В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Ц Астана — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 376Ц сообщением Астана - Лениногорск отправляется со станции Астана в 14.40 и прибывает на станцию Лениногорск в 20.55 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уленты, Майкайын, Павлодар, Аксу 2, Май, Семипалатинск, Аул, Усть-Таловка, Предгорная, Коршуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 14.40
Сары-Оба 15.35 2 мин  15.37 55 м 
Еркеншилик 16.07 3 мин  16.10 1 ч  27 м 
Ерментау 16.47 7 мин  16.54 2 ч  7 м 
Уленты 17.43 2 мин  17.45 3 ч  3 м 
Бозшаколь 18.19 7 мин  18.26 3 ч  39 м 
Шидерты 18.54 7 мин  19.01 4 ч  14 м 
Екибастуз 1 19.49 20 мин  20.09 5 ч  9 м 
Майкайын 20.37 2 мин  20.39 5 ч  57 м 
Калкаман 21.09 2 мин  21.11 6 ч  29 м 
Спутник 21.54 2 мин  21.56 7 ч  14 м 
Жолкудук 22.12 2 мин  22.14 7 ч  32 м 
Павлодар 22.33 50 мин  23.23 7 ч  53 м 
Жолкудук 23.45 2 мин  23.47 9 ч  5 м 
Бастау 00.01 2 мин  00.03 9 ч  21 м 
Аксу 1 00.25 2 мин  00.27 9 ч  45 м 
Аксу 2 00.44 6 мин  00.50 10 ч  4 м 
Курколь 01.21 2 мин  01.23 10 ч  41 м 
Коктобе 02.05 3 мин  02.08 11 ч  25 м 
Жумыскер 02.52 17 мин  03.09 12 ч  12 м 
Май 03.49 1 мин  03.50 13 ч  9 м 
Дегелен 04.22 20 мин  04.42 13 ч  42 м 
Чаган 05.27 1 мин  05.28 14 ч  47 м 
Талдынская 06.19 1 мин  06.20 15 ч  39 м 
Семипалатинск 07.18 40 мин  07.58 16 ч  38 м 
Дюсакен 08.24 1 мин  08.25 17 ч  44 м 
Бель-агач 08.51 1 мин  08.52 18 ч  11 м 
N41 Обгонный Пункт 09.10 1 мин  09.11 18 ч  30 м 
Аул 09.33 50 мин  10.23 18 ч  53 м 
Локоть Гр. 11.53 30 мин  12.23 21 ч  13 м 
Третьяково 13.02 25 мин  13.27 22 ч  22 м 
Шемонаиха 14.00 50 мин  14.50 23 ч  20 м 
Усть-Таловка 15.01 1 мин  15.02 1 д  21 м 
Рулиха 15.22 1 мин  15.23 1 д  42 м 
Фестивальная 15.50 1 мин  15.51 1 д  1 ч  10 м 
Аврора 16.04 1 мин  16.05 1 д  1 ч  24 м 
Предгорная 16.28 1 мин  16.29 1 д  1 ч  48 м 
Иртышский Завод 16.48 1 мин  16.49 1 д  2 ч  8 м 
Казиевка 17.14 1 мин  17.15 1 д  2 ч  34 м 
Защита 17.30 40 мин  18.10 1 д  2 ч  50 м 
Коршуново 18.33 2 мин  18.35 1 д  3 ч  53 м 
Черемшанка 19.34 2 мин  19.36 1 д  4 ч  54 м 
Тишинская 20.19 1 мин  20.20 1 д  5 ч  39 м 
Лениногорск 20.55 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 376Ц Астана — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930