В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Ц Астана — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 376Ц сообщением Астана - Лениногорск отправляется со станции Астана в 14.20 и прибывает на станцию Лениногорск в 21.23 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уленты, Майкайын, Павлодар, Аксу 2, Май, Семипалатинск, Аул, Усть-Таловка, Предгорная, Коршуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 14.20
Сары-Оба 15.21 2 мин  15.23 1 ч  1 м 
Еркеншилик 15.54 3 мин  15.57 1 ч  34 м 
Ерментау 16.37 17 мин  16.54 2 ч  17 м 
Уленты 17.43 2 мин  17.45 3 ч  23 м 
Бозшаколь 18.19 7 мин  18.26 3 ч  59 м 
Шидерты 18.54 7 мин  19.01 4 ч  34 м 
Екибастуз 1 19.49 25 мин  20.14 5 ч  29 м 
Майкайын 20.42 2 мин  20.44 6 ч  22 м 
Калкаман 21.14 4 мин  21.18 6 ч  54 м 
Спутник 22.01 2 мин  22.03 7 ч  41 м 
Жолкудук 22.19 2 мин  22.21 7 ч  59 м 
Павлодар 22.40 50 мин  23.30 8 ч  20 м 
Жолкудук 23.50 2 мин  23.52 9 ч  30 м 
Бастау 00.07 1 мин  00.08 9 ч  47 м 
Аксу 1 00.30 11 мин  00.41 10 ч  10 м 
Аксу 2 00.58 10 мин  01.08 10 ч  38 м 
Курколь 01.39 14 мин  01.53 11 ч  19 м 
Коктобе 02.35 8 мин  02.43 12 ч  15 м 
Жумыскер 03.27 1 мин  03.28 13 ч  7 м 
Май 04.08 1 мин  04.09 13 ч  48 м 
Дегелен 04.41 20 мин  05.01 14 ч  21 м 
Чаган 05.45 1 мин  05.46 15 ч  25 м 
Талдынская 06.34 1 мин  06.35 16 ч  14 м 
Семипалатинск 07.37 37 мин  08.14 17 ч  17 м 
Дюсакен 08.40 1 мин  08.41 18 ч  20 м 
Бель-агач 09.07 1 мин  09.08 18 ч  47 м 
N41 Обгонный Пункт 09.26 6 мин  09.32 19 ч  6 м 
Аул 09.54 1 ч 1 мин  10.55 19 ч  34 м 
Локоть Гр. 12.25 30 мин  12.55 22 ч  5 м 
Третьяково 13.32 25 мин  13.57 23 ч  12 м 
Шемонаиха 14.28 50 мин  15.18 1 д  8 м 
Усть-Таловка 15.29 1 мин  15.30 1 д  1 ч  9 м 
Рулиха 15.50 1 мин  15.51 1 д  1 ч  30 м 
Фестивальная 16.17 1 мин  16.18 1 д  1 ч  57 м 
Аврора 16.31 2 мин  16.33 1 д  2 ч  11 м 
Предгорная 16.56 1 мин  16.57 1 д  2 ч  36 м 
Иртышский Завод 17.17 1 мин  17.18 1 д  2 ч  57 м 
Казиевка 17.47 1 мин  17.48 1 д  3 ч  27 м 
Защита 18.04 40 мин  18.44 1 д  3 ч  44 м 
Коршуново 19.07 1 мин  19.08 1 д  4 ч  47 м 
Черемшанка 20.08 1 мин  20.09 1 д  5 ч  48 м 
Тишинская 20.50 1 мин  20.51 1 д  6 ч  30 м 
Лениногорск 21.23 1 д  7 ч  3 м 

В расписании поезда 376Ц Астана — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930