В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Ш Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Ш сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березнеговатая, Дубки, Долинская, Медерово, Користовка, Кременчуг, Гановка, Малая Перещепинская, Коломак, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.30
Копани 16.03 2 мин  16.05 33 м 
Николаев-Пасс. 16.32 25 мин  16.57 1 ч  2 м 
Снигиревка 17.58 2 мин  18.00 2 ч  28 м 
Березнеговатая 18.46 10 мин  18.56 3 ч  16 м 
Белая Криница 19.25 2 мин  19.27 3 ч  55 м 
Блакитное 19.56 2 мин  19.58 4 ч  26 м 
Высокополье 20.13 2 мин  20.15 4 ч  43 м 
Дубки 20.30 2 мин  20.32 5 ч 
Апостолово 20.51 26 мин  21.17 5 ч  21 м 
Кривой Рог-Главный 21.56 6 мин  22.02 6 ч  26 м 
Тимково 23.10 23 мин  23.33 7 ч  40 м 
Долинская 23.45 5 мин  23.50 8 ч  15 м 
Куцовка 00.12 2 мин  00.14 8 ч  42 м 
Чабановка 00.32 2 мин  00.34 9 ч  2 м 
Шаровка 00.44 2 мин  00.46 9 ч  14 м 
Медерово 00.59 2 мин  01.01 9 ч  29 м 
Сахарная 01.11 2 мин  01.13 9 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 01.35 20 мин  01.55 10 ч  5 м 
Пантаевка 02.11 2 мин  02.13 10 ч  41 м 
Користовка 02.32 2 мин  02.34 11 ч  2 м 
Лекаревка 02.48 2 мин  02.50 11 ч  18 м 
Павлыш 03.10 3 мин  03.13 11 ч  40 м 
Крюков На Днепре 03.39 3 мин  03.42 12 ч  9 м 
Кременчуг 03.50 45 мин  04.35 12 ч  20 м 
Потоки 04.58 2 мин  05.00 13 ч  28 м 
Галещина 05.11 2 мин  05.13 13 ч  41 м 
Козельщина 05.23 3 мин  05.26 13 ч  53 м 
Гановка 05.32 2 мин  05.34 14 ч  2 м 
Кобеляки 05.47 2 мин  05.49 14 ч  17 м 
Лещиновка 06.03 2 мин  06.05 14 ч  33 м 
Новосенжары 06.18 2 мин  06.20 14 ч  48 м 
Малая Перещепинская 06.32 2 мин  06.34 15 ч  2 м 
Полтава-Южная 06.58 36 мин  07.34 15 ч  28 м 
Кочубеевка 08.09 2 мин  08.11 16 ч  39 м 
Скороходово 08.21 2 мин  08.23 16 ч  51 м 
Коломак 08.36 2 мин  08.38 17 ч  6 м 
Водяная 08.52 2 мин  08.54 17 ч  22 м 
Ковяги 09.07 1 мин  09.08 17 ч  37 м 
Огульцы 09.21 30 мин  09.51 17 ч  51 м 
Люботин 10.16 2 мин  10.18 18 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 10.56 19 ч  26 м 

В расписании поезда 375Ш Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031