В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Я Малошуйка — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 373Я сообщением Малошуйка - Архангельск отправляется со станции Малошуйка в 02.43 и прибывает на станцию Архангельск в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 205 Км Остановочный Пункт, Вонгуда, Мудьюга, Урамец, Разъезд 1008 Км, Разъезд 1028 Км, Холмогорская, Ломовое, Брусеница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малошуйка 02.43
Нименга 02.58 2 мин  03.00 15 м 
205 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 27 м 
Пост 243 Км 03.49 1 мин  03.50 1 ч  6 м 
Вонгуда 03.56 3 мин  03.59 1 ч  13 м 
Глазаниха 04.25 1 мин  04.26 1 ч  42 м 
Мудьюга 04.40 1 мин  04.41 1 ч  57 м 
Кодино 05.01 1 мин  05.02 2 ч  18 м 
Урамец 05.31 1 мин  05.32 2 ч  48 м 
Обозерская 05.48 47 мин  06.35 3 ч  5 м 
Разъезд 1008 Км 06.50 1 мин  06.51 4 ч  7 м 
Пермилово 07.06 2 мин  07.08 4 ч  23 м 
Разъезд 1028 Км 07.21 1 мин  07.22 4 ч  38 м 
Малька 07.35 1 мин  07.36 4 ч  52 м 
Холмогорская 07.46 1 мин  07.47 5 ч  3 м 
Лиственничный 08.00 1 мин  08.01 5 ч  17 м 
Ломовое 08.25 2 мин  08.27 5 ч  42 м 
Тундра 08.44 1 мин  08.45 6 ч  1 м 
Брусеница 09.02 1 мин  09.03 6 ч  19 м 
Исакогорка 09.25 5 мин  09.30 6 ч  42 м 
Архангельск 09.53 7 ч  10 м 

В расписании поезда 373Я Малошуйка — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930