В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Т Алматы 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 373Т сообщением Алматы 2 - Жезказган отправляется со станции Алматы 2 в 00.20 и прибывает на станцию Жезказган в 05.36 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курдай, Кемер, Кияхты, Кашкен-Тениз, Шешенкара, Акадыр, N33 Разъезд, N157 Разъезд, 280 Км Остановочный Пункт, N60 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.20
Алматы 1 00.42 10 мин  00.52 22 м 
Чемолган 01.22 21 мин  01.43 1 ч  2 м 
Жирен-айгыр 02.24 3 мин  02.27 2 ч  4 м 
Жайлау 03.12 3 мин  03.15 2 ч  52 м 
Отар 03.56 26 мин  04.22 3 ч  36 м 
Курдай 04.44 2 мин  04.46 4 ч  24 м 
Анрахай 05.04 2 мин  05.06 4 ч  44 м 
Бель 05.18 15 мин  05.33 4 ч  58 м 
Чокпар 06.04 2 мин  06.06 5 ч  44 м 
Эспе 06.24 2 мин  06.26 6 ч  4 м 
Кок-тобе 06.45 2 мин  06.47 6 ч  25 м 
Кемер 07.03 2 мин  07.05 6 ч  43 м 
Берлик 1 07.15 5 мин  07.20 6 ч  55 м 
Чу 07.35 41 мин  08.16 7 ч  15 м 
Берлик 1 08.30 3 мин  08.33 8 ч  10 м 
Жидели 08.58 5 мин  09.03 8 ч  38 м 
Хантау 09.30 2 мин  09.32 9 ч  10 м 
Кияхты 10.04 2 мин  10.06 9 ч  44 м 
Кара-сай 10.28 2 мин  10.30 10 ч  8 м 
Бурубайтал 10.46 2 мин  10.48 10 ч  26 м 
Чиганак 11.10 5 мин  11.15 10 ч  50 м 
Мын-арал 11.54 3 мин  11.57 11 ч  34 м 
Жастар 12.16 3 мин  12.19 11 ч  56 м 
Кашкен-Тениз 12.46 3 мин  12.49 12 ч  26 м 
Коктас 13.15 4 мин  13.19 12 ч  55 м 
Сары-Шаган 13.31 20 мин  13.51 13 ч  11 м 
Новалы 14.22 2 мин  14.24 14 ч  2 м 
Весна 14.43 2 мин  14.45 14 ч  23 м 
Кара-жингил 15.05 2 мин  15.07 14 ч  45 м 
Шешенкара 15.25 2 мин  15.27 15 ч  5 м 
Мойынты 15.46 7 мин  15.53 15 ч  26 м 
Киик 16.27 1 мин  16.28 16 ч  7 м 
Акшагыл 16.44 1 мин  16.45 16 ч  24 м 
Босага 17.09 1 мин  17.10 16 ч  49 м 
Донгал 17.26 1 мин  17.27 17 ч  6 м 
Акадыр 17.47 25 мин  18.12 17 ч  27 м 
Айса 18.38 2 мин  18.40 18 ч  18 м 
Нилды 18.56 1 мин  18.57 18 ч  36 м 
Жарык 19.18 30 мин  19.48 18 ч  58 м 
17 Км Разъезд 20.08 2 мин  20.10 19 ч  48 м 
32 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 20 ч  7 м 
N33 Разъезд 20.34 1 мин  20.35 20 ч  14 м 
Коктинколи 21.01 1 мин  21.02 20 ч  41 м 
69 Км Остановочный Пункт 21.23 12 мин  21.35 21 ч  3 м 
Жанаарка 21.57 15 мин  22.12 21 ч  37 м 
117 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 22 ч  19 м 
Атасу 23.02 1 мин  23.03 22 ч  42 м 
N157 Разъезд 23.21 1 мин  23.22 23 ч  1 м 
Мынадыр 23.42 1 мин  23.43 23 ч  22 м 
189 Км Остановочный Пункт 23.57 1 мин  23.58 23 ч  37 м 
Жомарт 00.17 1 мин  00.18 23 ч  57 м 
Женыс 00.37 16 мин  00.53 1 д  17 м 
Кызылжар 01.32 25 мин  01.57 1 д  1 ч  12 м 
280 Км Остановочный Пункт 02.24 1 мин  02.25 1 д  2 ч  4 м 
Туйемойнак 02.46 2 мин  02.48 1 д  2 ч  26 м 
311 Км Остановочный Пункт 03.07 1 мин  03.08 1 д  2 ч  47 м 
335 Км Остановочный Пункт 03.40 1 мин  03.41 1 д  3 ч  20 м 
Теректы 03.53 1 мин  03.54 1 д  3 ч  33 м 
366 Км Разъезд 04.19 1 мин  04.20 1 д  3 ч  59 м 
N60 Разъезд 04.39 1 мин  04.40 1 д  4 ч  19 м 
402 Км Остановочный Пункт 05.06 4 мин  05.10 1 д  4 ч  46 м 
Жезказган 05.36 1 д  5 ч  16 м 

В расписании поезда 373Т Алматы 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031