В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375О Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 375О сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Херсон в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Малая Перещепинская, Гановка, Кременчуг, Користовка, Медерово, Долинская, Дубки, Березнеговатая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.28
Люботин 20.08 2 мин  20.10 40 м 
Ковяги 21.12 2 мин  21.14 1 ч  44 м 
Водяная 21.26 2 мин  21.28 1 ч  58 м 
Коломак 21.42 2 мин  21.44 2 ч  14 м 
Скороходово 21.57 2 мин  21.59 2 ч  29 м 
Кочубеевка 22.08 2 мин  22.10 2 ч  40 м 
Полтава-Южная 22.42 20 мин  23.02 3 ч  14 м 
Малая Перещепинская 23.30 2 мин  23.32 4 ч  2 м 
Новосенжары 23.43 2 мин  23.45 4 ч  15 м 
Лещиновка 23.57 2 мин  23.59 4 ч  29 м 
Кобеляки 00.13 3 мин  00.16 4 ч  45 м 
Гановка 00.32 2 мин  00.34 5 ч  4 м 
Козельщина 00.40 3 мин  00.43 5 ч  12 м 
Галещина 00.52 2 мин  00.54 5 ч  24 м 
Потоки 01.05 2 мин  01.07 5 ч  37 м 
Кременчуг 01.27 22 мин  01.49 5 ч  59 м 
Крюков На Днепре 01.56 2 мин  01.58 6 ч  28 м 
Павлыш 02.29 2 мин  02.31 7 ч  1 м 
Лекаревка 02.46 2 мин  02.48 7 ч  18 м 
Користовка 03.01 2 мин  03.03 7 ч  33 м 
Пантаевка 03.22 2 мин  03.24 7 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 03.39 20 мин  03.59 8 ч  11 м 
Сахарная 04.20 2 мин  04.22 8 ч  52 м 
Медерово 04.34 2 мин  04.36 9 ч  6 м 
Шаровка 04.47 2 мин  04.49 9 ч  19 м 
Чабановка 05.00 2 мин  05.02 9 ч  32 м 
Куцовка 05.24 2 мин  05.26 9 ч  56 м 
Долинская 05.48 5 мин  05.53 10 ч  20 м 
Тимково 06.08 23 мин  06.31 10 ч  40 м 
Кривой Рог-Главный 07.46 18 мин  08.04 12 ч  18 м 
Апостолово 08.50 21 мин  09.11 13 ч  22 м 
Дубки 09.26 2 мин  09.28 13 ч  58 м 
Высокополье 09.42 2 мин  09.44 14 ч  14 м 
Блакитное 09.55 2 мин  09.57 14 ч  27 м 
Белая Криница 10.19 2 мин  10.21 14 ч  51 м 
Березнеговатая 10.46 2 мин  10.48 15 ч  18 м 
Снигиревка 11.24 2 мин  11.26 15 ч  56 м 
Николаев-Пасс. 12.22 15 мин  12.37 16 ч  54 м 
Копани 13.06 2 мин  13.08 17 ч  38 м 
Херсон 13.40 18 ч  12 м 

В расписании поезда 375О Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930