин  20.25 21 ч  18 м 
Тюмень-Арык 20.46 5 мин  20.51 21 ч  44 м 
Чиили 21.16 20 мин  21.36 22 ч  14 м 
Кзыл-Орда 00.37 24 мин  01.01 1 д  1 ч  35 м 
Терень-Узяк 01.45 2 мин  01.47 1 д  2 ч  43 м 
Джалагаш 02.09 2 мин  02.11 1 д  3 ч  7 м 
Джусалы 03.20 10 мин  03.30 1 д  4 ч  18 м 
Тюратам 04.35 10 мин  04.45 1 д  5 ч  33 м 
Казалинск 06.20 30 мин  06.50 1 д  7 ч  18 м 
Бикбаули 07.15 2 мин  07.17 1 д  8 ч  13 м 
Камышлыбаш 07.48 2 мин  07.50 1 д  8 ч  46 м 
Чумыш 08.12 2 мин  08.14 1 д  9 ч  10 м 
Арал-Кум 08.25 2 мин  08.27 1 д  9 ч  23 м 
Аральское Море 09.00 10 мин  09.10 1 д  9 ч  58 м 
Саксаульская 09.58 20 мин  10.18 1 д  10 ч  56 м 
Карашокат 11.14 2 мин  11.16 1 д  12 ч  12 м 
Тогыз 11.48 2 мин  11.50 1 д  12 ч  46 м 
Шалкар 13.13 40 мин  13.53 1 д  14 ч  11 м 
Бегимбет 15.23 10 мин  15.33 1 д  16 ч  21 м 
Тассай 17.06 19 мин  17.25 1 д  18 ч  4 м 
Турыш 20.22 10 мин  20.32 1 д  21 ч  20 м 
Сам 21.19 10 мин  21.29 1 д  22 ч  17 м 
Бейнеу 22.35 5 ч 59 мин  04.34 1 д  23 ч  33 м 
N460 Разъезд 04.55 2 мин  04.57 2 д  5 ч  53 м 
N461 Разъезд 05.29 2 мин  05.31 2 д  6 ч  27 м 
Коркол 05.51 2 мин  05.53 2 д  6 ч  49 м 
N463 Разъезд 06.26 2 мин  06.28 2 д  7 ч  24 м 
N464 Разъезд 06.51 2 мин  06.53 2 д  7 ч  49 м 
Опорная 07.18 5 мин  07.23 2 д  8 ч  16 м 
N465 Разъезд 07.51 1 мин  07.52 2 д  8 ч  49 м 
Толтыр 08.14 2 мин  08.16 2 д  9 ч  12 м 
N467 Разъезд 08.38 1 мин  08.39 2 д  9 ч  36 м 
N468 Разъезд 09.00 5 мин  09.05 2 д  9 ч  58 м 
Кульсары 09.28 2 д  10 ч  26 м 

В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930