В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Ц Жезказган — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Ц сообщением Жезказган - Алматы 2 отправляется со станции Жезказган в 10.16 и прибывает на станцию Алматы 2 в 14.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, N157 Разъезд, Коктинколи, Айса, Киик, Новалы, Мын-арал, Хантау, Кемер, Анрахай, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.16
N60 Разъезд 10.56 2 мин  10.58 40 м 
366 Км Разъезд 11.20 1 мин  11.21 1 ч  4 м 
Теректы 11.50 3 мин  11.53 1 ч  34 м 
Туйемойнак 12.41 2 мин  12.43 2 ч  25 м 
Кызылжар 13.37 20 мин  13.57 3 ч  21 м 
Женыс 14.30 1 мин  14.31 4 ч  14 м 
Жомарт 14.56 2 мин  14.58 4 ч  40 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 4 ч  59 м 
Мынадыр 15.30 2 мин  15.32 5 ч  14 м 
N157 Разъезд 15.50 2 мин  15.52 5 ч  34 м 
Атасу 16.14 3 мин  16.17 5 ч  58 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.39 2 мин  16.41 6 ч  23 м 
Жанаарка 17.07 27 мин  17.34 6 ч  51 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.55 2 мин  17.57 7 ч  39 м 
Коктинколи 18.16 12 мин  18.28 8 ч 
N33 Разъезд 18.47 3 мин  18.50 8 ч  31 м 
17 Км Разъезд 19.08 1 мин  19.09 8 ч  52 м 
Жарык 19.27 39 мин  20.06 9 ч  11 м 
Нилды 20.28 2 мин  20.30 10 ч  12 м 
Айса 20.46 7 мин  20.53 10 ч  30 м 
Акадыр 21.18 15 мин  21.33 11 ч  2 м 
Донгал 21.55 2 мин  21.57 11 ч  39 м 
Босага 22.12 3 мин  22.15 11 ч  56 м 
Акшагыл 22.39 1 мин  22.40 12 ч  23 м 
Киик 22.57 1 мин  22.58 12 ч  41 м 
Мойынты 23.30 13 мин  23.43 13 ч  14 м 
Шешенкара 00.02 3 мин  00.05 13 ч  46 м 
Кара-жингил 00.20 25 мин  00.45 14 ч  4 м 
Весна 01.03 2 мин  01.05 14 ч  47 м 
Новалы 01.22 2 мин  01.24 15 ч  6 м 
Сары-Шаган 01.54 15 мин  02.09 15 ч  38 м 
Коктас 02.22 2 мин  02.24 16 ч  6 м 
Кашкен-Тениз 02.50 2 мин  02.52 16 ч  34 м 
Жастар 03.14 5 мин  03.19 16 ч  58 м 
Мын-арал 03.36 2 мин  03.38 17 ч  20 м 
Чиганак 04.16 10 мин  04.26 18 ч 
Бурубайтал 04.48 25 мин  05.13 18 ч  32 м 
Кара-сай 05.27 1 мин  05.28 19 ч  11 м 
Кияхты 05.54 1 мин  05.55 19 ч  38 м 
Хантау 06.27 4 мин  06.31 20 ч  11 м 
Жидели 06.53 2 мин  06.55 20 ч  37 м 
Берлик 1 07.20 2 мин  07.22 21 ч  4 м 
Чу 07.35 20 мин  07.55 21 ч  19 м 
Берлик 1 08.08 2 мин  08.10 21 ч  52 м 
Кемер 08.19 2 мин  08.21 22 ч  3 м 
Кок-тобе 08.34 2 мин  08.36 22 ч  18 м 
Эспе 09.02 2 мин  09.04 22 ч  46 м 
Чокпар 09.26 2 мин  09.28 23 ч  10 м 
Бель 10.01 2 мин  10.03 23 ч  45 м 
Анрахай 10.14 34 мин  10.48 23 ч  58 м 
Курдай 11.03 2 мин  11.05 1 д  47 м 
Отар 11.24 14 мин  11.38 1 д  1 ч  8 м 
Жайлау 12.07 3 мин  12.10 1 д  1 ч  51 м 
Жирен-айгыр 12.48 3 мин  12.51 1 д  2 ч  32 м 
Чемолган 13.32 3 мин  13.35 1 д  3 ч  16 м 
Алматы 1 14.07 6 мин  14.13 1 д  3 ч  51 м 
Алматы 2 14.35 1 д  4 ч  19 м 

В расписании поезда 373Ц Жезказган — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728