В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Я Воркута — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Я сообщением Воркута - Анапа отправляется со станции Воркута в 17.45 и прибывает на станцию Анапа в 06.10 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 107 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Байдук, Каджером, Ухта, Урдома, Илеза, Харовская, Данилов, Перевальская, Первомайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 17.45
Юнь-Яга 18.01 1 мин  18.02 16 м 
Хановей 18.21 1 мин  18.22 36 м 
Песец 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Кыкшор 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
Чум 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
Сейда 19.26 5 мин  19.31 1 ч  41 м 
Пышор 19.57 1 мин  19.58 2 ч  12 м 
Шор 20.14 1 мин  20.15 2 ч  29 м 
Пернашор 20.28 1 мин  20.29 2 ч  43 м 
Сивая Маска 20.41 2 мин  20.43 2 ч  56 м 
Амшор 20.57 1 мин  20.58 3 ч  12 м 
Марков 21.21 4 мин  21.25 3 ч  36 м 
Пост Абезь 21.35 4 мин  21.39 3 ч  50 м 
Уса 21.46 2 мин  21.48 4 ч  1 м 
Бугры-полярные 22.16 1 мин  22.17 4 ч  31 м 
Петрунь 22.30 1 мин  22.31 4 ч  45 м 
Ошпер 22.43 1 мин  22.44 4 ч  58 м 
Турун 22.58 1 мин  22.59 5 ч  13 м 
Кочмес 23.09 1 мин  23.10 5 ч  24 м 
Байдук 23.20 1 мин  23.21 5 ч  35 м 
Нюр 23.35 1 мин  23.36 5 ч  50 м 
Инта 1 23.52 22 мин  00.14 6 ч  7 м 
Кожым 00.50 5 мин  00.55 7 ч  5 м 
Косью 01.28 2 мин  01.30 7 ч  43 м 
Янью 02.06 4 мин  02.10 8 ч  21 м 
Сыня 02.32 2 мин  02.34 8 ч  47 м 
Печора 03.27 33 мин  04.00 9 ч  42 м 
Кожва 1 04.18 4 мин  04.22 10 ч  33 м 
Чикшино 04.54 4 мин  04.58 11 ч  9 м 
Каджером 05.35 3 мин  05.38 11 ч  50 м 
Талый 05.55 2 мин  05.57 12 ч  10 м 
Рыбница 06.12 1 мин  06.13 12 ч  27 м 
Зеленоборск 06.27 16 мин  06.43 12 ч  42 м 
Ираель 06.58 5 мин  07.03 13 ч  13 м 
Малая Пера 07.33 4 мин  07.37 13 ч  48 м 
Вис 08.08 17 мин  08.25 14 ч  23 м 
Керки 08.56 1 мин  08.57 15 ч  11 м 
Синегорская 09.12 1 мин  09.13 15 ч  27 м 
Сосногорск 09.40 24 мин  10.04 15 ч  55 м 
Ухта 10.20 13 мин  10.33 16 ч  35 м 
Ярега 10.58 2 мин  11.00 17 ч  13 м 
Тобысь 11.32 1 мин  11.33 17 ч  47 м 
Юкарка 11.46 1 мин  11.47 18 ч  1 м 
Чиньяворык 12.03 5 мин  12.08 18 ч  18 м 
Синдор 12.58 5 мин  13.03 19 ч  13 м 
Княжпогост 13.55 6 мин  14.01 20 ч  10 м 
Микунь 14.54 20 мин  15.14 21 ч  9 м 
Межег 15.53 2 мин  15.55 22 ч  8 м 
Мадмас 16.08 1 мин  16.09 22 ч  23 м 
Урдома 16.57 2 мин  16.59 23 ч  12 м 
Низовка 18.17 2 мин  18.19 1 д  32 м 
Сольвычегодск 18.40 2 мин  18.42 1 д  55 м 
Котлас-Южный 19.13 58 мин  20.11 1 д  1 ч  28 м 
Котлас-Узловой 20.26 10 мин  20.36 1 д  2 ч  41 м 
Ядриха 21.12 1 мин  21.13 1 д  3 ч  27 м 
Удима 21.50 1 мин  21.51 1 д  4 ч  5 м 
