В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Я Мурманск — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Я сообщением Мурманск - Архангельск отправляется со станции Мурманск в 08.30 и прибывает на станцию Архангельск в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Княжая, Боярская, Кемь, Тегозеро, Нюхча, Шунданец, Вонгуда, Обозерская, Холмогорская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 08.30
Кола 08.48 2 мин  08.50 18 м 
Тайбола 10.06 10 мин  10.16 1 ч  36 м 
Оленегорск 10.51 5 мин  10.56 2 ч  21 м 
Имандра 11.32 1 мин  11.33 3 ч  2 м 
Апатиты 1 12.09 10 мин  12.19 3 ч  39 м 
Полярные Зори 13.10 3 мин  13.13 4 ч  40 м 
Кандалакша 13.42 25 мин  14.07 5 ч  12 м 
Белое Море 14.31 1 мин  14.32 6 ч  1 м 
Ручьи-Карельские 14.45 1 мин  14.46 6 ч  15 м 
Княжая 15.11 2 мин  15.13 6 ч  41 м 
Пояконда 15.50 1 мин  15.51 7 ч  20 м 
Полярный Круг 16.13 1 мин  16.14 7 ч  43 м 
Чупа 16.40 3 мин  16.43 8 ч  10 м 
Лоухи 17.13 5 мин  17.18 8 ч  43 м 
Боярская 17.38 1 мин  17.39 9 ч  8 м 
Амбарный 17.55 1 мин  17.56 9 ч  25 м 
Энгозеро 18.10 2 мин  18.12 9 ч  40 м 
Сиг 18.39 1 мин  18.40 10 ч  9 м 
Кузема 19.03 1 мин  19.04 10 ч  33 м 
Кемь 19.50 33 мин  20.23 11 ч  20 м 
Шуерецкая 21.00 3 мин  21.03 12 ч  30 м 
Беломорск 21.32 10 мин  21.42 13 ч  2 м 
Сухое 22.18 10 мин  22.28 13 ч  48 м 
Сумский Посад 22.55 5 мин  23.00 14 ч  25 м 
Тегозеро 23.17 1 мин  23.18 14 ч  47 м 
Колежма 23.34 1 мин  23.35 15 ч  4 м 
Ухтица 23.52 9 мин  00.01 15 ч  22 м 
Вирандозеро 00.11 2 мин  00.13 15 ч  41 м 
Руйга 00.25 9 мин  00.34 15 ч  55 м 
Нюхча 00.50 1 мин  00.51 16 ч  20 м 
Маленьга 01.06 2 мин  01.08 16 ч  36 м 
Унежма 01.25 2 мин  01.27 16 ч  55 м 
Сулозеро 01.43 1 мин  01.44 17 ч  13 м 
Куша 01.54 2 мин  01.56 17 ч  24 м 
Шунданец 02.10 1 мин  02.11 17 ч  40 м 
Малошуйка 02.24 19 мин  02.43 17 ч  54 м 
Нименга 02.58 2 мин  03.00 18 ч  28 м 
205 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 18 ч  40 м 
Пост 243 Км 03.49 1 мин  03.50 19 ч  19 м 
Вонгуда 03.56 3 мин  03.59 19 ч  26 м 
Глазаниха 04.25 1 мин  04.26 19 ч  55 м 
Мудьюга 04.40 1 мин  04.41 20 ч  10 м 
Кодино 05.01 1 мин  05.02 20 ч  31 м 
Урамец 05.31 1 мин  05.32 21 ч  1 м 
Обозерская 05.48 47 мин  06.35 21 ч  18 м 
Разъезд 1008 Км 06.50 1 мин  06.51 22 ч  20 м 
Пермилово 07.06 2 мин  07.08 22 ч  36 м 
Разъезд 1028 Км 07.21 1 мин  07.22 22 ч  51 м 
Малька 07.35 1 мин  07.36 23 ч  5 м 
Холмогорская 07.46 1 мин  07.47 23 ч  16 м 
Лиственничный 08.00 1 мин  08.01 23 ч  30 м 
Ломовое 08.19 2 мин  08.21 23 ч  49 м 
Тундра 08.39 1 мин  08.40 1 д  9 м 
Брусеница 08.57 1 мин  08.58 1 д  27 м 
Исакогорка 09.22 5 мин  09.27 1 д  52 м 
Архангельск 09.50 1 д  1 ч  20 м 

В расписании поезда 373Я Мурманск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031