В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Я Мурманск — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Я сообщением Мурманск - Вологда 1 отправляется со станции Мурманск в 08.30 и прибывает на станцию Вологда 1 в 15.20 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Пояконда, Энгозеро, Сумский Посад, Нюхча, Малошуйка, Мудьюга, Шелекса, Шожма, Вожега.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 08.30
Кола 08.48 2 мин  08.50 18 м 
Тайбола 10.06 10 мин  10.16 1 ч  36 м 
Оленегорск 10.51 5 мин  10.56 2 ч  21 м 
Имандра 11.32 1 мин  11.33 3 ч  2 м 
Апатиты 1 12.09 10 мин  12.19 3 ч  39 м 
Полярные Зори 13.10 3 мин  13.13 4 ч  40 м 
Кандалакша 13.42 25 мин  14.07 5 ч  12 м 
Белое Море 14.31 1 мин  14.32 6 ч  1 м 
Ручьи-Карельские 14.45 1 мин  14.46 6 ч  15 м 
Княжая 15.11 2 мин  15.13 6 ч  41 м 
Ковда 15.35 7 мин  15.42 7 ч  5 м 
Пояконда 16.01 1 мин  16.02 7 ч  31 м 
Полярный Круг 16.24 1 мин  16.25 7 ч  54 м 
Чупа 16.51 2 мин  16.53 8 ч  21 м 
Лоухи 17.24 3 мин  17.27 8 ч  54 м 
Боярская 17.45 1 мин  17.46 9 ч  15 м 
Амбарный 18.02 1 мин  18.03 9 ч  32 м 
Энгозеро 18.17 1 мин  18.18 9 ч  47 м 
Сиг 18.44 1 мин  18.45 10 ч  14 м 
Кемь 19.52 33 мин  20.25 11 ч  22 м 
Шуерецкая 21.00 3 мин  21.03 12 ч  30 м 
Беломорск 21.32 10 мин  21.42 13 ч  2 м 
Сухое 22.18 10 мин  22.28 13 ч  48 м 
Сумский Посад 22.55 5 мин  23.00 14 ч  25 м 
Тегозеро 23.17 1 мин  23.18 14 ч  47 м 
Колежма 23.34 1 мин  23.35 15 ч  4 м 
Ухтица 23.52 9 мин  00.01 15 ч  22 м 
Вирандозеро 00.11 2 мин  00.13 15 ч  41 м 
Руйга 00.25 9 мин  00.34 15 ч  55 м 
Нюхча 00.50 1 мин  00.51 16 ч  20 м 
Маленьга 01.06 2 мин  01.08 16 ч  36 м 
Унежма 01.25 2 мин  01.27 16 ч  55 м 
Сулозеро 01.43 1 мин  01.44 17 ч  13 м 
Куша 01.54 2 мин  01.56 17 ч  24 м 
Шунданец 02.10 1 мин  02.11 17 ч  40 м 
Малошуйка 02.24 19 мин  02.43 17 ч  54 м 
Нименга 02.58 2 мин  03.00 18 ч  28 м 
205 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 18 ч  40 м 
Пост 243 Км 03.49 1 мин  03.50 19 ч  19 м 
Вонгуда 03.56 3 мин  03.59 19 ч  26 м 
Глазаниха 04.25 1 мин  04.26 19 ч  55 м 
Мудьюга 04.40 1 мин  04.41 20 ч  10 м 
Кодино 05.01 1 мин  05.02 20 ч  31 м 
Урамец 05.31 1 мин  05.32 21 ч  1 м 
Обозерская 05.48 47 мин  06.35 21 ч  18 м 
Летнеозерский 06.51 2 мин  06.53 22 ч  21 м 
Емца 07.19 2 мин  07.21 22 ч  49 м 
Шелекса 07.43 2 мин  07.45 23 ч  13 м 
Плесецкая 08.05 8 мин  08.13 23 ч  35 м 
Пукса 08.25 2 мин  08.27 23 ч  55 м 
Ивакша 08.51 2 мин  08.53 1 д  21 м 
Лепша 09.04 2 мин  09.06 1 д  34 м 
Шалакуша 09.19 2 мин  09.21 1 д  49 м 
Шожма 09.51 2 мин  09.53 1 д  1 ч  21 м 
Няндома 10.28 14 мин  10.42 1 д  1 ч  58 м 
Вандыш 11.19 1 мин  11.20 1 д  2 ч  49 м 
Коноша 1 12.01 10 мин  12.11 1 д  3 ч  31 м 
Ерцево 12.36 1 мин  12.37 1 д  4 ч  6 м 
Явенга 12.54 1 мин  12.55 1 д  4 ч  24 м 
Вожега 13.11 2 мин  13.13 1 д  4 ч  41 м 
Кадниковский 13.27 2 мин  13.29 1 д  4 ч  57 м 
Харовская 14.01 2 мин  14.03 1 д  5 ч  31 м 
Семигородняя 14.16 2 мин  14.18 1 д  5 ч  46 м 
Сухона 14.48 2 мин  14.50 1 д  6 ч  18 м 
Вологда 1 15.20 1 д  6 ч  50 м 

В расписании поезда 373Я Мурманск — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031