В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Т Лениногорск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 376Т сообщением Лениногорск - Астана отправляется со станции Лениногорск в 23.05 и прибывает на станцию Астана в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Защита, Аврора, Шемонаиха, N41 Обгонный Пункт, Талдынская, Жумыскер, Аксу 1, Жолкудук, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 23.05
Тишинская 23.35 1 мин  23.36 30 м 
Черемшанка 00.13 2 мин  00.15 1 ч  8 м 
Коршуново 01.15 1 мин  01.16 2 ч  10 м 
Защита 01.37 33 мин  02.10 2 ч  32 м 
Казиевка 02.24 1 мин  02.25 3 ч  19 м 
Иртышский Завод 02.49 1 мин  02.50 3 ч  44 м 
Предгорная 03.08 1 мин  03.09 4 ч  3 м 
Аврора 03.38 1 мин  03.39 4 ч  33 м 
Фестивальная 03.51 1 мин  03.52 4 ч  46 м 
Рулиха 04.16 1 мин  04.17 5 ч  11 м 
Усть-Таловка 04.35 1 мин  04.36 5 ч  30 м 
Шемонаиха 04.47 50 мин  05.37 5 ч  42 м 
Третьяково 06.09 30 мин  06.39 7 ч  4 м 
Локоть Гр. 09.17 30 мин  09.47 10 ч  12 м 
Аул 09.18 1 ч 10 мин  10.28 10 ч  13 м 
N41 Обгонный Пункт 10.54 1 мин  10.55 11 ч  49 м 
Бель-агач 11.17 7 мин  11.24 12 ч  12 м 
Дюсакен 11.49 2 мин  11.51 12 ч  44 м 
Семипалатинск 12.15 40 мин  12.55 13 ч  10 м 
Талдынская 13.54 1 мин  13.55 14 ч  49 м 
Чаган 14.46 2 мин  14.48 15 ч  41 м 
Дегелен 15.32 15 мин  15.47 16 ч  27 м 
Май 16.19 1 мин  16.20 17 ч  14 м 
Жумыскер 17.00 1 мин  17.01 17 ч  55 м 
Коктобе 17.46 1 мин  17.47 18 ч  41 м 
Курколь 18.29 1 мин  18.30 19 ч  24 м 
Аксу 2 18.59 5 мин  19.04 19 ч  54 м 
Аксу 1 19.20 1 мин  19.21 20 ч  15 м 
Бастау 19.43 1 мин  19.44 20 ч  38 м 
Жолкудук 19.58 1 мин  19.59 20 ч  53 м 
Павлодар 20.20 50 мин  21.10 21 ч  15 м 
Жолкудук 21.29 1 мин  21.30 22 ч  24 м 
Спутник 21.45 1 мин  21.46 22 ч  40 м 
Калкаман 22.25 2 мин  22.27 23 ч  20 м 
Майкайын 22.57 1 мин  22.58 23 ч  52 м 
Екибастуз 1 23.25 20 мин  23.45 1 д  20 м 
Шидерты 00.31 10 мин  00.41 1 д  1 ч  26 м 
Бозшаколь 01.11 10 мин  01.21 1 д  2 ч  6 м 
Уленты 01.54 1 мин  01.55 1 д  2 ч  49 м 
Ерментау 02.44 10 мин  02.54 1 д  3 ч  39 м 
Еркеншилик 03.31 3 мин  03.34 1 д  4 ч  26 м 
Сары-Оба 04.08 2 мин  04.10 1 д  5 ч  3 м 
Астана 05.00 1 д  5 ч  55 м 

В расписании поезда 376Т Лениногорск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728