В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Ц Астана-Нурлы Жол — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 376Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Лениногорск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.33 и прибывает на станцию Лениногорск в 23.04 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уленты, Майкайын, Павлодар, Аксу 2, Май, Семипалатинск, Аул, Усть-Таловка, Предгорная, Коршуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.33
Сары-Оба 20.19 2 мин  20.21 46 м 
Еркеншилик 20.46 5 мин  20.51 1 ч  13 м 
Ерментау 21.17 6 мин  21.23 1 ч  44 м 
Уленты 22.02 2 мин  22.04 2 ч  29 м 
Бозшаколь 22.31 10 мин  22.41 2 ч  58 м 
Шидерты 23.04 7 мин  23.11 3 ч  31 м 
Екибастуз 1 23.52 15 мин  00.07 4 ч  19 м 
Майкайын 00.32 2 мин  00.34 4 ч  59 м 
Калкаман 01.03 2 мин  01.05 5 ч  30 м 
Спутник 01.47 2 мин  01.49 6 ч  14 м 
Жолкудук 02.06 7 мин  02.13 6 ч  33 м 
Павлодар 02.31 20 мин  02.51 6 ч  58 м 
Жолкудук 03.08 1 мин  03.09 7 ч  35 м 
Бастау 03.24 1 мин  03.25 7 ч  51 м 
Аксу 1 03.41 1 мин  03.42 8 ч  8 м 
Аксу 2 04.01 5 мин  04.06 8 ч  28 м 
Курколь 04.37 1 мин  04.38 9 ч  4 м 
Коктобе 05.21 2 мин  05.23 9 ч  48 м 
Жумыскер 06.12 1 мин  06.13 10 ч  39 м 
Май 06.46 2 мин  06.48 11 ч  13 м 
Дегелен 07.13 10 мин  07.23 11 ч  40 м 
Чаган 08.02 1 мин  08.03 12 ч  29 м 
Талдынская 08.39 1 мин  08.40 13 ч  6 м 
Семипалатинск 09.38 20 мин  09.58 14 ч  5 м 
Дюсакен 10.23 1 мин  10.24 14 ч  50 м 
Бель-агач 10.50 1 мин  10.51 15 ч  17 м 
N41 Обгонный Пункт 11.09 1 мин  11.10 15 ч  36 м 
Аул 11.32 1 ч 12.32 15 ч  59 м 
Локоть Гр. 14.02 32 мин  14.34 18 ч  29 м 
Третьяково 15.07 30 мин  15.37 19 ч  34 м 
Шемонаиха 16.11 1 ч 17.11 20 ч  38 м 
Усть-Таловка 17.23 1 мин  17.24 21 ч  50 м 
Рулиха 17.44 1 мин  17.45 22 ч  11 м 
Фестивальная 18.13 1 мин  18.14 22 ч  40 м 
Аврора 18.26 2 мин  18.28 22 ч  53 м 
Предгорная 18.52 1 мин  18.53 23 ч  19 м 
Иртышский Завод 19.13 1 мин  19.14 23 ч  40 м 
Казиевка 19.42 1 мин  19.43 1 д  9 м 
Защита 19.59 30 мин  20.29 1 д  26 м 
Коршуново 20.51 1 мин  20.52 1 д  1 ч  18 м 
Черемшанка 21.51 1 мин  21.52 1 д  2 ч  18 м 
Тишинская 22.33 3 мин  22.36 1 д  3 ч 
Лениногорск 23.04 1 д  3 ч  31 м 

В расписании поезда 376Ц Астана-Нурлы Жол — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031