В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Ш Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Ш сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 16.04 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Высокополье, Тимково, Чабановка, Сахарная, Користовка, Крюков На Днепре, Галещина, Кобеляки, Малая Перещепинская, Скороходово, Ковяги.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 16.04
Копани 16.37 2 мин  16.39 33 м 
Николаев-Пасс. 17.08 20 мин  17.28 1 ч  4 м 
Снигиревка 18.26 5 мин  18.31 2 ч  22 м 
Березнеговатая 19.14 2 мин  19.16 3 ч  10 м 
Белая Криница 19.40 2 мин  19.42 3 ч  36 м 
Высокополье 20.17 3 мин  20.20 4 ч  13 м 
Апостолово 20.49 22 мин  21.11 4 ч  45 м 
Кривой Рог-Главный 21.50 6 мин  21.56 5 ч  46 м 
Тимково 23.01 20 мин  23.21 6 ч  57 м 
Долинская 23.37 5 мин  23.42 7 ч  33 м 
Куцовка 00.04 2 мин  00.06 8 ч 
Чабановка 00.24 5 мин  00.29 8 ч  20 м 
Шаровка 00.41 2 мин  00.43 8 ч  37 м 
Медерово 00.55 2 мин  00.57 8 ч  51 м 
Сахарная 01.08 2 мин  01.10 9 ч  4 м 
Знаменка-Пасс. 01.31 21 мин  01.52 9 ч  27 м 
Пантаевка 02.07 2 мин  02.09 10 ч  3 м 
Користовка 02.26 2 мин  02.28 10 ч  22 м 
Лекаревка 02.43 2 мин  02.45 10 ч  39 м 
Павлыш 03.05 3 мин  03.08 11 ч  1 м 
Крюков На Днепре 03.37 2 мин  03.39 11 ч  33 м 
Кременчуг 03.47 28 мин  04.15 11 ч  43 м 
Потоки 04.38 2 мин  04.40 12 ч  34 м 
Галещина 04.53 17 мин  05.10 12 ч  49 м 
Козельщина 05.21 3 мин  05.24 13 ч  17 м 
Гановка 05.30 2 мин  05.32 13 ч  26 м 
Кобеляки 05.46 2 мин  05.48 13 ч  42 м 
Лещиновка 06.03 2 мин  06.05 13 ч  59 м 
Новосенжары 06.19 2 мин  06.21 14 ч  15 м 
Малая Перещепинская 06.33 2 мин  06.35 14 ч  29 м 
Полтава-Южная 07.01 25 мин  07.26 14 ч  57 м 
Кочубеевка 08.04 2 мин  08.06 16 ч 
Скороходово 08.18 2 мин  08.20 16 ч  14 м 
Коломак 08.34 2 мин  08.36 16 ч  30 м 
Водяная 08.51 2 мин  08.53 16 ч  47 м 
Ковяги 09.07 1 мин  09.08 17 ч  3 м 
Люботин 09.39 2 мин  09.41 17 ч  35 м 
Харьков-Пасс. 10.12 18 ч  8 м 

В расписании поезда 375Ш Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031