В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Т Алматы 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 373Т сообщением Алматы 2 - Жезказган отправляется со станции Алматы 2 в 00.48 и прибывает на станцию Жезказган в 05.43 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулжабасы, Чокпар, Жидели, Мын-арал, Весна, Босага, 17 Км Разъезд, Атасу, Кызылжар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.48
Алматы 1 01.10 5 мин  01.15 22 м 
Чемолган 01.42 3 мин  01.45 54 м 
Жирен-айгыр 02.29 3 мин  02.32 1 ч  41 м 
Жайлау 03.12 3 мин  03.15 2 ч  24 м 
Отар 03.54 15 мин  04.09 3 ч  6 м 
Кулжабасы 04.21 16 мин  04.37 3 ч  33 м 
Курдай 04.48 2 мин  04.50 4 ч 
Анрахай 05.07 2 мин  05.09 4 ч  19 м 
Бель 05.23 4 мин  05.27 4 ч  35 м 
Кулакшино 05.38 5 мин  05.43 4 ч  50 м 
Ала-айгир 05.56 2 мин  05.58 5 ч  8 м 
Чокпар 06.09 5 мин  06.14 5 ч  21 м 
Эспе 06.32 2 мин  06.34 5 ч  44 м 
Кок-тобе 06.53 5 мин  06.58 6 ч  5 м 
Кемер 07.15 2 мин  07.17 6 ч  27 м 
Берлик 1 07.27 10 мин  07.37 6 ч  39 м 
Чу 07.50 25 мин  08.15 7 ч  2 м 
Жидели 08.50 3 мин  08.53 8 ч  2 м 
Хантау 09.19 6 мин  09.25 8 ч  31 м 
Кияхты 09.56 9 мин  10.05 9 ч  8 м 
Кара-сай 10.27 7 мин  10.34 9 ч  39 м 
Бурубайтал 10.49 7 мин  10.56 10 ч  1 м 
Чиганак 11.17 12 мин  11.29 10 ч  29 м 
Мын-арал 12.09 3 мин  12.12 11 ч  21 м 
Жастар 12.31 3 мин  12.34 11 ч  43 м 
Кашкен-Тениз 13.01 3 мин  13.04 12 ч  13 м 
Коктас 13.30 3 мин  13.33 12 ч  42 м 
Сары-Шаган 13.45 15 мин  14.00 12 ч  57 м 
Новалы 14.31 2 мин  14.33 13 ч  43 м 
Весна 14.52 2 мин  14.54 14 ч  4 м 
Кара-жингил 15.14 16 мин  15.30 14 ч  26 м 
Шешенкара 15.47 4 мин  15.51 14 ч  59 м 
Мойынты 16.10 2 мин  16.12 15 ч  22 м 
Киик 16.45 26 мин  17.11 15 ч  57 м 
Акшагыл 17.27 7 мин  17.34 16 ч  39 м 
Босага 17.58 1 мин  17.59 17 ч  10 м 
Донгал 18.15 1 мин  18.16 17 ч  27 м 
Акадыр 18.36 15 мин  18.51 17 ч  48 м 
Айса 19.17 1 мин  19.18 18 ч  29 м 
Нилды 19.33 25 мин  19.58 18 ч  45 м 
Жарык 20.20 28 мин  20.48 19 ч  32 м 
17 Км Разъезд 21.07 2 мин  21.09 20 ч  19 м 
N33 Разъезд 21.27 2 мин  21.29 20 ч  39 м 
Коктинколи 21.49 2 мин  21.51 21 ч  1 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.09 2 мин  22.11 21 ч  21 м 
Жанаарка 22.31 29 мин  23.00 21 ч  43 м 
117 Км Остановочный Пункт 23.26 2 мин  23.28 22 ч  38 м 
Атасу 23.50 2 мин  23.52 23 ч  2 м 
N157 Разъезд 00.10 2 мин  00.12 23 ч  22 м 
Мынадыр 00.30 2 мин  00.32 23 ч  42 м 
189 Км Остановочный Пункт 00.45 2 мин  00.47 23 ч  57 м 
Жомарт 01.05 4 мин  01.09 1 д  17 м 
Женыс 01.34 2 мин  01.36 1 д  46 м 
Кызылжар 02.08 15 мин  02.23 1 д  1 ч  20 м 
Туйемойнак 03.17 2 мин  03.19 1 д  2 ч  29 м 
Теректы 04.08 2 мин  04.10 1 д  3 ч  20 м 
366 Км Разъезд 04.39 2 мин  04.41 1 д  3 ч  51 м 
N60 Разъезд 05.02 2 мин  05.04 1 д  4 ч  14 м 
Жезказган 05.43 1 д  4 ч  55 м 

В расписании поезда 373Т Алматы 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728