В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375О Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 375О сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.39 и прибывает на станцию Херсон в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковяги, Коломак, Кочубеевка, Малая Перещепинская, Лещиновка, Гановка, Галещина, Кременчуг, Павлыш, Знаменка-Пасс., Медерово, Куцовка, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.39
Люботин 20.21 2 мин  20.23 42 м 
Ковяги 20.52 1 мин  20.53 1 ч  13 м 
Водяная 21.07 2 мин  21.09 1 ч  28 м 
Коломак 21.24 2 мин  21.26 1 ч  45 м 
Скороходово 21.40 2 мин  21.42 2 ч  1 м 
Кочубеевка 21.52 2 мин  21.54 2 ч  13 м 
Полтава-Южная 22.37 30 мин  23.07 2 ч  58 м 
Малая Перещепинская 23.35 2 мин  23.37 3 ч  56 м 
Новосенжары 23.48 2 мин  23.50 4 ч  9 м 
Лещиновка 00.02 2 мин  00.04 4 ч  23 м 
Кобеляки 00.18 2 мин  00.20 4 ч  39 м 
Гановка 00.36 2 мин  00.38 4 ч  57 м 
Козельщина 00.44 3 мин  00.47 5 ч  5 м 
Галещина 00.56 2 мин  00.58 5 ч  17 м 
Потоки 01.09 2 мин  01.11 5 ч  30 м 
Кременчуг 01.33 32 мин  02.05 5 ч  54 м 
Крюков На Днепре 02.14 2 мин  02.16 6 ч  35 м 
Павлыш 02.49 2 мин  02.51 7 ч  10 м 
Користовка 03.22 1 мин  03.23 7 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 03.53 23 мин  04.16 8 ч  14 м 
Сахарная 04.38 2 мин  04.40 8 ч  59 м 
Медерово 04.52 1 мин  04.53 9 ч  13 м 
Шаровка 05.03 2 мин  05.05 9 ч  24 м 
Куцовка 05.28 2 мин  05.30 9 ч  49 м 
Долинская 05.53 22 мин  06.15 10 ч  14 м 
Николаев-Пасс. 08.46 20 мин  09.06 13 ч  7 м 
Копани 09.43 5 мин  09.48 14 ч  4 м 
Херсон 10.27 14 ч  48 м 

В расписании поезда 375О Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031