В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Т Павлодар — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 376Т сообщением Павлодар - Сары-Агач отправляется со станции Павлодар в 21.10 и прибывает на станцию Сары-Агач в 11.55 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкайын, Уленты, Астана, Мырза, Караганды-Пасс, Акадыр, Весна, Чу, Тюлькубас, Бадам.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.10
Жолкудук 21.29 1 мин  21.30 19 м 
Спутник 21.45 1 мин  21.46 35 м 
Калкаман 22.25 2 мин  22.27 1 ч  15 м 
Майкайын 22.57 1 мин  22.58 1 ч  47 м 
Екибастуз 1 23.25 20 мин  23.45 2 ч  15 м 
Шидерты 00.31 10 мин  00.41 3 ч  21 м 
Бозшаколь 01.11 10 мин  01.21 4 ч  1 м 
Уленты 01.54 1 мин  01.55 4 ч  44 м 
Ерментау 02.44 10 мин  02.54 5 ч  34 м 
Еркеншилик 03.31 3 мин  03.34 6 ч  21 м 
Сары-Оба 04.08 2 мин  04.10 6 ч  58 м 
Астана 05.00 1 ч 26 мин  06.26 7 ч  50 м 
Вишневка 07.22 28 мин  07.50 10 ч  12 м 
Осакаровка 08.24 8 мин  08.32 11 ч  14 м 
Шокай 09.11 29 мин  09.40 12 ч  1 м 
Мырза 10.03 3 мин  10.06 12 ч  53 м 
Нура 10.16 4 мин  10.20 13 ч  6 м 
Кокпекты 10.33 1 мин  10.34 13 ч  23 м 
Караганды-Сорт 10.48 12 мин  11.00 13 ч  38 м 
Караганды-Пасс 11.25 20 мин  11.45 14 ч  15 м 
Карабас 12.08 22 мин  12.30 14 ч  58 м 
Дария 13.20 1 мин  13.21 16 ч  10 м 
Жарык 13.44 3 мин  13.47 16 ч  34 м 
Акадыр 14.45 15 мин  15.00 17 ч  35 м 
Донгал 15.23 1 мин  15.24 18 ч  13 м 
Мойынты 16.46 3 мин  16.49 19 ч  36 м 
Кара-жингил 17.20 2 мин  17.22 20 ч  10 м 
Весна 17.40 2 мин  17.42 20 ч  30 м 
Сары-Шаган 18.26 15 мин  18.41 21 ч  16 м 
Чиганак 20.25 6 мин  20.31 23 ч  15 м 
Кара-сай 21.04 1 мин  21.05 23 ч  54 м 
Чу 22.48 20 мин  23.08 1 д  1 ч  38 м 
Луговая 00.51 10 мин  01.01 1 д  3 ч  41 м 
Джамбул 02.41 20 мин  03.01 1 д  5 ч  31 м 
Бурное 04.43 9 мин  04.52 1 д  7 ч  33 м 
Тюлькубас 05.39 15 мин  05.54 1 д  8 ч  29 м 
Сас-Тобе 06.27 3 мин  06.30 1 д  9 ч  17 м 
Манкент 07.02 8 мин  07.10 1 д  9 ч  52 м 
Шымкент 07.40 15 мин  07.55 1 д  10 ч  30 м 
Бадам 08.30 4 мин  08.34 1 д  11 ч  20 м 
Арысь 1 09.18 25 мин  09.43 1 д  12 ч  8 м 
Чанак 10.41 2 мин  10.43 1 д  13 ч  31 м 
Ченгельды 11.00 6 мин  11.06 1 д  13 ч  50 м 
Сары-Агач 11.55 1 д  14 ч  45 м 

В расписании поезда 376Т Павлодар — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930