В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Т Лениногорск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 376Т сообщением Лениногорск - Астана отправляется со станции Лениногорск в 22.50 и прибывает на станцию Астана в 05.10 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Защита, Аврора, Шемонаиха, N41 Обгонный Пункт, Талдынская, Жумыскер, Аксу 1, Жолкудук, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 22.50
Тишинская 23.18 1 мин  23.19 28 м 
Черемшанка 23.58 1 мин  23.59 1 ч  8 м 
Коршуново 00.59 1 мин  01.00 2 ч  9 м 
Защита 01.23 30 мин  01.53 2 ч  33 м 
Казиевка 02.10 1 мин  02.11 3 ч  20 м 
Иртышский Завод 02.39 1 мин  02.40 3 ч  49 м 
Предгорная 02.58 1 мин  02.59 4 ч  8 м 
Аврора 03.28 1 мин  03.29 4 ч  38 м 
Фестивальная 03.41 1 мин  03.42 4 ч  51 м 
Рулиха 04.06 1 мин  04.07 5 ч  16 м 
Усть-Таловка 04.25 1 мин  04.26 5 ч  35 м 
Шемонаиха 04.36 50 мин  05.26 5 ч  46 м 
Третьяково 05.58 30 мин  06.28 7 ч  8 м 
Локоть Гр. 09.05 30 мин  09.35 10 ч  15 м 
Аул 09.06 50 мин  09.56 10 ч  16 м 
N41 Обгонный Пункт 10.22 1 мин  10.23 11 ч  32 м 
Бель-агач 10.47 1 мин  10.48 11 ч  57 м 
Дюсакен 11.13 1 мин  11.14 12 ч  23 м 
Семипалатинск 11.41 59 мин  12.40 12 ч  51 м 
Талдынская 13.42 26 мин  14.08 14 ч  52 м 
Чаган 14.57 1 мин  14.58 16 ч  7 м 
Дегелен 15.45 15 мин  16.00 16 ч  55 м 
Май 16.32 1 мин  16.33 17 ч  42 м 
Жумыскер 17.13 1 мин  17.14 18 ч  23 м 
Коктобе 17.59 1 мин  18.00 19 ч  9 м 
Курколь 18.42 1 мин  18.43 19 ч  52 м 
Аксу 2 19.12 2 мин  19.14 20 ч  22 м 
Аксу 1 19.30 1 мин  19.31 20 ч  40 м 
Бастау 19.53 1 мин  19.54 21 ч  3 м 
Жолкудук 20.08 2 мин  20.10 21 ч  18 м 
Павлодар 20.31 34 мин  21.05 21 ч  41 м 
Жолкудук 21.24 2 мин  21.26 22 ч  34 м 
Спутник 21.41 2 мин  21.43 22 ч  51 м 
Калкаман 22.22 3 мин  22.25 23 ч  32 м 
Майкайын 22.55 2 мин  22.57 1 д  5 м 
Екибастуз 1 23.23 15 мин  23.38 1 д  33 м 
Шидерты 00.23 10 мин  00.33 1 д  1 ч  33 м 
Бозшаколь 01.03 10 мин  01.13 1 д  2 ч  13 м 
Уленты 01.53 3 мин  01.56 1 д  3 ч  3 м 
Ерментау 02.43 20 мин  03.03 1 д  3 ч  53 м 
Еркеншилик 03.41 2 мин  03.43 1 д  4 ч  51 м 
Сары-Оба 04.17 2 мин  04.19 1 д  5 ч  27 м 
Астана 05.10 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 376Т Лениногорск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930