В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Р Лениногорск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 376Р сообщением Лениногорск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Лениногорск в 05.13 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 09.21 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Защита, Аврора, Шемонаиха, N41 Обгонный Пункт, Талдынская, Жумыскер, Аксу 1, Жолкудук, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лениногорск 05.13
Тишинская 05.40 7 мин  05.47 27 м 
Черемшанка 06.25 3 мин  06.28 1 ч  12 м 
Коршуново 07.26 2 мин  07.28 2 ч  13 м 
Защита 07.50 30 мин  08.20 2 ч  37 м 
Казиевка 08.36 1 мин  08.37 3 ч  23 м 
Иртышский Завод 09.05 2 мин  09.07 3 ч  52 м 
Предгорная 09.25 1 мин  09.26 4 ч  12 м 
Аврора 09.52 1 мин  09.53 4 ч  39 м 
Фестивальная 10.05 1 мин  10.06 4 ч  52 м 
Рулиха 10.29 1 мин  10.30 5 ч  16 м 
Усть-Таловка 10.48 1 мин  10.49 5 ч  35 м 
Шемонаиха 11.00 1 ч 12.00 5 ч  47 м 
Третьяково 12.35 30 мин  13.05 7 ч  22 м 
Локоть Гр. 15.38 33 мин  16.11 10 ч  25 м 
Аул 15.44 1 ч 14 мин  16.58 10 ч  31 м 
N41 Обгонный Пункт 17.21 2 мин  17.23 12 ч  8 м 
Бель-агач 17.41 2 мин  17.43 12 ч  28 м 
Дюсакен 18.07 3 мин  18.10 12 ч  54 м 
Семипалатинск 18.33 30 мин  19.03 13 ч  20 м 
Талдынская 20.00 3 мин  20.03 14 ч  47 м 
Чаган 20.48 3 мин  20.51 15 ч  35 м 
Дегелен 21.30 35 мин  22.05 16 ч  17 м 
Май 22.42 2 мин  22.44 17 ч  29 м 
Жумыскер 23.29 2 мин  23.31 18 ч  16 м 
Коктобе 00.19 2 мин  00.21 19 ч  6 м 
Курколь 00.58 2 мин  01.00 19 ч  45 м 
Аксу 2 01.26 4 мин  01.30 20 ч  13 м 
Аксу 1 01.47 2 мин  01.49 20 ч  34 м 
Бастау 02.07 1 мин  02.08 20 ч  54 м 
Жолкудук 02.18 4 мин  02.22 21 ч  5 м 
Павлодар 02.39 20 мин  02.59 21 ч  26 м 
Жолкудук 03.15 1 мин  03.16 22 ч  2 м 
Спутник 03.31 1 мин  03.32 22 ч  18 м 
Калкаман 04.05 2 мин  04.07 22 ч  52 м 
Майкайын 04.34 2 мин  04.36 23 ч  21 м 
Екибастуз 1 05.00 12 мин  05.12 23 ч  47 м 
Шидерты 05.48 2 мин  05.50 1 д  35 м 
Бозшаколь 06.14 8 мин  06.22 1 д  1 ч  1 м 
Уленты 06.55 2 мин  06.57 1 д  1 ч  42 м 
Ерментау 07.35 5 мин  07.40 1 д  2 ч  22 м 
Еркеншилик 08.08 3 мин  08.11 1 д  2 ч  55 м 
Сары-Оба 08.36 3 мин  08.39 1 д  3 ч  23 м 
Астана-Нурлы Жол 09.21 1 д  4 ч  8 м 

В расписании поезда 376Р Лениногорск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031