В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375О Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 375О сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.39 и прибывает на станцию Херсон в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Водяная, Кочубеевка, Новосенжары, Гановка, Потоки, Павлыш, Пантаевка, Медерово, Куцовка, Кривой Рог-Главный, Белая Криница, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.39
Люботин 20.21 2 мин  20.23 42 м 
Ковяги 20.50 1 мин  20.51 1 ч  11 м 
Водяная 21.03 2 мин  21.05 1 ч  24 м 
Коломак 21.19 2 мин  21.21 1 ч  40 м 
Скороходово 21.34 2 мин  21.36 1 ч  55 м 
Кочубеевка 21.45 2 мин  21.47 2 ч  6 м 
Полтава-Южная 22.23 20 мин  22.43 2 ч  44 м 
Малая Перещепинская 23.11 2 мин  23.13 3 ч  32 м 
Новосенжары 23.24 2 мин  23.26 3 ч  45 м 
Лещиновка 23.38 2 мин  23.40 3 ч  59 м 
Кобеляки 23.54 2 мин  23.56 4 ч  15 м 
Гановка 00.12 2 мин  00.14 4 ч  33 м 
Козельщина 00.20 3 мин  00.23 4 ч  41 м 
Галещина 00.32 2 мин  00.34 4 ч  53 м 
Потоки 00.45 2 мин  00.47 5 ч  6 м 
Кременчуг 01.06 22 мин  01.28 5 ч  27 м 
Крюков На Днепре 01.35 2 мин  01.37 5 ч  56 м 
Павлыш 02.09 14 мин  02.23 6 ч  30 м 
Лекаревка 02.39 2 мин  02.41 7 ч 
Користовка 02.58 3 мин  03.01 7 ч  19 м 
Пантаевка 03.20 2 мин  03.22 7 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 03.37 23 мин  04.00 7 ч  58 м 
Сахарная 04.22 2 мин  04.24 8 ч  43 м 
Медерово 04.37 4 мин  04.41 8 ч  58 м 
Шаровка 04.51 2 мин  04.53 9 ч  12 м 
Чабановка 05.03 2 мин  05.05 9 ч  24 м 
Куцовка 05.22 2 мин  05.24 9 ч  43 м 
Долинская 05.47 5 мин  05.52 10 ч  8 м 
Тимково 06.08 23 мин  06.31 10 ч  29 м 
Кривой Рог-Главный 07.48 5 мин  07.53 12 ч  9 м 
Апостолово 08.32 22 мин  08.54 12 ч  53 м 
Высокополье 09.22 2 мин  09.24 13 ч  43 м 
Белая Криница 09.54 2 мин  09.56 14 ч  15 м 
Березнеговатая 10.24 5 мин  10.29 14 ч  45 м 
Снигиревка 11.05 2 мин  11.07 15 ч  26 м 
Николаев-Пасс. 12.09 20 мин  12.29 16 ч  30 м 
Копани 12.58 5 мин  13.03 17 ч  19 м 
Херсон 13.40 18 ч  1 м 

В расписании поезда 375О Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031