В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Ш Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Ш сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.42 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березнеговатая, Дубки, Долинская, Медерово, Користовка, Кременчуг, Гановка, Малая Перещепинская, Коломак, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.42
Копани 16.17 9 мин  16.26 35 м 
Николаев-Пасс. 17.00 20 мин  17.20 1 ч  18 м 
Снигиревка 18.20 2 мин  18.22 2 ч  38 м 
Березнеговатая 18.59 2 мин  19.01 3 ч  17 м 
Белая Криница 19.26 2 мин  19.28 3 ч  44 м 
Блакитное 19.53 2 мин  19.55 4 ч  11 м 
Высокополье 20.10 4 мин  20.14 4 ч  28 м 
Дубки 20.30 2 мин  20.32 4 ч  48 м 
Апостолово 20.51 26 мин  21.17 5 ч  9 м 
Кривой Рог-Главный 21.56 6 мин  22.02 6 ч  14 м 
Тимково 23.10 23 мин  23.33 7 ч  28 м 
Долинская 23.45 5 мин  23.50 8 ч  3 м 
Куцовка 00.12 2 мин  00.14 8 ч  30 м 
Чабановка 00.32 2 мин  00.34 8 ч  50 м 
Шаровка 00.44 2 мин  00.46 9 ч  2 м 
Медерово 00.59 2 мин  01.01 9 ч  17 м 
Сахарная 01.11 2 мин  01.13 9 ч  29 м 
Знаменка-Пасс. 01.35 20 мин  01.55 9 ч  53 м 
Пантаевка 02.11 2 мин  02.13 10 ч  29 м 
Користовка 02.32 2 мин  02.34 10 ч  50 м 
Лекаревка 02.48 2 мин  02.50 11 ч  6 м 
Павлыш 03.10 3 мин  03.13 11 ч  28 м 
Крюков На Днепре 03.39 3 мин  03.42 11 ч  57 м 
Кременчуг 03.50 45 мин  04.35 12 ч  8 м 
Потоки 04.58 2 мин  05.00 13 ч  16 м 
Галещина 05.11 2 мин  05.13 13 ч  29 м 
Козельщина 05.23 3 мин  05.26 13 ч  41 м 
Гановка 05.32 2 мин  05.34 13 ч  50 м 
Кобеляки 05.47 2 мин  05.49 14 ч  5 м 
Лещиновка 06.03 2 мин  06.05 14 ч  21 м 
Новосенжары 06.18 2 мин  06.20 14 ч  36 м 
Малая Перещепинская 06.32 2 мин  06.34 14 ч  50 м 
Полтава-Южная 06.58 36 мин  07.34 15 ч  16 м 
Кочубеевка 08.09 2 мин  08.11 16 ч  27 м 
Скороходово 08.21 2 мин  08.23 16 ч  39 м 
Коломак 08.36 2 мин  08.38 16 ч  54 м 
Водяная 08.52 2 мин  08.54 17 ч  10 м 
Ковяги 09.07 1 мин  09.08 17 ч  25 м 
Огульцы 09.21 30 мин  09.51 17 ч  39 м 
Люботин 10.14 2 мин  10.16 18 ч  32 м 
Харьков-Пасс. 10.56 19 ч  14 м 

В расписании поезда 375Ш Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728