В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Я Малошуйка — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 373Я сообщением Малошуйка - Архангельск отправляется со станции Малошуйка в 02.43 и прибывает на станцию Архангельск в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 205 Км Остановочный Пункт, Вонгуда, Мудьюга, Урамец, Разъезд 1008 Км, Разъезд 1028 Км, Холмогорская, Ломовое, Брусеница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малошуйка 02.43
Нименга 02.58 2 мин  03.00 15 м 
205 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 27 м 
Пост 243 Км 03.49 1 мин  03.50 1 ч  6 м 
Вонгуда 03.56 3 мин  03.59 1 ч  13 м 
Глазаниха 04.25 1 мин  04.26 1 ч  42 м 
Мудьюга 04.40 1 мин  04.41 1 ч  57 м 
Кодино 05.01 1 мин  05.02 2 ч  18 м 
Урамец 05.31 1 мин  05.32 2 ч  48 м 
Обозерская 05.48 47 мин  06.35 3 ч  5 м 
Разъезд 1008 Км 06.50 1 мин  06.51 4 ч  7 м 
Пермилово 07.06 2 мин  07.08 4 ч  23 м 
Разъезд 1028 Км 07.21 1 мин  07.22 4 ч  38 м 
Малька 07.35 1 мин  07.36 4 ч  52 м 
Холмогорская 07.46 1 мин  07.47 5 ч  3 м 
Лиственничный 08.00 1 мин  08.01 5 ч  17 м 
Ломовое 08.19 2 мин  08.21 5 ч  36 м 
Тундра 08.39 1 мин  08.40 5 ч  56 м 
Брусеница 08.57 1 мин  08.58 6 ч  14 м 
Исакогорка 09.22 5 мин  09.27 6 ч  39 м 
Архангельск 09.50 7 ч  7 м 

В расписании поезда 373Я Малошуйка — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930