В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Т Лениногорск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 376Т сообщением Лениногорск - Астана отправляется со станции Лениногорск в 22.50 и прибывает на станцию Астана в 05.10 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Защита, Аврора, Шемонаиха, N41 Обгонный Пункт, Талдынская, Жумыскер, Аксу 1, Жолкудук, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 22.50
Тишинская 23.18 1 мин  23.19 28 м 
Черемшанка 23.58 1 мин  23.59 1 ч  8 м 
Коршуново 00.59 1 мин  01.00 2 ч  9 м 
Защита 01.23 30 мин  01.53 2 ч  33 м 
Казиевка 02.10 1 мин  02.11 3 ч  20 м 
Иртышский Завод 02.39 1 мин  02.40 3 ч  49 м 
Предгорная 02.58 1 мин  02.59 4 ч  8 м 
Аврора 03.28 1 мин  03.29 4 ч  38 м 
Фестивальная 03.41 1 мин  03.42 4 ч  51 м 
Рулиха 04.06 1 мин  04.07 5 ч  16 м 
Усть-Таловка 04.25 1 мин  04.26 5 ч  35 м 
Шемонаиха 04.36 50 мин  05.26 5 ч  46 м 
Третьяково 05.58 30 мин  06.28 7 ч  8 м 
Локоть Гр. 09.05 30 мин  09.35 10 ч  15 м 
Аул 09.06 50 мин  09.56 10 ч  16 м 
N41 Обгонный Пункт 10.22 1 мин  10.23 11 ч  32 м 
Бель-агач 10.47 1 мин  10.48 11 ч  57 м 
Дюсакен 11.13 1 мин  11.14 12 ч  23 м 
Семипалатинск 11.41 40 мин  12.21 12 ч  51 м 
Талдынская 13.23 2 мин  13.25 14 ч  33 м 
Чаган 14.18 1 мин  14.19 15 ч  28 м 
Дегелен 15.05 20 мин  15.25 16 ч  15 м 
Май 15.57 2 мин  15.59 17 ч  7 м 
Жумыскер 16.38 2 мин  16.40 17 ч  48 м 
Коктобе 17.25 2 мин  17.27 18 ч  35 м 
Курколь 18.07 2 мин  18.09 19 ч  17 м 
Аксу 2 18.38 10 мин  18.48 19 ч  48 м 
Аксу 1 19.04 1 мин  19.05 20 ч  14 м 
Бастау 19.27 1 мин  19.28 20 ч  37 м 
Жолкудук 19.42 2 мин  19.44 20 ч  52 м 
Павлодар 20.05 50 мин  20.55 21 ч  15 м 
Жолкудук 21.14 2 мин  21.16 22 ч  24 м 
Спутник 21.31 2 мин  21.33 22 ч  41 м 
Калкаман 22.12 3 мин  22.15 23 ч  22 м 
Майкайын 22.45 2 мин  22.47 23 ч  55 м 
Екибастуз 1 23.13 25 мин  23.38 1 д  23 м 
Шидерты 00.23 10 мин  00.33 1 д  1 ч  33 м 
Бозшаколь 01.03 10 мин  01.13 1 д  2 ч  13 м 
Уленты 01.53 3 мин  01.56 1 д  3 ч  3 м 
Ерментау 02.43 20 мин  03.03 1 д  3 ч  53 м 
Еркеншилик 03.41 2 мин  03.43 1 д  4 ч  51 м 
Сары-Оба 04.17 2 мин  04.19 1 д  5 ч  27 м 
Астана 05.10 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 376Т Лениногорск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031