В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Т Павлодар — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 376Т сообщением Павлодар - Сары-Агач отправляется со станции Павлодар в 21.05 и прибывает на станцию Сары-Агач в 12.37 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екибастуз 1, Еркеншилик, Мырза, Карабас, Босага, Мын-арал, Луговая, Джамбул, Шымкент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.05
Жолкудук 21.24 2 мин  21.26 19 м 
Спутник 21.41 2 мин  21.43 36 м 
Калкаман 22.22 3 мин  22.25 1 ч  17 м 
Майкайын 22.55 2 мин  22.57 1 ч  50 м 
Екибастуз 1 23.23 15 мин  23.38 2 ч  18 м 
Шидерты 00.23 10 мин  00.33 3 ч  18 м 
Бозшаколь 01.03 10 мин  01.13 3 ч  58 м 
Уленты 01.53 3 мин  01.56 4 ч  48 м 
Ерментау 02.43 20 мин  03.03 5 ч  38 м 
Еркеншилик 03.41 2 мин  03.43 6 ч  36 м 
Сары-Оба 04.17 2 мин  04.19 7 ч  12 м 
Астана 05.10 1 ч 16 мин  06.26 8 ч  5 м 
Вишневка 07.22 1 мин  07.23 10 ч  17 м 
Осакаровка 07.57 4 мин  08.01 10 ч  52 м 
Мырза 09.00 12 мин  09.12 11 ч  55 м 
Нура 09.22 1 мин  09.23 12 ч  17 м 
Кокпекты 09.39 1 мин  09.40 12 ч  34 м 
Караганды-Сорт 09.54 4 мин  09.58 12 ч  49 м 
Караганды-Пасс 10.23 32 мин  10.55 13 ч  18 м 
Карабас 11.18 1 мин  11.19 14 ч  13 м 
Дария 12.08 1 мин  12.09 15 ч  3 м 
Жарык 12.32 2 мин  12.34 15 ч  27 м 
Акадыр 13.32 33 мин  14.05 16 ч  27 м 
Донгал 14.28 1 мин  14.29 17 ч  23 м 
Босага 14.47 1 мин  14.48 17 ч  42 м 
Мойынты 15.55 7 мин  16.02 18 ч  50 м 
Кара-жингил 16.33 2 мин  16.35 19 ч  28 м 
Весна 16.53 2 мин  16.55 19 ч  48 м 
Сары-Шаган 17.39 15 мин  17.54 20 ч  34 м 
Мын-арал 19.03 2 мин  19.05 21 ч  58 м 
Чиганак 19.43 8 мин  19.51 22 ч  38 м 
Кара-сай 20.24 2 мин  20.26 23 ч  19 м 
Кияхты 20.52 2 мин  20.54 23 ч  47 м 
Чу 22.17 33 мин  22.50 1 д  1 ч  12 м 
Луговая 00.33 10 мин  00.43 1 д  3 ч  28 м 
Малдыбай 01.14 26 мин  01.40 1 д  4 ч  9 м 
Акыр-тюбе 01.56 3 мин  01.59 1 д  4 ч  51 м 
Уч-Булак 02.38 28 мин  03.06 1 д  5 ч  33 м 
Талас 03.18 2 мин  03.20 1 д  6 ч  13 м 
Джамбул 03.35 20 мин  03.55 1 д  6 ч  30 м 
Бурное 05.06 2 мин  05.08 1 д  8 ч  1 м 
Тюлькубас 05.55 19 мин  06.14 1 д  8 ч  50 м 
Сас-Тобе 06.47 2 мин  06.49 1 д  9 ч  42 м 
Манкент 07.21 6 мин  07.27 1 д  10 ч  16 м 
Шымкент 07.58 15 мин  08.13 1 д  10 ч  53 м 
Бадам 08.49 3 мин  08.52 1 д  11 ч  44 м 
Арысь 1 09.36 20 мин  09.56 1 д  12 ч  31 м 
Ченгельды 11.09 6 мин  11.15 1 д  14 ч  4 м 
Дарбаза 11.54 25 мин  12.19 1 д  14 ч  49 м 
Сары-Агач 12.37 1 д  15 ч  32 м 

В расписании поезда 376Т Павлодар — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031