В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Р Лениногорск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 376Р сообщением Лениногорск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Лениногорск в 09.24 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коршуново, Семипалатинск, Дегелен, Коктобе, Аксу 1, Павлодар, Калкаман, Шидерты, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 09.24
Тишинская 09.51 1 мин  09.52 27 м 
Черемшанка 10.31 2 мин  10.33 1 ч  7 м 
Коршуново 11.28 2 мин  11.30 2 ч  4 м 
Защита 11.55 35 мин  12.30 2 ч  31 м 
Шар 15.08 30 мин  15.38 5 ч  44 м 
Семипалатинск 17.13 30 мин  17.43 7 ч  49 м 
Талдынская 18.40 2 мин  18.42 9 ч  16 м 
Чаган 19.19 2 мин  19.21 9 ч  55 м 
Дегелен 20.00 10 мин  20.10 10 ч  36 м 
Май 20.43 1 мин  20.44 11 ч  19 м 
Жумыскер 21.29 1 мин  21.30 12 ч  5 м 
Коктобе 22.18 29 мин  22.47 12 ч  54 м 
Курколь 23.31 1 мин  23.32 14 ч  7 м 
Аксу 2 00.04 5 мин  00.09 14 ч  40 м 
Аксу 1 00.28 1 мин  00.29 15 ч  4 м 
Бастау 00.45 6 мин  00.51 15 ч  21 м 
Жолкудук 01.03 1 мин  01.04 15 ч  39 м 
Павлодар 01.22 24 мин  01.46 15 ч  58 м 
Жолкудук 02.07 1 мин  02.08 16 ч  43 м 
Спутник 02.24 2 мин  02.26 17 ч 
Калкаман 02.59 2 мин  03.01 17 ч  35 м 
Майкайын 03.27 2 мин  03.29 18 ч  3 м 
Екибастуз 1 03.53 15 мин  04.08 18 ч  29 м 
Шидерты 04.44 2 мин  04.46 19 ч  20 м 
Бозшаколь 05.11 8 мин  05.19 19 ч  47 м 
Уленты 05.54 4 мин  05.58 20 ч  30 м 
Ерментау 06.41 9 мин  06.50 21 ч  17 м 
Еркеншилик 07.23 7 мин  07.30 21 ч  59 м 
Сары-Оба 08.01 5 мин  08.06 22 ч  37 м 
Астана-Нурлы Жол 08.51 23 ч  27 м 

В расписании поезда 376Р Лениногорск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930