В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375О Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 375О сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.39 и прибывает на станцию Херсон в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Водяная, Кочубеевка, Новосенжары, Гановка, Потоки, Павлыш, Сахарная, Долинская, Апостолово, Белая Криница, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.39
Люботин 20.21 2 мин  20.23 42 м 
Ковяги 20.52 1 мин  20.53 1 ч  13 м 
Водяная 21.07 2 мин  21.09 1 ч  28 м 
Коломак 21.24 2 мин  21.26 1 ч  45 м 
Скороходово 21.40 2 мин  21.42 2 ч  1 м 
Кочубеевка 21.52 2 мин  21.54 2 ч  13 м 
Полтава-Южная 22.37 30 мин  23.07 2 ч  58 м 
Малая Перещепинская 23.35 2 мин  23.37 3 ч  56 м 
Новосенжары 23.48 2 мин  23.50 4 ч  9 м 
Лещиновка 00.02 2 мин  00.04 4 ч  23 м 
Кобеляки 00.18 2 мин  00.20 4 ч  39 м 
Гановка 00.36 2 мин  00.38 4 ч  57 м 
Козельщина 00.44 3 мин  00.47 5 ч  5 м 
Галещина 00.56 2 мин  00.58 5 ч  17 м 
Потоки 01.09 2 мин  01.11 5 ч  30 м 
Кременчуг 01.33 27 мин  02.00 5 ч  54 м 
Крюков На Днепре 02.08 2 мин  02.10 6 ч  29 м 
Павлыш 02.41 2 мин  02.43 7 ч  2 м 
Користовка 03.12 2 мин  03.14 7 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 03.47 23 мин  04.10 8 ч  8 м 
Сахарная 04.30 2 мин  04.32 8 ч  51 м 
Шаровка 04.55 2 мин  04.57 9 ч  16 м 
Куцовка 05.23 2 мин  05.25 9 ч  44 м 
Долинская 05.48 5 мин  05.53 10 ч  9 м 
Тимково 06.08 24 мин  06.32 10 ч  29 м 
Кривой Рог-Главный 07.48 5 мин  07.53 12 ч  9 м 
Апостолово 08.32 22 мин  08.54 12 ч  53 м 
Высокополье 09.22 2 мин  09.24 13 ч  43 м 
Блакитное 09.37 2 мин  09.39 13 ч  58 м 
Белая Криница 09.58 2 мин  10.00 14 ч  19 м 
Березнеговатая 10.24 2 мин  10.26 14 ч  45 м 
Снигиревка 11.03 2 мин  11.05 15 ч  24 м 
Николаев-Пасс. 12.03 20 мин  12.23 16 ч  24 м 
Копани 12.57 6 мин  13.03 17 ч  18 м 
Херсон 13.37 17 ч  58 м 

В расписании поезда 375О Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728