В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Т Павлодар — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 376Т сообщением Павлодар - Сары-Агач отправляется со станции Павлодар в 21.10 и прибывает на станцию Сары-Агач в 11.55 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкайын, Уленты, Астана, Мырза, Караганды-Пасс, Акадыр, Весна, Чу, Тюлькубас, Бадам.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 21.10
Жолкудук 21.29 1 мин  21.30 19 м 
Спутник 21.45 1 мин  21.46 35 м 
Калкаман 22.25 2 мин  22.27 1 ч  15 м 
Майкайын 22.57 1 мин  22.58 1 ч  47 м 
Екибастуз 1 23.25 20 мин  23.45 2 ч  15 м 
Шидерты 00.31 10 мин  00.41 3 ч  21 м 
Бозшаколь 01.11 10 мин  01.21 4 ч  1 м 
Уленты 01.54 1 мин  01.55 4 ч  44 м 
Ерментау 02.44 10 мин  02.54 5 ч  34 м 
Еркеншилик 03.31 3 мин  03.34 6 ч  21 м 
Сары-Оба 04.08 2 мин  04.10 6 ч  58 м 
Астана 05.00 1 ч 26 мин  06.26 7 ч  50 м 
Вишневка 07.22 28 мин  07.50 10 ч  12 м 
Осакаровка 08.24 8 мин  08.32 11 ч  14 м 
Шокай 09.11 29 мин  09.40 12 ч  1 м 
Мырза 10.03 3 мин  10.06 12 ч  53 м 
Нура 10.16 4 мин  10.20 13 ч  6 м 
Кокпекты 10.33 1 мин  10.34 13 ч  23 м 
Караганды-Сорт 10.48 12 мин  11.00 13 ч  38 м 
Караганды-Пасс 11.25 20 мин  11.45 14 ч  15 м 
Карабас 12.08 22 мин  12.30 14 ч  58 м 
Дария 13.20 1 мин  13.21 16 ч  10 м 
Жарык 13.44 3 мин  13.47 16 ч  34 м 
Акадыр 14.45 15 мин  15.00 17 ч  35 м 
Донгал 15.23 1 мин  15.24 18 ч  13 м 
Мойынты 16.46 3 мин  16.49 19 ч  36 м 
Кара-жингил 17.20 2 мин  17.22 20 ч  10 м 
Весна 17.40 2 мин  17.42 20 ч  30 м 
Сары-Шаган 18.26 15 мин  18.41 21 ч  16 м 
Чиганак 20.25 6 мин  20.31 23 ч  15 м 
Кара-сай 21.04 1 мин  21.05 23 ч  54 м 
Чу 22.48 20 мин  23.08 1 д  1 ч  38 м 
Луговая 00.51 10 мин  01.01 1 д  3 ч  41 м 
Джамбул 02.41 20 мин  03.01 1 д  5 ч  31 м 
Бурное 04.43 9 мин  04.52 1 д  7 ч  33 м 
Тюлькубас 05.39 15 мин  05.54 1 д  8 ч  29 м 
Сас-Тобе 06.27 3 мин  06.30 1 д  9 ч  17 м 
Манкент 07.02 8 мин  07.10 1 д  9 ч  52 м 
Шымкент 07.40 15 мин  07.55 1 д  10 ч  30 м 
Бадам 08.30 4 мин  08.34 1 д  11 ч  20 м 
Арысь 1 09.18 25 мин  09.43 1 д  12 ч  8 м 
Чанак 10.41 2 мин  10.43 1 д  13 ч  31 м 
Ченгельды 11.00 6 мин  11.06 1 д  13 ч  50 м 
Сары-Агач 11.55 1 д  14 ч  45 м 

В расписании поезда 376Т Павлодар — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728