В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Э Тайшет — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 376Э сообщением Тайшет - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Тайшет в 16.04 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 23.27 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гидростроитель, Ручей, Небель, Нижнеангарск, Окусикан, Хани, Ларба, Могот, Золотинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 16.04
Чуна 18.08 2 мин  18.10 2 ч  4 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 4 ч  9 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 5 ч 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 5 ч  39 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 5 ч  59 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 7 ч  3 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 7 ч  35 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 8 ч  1 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 9 ч  28 м 
Ручей 03.26 1 мин  03.27 11 ч  22 м 
Янталь 03.39 1 мин  03.40 11 ч  35 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 12 ч  25 м 
Звездная 06.23 1 мин  06.24 14 ч  19 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 14 ч  57 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 15 ч  31 м 
Киренга 08.15 5 мин  08.20 16 ч  11 м 
Улькан 08.59 2 мин  09.01 16 ч  55 м 
Кунерма 09.50 1 мин  09.51 17 ч  46 м 
Северобайкальск 11.13 1 ч 5 мин  12.18 19 ч  9 м 
Нижнеангарск 12.51 1 мин  12.52 20 ч  47 м 
Кичера 13.34 2 мин  13.36 21 ч  30 м 
Ангоя 14.22 2 мин  14.24 22 ч  18 м 
Новый Уоян 15.19 13 мин  15.32 23 ч  15 м 
Кюхельбекерская 16.41 2 мин  16.43 1 д  37 м 
Окусикан 17.49 10 мин  17.59 1 д  1 ч  45 м 
Таксимо 19.26 50 мин  20.16 1 д  3 ч  22 м 
Куанда 22.41 10 мин  22.51 1 д  6 ч  37 м 
Новая Чара 01.24 1 ч 02.24 1 д  9 ч  20 м 
Икабья 03.05 2 мин  03.07 1 д  11 ч  1 м 
Хани 05.35 5 мин  05.40 1 д  13 ч  31 м 
Олекма 06.42 5 мин  06.47 1 д  14 ч  38 м 
Юктали 08.46 42 мин  09.28 1 д  16 ч  42 м 
Чильчи 11.29 3 мин  11.32 1 д  19 ч  25 м 
Лопча 12.23 3 мин  12.26 1 д  20 ч  19 м 
Ларба 13.25 5 мин  13.30 1 д  21 ч  21 м 
Хорогочи 14.40 17 мин  14.57 1 д  22 ч  36 м 
Кувыкта 15.44 1 мин  15.45 1 д  23 ч  40 м 
Тында 16.30 1 ч 40 мин  18.10 2 д  26 м 
Гилюй 19.12 1 мин  19.13 2 д  3 ч  8 м 
Могот 19.49 1 мин  19.50 2 д  3 ч  45 м 
Рихард Зорге 20.18 1 мин  20.19 2 д  4 ч  14 м 
Якутский 20.42 1 мин  20.43 2 д  4 ч  38 м 
Нагорная Якутская 20.59 1 мин  21.00 2 д  4 ч  55 м 
Аям 21.26 1 мин  21.27 2 д  5 ч  22 м 
Золотинка 21.54 1 мин  21.55 2 д  5 ч  50 м 
Окурдан 22.18 1 мин  22.19 2 д  6 ч  14 м 
Оборчо 22.50 1 мин  22.51 2 д  6 ч  46 м 
Беркакит 23.11 3 мин  23.14 2 д  7 ч  7 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.27 2 д  7 ч  23 м 

В расписании поезда 376Э Тайшет — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930