В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Я Мурманск — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 373Я сообщением Мурманск - Архангельск отправляется со станции Мурманск в 08.30 и прибывает на станцию Архангельск в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Княжая, Боярская, Кемь, Колежма, Унежма, Нименга, Мудьюга, Пермилово, Ломовое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 08.30
Кола 08.48 2 мин  08.50 18 м 
Тайбола 10.10 10 мин  10.20 1 ч  40 м 
Оленегорск 10.55 5 мин  11.00 2 ч  25 м 
Имандра 11.40 1 мин  11.41 3 ч  10 м 
Апатиты 1 12.15 10 мин  12.25 3 ч  45 м 
Полярные Зори 13.19 2 мин  13.21 4 ч  49 м 
Кандалакша 13.50 25 мин  14.15 5 ч  20 м 
Белое Море 14.39 1 мин  14.40 6 ч  9 м 
Ручьи-Карельские 14.52 1 мин  14.53 6 ч  22 м 
Княжая 15.18 2 мин  15.20 6 ч  48 м 
Пояконда 15.56 1 мин  15.57 7 ч  26 м 
Полярный Круг 16.17 1 мин  16.18 7 ч  47 м 
Чупа 16.44 2 мин  16.46 8 ч  14 м 
Лоухи 17.16 5 мин  17.21 8 ч  46 м 
Боярская 17.41 1 мин  17.42 9 ч  11 м 
Амбарный 17.58 1 мин  17.59 9 ч  28 м 
Энгозеро 18.13 2 мин  18.15 9 ч  43 м 
Сиг 18.42 1 мин  18.43 10 ч  12 м 
Кузема 19.06 1 мин  19.07 10 ч  36 м 
Кемь 19.55 33 мин  20.28 11 ч  25 м 
Шуерецкая 21.01 1 мин  21.02 12 ч  31 м 
Беломорск 21.28 10 мин  21.38 12 ч  58 м 
Сухое 22.08 9 мин  22.17 13 ч  38 м 
Сумский Посад 22.45 5 мин  22.50 14 ч  15 м 
Колежма 23.20 1 мин  23.21 14 ч  50 м 
Ухтица 23.38 9 мин  23.47 15 ч  8 м 
Вирандозеро 23.57 2 мин  23.59 15 ч  27 м 
Нюхча 00.25 13 мин  00.38 15 ч  55 м 
Маленьга 00.55 2 мин  00.57 16 ч  25 м 
Унежма 01.14 2 мин  01.16 16 ч  44 м 
Сулозеро 01.32 1 мин  01.33 17 ч  2 м 
Куша 01.43 4 мин  01.47 17 ч  13 м 
Шунданец 02.01 1 мин  02.02 17 ч  31 м 
Малошуйка 02.15 20 мин  02.35 17 ч  45 м 
Нименга 02.50 2 мин  02.52 18 ч  20 м 
205 Км Остановочный Пункт 03.03 1 мин  03.04 18 ч  33 м 
Пост 243 Км 03.44 1 мин  03.45 19 ч  14 м 
Вонгуда 03.52 4 мин  03.56 19 ч  22 м 
Глазаниха 04.22 1 мин  04.23 19 ч  52 м 
Мудьюга 04.37 2 мин  04.39 20 ч  7 м 
Кодино 04.59 2 мин  05.01 20 ч  29 м 
Урамец 05.32 2 мин  05.34 21 ч  2 м 
Обозерская 05.50 39 мин  06.29 21 ч  20 м 
Разъезд 1008 Км 06.43 1 мин  06.44 22 ч  13 м 
Пермилово 06.59 2 мин  07.01 22 ч  29 м 
Разъезд 1028 Км 07.14 1 мин  07.15 22 ч  44 м 
Малька 07.28 2 мин  07.30 22 ч  58 м 
Холмогорская 07.40 1 мин  07.41 23 ч  10 м 
Лиственничный 07.55 2 мин  07.57 23 ч  25 м 
Ломовое 08.15 2 мин  08.17 23 ч  45 м 
Тундра 08.35 3 мин  08.38 1 д  5 м 
Брусеница 08.57 1 мин  08.58 1 д  27 м 
Илес 09.10 5 мин  09.15 1 д  40 м 
Исакогорка 09.31 5 мин  09.36 1 д  1 ч  1 м 
Архангельск 10.00 1 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 373Я Мурманск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031