В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Х Астана-Нурлы Жол — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 376Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Лениногорск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 21.07 и прибывает на станцию Лениногорск в 01.12 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уленты, Майкайын, Павлодар, Аксу 2, Май, Семипалатинск, Аул, Усть-Таловка, Предгорная, Коршуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 21.07
Сары-Оба 21.56 4 мин  22.00 49 м 
Еркеншилик 22.24 5 мин  22.29 1 ч  17 м 
Ерментау 22.56 10 мин  23.06 1 ч  49 м 
Уленты 23.44 2 мин  23.46 2 ч  37 м 
Бозшаколь 00.13 8 мин  00.21 3 ч  6 м 
Шидерты 00.44 2 мин  00.46 3 ч  37 м 
Екибастуз 1 01.51 15 мин  02.06 4 ч  44 м 
Майкайын 02.31 2 мин  02.33 5 ч  24 м 
Калкаман 03.03 2 мин  03.05 5 ч  56 м 
Спутник 03.47 2 мин  03.49 6 ч  40 м 
Жолкудук 04.05 1 мин  04.06 6 ч  58 м 
Павлодар 04.23 20 мин  04.43 7 ч  16 м 
Жолкудук 04.59 1 мин  05.00 7 ч  52 м 
Бастау 05.14 1 мин  05.15 8 ч  7 м 
Аксу 1 05.33 1 мин  05.34 8 ч  26 м 
Аксу 2 05.51 5 мин  05.56 8 ч  44 м 
Курколь 06.23 1 мин  06.24 9 ч  16 м 
Коктобе 07.01 2 мин  07.03 9 ч  54 м 
Жумыскер 07.51 1 мин  07.52 10 ч  44 м 
Май 08.38 2 мин  08.40 11 ч  31 м 
Дегелен 09.11 10 мин  09.21 12 ч  4 м 
Чаган 10.00 1 мин  10.01 12 ч  53 м 
Талдынская 10.45 1 мин  10.46 13 ч  38 м 
Семипалатинск 11.38 20 мин  11.58 14 ч  31 м 
Дюсакен 12.23 2 мин  12.25 15 ч  16 м 
Бель-агач 12.50 2 мин  12.52 15 ч  43 м 
N41 Обгонный Пункт 13.09 3 мин  13.12 16 ч  2 м 
Аул 13.36 1 ч 14.36 16 ч  29 м 
Локоть Гр. 16.08 32 мин  16.40 19 ч  1 м 
Третьяково 17.13 30 мин  17.43 20 ч  6 м 
Шемонаиха 18.17 1 ч 19.17 21 ч  10 м 
Усть-Таловка 19.29 2 мин  19.31 22 ч  22 м 
Рулиха 19.50 2 мин  19.52 22 ч  43 м 
Фестивальная 20.16 2 мин  20.18 23 ч  9 м 
Аврора 20.30 2 мин  20.32 23 ч  23 м 
Предгорная 20.55 3 мин  20.58 23 ч  48 м 
Иртышский Завод 21.17 3 мин  21.20 1 д  10 м 
Казиевка 21.48 2 мин  21.50 1 д  41 м 
Защита 22.05 30 мин  22.35 1 д  58 м 
Коршуново 22.57 1 мин  22.58 1 д  1 ч  50 м 
Черемшанка 23.57 1 мин  23.58 1 д  2 ч  50 м 
Тишинская 00.38 6 мин  00.44 1 д  3 ч  31 м 
Лениногорск 01.12 1 д  4 ч  5 м 

В расписании поезда 376Х Астана-Нурлы Жол — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031