В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375О Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 375О сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Херсон в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Малая Перещепинская, Гановка, Кременчуг, Користовка, Медерово, Долинская, Дубки, Березнеговатая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.28
Люботин 20.08 2 мин  20.10 40 м 
Ковяги 21.12 2 мин  21.14 1 ч  44 м 
Водяная 21.26 2 мин  21.28 1 ч  58 м 
Коломак 21.42 2 мин  21.44 2 ч  14 м 
Скороходово 21.57 2 мин  21.59 2 ч  29 м 
Кочубеевка 22.08 2 мин  22.10 2 ч  40 м 
Полтава-Южная 22.42 20 мин  23.02 3 ч  14 м 
Малая Перещепинская 23.30 2 мин  23.32 4 ч  2 м 
Новосенжары 23.43 2 мин  23.45 4 ч  15 м 
Лещиновка 23.57 2 мин  23.59 4 ч  29 м 
Кобеляки 00.13 3 мин  00.16 4 ч  45 м 
Гановка 00.32 2 мин  00.34 5 ч  4 м 
Козельщина 00.40 3 мин  00.43 5 ч  12 м 
Галещина 00.52 2 мин  00.54 5 ч  24 м 
Потоки 01.05 2 мин  01.07 5 ч  37 м 
Кременчуг 01.27 22 мин  01.49 5 ч  59 м 
Крюков На Днепре 01.56 2 мин  01.58 6 ч  28 м 
Павлыш 02.29 2 мин  02.31 7 ч  1 м 
Лекаревка 02.46 2 мин  02.48 7 ч  18 м 
Користовка 03.01 7 мин  03.08 7 ч  33 м 
Пантаевка 03.27 2 мин  03.29 7 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 03.44 20 мин  04.04 8 ч  16 м 
Сахарная 04.25 2 мин  04.27 8 ч  57 м 
Медерово 04.39 2 мин  04.41 9 ч  11 м 
Шаровка 04.52 2 мин  04.54 9 ч  24 м 
Чабановка 05.05 2 мин  05.07 9 ч  37 м 
Куцовка 05.24 2 мин  05.26 9 ч  56 м 
Долинская 05.48 5 мин  05.53 10 ч  20 м 
Тимково 06.08 23 мин  06.31 10 ч  40 м 
Кривой Рог-Главный 07.46 18 мин  08.04 12 ч  18 м 
Апостолово 08.50 21 мин  09.11 13 ч  22 м 
Дубки 09.26 2 мин  09.28 13 ч  58 м 
Высокополье 09.42 2 мин  09.44 14 ч  14 м 
Блакитное 09.55 2 мин  09.57 14 ч  27 м 
Белая Криница 10.19 2 мин  10.21 14 ч  51 м 
Березнеговатая 10.46 2 мин  10.48 15 ч  18 м 
Снигиревка 11.24 2 мин  11.26 15 ч  56 м 
Николаев-Пасс. 12.22 15 мин  12.37 16 ч  54 м 
Копани 13.06 2 мин  13.08 17 ч  38 м 
Херсон 13.40 18 ч  12 м 

В расписании поезда 375О Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930