В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Я Малошуйка — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 373Я сообщением Малошуйка - Архангельск отправляется со станции Малошуйка в 02.43 и прибывает на станцию Архангельск в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 205 Км Остановочный Пункт, Вонгуда, Мудьюга, Урамец, Разъезд 1008 Км, Разъезд 1028 Км, Холмогорская, Ломовое, Брусеница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малошуйка 02.43
Нименга 02.58 2 мин  03.00 15 м 
205 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 27 м 
Пост 243 Км 03.49 1 мин  03.50 1 ч  6 м 
Вонгуда 03.56 3 мин  03.59 1 ч  13 м 
Глазаниха 04.25 1 мин  04.26 1 ч  42 м 
Мудьюга 04.40 1 мин  04.41 1 ч  57 м 
Кодино 05.01 1 мин  05.02 2 ч  18 м 
Урамец 05.31 1 мин  05.32 2 ч  48 м 
Обозерская 05.48 47 мин  06.35 3 ч  5 м 
Разъезд 1008 Км 06.50 1 мин  06.51 4 ч  7 м 
Пермилово 07.06 2 мин  07.08 4 ч  23 м 
Разъезд 1028 Км 07.21 1 мин  07.22 4 ч  38 м 
Малька 07.35 1 мин  07.36 4 ч  52 м 
Холмогорская 07.46 1 мин  07.47 5 ч  3 м 
Лиственничный 08.00 1 мин  08.01 5 ч  17 м 
Ломовое 08.19 2 мин  08.21 5 ч  36 м 
Тундра 08.39 1 мин  08.40 5 ч  56 м 
Брусеница 08.57 1 мин  08.58 6 ч  14 м 
Исакогорка 09.22 5 мин  09.27 6 ч  39 м 
Архангельск 09.50 7 ч  7 м 

В расписании поезда 373Я Малошуйка — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930