В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Ш Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Ш сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березнеговатая, Дубки, Долинская, Медерово, Користовка, Кременчуг, Гановка, Малая Перещепинская, Коломак, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.30
Копани 16.03 2 мин  16.05 33 м 
Николаев-Пасс. 16.32 25 мин  16.57 1 ч  2 м 
Снигиревка 17.58 2 мин  18.00 2 ч  28 м 
Березнеговатая 18.46 10 мин  18.56 3 ч  16 м 
Белая Криница 19.25 2 мин  19.27 3 ч  55 м 
Блакитное 19.56 2 мин  19.58 4 ч  26 м 
Высокополье 20.13 2 мин  20.15 4 ч  43 м 
Дубки 20.30 2 мин  20.32 5 ч 
Апостолово 20.51 26 мин  21.17 5 ч  21 м 
Кривой Рог-Главный 21.56 6 мин  22.02 6 ч  26 м 
Тимково 23.10 23 мин  23.33 7 ч  40 м 
Долинская 23.45 5 мин  23.50 8 ч  15 м 
Куцовка 00.12 2 мин  00.14 8 ч  42 м 
Чабановка 00.32 2 мин  00.34 9 ч  2 м 
Шаровка 00.44 2 мин  00.46 9 ч  14 м 
Медерово 00.59 2 мин  01.01 9 ч  29 м 
Сахарная 01.11 2 мин  01.13 9 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 01.35 20 мин  01.55 10 ч  5 м 
Пантаевка 02.11 2 мин  02.13 10 ч  41 м 
Користовка 02.32 2 мин  02.34 11 ч  2 м 
Лекаревка 02.48 2 мин  02.50 11 ч  18 м 
Павлыш 03.10 3 мин  03.13 11 ч  40 м 
Крюков На Днепре 03.39 3 мин  03.42 12 ч  9 м 
Кременчуг 03.50 45 мин  04.35 12 ч  20 м 
Потоки 04.58 2 мин  05.00 13 ч  28 м 
Галещина 05.11 2 мин  05.13 13 ч  41 м 
Козельщина 05.23 3 мин  05.26 13 ч  53 м 
Гановка 05.32 2 мин  05.34 14 ч  2 м 
Кобеляки 05.47 2 мин  05.49 14 ч  17 м 
Лещиновка 06.03 2 мин  06.05 14 ч  33 м 
Новосенжары 06.18 2 мин  06.20 14 ч  48 м 
Малая Перещепинская 06.32 2 мин  06.34 15 ч  2 м 
Полтава-Южная 06.58 36 мин  07.34 15 ч  28 м 
Кочубеевка 08.09 2 мин  08.11 16 ч  39 м 
Скороходово 08.21 2 мин  08.23 16 ч  51 м 
Коломак 08.36 2 мин  08.38 17 ч  6 м 
Водяная 08.52 2 мин  08.54 17 ч  22 м 
Ковяги 09.07 1 мин  09.08 17 ч  37 м 
Огульцы 09.21 30 мин  09.51 17 ч  51 м 
Люботин 10.16 2 мин  10.18 18 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 10.56 19 ч  26 м 

В расписании поезда 375Ш Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031