В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Т Алматы 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 373Т сообщением Алматы 2 - Жезказган отправляется со станции Алматы 2 в 00.26 и прибывает на станцию Жезказган в 05.38 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чокпар, Чу, Кара-сай, Кашкен-Тениз, Кара-жингил, Босага, Жарык, Жанаарка, 189 Км Остановочный Пункт, Теректы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.26
Алматы 1 00.48 10 мин  00.58 22 м 
Чемолган 01.25 3 мин  01.28 59 м 
Жирен-айгыр 02.13 3 мин  02.16 1 ч  47 м 
Жайлау 02.54 1 мин  02.55 2 ч  28 м 
Отар 03.35 14 мин  03.49 3 ч  9 м 
Курдай 04.16 17 мин  04.33 3 ч  50 м 
Анрахай 04.50 2 мин  04.52 4 ч  24 м 
Бель 05.06 22 мин  05.28 4 ч  40 м 
Ала-айгир 05.50 1 мин  05.51 5 ч  24 м 
Чокпар 06.02 16 мин  06.18 5 ч  36 м 
Эспе 06.36 1 мин  06.37 6 ч  10 м 
Кок-тобе 06.56 1 мин  06.57 6 ч  30 м 
Кемер 07.14 1 мин  07.15 6 ч  48 м 
Берлик 1 07.25 1 мин  07.26 6 ч  59 м 
Чу 07.39 20 мин  07.59 7 ч  13 м 
Берлик 1 08.12 1 мин  08.13 7 ч  46 м 
Жидели 08.38 6 мин  08.44 8 ч  12 м 
Хантау 09.10 2 мин  09.12 8 ч  44 м 
Кияхты 09.43 2 мин  09.45 9 ч  17 м 
Кара-сай 10.07 2 мин  10.09 9 ч  41 м 
Бурубайтал 10.24 2 мин  10.26 9 ч  58 м 
Чиганак 10.47 13 мин  11.00 10 ч  21 м 
Мын-арал 11.40 2 мин  11.42 11 ч  14 м 
Жастар 12.01 4 мин  12.05 11 ч  35 м 
Кашкен-Тениз 12.32 4 мин  12.36 12 ч  6 м 
Коктас 13.02 3 мин  13.05 12 ч  36 м 
Сары-Шаган 13.17 20 мин  13.37 12 ч  51 м 
Новалы 14.08 5 мин  14.13 13 ч  42 м 
Весна 14.32 4 мин  14.36 14 ч  6 м 
Кара-жингил 14.56 5 мин  15.01 14 ч  30 м 
Шешенкара 15.18 5 мин  15.23 14 ч  52 м 
Мойынты 15.42 30 мин  16.12 15 ч  16 м 
Киик 16.45 35 мин  17.20 16 ч  19 м 
Акшагыл 17.36 1 мин  17.37 17 ч  10 м 
Босага 18.01 1 мин  18.02 17 ч  35 м 
Донгал 18.17 1 мин  18.18 17 ч  51 м 
Акадыр 18.36 15 мин  18.51 18 ч  10 м 
Айса 19.17 1 мин  19.18 18 ч  51 м 
Нилды 19.33 25 мин  19.58 19 ч  7 м 
Жарык 20.20 28 мин  20.48 19 ч  54 м 
17 Км Разъезд 21.07 2 мин  21.09 20 ч  41 м 
N33 Разъезд 21.27 2 мин  21.29 21 ч  1 м 
Коктинколи 21.49 2 мин  21.51 21 ч  23 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.09 2 мин  22.11 21 ч  43 м 
Жанаарка 22.31 20 мин  22.51 22 ч  5 м 
117 Км Остановочный Пункт 23.17 1 мин  23.18 22 ч  51 м 
Атасу 23.40 1 мин  23.41 23 ч  14 м 
N157 Разъезд 23.59 2 мин  00.01 23 ч  33 м 
Мынадыр 00.19 1 мин  00.20 23 ч  53 м 
189 Км Остановочный Пункт 00.33 2 мин  00.35 1 д  7 м 
Жомарт 00.53 1 мин  00.54 1 д  27 м 
Женыс 01.19 15 мин  01.34 1 д  53 м 
Кызылжар 02.06 15 мин  02.21 1 д  1 ч  40 м 
Туйемойнак 03.15 1 мин  03.16 1 д  2 ч  49 м 
Теректы 04.05 1 мин  04.06 1 д  3 ч  39 м 
366 Км Разъезд 04.35 2 мин  04.37 1 д  4 ч  9 м 
N60 Разъезд 04.58 1 мин  04.59 1 д  4 ч  32 м 
Жезказган 05.38 1 д  5 ч  12 м 

В расписании поезда 373Т Алматы 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031