В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Ц Жезказган — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Ц сообщением Жезказган - Алматы 2 отправляется со станции Жезказган в 10.20 и прибывает на станцию Алматы 2 в 15.01 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, N157 Разъезд, Коктинколи, Айса, Киик, Новалы, Мын-арал, Хантау, Кемер, Анрахай, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.20
N60 Разъезд 11.00 23 мин  11.23 40 м 
366 Км Разъезд 11.45 1 мин  11.46 1 ч  25 м 
Теректы 12.15 3 мин  12.18 1 ч  55 м 
Туйемойнак 13.06 2 мин  13.08 2 ч  46 м 
Кызылжар 14.02 15 мин  14.17 3 ч  42 м 
Женыс 14.50 1 мин  14.51 4 ч  30 м 
Жомарт 15.16 2 мин  15.18 4 ч  56 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 5 ч  15 м 
Мынадыр 15.50 2 мин  15.52 5 ч  30 м 
N157 Разъезд 16.10 2 мин  16.12 5 ч  50 м 
Атасу 16.34 3 мин  16.37 6 ч  14 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.59 2 мин  17.01 6 ч  39 м 
Жанаарка 17.27 17 мин  17.44 7 ч  7 м 
69 Км Остановочный Пункт 18.05 2 мин  18.07 7 ч  45 м 
Коктинколи 18.26 2 мин  18.28 8 ч  6 м 
N33 Разъезд 18.47 3 мин  18.50 8 ч  27 м 
17 Км Разъезд 19.08 1 мин  19.09 8 ч  48 м 
Жарык 19.27 40 мин  20.07 9 ч  7 м 
Нилды 20.29 1 мин  20.30 10 ч  9 м 
Айса 20.46 1 мин  20.47 10 ч  26 м 
Акадыр 21.12 15 мин  21.27 10 ч  52 м 
Донгал 21.49 14 мин  22.03 11 ч  29 м 
Босага 22.18 1 мин  22.19 11 ч  58 м 
Акшагыл 22.41 1 мин  22.42 12 ч  21 м 
Киик 22.59 2 мин  23.01 12 ч  39 м 
Мойынты 23.33 8 мин  23.41 13 ч  13 м 
Шешенкара 00.01 3 мин  00.04 13 ч  41 м 
Кара-жингил 00.19 27 мин  00.46 13 ч  59 м 
Весна 01.04 2 мин  01.06 14 ч  44 м 
Новалы 01.23 2 мин  01.25 15 ч  3 м 
Сары-Шаган 01.55 15 мин  02.10 15 ч  35 м 
Коктас 02.23 2 мин  02.25 16 ч  3 м 
Кашкен-Тениз 02.51 2 мин  02.53 16 ч  31 м 
Жастар 03.15 3 мин  03.18 16 ч  55 м 
Мын-арал 03.35 2 мин  03.37 17 ч  15 м 
Чиганак 04.15 12 мин  04.27 17 ч  55 м 
Бурубайтал 04.49 21 мин  05.10 18 ч  29 м 
Кара-сай 05.24 12 мин  05.36 19 ч  4 м 
Кияхты 06.02 8 мин  06.10 19 ч  42 м 
Хантау 06.42 7 мин  06.49 20 ч  22 м 
Жидели 07.11 8 мин  07.19 20 ч  51 м 
Берлик 1 07.44 1 мин  07.45 21 ч  24 м 
Чу 07.58 27 мин  08.25 21 ч  38 м 
Берлик 1 08.38 6 мин  08.44 22 ч  18 м 
Кемер 08.53 2 мин  08.55 22 ч  33 м 
Кок-тобе 09.08 2 мин  09.10 22 ч  48 м 
Эспе 09.36 2 мин  09.38 23 ч  16 м 
Чокпар 10.00 2 мин  10.02 23 ч  40 м 
Бель 10.35 16 мин  10.51 1 д  15 м 
Анрахай 11.02 6 мин  11.08 1 д  42 м 
Курдай 11.23 2 мин  11.25 1 д  1 ч  3 м 
Отар 11.44 15 мин  11.59 1 д  1 ч  24 м 
Жайлау 12.28 2 мин  12.30 1 д  2 ч  8 м 
Жирен-айгыр 13.11 3 мин  13.14 1 д  2 ч  51 м 
Чемолган 13.55 3 мин  13.58 1 д  3 ч  35 м 
Алматы 1 14.29 10 мин  14.39 1 д  4 ч  9 м 
Алматы 2 15.01 1 д  4 ч  41 м 

В расписании поезда 373Ц Жезказган — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031