В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Я Воркута — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Я сообщением Воркута - Котлас-Южный отправляется со станции Воркута в 17.45 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 19.11 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чум, Сивая Маска, Бугры-полярные, Байдук, Янью, Каджером, Малая Пера, Ухта, Синдор, Мадмас.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 17.45
Юнь-Яга 18.00 1 мин  18.01 15 м 
Хановей 18.20 1 мин  18.21 35 м 
Песец 18.35 1 мин  18.36 50 м 
Кыкшор 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
Чум 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
Сейда 19.26 5 мин  19.31 1 ч  41 м 
Пышор 19.57 1 мин  19.58 2 ч  12 м 
Шор 20.14 1 мин  20.15 2 ч  29 м 
Пернашор 20.28 1 мин  20.29 2 ч  43 м 
Сивая Маска 20.41 2 мин  20.43 2 ч  56 м 
Амшор 20.56 1 мин  20.57 3 ч  11 м 
Марков 21.20 4 мин  21.24 3 ч  35 м 
Пост Абезь 21.34 4 мин  21.38 3 ч  49 м 
Уса 21.45 2 мин  21.47 4 ч 
Бугры-полярные 22.15 1 мин  22.16 4 ч  30 м 
Петрунь 22.29 1 мин  22.30 4 ч  44 м 
Ошпер 22.42 1 мин  22.43 4 ч  57 м 
Турун 22.57 1 мин  22.58 5 ч  12 м 
Кочмес 23.08 1 мин  23.09 5 ч  23 м 
Байдук 23.19 1 мин  23.20 5 ч  34 м 
Нюр 23.34 1 мин  23.35 5 ч  49 м 
Инта 1 23.50 24 мин  00.14 6 ч  5 м 
Кожым 00.51 2 мин  00.53 7 ч  6 м 
Косью 01.28 2 мин  01.30 7 ч  43 м 
Янью 02.16 4 мин  02.20 8 ч  31 м 
Сыня 02.42 2 мин  02.44 8 ч  57 м 
Печора 03.35 25 мин  04.00 9 ч  50 м 
Кожва 1 04.18 4 мин  04.22 10 ч  33 м 
Чикшино 04.54 4 мин  04.58 11 ч  9 м 
Каджером 05.37 1 мин  05.38 11 ч  52 м 
Талый 05.54 2 мин  05.56 12 ч  9 м 
Рыбница 06.12 1 мин  06.13 12 ч  27 м 
Зеленоборск 06.29 16 мин  06.45 12 ч  44 м 
Ираель 07.00 5 мин  07.05 13 ч  15 м 
Малая Пера 07.35 4 мин  07.39 13 ч  50 м 
Вис 08.11 16 мин  08.27 14 ч  26 м 
Керки 08.56 1 мин  08.57 15 ч  11 м 
Синегорская 09.12 1 мин  09.13 15 ч  27 м 
Сосногорск 09.40 24 мин  10.04 15 ч  55 м 
Ухта 10.20 13 мин  10.33 16 ч  35 м 
Ярега 10.59 1 мин  11.00 17 ч  14 м 
Тобысь 11.33 1 мин  11.34 17 ч  48 м 
Юкарка 11.47 1 мин  11.48 18 ч  2 м 
Чиньяворык 12.05 5 мин  12.10 18 ч  20 м 
Синдор 12.58 5 мин  13.03 19 ч  13 м 
Княжпогост 13.55 6 мин  14.01 20 ч  10 м 
Микунь 14.54 20 мин  15.14 21 ч  9 м 
Вездино 15.34 1 мин  15.35 21 ч  49 м 
Межег 15.52 2 мин  15.54 22 ч  7 м 
Мадмас 16.07 1 мин  16.08 22 ч  22 м 
Шиес 16.29 1 мин  16.30 22 ч  44 м 
Урдома 16.55 2 мин  16.57 23 ч  10 м 
Низовка 18.15 2 мин  18.17 1 д  30 м 
Сольвычегодск 18.38 2 мин  18.40 1 д  53 м 
Котлас-Южный 19.11 1 д  1 ч  26 м 

В расписании поезда 375Я Воркута — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031