В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Р Лениногорск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 376Р сообщением Лениногорск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Лениногорск в 05.13 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 08.39 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Защита, Аврора, Шемонаиха, N41 Обгонный Пункт, Талдынская, Жумыскер, Аксу 1, Жолкудук, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 05.13
Тишинская 05.40 7 мин  05.47 27 м 
Черемшанка 06.25 3 мин  06.28 1 ч  12 м 
Коршуново 07.26 2 мин  07.28 2 ч  13 м 
Защита 07.50 30 мин  08.20 2 ч  37 м 
Казиевка 08.36 1 мин  08.37 3 ч  23 м 
Иртышский Завод 09.05 2 мин  09.07 3 ч  52 м 
Предгорная 09.25 1 мин  09.26 4 ч  12 м 
Аврора 09.52 1 мин  09.53 4 ч  39 м 
Фестивальная 10.05 1 мин  10.06 4 ч  52 м 
Рулиха 10.29 1 мин  10.30 5 ч  16 м 
Усть-Таловка 10.48 1 мин  10.49 5 ч  35 м 
Шемонаиха 11.00 1 ч 12.00 5 ч  47 м 
Третьяково 12.35 30 мин  13.05 7 ч  22 м 
Локоть Гр. 15.38 33 мин  16.11 10 ч  25 м 
Аул 15.44 1 ч 14 мин  16.58 10 ч  31 м 
N41 Обгонный Пункт 17.21 1 мин  17.22 12 ч  8 м 
Бель-агач 17.40 1 мин  17.41 12 ч  27 м 
Дюсакен 18.05 1 мин  18.06 12 ч  52 м 
Семипалатинск 18.29 20 мин  18.49 13 ч  16 м 
Талдынская 19.40 2 мин  19.42 14 ч  27 м 
Чаган 20.27 2 мин  20.29 15 ч  14 м 
Дегелен 21.07 10 мин  21.17 15 ч  54 м 
Май 21.49 2 мин  21.51 16 ч  36 м 
Жумыскер 22.36 2 мин  22.38 17 ч  23 м 
Коктобе 23.26 2 мин  23.28 18 ч  13 м 
Курколь 00.05 4 мин  00.09 18 ч  52 м 
Аксу 2 00.35 7 мин  00.42 19 ч  22 м 
Аксу 1 00.59 2 мин  01.01 19 ч  46 м 
Бастау 01.19 1 мин  01.20 20 ч  6 м 
Жолкудук 01.30 2 мин  01.32 20 ч  17 м 
Павлодар 01.49 20 мин  02.09 20 ч  36 м 
Жолкудук 02.25 2 мин  02.27 21 ч  12 м 
Спутник 02.42 2 мин  02.44 21 ч  29 м 
Калкаман 03.17 3 мин  03.20 22 ч  4 м 
Майкайын 03.47 2 мин  03.49 22 ч  34 м 
Екибастуз 1 04.13 15 мин  04.28 23 ч 
Шидерты 05.04 2 мин  05.06 23 ч  51 м 
Бозшаколь 05.31 2 мин  05.33 1 д  18 м 
Уленты 06.06 4 мин  06.10 1 д  53 м 
Ерментау 06.48 7 мин  06.55 1 д  1 ч  35 м 
Еркеншилик 07.23 5 мин  07.28 1 д  2 ч  10 м 
Сары-Оба 07.53 4 мин  07.57 1 д  2 ч  40 м 
Астана-Нурлы Жол 08.39 1 д  3 ч  26 м 

В расписании поезда 376Р Лениногорск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031