В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Ш Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Ш сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березнеговатая, Дубки, Долинская, Медерово, Користовка, Кременчуг, Гановка, Малая Перещепинская, Коломак, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.30
Копани 16.03 2 мин  16.05 33 м 
Николаев-Пасс. 16.32 25 мин  16.57 1 ч  2 м 
Снигиревка 17.58 2 мин  18.00 2 ч  28 м 
Березнеговатая 18.46 10 мин  18.56 3 ч  16 м 
Белая Криница 19.25 2 мин  19.27 3 ч  55 м 
Блакитное 19.56 2 мин  19.58 4 ч  26 м 
Высокополье 20.13 2 мин  20.15 4 ч  43 м 
Дубки 20.30 2 мин  20.32 5 ч 
Апостолово 20.51 26 мин  21.17 5 ч  21 м 
Кривой Рог-Главный 21.56 6 мин  22.02 6 ч  26 м 
Тимково 23.10 23 мин  23.33 7 ч  40 м 
Долинская 23.45 5 мин  23.50 8 ч  15 м 
Куцовка 00.12 2 мин  00.14 8 ч  42 м 
Чабановка 00.32 2 мин  00.34 9 ч  2 м 
Шаровка 00.44 2 мин  00.46 9 ч  14 м 
Медерово 00.59 2 мин  01.01 9 ч  29 м 
Сахарная 01.11 2 мин  01.13 9 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 01.35 20 мин  01.55 10 ч  5 м 
Пантаевка 02.11 2 мин  02.13 10 ч  41 м 
Користовка 02.32 2 мин  02.34 11 ч  2 м 
Лекаревка 02.48 2 мин  02.50 11 ч  18 м 
Павлыш 03.10 3 мин  03.13 11 ч  40 м 
Крюков На Днепре 03.39 3 мин  03.42 12 ч  9 м 
Кременчуг 03.50 45 мин  04.35 12 ч  20 м 
Потоки 04.58 2 мин  05.00 13 ч  28 м 
Галещина 05.11 2 мин  05.13 13 ч  41 м 
Козельщина 05.23 3 мин  05.26 13 ч  53 м 
Гановка 05.32 2 мин  05.34 14 ч  2 м 
Кобеляки 05.47 2 мин  05.49 14 ч  17 м 
Лещиновка 06.03 2 мин  06.05 14 ч  33 м 
Новосенжары 06.18 2 мин  06.20 14 ч  48 м 
Малая Перещепинская 06.32 2 мин  06.34 15 ч  2 м 
Полтава-Южная 06.58 36 мин  07.34 15 ч  28 м 
Кочубеевка 08.09 2 мин  08.11 16 ч  39 м 
Скороходово 08.21 2 мин  08.23 16 ч  51 м 
Коломак 08.36 2 мин  08.38 17 ч  6 м 
Водяная 08.52 2 мин  08.54 17 ч  22 м 
Ковяги 09.07 1 мин  09.08 17 ч  37 м 
Огульцы 09.21 30 мин  09.51 17 ч  51 м 
Люботин 10.16 2 мин  10.18 18 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 10.56 19 ч  26 м 

В расписании поезда 375Ш Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930