В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Ц Астана — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 376Ц сообщением Астана - Лениногорск отправляется со станции Астана в 14.40 и прибывает на станцию Лениногорск в 20.55 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уленты, Майкайын, Павлодар, Аксу 2, Май, Семипалатинск, Аул, Усть-Таловка, Предгорная, Коршуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 14.40
Сары-Оба 15.35 2 мин  15.37 55 м 
Еркеншилик 16.07 3 мин  16.10 1 ч  27 м 
Ерментау 16.47 7 мин  16.54 2 ч  7 м 
Уленты 17.43 2 мин  17.45 3 ч  3 м 
Бозшаколь 18.19 7 мин  18.26 3 ч  39 м 
Шидерты 18.54 7 мин  19.01 4 ч  14 м 
Екибастуз 1 19.49 20 мин  20.09 5 ч  9 м 
Майкайын 20.37 2 мин  20.39 5 ч  57 м 
Калкаман 21.09 2 мин  21.11 6 ч  29 м 
Спутник 21.54 2 мин  21.56 7 ч  14 м 
Жолкудук 22.12 2 мин  22.14 7 ч  32 м 
Павлодар 22.33 50 мин  23.23 7 ч  53 м 
Жолкудук 23.45 2 мин  23.47 9 ч  5 м 
Бастау 00.01 2 мин  00.03 9 ч  21 м 
Аксу 1 00.25 2 мин  00.27 9 ч  45 м 
Аксу 2 00.44 6 мин  00.50 10 ч  4 м 
Курколь 01.21 2 мин  01.23 10 ч  41 м 
Коктобе 02.05 3 мин  02.08 11 ч  25 м 
Жумыскер 02.52 17 мин  03.09 12 ч  12 м 
Май 03.49 1 мин  03.50 13 ч  9 м 
Дегелен 04.22 20 мин  04.42 13 ч  42 м 
Чаган 05.27 1 мин  05.28 14 ч  47 м 
Талдынская 06.19 1 мин  06.20 15 ч  39 м 
Семипалатинск 07.18 40 мин  07.58 16 ч  38 м 
Дюсакен 08.24 1 мин  08.25 17 ч  44 м 
Бель-агач 08.51 1 мин  08.52 18 ч  11 м 
N41 Обгонный Пункт 09.10 1 мин  09.11 18 ч  30 м 
Аул 09.33 50 мин  10.23 18 ч  53 м 
Локоть Гр. 11.53 30 мин  12.23 21 ч  13 м 
Третьяково 13.02 25 мин  13.27 22 ч  22 м 
Шемонаиха 14.00 50 мин  14.50 23 ч  20 м 
Усть-Таловка 15.01 1 мин  15.02 1 д  21 м 
Рулиха 15.22 1 мин  15.23 1 д  42 м 
Фестивальная 15.50 1 мин  15.51 1 д  1 ч  10 м 
Аврора 16.04 1 мин  16.05 1 д  1 ч  24 м 
Предгорная 16.28 1 мин  16.29 1 д  1 ч  48 м 
Иртышский Завод 16.48 1 мин  16.49 1 д  2 ч  8 м 
Казиевка 17.14 1 мин  17.15 1 д  2 ч  34 м 
Защита 17.30 40 мин  18.10 1 д  2 ч  50 м 
Коршуново 18.33 2 мин  18.35 1 д  3 ч  53 м 
Черемшанка 19.34 2 мин  19.36 1 д  4 ч  54 м 
Тишинская 20.19 1 мин  20.20 1 д  5 ч  39 м 
Лениногорск 20.55 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 376Ц Астана — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728