Ломоватка 22.14 1 мин  22.15 1 д  4 ч  29 м 
Кизема 22.49 3 мин  22.52 1 д  5 ч  4 м 
Лойга 23.08 1 мин  23.09 1 д  5 ч  23 м 
Илеза 23.45 1 мин  23.46 1 д  6 ч 
Костылево 00.19 3 мин  00.22 1 д  6 ч  34 м 
Кулой 00.59 3 мин  01.02 1 д  7 ч  14 м 
Вельск 01.27 5 мин  01.32 1 д  7 ч  42 м 
Платформа 62 Км 02.11 1 мин  02.12 1 д  8 ч  26 м 
Можуга 02.37 1 мин  02.38 1 д  8 ч  52 м 
Коноша 1 03.17 28 мин  03.45 1 д  9 ч  32 м 
Ерцево 04.06 5 мин  04.11 1 д  10 ч  21 м 
Явенга 04.26 1 мин  04.27 1 д  10 ч  41 м 
Вожега 04.41 1 мин  04.42 1 д  10 ч  56 м 
Харовская 05.23 2 мин  05.25 1 д  11 ч  38 м 
Сухона 06.03 1 мин  06.04 1 д  12 ч  18 м 
Вологда 1 06.31 23 мин  06.54 1 д  12 ч  46 м 
Паприха 07.17 1 мин  07.18 1 д  13 ч  32 м 
Грязовец 07.41 2 мин  07.43 1 д  13 ч  56 м 
Бакланка 08.02 1 мин  08.03 1 д  14 ч  17 м 
Нефедово 08.18 1 мин  08.19 1 д  14 ч  33 м 
Скалино 08.29 1 мин  08.30 1 д  14 ч  44 м 
Пречистое 08.46 1 мин  08.47 1 д  15 ч  1 м 
Макарово 09.03 1 мин  09.04 1 д  15 ч  18 м 
Данилов 09.23 34 мин  09.57 1 д  15 ч  38 м 
Ярославль-Главный 11.03 4 ч 19 мин  15.22 1 д  17 ч  18 м 
Ростов-Ярославский 16.27 2 мин  16.29 1 д  22 ч  42 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 2 д  2 ч  13 м 
Рязань 2 23.27 25 мин  23.52 2 д  5 ч  42 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 2 д  8 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 2 д  10 ч  12 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 2 д  10 ч  38 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 2 д  13 ч  5 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 2 д  15 ч  37 м 
Перевальская 10.49 17 мин  11.06 2 д  17 ч  4 м 
Россошь 11.50 13 мин  12.03 2 д  18 ч  5 м 
Кутейниково 14.03 2 мин  14.05 2 д  20 ч  18 м 
Миллерово 15.00 2 мин  15.02 2 д  21 ч  15 м 
Каменская 15.59 2 мин  16.01 2 д  22 ч  14 м 
Лихая 16.26 23 мин  16.49 2 д  22 ч  41 м 
Зверево 17.15 2 мин  17.17 2 д  23 ч  30 м 
Сулин 17.37 2 мин  17.39 2 д  23 ч  52 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 3 д  32 м 
Новочеркасск 19.10 2 мин  19.12 3 д  1 ч  25 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 3 д  2 ч  48 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 3 д  3 ч  49 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 3 д  4 ч  47 м 
Каневская 23.11 2 мин  23.13 3 д  5 ч  26 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 3 д  5 ч  42 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 3 д  6 ч  28 м 
Тимашевская 00.42 5 мин  00.47 3 д  6 ч  57 м 
Протока 02.12 2 мин  02.14 3 д  8 ч  27 м 
Анапа 06.10 3 д  12 ч  25 м 

В расписании поезда 375Я Воркута — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930