В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

374Я Вологда 1 — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 374Я сообщением Вологда 1 - Мурманск отправляется со станции Вологда 1 в 10.15 и прибывает на станцию Мурманск в 17.30 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кадниковский, Няндома, Плесецкая, Вонгуда, Шунданец, Ухтица, Шуерецкая, Боярская, Ручьи-Карельские, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 10.15
Сухона 10.46 2 мин  10.48 31 м 
Печаткино 10.56 1 мин  10.57 41 м 
Морженга 11.10 2 мин  11.12 55 м 
Семигородняя 11.29 1 мин  11.30 1 ч  14 м 
Харовская 11.44 2 мин  11.46 1 ч  29 м 
Кадниковский 12.17 1 мин  12.18 2 ч  2 м 
Вожега 12.35 2 мин  12.37 2 ч  20 м 
Явенга 12.52 1 мин  12.53 2 ч  37 м 
Ерцево 13.10 1 мин  13.11 2 ч  55 м 
Коноша 1 13.33 10 мин  13.43 3 ч  18 м 
Вандыш 14.27 1 мин  14.28 4 ч  12 м 
Няндома 15.04 14 мин  15.18 4 ч  49 м 
Шожма 15.50 1 мин  15.51 5 ч  35 м 
Шалакуша 16.22 1 мин  16.23 6 ч  7 м 
Лепша 16.38 1 мин  16.39 6 ч  23 м 
Ивакша 16.53 1 мин  16.54 6 ч  38 м 
Пукса 17.14 1 мин  17.15 6 ч  59 м 
Плесецкая 17.26 5 мин  17.31 7 ч  11 м 
Емца 18.01 1 мин  18.02 7 ч  46 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 8 ч  23 м 
Кодино 20.09 2 мин  20.11 9 ч  54 м 
Мудьюга 20.31 2 мин  20.33 10 ч  16 м 
Глазаниха 20.47 1 мин  20.48 10 ч  32 м 
Вонгуда 21.11 3 мин  21.14 10 ч  56 м 
Пост 243 Км 21.21 1 мин  21.22 11 ч  6 м 
Поньга 21.48 1 мин  21.49 11 ч  33 м 
205 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 11 ч  49 м 
Нименга 22.14 2 мин  22.16 11 ч  59 м 
Малошуйка 22.31 21 мин  22.52 12 ч  16 м 
Шунданец 23.06 1 мин  23.07 12 ч  51 м 
Куша 23.20 2 мин  23.22 13 ч  5 м 
Унежма 23.43 2 мин  23.45 13 ч  28 м 
Маленьга 23.59 2 мин  00.01 13 ч  44 м 
Нюхча 00.19 1 мин  00.20 14 ч  4 м 
Вирандозеро 00.41 2 мин  00.43 14 ч  26 м 
Ухтица 00.55 5 мин  01.00 14 ч  40 м 
Колежма 01.18 1 мин  01.19 15 ч  3 м 
Тегозеро 01.35 1 мин  01.36 15 ч  20 м 
Сумский Посад 01.55 15 мин  02.10 15 ч  40 м 
Выг 03.00 3 мин  03.03 16 ч  45 м 
Беломорск 03.15 10 мин  03.25 17 ч 
Шуерецкая 03.50 1 мин  03.51 17 ч  35 м 
Кемь 04.23 34 мин  04.57 18 ч  8 м 
Кузема 05.50 1 мин  05.51 19 ч  35 м 
Сиг 06.14 1 мин  06.15 19 ч  59 м 
Энгозеро 06.42 2 мин  06.44 20 ч  27 м 
Амбарный 07.02 1 мин  07.03 20 ч  47 м 
Боярская 07.21 1 мин  07.22 21 ч  6 м 
Лоухи 07.43 5 мин  07.48 21 ч  28 м 
Чупа 08.18 3 мин  08.21 22 ч  3 м 
Полярный Круг 08.47 1 мин  08.48 22 ч  32 м 
Пояконда 09.09 1 мин  09.10 22 ч  54 м 
Княжая 09.54 2 мин  09.56 23 ч  39 м 
Ручьи-Карельские 10.23 1 мин  10.24 1 д  8 м 
Белое Море 10.38 1 мин  10.39 1 д  23 м 
Кандалакша 11.03 25 мин  11.28 1 д  48 м 
Полярные Зори 11.59 3 мин  12.02 1 д  1 ч  44 м 
Апатиты 1 12.57 10 мин  13.07 1 д  2 ч  42 м 
Имандра 13.51 1 мин  13.52 1 д  3 ч  36 м 
Оленегорск 14.37 5 мин  14.42 1 д  4 ч  22 м 
Пулозеро 15.10 10 мин  15.20 1 д  4 ч  55 м 
Выходной 16.40 15 мин  16.55 1 д  6 ч  25 м 
Кола 17.07 3 мин  17.10 1 д  6 ч  52 м 
Мурманск 17.30 1 д  7 ч  15 м 

В расписании поезда 374Я Вологда 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930