В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Ц Жезказган — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Ц сообщением Жезказган - Алматы 2 отправляется со станции Жезказган в 10.29 и прибывает на станцию Алматы 2 в 14.17 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылжар, N157 Разъезд, Коктинколи, Айса, Киик, Новалы, Мын-арал, Хантау, Кемер, Анрахай, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 10.29
N60 Разъезд 11.09 2 мин  11.11 40 м 
366 Км Разъезд 11.33 1 мин  11.34 1 ч  4 м 
Теректы 12.03 2 мин  12.05 1 ч  34 м 
Туйемойнак 13.00 2 мин  13.02 2 ч  31 м 
Кызылжар 13.47 20 мин  14.07 3 ч  18 м 
Женыс 14.40 2 мин  14.42 4 ч  11 м 
Жомарт 15.07 2 мин  15.09 4 ч  38 м 
189 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 4 ч  56 м 
Мынадыр 15.40 2 мин  15.42 5 ч  11 м 
N157 Разъезд 16.01 2 мин  16.03 5 ч  32 м 
Атасу 16.23 2 мин  16.25 5 ч  54 м 
117 Км Остановочный Пункт 16.47 2 мин  16.49 6 ч  18 м 
Жанаарка 17.16 15 мин  17.31 6 ч  47 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.52 2 мин  17.54 7 ч  23 м 
Коктинколи 18.14 2 мин  18.16 7 ч  45 м 
N33 Разъезд 18.35 2 мин  18.37 8 ч  6 м 
17 Км Разъезд 18.58 15 мин  19.13 8 ч  29 м 
Жарык 19.32 30 мин  20.02 9 ч  3 м 
Нилды 20.22 1 мин  20.23 9 ч  53 м 
Айса 20.39 2 мин  20.41 10 ч  10 м 
Акадыр 21.06 15 мин  21.21 10 ч  37 м 
Донгал 21.43 2 мин  21.45 11 ч  14 м 
Босага 22.03 2 мин  22.05 11 ч  34 м 
Акшагыл 22.28 5 мин  22.33 11 ч  59 м 
Киик 22.48 2 мин  22.50 12 ч  19 м 
Мойынты 23.22 10 мин  23.32 12 ч  53 м 
Шешенкара 23.51 6 мин  23.57 13 ч  22 м 
Кара-жингил 00.12 4 мин  00.16 13 ч  43 м 
Весна 00.34 9 мин  00.43 14 ч  5 м 
Новалы 01.00 23 мин  01.23 14 ч  31 м 
Сары-Шаган 01.57 19 мин  02.16 15 ч  28 м 
Коктас 02.28 2 мин  02.30 15 ч  59 м 
Кашкен-Тениз 02.55 2 мин  02.57 16 ч  26 м 
Жастар 03.18 21 мин  03.39 16 ч  49 м 
Мын-арал 03.56 5 мин  04.01 17 ч  27 м 
Чиганак 04.38 32 мин  05.10 18 ч  9 м 
Бурубайтал 05.31 1 мин  05.32 19 ч  2 м 
Кара-сай 05.46 1 мин  05.47 19 ч  17 м 
Кияхты 06.13 1 мин  06.14 19 ч  44 м 
Хантау 06.45 1 мин  06.46 20 ч  16 м 
Жидели 07.08 1 мин  07.09 20 ч  39 м 
Берлик 1 07.34 1 мин  07.35 21 ч  5 м 
Чу 07.50 20 мин  08.10 21 ч  21 м 
Берлик 1 08.24 1 мин  08.25 21 ч  55 м 
Кемер 08.34 2 мин  08.36 22 ч  5 м 
Кок-тобе 08.48 2 мин  08.50 22 ч  19 м 
Эспе 09.14 2 мин  09.16 22 ч  45 м 
Чокпар 09.37 2 мин  09.39 23 ч  8 м 
Бель 10.11 2 мин  10.13 23 ч  42 м 
Анрахай 10.24 2 мин  10.26 23 ч  55 м 
Курдай 10.40 2 мин  10.42 1 д  11 м 
Отар 11.00 15 мин  11.15 1 д  31 м 
Жайлау 11.45 3 мин  11.48 1 д  1 ч  16 м 
Жирен-айгыр 12.24 2 мин  12.26 1 д  1 ч  55 м 
Чемолган 13.11 3 мин  13.14 1 д  2 ч  42 м 
Алматы 1 13.50 5 мин  13.55 1 д  3 ч  21 м 
Алматы 2 14.17 1 д  3 ч  48 м 

В расписании поезда 373Ц Жезказган — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031