В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

374Я Вологда 1 — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 374Я сообщением Вологда 1 - Мурманск отправляется со станции Вологда 1 в 10.15 и прибывает на станцию Мурманск в 17.30 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кадниковский, Няндома, Плесецкая, Вонгуда, Шунданец, Ухтица, Шуерецкая, Боярская, Ручьи-Карельские, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 10.15
Сухона 10.46 2 мин  10.48 31 м 
Печаткино 10.56 1 мин  10.57 41 м 
Морженга 11.10 2 мин  11.12 55 м 
Семигородняя 11.29 1 мин  11.30 1 ч  14 м 
Харовская 11.44 2 мин  11.46 1 ч  29 м 
Кадниковский 12.17 1 мин  12.18 2 ч  2 м 
Вожега 12.35 2 мин  12.37 2 ч  20 м 
Явенга 12.52 1 мин  12.53 2 ч  37 м 
Ерцево 13.10 1 мин  13.11 2 ч  55 м 
Коноша 1 13.33 10 мин  13.43 3 ч  18 м 
Вандыш 14.27 1 мин  14.28 4 ч  12 м 
Няндома 15.04 14 мин  15.18 4 ч  49 м 
Шожма 15.50 1 мин  15.51 5 ч  35 м 
Шалакуша 16.22 1 мин  16.23 6 ч  7 м 
Лепша 16.38 1 мин  16.39 6 ч  23 м 
Ивакша 16.53 1 мин  16.54 6 ч  38 м 
Пукса 17.14 1 мин  17.15 6 ч  59 м 
Плесецкая 17.26 5 мин  17.31 7 ч  11 м 
Емца 18.01 1 мин  18.02 7 ч  46 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 8 ч  23 м 
Кодино 20.09 2 мин  20.11 9 ч  54 м 
Мудьюга 20.31 2 мин  20.33 10 ч  16 м 
Глазаниха 20.47 1 мин  20.48 10 ч  32 м 
Вонгуда 21.11 3 мин  21.14 10 ч  56 м 
Пост 243 Км 21.21 1 мин  21.22 11 ч  6 м 
Поньга 21.48 1 мин  21.49 11 ч  33 м 
205 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 11 ч  49 м 
Нименга 22.14 2 мин  22.16 11 ч  59 м 
Малошуйка 22.31 21 мин  22.52 12 ч  16 м 
Шунданец 23.06 1 мин  23.07 12 ч  51 м 
Куша 23.20 2 мин  23.22 13 ч  5 м 
Унежма 23.43 2 мин  23.45 13 ч  28 м 
Маленьга 23.59 2 мин  00.01 13 ч  44 м 
Нюхча 00.19 1 мин  00.20 14 ч  4 м 
Вирандозеро 00.41 2 мин  00.43 14 ч  26 м 
Ухтица 00.55 5 мин  01.00 14 ч  40 м 
Колежма 01.18 1 мин  01.19 15 ч  3 м 
Тегозеро 01.35 1 мин  01.36 15 ч  20 м 
Сумский Посад 01.55 15 мин  02.10 15 ч  40 м 
Выг 03.00 3 мин  03.03 16 ч  45 м 
Беломорск 03.15 10 мин  03.25 17 ч 
Шуерецкая 03.50 1 мин  03.51 17 ч  35 м 
Кемь 04.23 34 мин  04.57 18 ч  8 м 
Кузема 05.50 1 мин  05.51 19 ч  35 м 
Сиг 06.14 1 мин  06.15 19 ч  59 м 
Энгозеро 06.42 2 мин  06.44 20 ч  27 м 
Амбарный 07.02 1 мин  07.03 20 ч  47 м 
Боярская 07.21 1 мин  07.22 21 ч  6 м 
Лоухи 07.43 5 мин  07.48 21 ч  28 м 
Чупа 08.18 3 мин  08.21 22 ч  3 м 
Полярный Круг 08.47 1 мин  08.48 22 ч  32 м 
Пояконда 09.09 1 мин  09.10 22 ч  54 м 
Княжая 09.54 2 мин  09.56 23 ч  39 м 
Ручьи-Карельские 10.23 1 мин  10.24 1 д  8 м 
Белое Море 10.38 1 мин  10.39 1 д  23 м 
Кандалакша 11.03 25 мин  11.28 1 д  48 м 
Полярные Зори 11.59 3 мин  12.02 1 д  1 ч  44 м 
Апатиты 1 12.57 10 мин  13.07 1 д  2 ч  42 м 
Имандра 13.51 1 мин  13.52 1 д  3 ч  36 м 
Оленегорск 14.37 5 мин  14.42 1 д  4 ч  22 м 
Пулозеро 15.10 10 мин  15.20 1 д  4 ч  55 м 
Выходной 16.40 15 мин  16.55 1 д  6 ч  25 м 
Кола 17.07 3 мин  17.10 1 д  6 ч  52 м 
Мурманск 17.30 1 д  7 ч  15 м 

В расписании поезда 374Я Вологда 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031