В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375О Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 375О сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Херсон в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Малая Перещепинская, Гановка, Кременчуг, Користовка, Медерово, Долинская, Дубки, Березнеговатая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.28
Люботин 20.08 2 мин  20.10 40 м 
Ковяги 21.12 2 мин  21.14 1 ч  44 м 
Водяная 21.26 2 мин  21.28 1 ч  58 м 
Коломак 21.42 2 мин  21.44 2 ч  14 м 
Скороходово 21.57 2 мин  21.59 2 ч  29 м 
Кочубеевка 22.08 2 мин  22.10 2 ч  40 м 
Полтава-Южная 22.42 20 мин  23.02 3 ч  14 м 
Малая Перещепинская 23.30 2 мин  23.32 4 ч  2 м 
Новосенжары 23.43 2 мин  23.45 4 ч  15 м 
Лещиновка 23.57 2 мин  23.59 4 ч  29 м 
Кобеляки 00.13 3 мин  00.16 4 ч  45 м 
Гановка 00.32 2 мин  00.34 5 ч  4 м 
Козельщина 00.40 3 мин  00.43 5 ч  12 м 
Галещина 00.52 2 мин  00.54 5 ч  24 м 
Потоки 01.05 2 мин  01.07 5 ч  37 м 
Кременчуг 01.27 22 мин  01.49 5 ч  59 м 
Крюков На Днепре 01.56 2 мин  01.58 6 ч  28 м 
Павлыш 02.29 2 мин  02.31 7 ч  1 м 
Лекаревка 02.46 2 мин  02.48 7 ч  18 м 
Користовка 03.01 2 мин  03.03 7 ч  33 м 
Пантаевка 03.22 2 мин  03.24 7 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 03.39 20 мин  03.59 8 ч  11 м 
Сахарная 04.20 2 мин  04.22 8 ч  52 м 
Медерово 04.34 2 мин  04.36 9 ч  6 м 
Шаровка 04.47 2 мин  04.49 9 ч  19 м 
Чабановка 05.00 2 мин  05.02 9 ч  32 м 
Куцовка 05.24 2 мин  05.26 9 ч  56 м 
Долинская 05.48 5 мин  05.53 10 ч  20 м 
Тимково 06.08 23 мин  06.31 10 ч  40 м 
Кривой Рог-Главный 07.46 18 мин  08.04 12 ч  18 м 
Апостолово 08.50 21 мин  09.11 13 ч  22 м 
Дубки 09.26 2 мин  09.28 13 ч  58 м 
Высокополье 09.42 2 мин  09.44 14 ч  14 м 
Блакитное 09.55 2 мин  09.57 14 ч  27 м 
Белая Криница 10.19 2 мин  10.21 14 ч  51 м 
Березнеговатая 10.46 2 мин  10.48 15 ч  18 м 
Снигиревка 11.24 2 мин  11.26 15 ч  56 м 
Николаев-Пасс. 12.22 15 мин  12.37 16 ч  54 м 
Копани 13.06 4 мин  13.10 17 ч  38 м 
Херсон 13.46 18 ч  18 м 

В расписании поезда 375О Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728