В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Э Тында — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Э сообщением Тында - Москва-Казанская отправляется со станции Тында в 13.19 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 4 д 16 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 97 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Олекма, Новый Уоян, Небель, Речушка, Решоты, Боготол, Татарская, Красноуфимск, Вятские Поляны, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 13.19
Кувыкта 14.03 2 мин  14.05 44 м 
Хорогочи 14.53 2 мин  14.55 1 ч  34 м 
Ларба 15.55 2 мин  15.57 2 ч  36 м 
Лопча 16.49 3 мин  16.52 3 ч  30 м 
Чильчи 17.41 3 мин  17.44 4 ч  22 м 
Ункур 18.27 1 мин  18.28 5 ч  8 м 
Юктали 19.44 44 мин  20.28 6 ч  25 м 
Олекма 22.22 5 мин  22.27 9 ч  3 м 
Хани 23.27 5 мин  23.32 10 ч  8 м 
Икабья 01.40 2 мин  01.42 12 ч  21 м 
Новая Чара 02.15 1 ч 03.15 12 ч  56 м 
Куанда 05.37 10 мин  05.47 16 ч  18 м 
Таксимо 06.10 45 мин  06.55 16 ч  51 м 
Окусикан 08.32 5 мин  08.37 19 ч  13 м 
Кюхельбекерская 09.42 2 мин  09.44 20 ч  23 м 
Новый Уоян 10.51 13 мин  11.04 21 ч  32 м 
Ангоя 12.00 2 мин  12.02 22 ч  41 м 
Кичера 12.50 2 мин  12.52 23 ч  31 м 
Нижнеангарск 13.26 1 мин  13.27 1 д  7 м 
Северобайкальск 13.56 1 ч 15 мин  15.11 1 д  37 м 
Кунерма 16.33 1 мин  16.34 1 д  3 ч  14 м 
Улькан 17.19 3 мин  17.22 1 д  4 ч 
Киренга 18.01 10 мин  18.11 1 д  4 ч  42 м 
Небель 18.59 1 мин  19.00 1 д  5 ч  40 м 
Ния 19.26 1 мин  19.27 1 д  6 ч  7 м 
Звездная 20.07 1 мин  20.08 1 д  6 ч  48 м 
Лена 21.30 30 мин  22.00 1 д  8 ч  11 м 
Янталь 22.46 1 мин  22.47 1 д  9 ч  27 м 
Ручей 22.59 1 мин  23.00 1 д  9 ч  40 м 
Коршуниха-Ангарская 00.46 13 мин  00.59 1 д  11 ч  27 м 
Видим 02.28 1 мин  02.29 1 д  13 ч  9 м 
Речушка 02.56 1 мин  02.57 1 д  13 ч  37 м 
Кежемская 03.30 1 мин  03.31 1 д  14 ч  11 м 
Гидростроитель 04.27 2 мин  04.29 1 д  15 ч  8 м 
Падунские Пороги 04.49 3 мин  04.52 1 д  15 ч  30 м 
Анзеби 05.26 3 мин  05.29 1 д  16 ч  7 м 
Вихоревка 05.57 25 мин  06.22 1 д  16 ч  38 м 
Чуна 08.17 2 мин  08.19 1 д  18 ч  58 м 
Тайшет 10.31 1 ч 14 мин  11.45 1 д  21 ч  12 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 1 д  22 ч  23 м 
Ингашская 12.25 1 мин  12.26 1 д  23 ч  6 м 
Иланская 12.56 22 мин  13.18 1 д  23 ч  37 м 
Канск-Енисейский 13.48 4 мин  13.52 2 д  29 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 2 д  1 ч  39 м 
Уяр 15.35 1 мин  15.36 2 д  2 ч  16 м 
Красноярск-Пасс 17.36 45 мин  18.21 2 д  4 ч  17 м 
Ачинск 1 21.09 5 мин  21.14 2 д  7 ч  50 м 
Боготол 22.13 2 мин  22.15 2 д  8 ч  54 м 
Мариинск 23.59 27 мин  00.26 2 д  10 ч  40 м 
Тайга-1 02.25 3 мин  02.28 2 д  13 ч  6 м 
Юрга 1 03.32 2 мин  03.34 2 д  14 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 06.10 51 мин  07.01 2 д  16 ч  51 м 
Чулымская 08.57 2 мин  08.59 2 д  19 ч  38 м 
Барабинск 11.19 30 мин  11.49 2 д  22 ч 
Озеро-Карачинское 12.46 4 мин  12.50 2 д  23 ч  27 м 
Татарская 13.35 2 мин  13.37 3 д  16 м 
Калачинская 13.34 2 мин  13.36 3 д  15 м 
Омск 14.39 16 мин  14.55 3 д  1 ч  20 м 
Ишим 17.08 15 мин  17.23 3 д  3 ч  49 м 
Тюмень 21.18 29 мин  21.47 3 д  7 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.57 51 мин  03.48 3 д  13 ч  38 м 
Ревда 04.40 2 мин  04.42 3 д  15 ч  21 м 
Дружинино 05.28 28 мин  05.56 3 д  16 ч  9 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 3 д  18 ч  28 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 3 д  19 ч  31 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 3 д  20 ч  33 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 3 д  21 ч  32 м 
Сарапул 11.13 2 мин  11.15 3 д  21 ч  54 м 
Агрыз-1 11.10 15 мин  11.25 3 д  21 ч  51 м 
Можга 13.17 3 мин  13.20 3 д  23 ч  58 м 
Кизнер 14.05 3 мин  14.08 4 д  46 м 
Вятские Поляны 13.48 2 мин  13.50 4 д  29 м 
Восстание Пассажирская 16.10 8 мин  16.18 4 д  2 ч  51 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 4 д  5 ч  31 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 4 д  6 ч  50 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 4 д  7 ч  19 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 4 д  7 ч  47 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 4 д  9 ч  10 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 4 д  9 ч  37 м 
Муром 1 00.44 2 мин  00.46 4 д  11 ч  25 м 
Москва-Казанская 05.28 4 д  16 ч  9 м 

В расписании поезда 375Э Тында — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции