В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Я Мурманск — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Я сообщением Мурманск - Вологда 1 отправляется со станции Мурманск в 08.30 и прибывает на станцию Вологда 1 в 15.20 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Полярный Круг, Сиг, Сумский Посад, Нюхча, Малошуйка, Мудьюга, Шелекса, Шожма, Вожега.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 08.30
Кола 08.48 2 мин  08.50 18 м 
Тайбола 10.06 10 мин  10.16 1 ч  36 м 
Оленегорск 10.51 5 мин  10.56 2 ч  21 м 
Имандра 11.32 1 мин  11.33 3 ч  2 м 
Апатиты 1 12.09 10 мин  12.19 3 ч  39 м 
Полярные Зори 13.10 3 мин  13.13 4 ч  40 м 
Кандалакша 13.42 25 мин  14.07 5 ч  12 м 
Белое Море 14.31 1 мин  14.32 6 ч  1 м 
Ручьи-Карельские 14.45 1 мин  14.46 6 ч  15 м 
Княжая 15.11 2 мин  15.13 6 ч  41 м 
Пояконда 15.50 1 мин  15.51 7 ч  20 м 
Полярный Круг 16.13 1 мин  16.14 7 ч  43 м 
Чупа 16.40 3 мин  16.43 8 ч  10 м 
Лоухи 17.13 5 мин  17.18 8 ч  43 м 
Боярская 17.38 1 мин  17.39 9 ч  8 м 
Амбарный 17.55 1 мин  17.56 9 ч  25 м 
Энгозеро 18.10 2 мин  18.12 9 ч  40 м 
Сиг 18.39 1 мин  18.40 10 ч  9 м 
Кузема 19.00 1 мин  19.01 10 ч  30 м 
Кемь 19.47 36 мин  20.23 11 ч  17 м 
Шуерецкая 21.00 3 мин  21.03 12 ч  30 м 
Беломорск 21.32 10 мин  21.42 13 ч  2 м 
Сухое 22.18 10 мин  22.28 13 ч  48 м 
Сумский Посад 22.55 5 мин  23.00 14 ч  25 м 
Тегозеро 23.17 1 мин  23.18 14 ч  47 м 
Колежма 23.34 1 мин  23.35 15 ч  4 м 
Ухтица 23.52 9 мин  00.01 15 ч  22 м 
Вирандозеро 00.11 2 мин  00.13 15 ч  41 м 
Руйга 00.25 9 мин  00.34 15 ч  55 м 
Нюхча 00.50 1 мин  00.51 16 ч  20 м 
Маленьга 01.06 2 мин  01.08 16 ч  36 м 
Унежма 01.25 2 мин  01.27 16 ч  55 м 
Сулозеро 01.43 1 мин  01.44 17 ч  13 м 
Куша 01.54 2 мин  01.56 17 ч  24 м 
Шунданец 02.10 1 мин  02.11 17 ч  40 м 
Малошуйка 02.24 19 мин  02.43 17 ч  54 м 
Нименга 02.58 2 мин  03.00 18 ч  28 м 
205 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 18 ч  40 м 
Пост 243 Км 03.49 1 мин  03.50 19 ч  19 м 
Вонгуда 03.56 3 мин  03.59 19 ч  26 м 
Глазаниха 04.25 1 мин  04.26 19 ч  55 м 
Мудьюга 04.40 1 мин  04.41 20 ч  10 м 
Кодино 05.01 1 мин  05.02 20 ч  31 м 
Урамец 05.31 1 мин  05.32 21 ч  1 м 
Обозерская 05.48 47 мин  06.35 21 ч  18 м 
Летнеозерский 06.51 2 мин  06.53 22 ч  21 м 
Емца 07.19 2 мин  07.21 22 ч  49 м 
Шелекса 07.43 2 мин  07.45 23 ч  13 м 
Плесецкая 08.05 8 мин  08.13 23 ч  35 м 
Пукса 08.25 2 мин  08.27 23 ч  55 м 
Ивакша 08.51 2 мин  08.53 1 д  21 м 
Лепша 09.04 2 мин  09.06 1 д  34 м 
Шалакуша 09.19 2 мин  09.21 1 д  49 м 
Шожма 09.51 2 мин  09.53 1 д  1 ч  21 м 
Няндома 10.28 14 мин  10.42 1 д  1 ч  58 м 
Вандыш 11.19 1 мин  11.20 1 д  2 ч  49 м 
Коноша 1 12.01 10 мин  12.11 1 д  3 ч  31 м 
Ерцево 12.36 1 мин  12.37 1 д  4 ч  6 м 
Явенга 12.54 1 мин  12.55 1 д  4 ч  24 м 
Вожега 13.11 2 мин  13.13 1 д  4 ч  41 м 
Кадниковский 13.27 2 мин  13.29 1 д  4 ч  57 м 
Харовская 14.01 2 мин  14.03 1 д  5 ч  31 м 
Семигородняя 14.16 2 мин  14.18 1 д  5 ч  46 м 
Сухона 14.48 2 мин  14.50 1 д  6 ч  18 м 
Вологда 1 15.20 1 д  6 ч  50 м 

В расписании поезда 373Я Мурманск — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728