В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Х Астана-Нурлы Жол — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 376Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Лениногорск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 21.07 и прибывает на станцию Лениногорск в 01.12 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уленты, Майкайын, Павлодар, Аксу 2, Май, Семипалатинск, Аул, Усть-Таловка, Предгорная, Коршуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 21.07
Сары-Оба 21.56 3 мин  21.59 49 м 
Еркеншилик 22.23 4 мин  22.27 1 ч  16 м 
Ерментау 22.54 6 мин  23.00 1 ч  47 м 
Уленты 23.38 2 мин  23.40 2 ч  31 м 
Бозшаколь 00.10 2 мин  00.12 3 ч  3 м 
Шидерты 00.35 2 мин  00.37 3 ч  28 м 
Екибастуз 1 01.20 15 мин  01.35 4 ч  13 м 
Майкайын 02.00 2 мин  02.02 4 ч  53 м 
Калкаман 02.32 2 мин  02.34 5 ч  25 м 
Спутник 03.16 2 мин  03.18 6 ч  9 м 
Жолкудук 03.34 2 мин  03.36 6 ч  27 м 
Павлодар 03.53 25 мин  04.18 6 ч  46 м 
Жолкудук 04.34 2 мин  04.36 7 ч  27 м 
Бастау 04.50 1 мин  04.51 7 ч  43 м 
Аксу 1 05.09 2 мин  05.11 8 ч  2 м 
Аксу 2 05.28 10 мин  05.38 8 ч  21 м 
Курколь 06.05 2 мин  06.07 8 ч  58 м 
Коктобе 06.44 2 мин  06.46 9 ч  37 м 
Жумыскер 07.34 2 мин  07.36 10 ч  27 м 
Май 08.22 2 мин  08.24 11 ч  15 м 
Дегелен 08.55 19 мин  09.14 11 ч  48 м 
Чаган 09.53 3 мин  09.56 12 ч  46 м 
Талдынская 10.40 3 мин  10.43 13 ч  33 м 
Семипалатинск 11.36 20 мин  11.56 14 ч  29 м 
Дюсакен 12.20 3 мин  12.23 15 ч  13 м 
Бель-агач 12.49 3 мин  12.52 15 ч  42 м 
N41 Обгонный Пункт 13.11 3 мин  13.14 16 ч  4 м 
Аул 13.36 1 ч 14.36 16 ч  29 м 
Локоть Гр. 16.08 32 мин  16.40 19 ч  1 м 
Третьяково 17.13 30 мин  17.43 20 ч  6 м 
Шемонаиха 18.17 1 ч 19.17 21 ч  10 м 
Усть-Таловка 19.29 2 мин  19.31 22 ч  22 м 
Рулиха 19.50 2 мин  19.52 22 ч  43 м 
Фестивальная 20.16 2 мин  20.18 23 ч  9 м 
Аврора 20.30 2 мин  20.32 23 ч  23 м 
Предгорная 20.55 3 мин  20.58 23 ч  48 м 
Иртышский Завод 21.17 3 мин  21.20 1 д  10 м 
Казиевка 21.48 2 мин  21.50 1 д  41 м 
Защита 22.05 30 мин  22.35 1 д  58 м 
Коршуново 22.57 1 мин  22.58 1 д  1 ч  50 м 
Черемшанка 23.57 1 мин  23.58 1 д  2 ч  50 м 
Тишинская 00.38 6 мин  00.44 1 д  3 ч  31 м 
Лениногорск 01.12 1 д  4 ч  5 м 

В расписании поезда 376Х Астана-Нурлы Жол — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031