В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Я Мурманск — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Я сообщением Мурманск - Архангельск отправляется со станции Мурманск в 08.30 и прибывает на станцию Архангельск в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Княжая, Боярская, Кемь, Тегозеро, Нюхча, Шунданец, Вонгуда, Обозерская, Холмогорская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 08.30
Кола 08.48 2 мин  08.50 18 м 
Тайбола 10.06 10 мин  10.16 1 ч  36 м 
Оленегорск 10.51 5 мин  10.56 2 ч  21 м 
Имандра 11.32 1 мин  11.33 3 ч  2 м 
Апатиты 1 12.09 10 мин  12.19 3 ч  39 м 
Полярные Зори 13.10 3 мин  13.13 4 ч  40 м 
Кандалакша 13.42 25 мин  14.07 5 ч  12 м 
Белое Море 14.31 1 мин  14.32 6 ч  1 м 
Ручьи-Карельские 14.45 1 мин  14.46 6 ч  15 м 
Княжая 15.11 2 мин  15.13 6 ч  41 м 
Пояконда 15.50 1 мин  15.51 7 ч  20 м 
Полярный Круг 16.13 1 мин  16.14 7 ч  43 м 
Чупа 16.40 3 мин  16.43 8 ч  10 м 
Лоухи 17.13 5 мин  17.18 8 ч  43 м 
Боярская 17.38 1 мин  17.39 9 ч  8 м 
Амбарный 17.55 1 мин  17.56 9 ч  25 м 
Энгозеро 18.10 2 мин  18.12 9 ч  40 м 
Сиг 18.39 1 мин  18.40 10 ч  9 м 
Кузема 19.03 1 мин  19.04 10 ч  33 м 
Кемь 19.50 33 мин  20.23 11 ч  20 м 
Шуерецкая 21.00 3 мин  21.03 12 ч  30 м 
Беломорск 21.32 10 мин  21.42 13 ч  2 м 
Сухое 22.18 10 мин  22.28 13 ч  48 м 
Сумский Посад 22.55 5 мин  23.00 14 ч  25 м 
Тегозеро 23.17 1 мин  23.18 14 ч  47 м 
Колежма 23.34 1 мин  23.35 15 ч  4 м 
Ухтица 23.52 9 мин  00.01 15 ч  22 м 
Вирандозеро 00.11 2 мин  00.13 15 ч  41 м 
Руйга 00.25 9 мин  00.34 15 ч  55 м 
Нюхча 00.50 1 мин  00.51 16 ч  20 м 
Маленьга 01.06 2 мин  01.08 16 ч  36 м 
Унежма 01.25 2 мин  01.27 16 ч  55 м 
Сулозеро 01.43 1 мин  01.44 17 ч  13 м 
Куша 01.54 2 мин  01.56 17 ч  24 м 
Шунданец 02.10 1 мин  02.11 17 ч  40 м 
Малошуйка 02.24 19 мин  02.43 17 ч  54 м 
Нименга 02.58 2 мин  03.00 18 ч  28 м 
205 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 18 ч  40 м 
Пост 243 Км 03.49 1 мин  03.50 19 ч  19 м 
Вонгуда 03.56 3 мин  03.59 19 ч  26 м 
Глазаниха 04.25 1 мин  04.26 19 ч  55 м 
Мудьюга 04.40 1 мин  04.41 20 ч  10 м 
Кодино 05.01 1 мин  05.02 20 ч  31 м 
Урамец 05.31 1 мин  05.32 21 ч  1 м 
Обозерская 05.48 47 мин  06.35 21 ч  18 м 
Разъезд 1008 Км 06.50 1 мин  06.51 22 ч  20 м 
Пермилово 07.06 2 мин  07.08 22 ч  36 м 
Разъезд 1028 Км 07.21 1 мин  07.22 22 ч  51 м 
Малька 07.35 1 мин  07.36 23 ч  5 м 
Холмогорская 07.46 1 мин  07.47 23 ч  16 м 
Лиственничный 08.00 1 мин  08.01 23 ч  30 м 
Ломовое 08.19 2 мин  08.21 23 ч  49 м 
Тундра 08.39 1 мин  08.40 1 д  9 м 
Брусеница 08.57 1 мин  08.58 1 д  27 м 
Исакогорка 09.22 5 мин  09.27 1 д  52 м 
Архангельск 09.50 1 д  1 ч  20 м 

В расписании поезда 373Я Мурманск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031