В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Т Алматы 2 — Кульсары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 377Т сообщением Алматы 2 - Кульсары отправляется со станции Алматы 2 в 23.59 и прибывает на станцию Кульсары в 09.45 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ала-айгир, Тюлькубас, Тимур, Тюмень-Арык, Терень-Узяк, Чумыш, Шиликты, Бегимбет, Курсай, Коркол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 23.59
Алматы 1 00.21 5 мин  00.26 22 м 
Чемолган 00.56 3 мин  00.59 57 м 
Жингильды 01.23 3 мин  01.26 1 ч  24 м 
Казыбек-Бек 01.38 2 мин  01.40 1 ч  39 м 
Отар 03.09 19 мин  03.28 3 ч  10 м 
Анрахай 04.08 1 мин  04.09 4 ч  9 м 
Бель 04.21 1 мин  04.22 4 ч  22 м 
Ала-айгир 04.44 2 мин  04.46 4 ч  45 м 
Чокпар 04.57 4 мин  05.01 4 ч  58 м 
Эспе 05.19 1 мин  05.20 5 ч  20 м 
Чу 06.09 20 мин  06.29 6 ч  10 м 
Луговая 08.09 10 мин  08.19 8 ч  10 м 
Талас 09.45 20 мин  10.05 9 ч  46 м 
Джамбул 10.22 25 мин  10.47 10 ч  23 м 
Бурное 11.56 15 мин  12.11 11 ч  57 м 
Тюлькубас 13.00 15 мин  13.15 13 ч  1 м 
Сас-Тобе 13.49 31 мин  14.20 13 ч  50 м 
Манкент 14.54 10 мин  15.04 14 ч  55 м 
Шымкент 15.38 20 мин  15.58 15 ч  39 м 
Бадам 16.34 20 мин  16.54 16 ч  35 м 
Арысь 2 17.35 22 мин  17.57 17 ч  36 м 
Костуин 18.18 2 мин  18.20 18 ч  19 м 
Кара-кунгур 18.34 2 мин  18.36 18 ч  35 м 
Тимур 19.04 9 мин  19.13 19 ч  5 м 
Куншагыр 19.49 1 мин  19.50 19 ч  50 м 
Туркестан 20.09 15 мин  20.24 20 ч  10 м 
Шорнак 20.42 1 мин  20.43 20 ч  43 м 
Беш-Арык 21.16 2 мин  21.18 21 ч  17 м 
Талап 21.30 1 мин  21.31 21 ч  31 м 
Аккум 21.42 1 мин  21.43 21 ч  43 м 
Яны-Курган 22.06 5 мин  22.11 22 ч  7 м 
Тюмень-Арык 22.32 1 мин  22.33 22 ч  33 м 
Екпенды 22.42 4 мин  22.46 22 ч  43 м 
Чиили 23.04 25 мин  23.29 23 ч  5 м 
Байгакум 23.59 2 мин  00.01 1 д 
Тартугай 00.23 4 мин  00.27 1 д  24 м 
Соло-Тюбе 00.52 1 мин  00.53 1 д  53 м 
Белкуль 01.34 15 мин  01.49 1 д  1 ч  35 м 
Кзыл-Орда 02.03 20 мин  02.23 1 д  2 ч  4 м 
Терень-Узяк 03.06 2 мин  03.08 1 д  3 ч  7 м 
Джалагаш 03.31 2 мин  03.33 1 д  3 ч  32 м 
Джусалы 04.30 10 мин  04.40 1 д  4 ч  31 м 
Тюратам 05.46 10 мин  05.56 1 д  5 ч  47 м 
Кубек 07.04 4 мин  07.08 1 д  7 ч  5 м 
Казалинск 07.29 20 мин  07.49 1 д  7 ч  30 м 
Бикбаули 08.14 4 мин  08.18 1 д  8 ч  15 м 
Камышлыбаш 08.42 5 мин  08.47 1 д  8 ч  43 м 
Чумыш 09.09 2 мин  09.11 1 д  9 ч  10 м 
Арал-Кум 09.22 2 мин  09.24 1 д  9 ч  23 м 
Сапак 09.39 1 мин  09.40 1 д  9 ч  40 м 
Аральское Море 10.01 10 мин  10.11 1 д  10 ч  2 м 
Конту 10.34 1 мин  10.35 1 д  10 ч  35 м 
Саксаульская 11.00 20 мин  11.20 1 д  11 ч  1 м 
Шокысу 11.49 2 мин  11.51 1 д  11 ч  50 м 
Карашокат 11.18 2 мин  11.20 1 д  11 ч  19 м 
Шиликты 11.38 2 мин  11.40 1 д  11 ч  39 м 
Тогыз 11.53 2 мин  11.55 1 д  11 ч  54 м 
Жылан 12.26 1 мин  12.27 1 д  12 ч  27 м 
Копмола 12.55 2 мин  12.57 1 д  12 ч  56 м 
Шалкар 13.30 30 мин  14.00 1 д  13 ч  31 м 
Сарыжиде 14.36 2 мин  14.38 1 д  14 ч  37 м 
Аккайтым 15.04 3 мин  15.07 1 д  15 ч  5 м 
Байкадам 15.22 2 мин  15.24 1 д  15 ч  23 м 
Бегимбет 15.54 3 мин  15.57 1 д  15 ч  55 м 
Домбар 16.19 3 мин  16.22 1 д  16 ч  20 м 
Шукыр 16.39 3 мин  16.42 1 д  16 ч  40 м 
Жанак 17.08 3 мин  17.11 1 д  17 ч  9 м 
Кампала 17.36 3 мин  17.39 1 д  17 ч  37 м 
Тассай 18.03 15 мин  18.18 1 д  18 ч  4 м 
Сагыр 18.55 3 мин  18.58 1 д  18 ч  56 м 
Санкибай 19.26 3 мин  19.29 1 д  19 ч  27 м 
Курсай 19.56 4 мин  20.00 1 д  19 ч  57 м 
Сарша 21.21 5 мин  21.26 1 д  21 ч  22 м 
Турыш 21.58 5 мин  22.03 1 д  21 ч  59 м 
Сам 22.56 5 мин  23.01 1 д  22 ч  57 м 
Алтай 23.43 3 мин  23.46 1 д  23 ч  44 м 
Бейнеу 00.16 4 ч 21 мин  04.37 2 д  17 м 
N460 Разъезд 05.04 2 мин  05.06 2 д  5 ч  5 м 
N461 Разъезд 05.38 2 мин  05.40 2 д  5 ч  39 м 
Коркол 05.58 2 мин  06.00 2 д  5 ч  59 м 
N463 Разъезд 06.28 2 мин  06.30 2 д  6 ч  29 м 
N464 Разъезд 06.53 2 мин  06.55 2 д  6 ч  54 м 
Опорная 07.20 15 мин  07.35 2 д  7 ч  21 м 
N465 Разъезд 08.03 3 мин  08.06 2 д  8 ч  4 м 
Толтыр 08.30 3 мин  08.33 2 д  8 ч  31 м 
N467 Разъезд 08.55 3 мин  08.58 2 д  8 ч  56 м 
N468 Разъезд 09.19 3 мин  09.22 2 д  9 ч  20 м 
Кульсары 09.45 2 д  9 ч  46 м 

В расписании поезда 377Т Алматы 2 — Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930