В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Ц Жезказган — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Ц сообщением Жезказган - Алматы 2 отправляется со станции Жезказган в 10.16 и прибывает на станцию Алматы 2 в 14.52 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, N157 Разъезд, Коктинколи, Айса, Киик, Новалы, Мын-арал, Хантау, Кемер, Анрахай, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.16
N60 Разъезд 10.56 2 мин  10.58 40 м 
366 Км Разъезд 11.20 1 мин  11.21 1 ч  4 м 
Теректы 11.50 3 мин  11.53 1 ч  34 м 
Туйемойнак 12.41 2 мин  12.43 2 ч  25 м 
Кызылжар 13.37 20 мин  13.57 3 ч  21 м 
Женыс 14.30 1 мин  14.31 4 ч  14 м 
Жомарт 14.56 2 мин  14.58 4 ч  40 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 4 ч  59 м 
Мынадыр 15.30 2 мин  15.32 5 ч  14 м 
N157 Разъезд 15.50 2 мин  15.52 5 ч  34 м 
Атасу 16.14 3 мин  16.17 5 ч  58 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.39 2 мин  16.41 6 ч  23 м 
Жанаарка 17.07 27 мин  17.34 6 ч  51 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.55 2 мин  17.57 7 ч  39 м 
Коктинколи 18.16 12 мин  18.28 8 ч 
N33 Разъезд 18.47 3 мин  18.50 8 ч  31 м 
17 Км Разъезд 19.08 1 мин  19.09 8 ч  52 м 
Жарык 19.27 39 мин  20.06 9 ч  11 м 
Нилды 20.28 2 мин  20.30 10 ч  12 м 
Айса 20.46 7 мин  20.53 10 ч  30 м 
Акадыр 21.18 15 мин  21.33 11 ч  2 м 
Донгал 21.55 2 мин  21.57 11 ч  39 м 
Босага 22.12 3 мин  22.15 11 ч  56 м 
Акшагыл 22.39 1 мин  22.40 12 ч  23 м 
Киик 22.57 1 мин  22.58 12 ч  41 м 
Мойынты 23.30 13 мин  23.43 13 ч  14 м 
Шешенкара 00.02 3 мин  00.05 13 ч  46 м 
Кара-жингил 00.20 25 мин  00.45 14 ч  4 м 
Весна 01.03 2 мин  01.05 14 ч  47 м 
Новалы 01.22 2 мин  01.24 15 ч  6 м 
Сары-Шаган 01.54 15 мин  02.09 15 ч  38 м 
Коктас 02.22 2 мин  02.24 16 ч  6 м 
Кашкен-Тениз 02.50 2 мин  02.52 16 ч  34 м 
Жастар 03.14 5 мин  03.19 16 ч  58 м 
Мын-арал 03.36 2 мин  03.38 17 ч  20 м 
Чиганак 04.16 10 мин  04.26 18 ч 
Бурубайтал 04.48 25 мин  05.13 18 ч  32 м 
Кара-сай 05.27 1 мин  05.28 19 ч  11 м 
Кияхты 05.54 1 мин  05.55 19 ч  38 м 
Хантау 06.27 4 мин  06.31 20 ч  11 м 
Жидели 06.53 2 мин  06.55 20 ч  37 м 
Берлик 1 07.20 2 мин  07.22 21 ч  4 м 
Чу 07.35 20 мин  07.55 21 ч  19 м 
Берлик 1 08.08 1 мин  08.09 21 ч  52 м 
Кемер 08.18 17 мин  08.35 22 ч  2 м 
Кок-тобе 08.48 2 мин  08.50 22 ч  32 м 
Эспе 09.16 2 мин  09.18 23 ч 
Чокпар 09.40 2 мин  09.42 23 ч  24 м 
Бель 10.15 32 мин  10.47 23 ч  59 м 
Анрахай 10.58 2 мин  11.00 1 д  42 м 
Курдай 11.15 2 мин  11.17 1 д  59 м 
Отар 11.36 14 мин  11.50 1 д  1 ч  20 м 
Жайлау 12.27 2 мин  12.29 1 д  2 ч  11 м 
Жирен-айгыр 13.07 3 мин  13.10 1 д  2 ч  51 м 
Чемолган 13.51 3 мин  13.54 1 д  3 ч  35 м 
Алматы 1 14.25 5 мин  14.30 1 д  4 ч  9 м 
Алматы 2 14.52 1 д  4 ч  36 м 

В расписании поезда 373Ц Жезказган — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930