Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Т Алматы 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 373Т сообщением Алматы 2 - Жезказган отправляется со станции Алматы 2 в 00.01 и прибывает на станцию Жезказган в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курдай, Кемер, Кияхты, Кашкен-Тениз, Шешенкара, Акадыр, Коктинколи, Мынадыр, Туйемойнак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.01
Алматы 1 00.24 15 мин  00.39 23 м 
Чемолган 01.09 5 мин  01.14 1 ч  8 м 
Жирен-айгыр 02.00 5 мин  02.05 1 ч  59 м 
Жайлау 02.46 5 мин  02.51 2 ч  45 м 
Отар 03.28 15 мин  03.43 3 ч  27 м 
Курдай 04.04 2 мин  04.06 4 ч  3 м 
Анрахай 04.24 2 мин  04.26 4 ч  23 м 
Бель 04.38 10 мин  04.48 4 ч  37 м 
Чокпар 05.21 2 мин  05.23 5 ч  20 м 
Эспе 05.44 1 мин  05.45 5 ч  43 м 
Кок-тобе 06.00 1 мин  06.01 5 ч  59 м 
Кемер 06.17 1 мин  06.18 6 ч  16 м 
Берлик 1 06.28 1 мин  06.29 6 ч  27 м 
Чу 06.43 40 мин  07.23 6 ч  42 м 
Берлик 1 07.39 1 мин  07.40 7 ч  38 м 
Жидели 08.07 1 мин  08.08 8 ч  6 м 
Хантау 08.32 1 мин  08.33 8 ч  31 м 
Кияхты 09.05 1 мин  09.06 9 ч  4 м 
Кара-сай 09.28 1 мин  09.29 9 ч  27 м 
Бурубайтал 09.45 1 мин  09.46 9 ч  44 м 
Чиганак 10.09 10 мин  10.19 10 ч  8 м 
Мын-арал 11.00 2 мин  11.02 10 ч  59 м 
Жастар 11.23 2 мин  11.25 11 ч  22 м 
Кашкен-Тениз 11.52 2 мин  11.54 11 ч  51 м 
Коктас 12.20 2 мин  12.22 12 ч  19 м 
Сары-Шаган 12.34 20 мин  12.54 12 ч  33 м 
Новалы 13.25 2 мин  13.27 13 ч  24 м 
Весна 13.46 4 мин  13.50 13 ч  45 м 
Кара-жингил 14.10 2 мин  14.12 14 ч  9 м 
Шешенкара 14.30 24 мин  14.54 14 ч  29 м 
Мойынты 15.13 7 мин  15.20 15 ч  12 м 
Киик 15.56 1 мин  15.57 15 ч  55 м 
Акшагыл 16.14 1 мин  16.15 16 ч  13 м 
Босага 16.40 2 мин  16.42 16 ч  39 м 
Донгал 16.58 2 мин  17.00 16 ч  57 м 
Акадыр 17.22 15 мин  17.37 17 ч  21 м 
Айса 18.04 2 мин  18.06 18 ч  3 м 
Нилды 18.22 2 мин  18.24 18 ч  21 м 
Жарык 18.47 35 мин  19.22 18 ч  46 м 
17 Км Разъезд 19.42 2 мин  19.44 19 ч  41 м 
N33 Разъезд 20.09 2 мин  20.11 20 ч  8 м 
Коктинколи 20.37 2 мин  20.39 20 ч  36 м 
69 Км Остановочный Пункт 21.01 2 мин  21.03 21 ч 
Жанаарка 21.26 15 мин  21.41 21 ч  25 м 
117 Км Остановочный Пункт 22.09 4 мин  22.13 22 ч  8 м 
Атасу 22.36 2 мин  22.38 22 ч  35 м 
N157 Разъезд 22.58 1 мин  22.59 22 ч  57 м 
Мынадыр 23.20 2 мин  23.22 23 ч  19 м 
189 Км Остановочный Пункт 23.36 1 мин  23.37 23 ч  35 м 
Жомарт 23.57 2 мин  23.59 23 ч  56 м 
Женыс 00.18 15 мин  00.33 1 д  17 м 
Кызылжар 01.00 20 мин  01.20 1 д  59 м 
280 Км Остановочный Пункт 01.48 1 мин  01.49 1 д  1 ч  47 м 
Туйемойнак 02.14 3 мин  02.17 1 д  2 ч  13 м 
311 Км Остановочный Пункт 02.33 1 мин  02.34 1 д  2 ч  32 м 
335 Км Остановочный Пункт 03.01 1 мин  03.02 1 д  3 ч 
Теректы 03.13 4 мин  03.17 1 д  3 ч  12 м 
366 Км Разъезд 03.43 1 мин  03.44 1 д  3 ч  42 м 
N60 Разъезд 04.03 10 мин  04.13 1 д  4 ч  2 м 
Жезказган 04.52 1 д  4 ч  51 м 

В расписании поезда 373Т Алматы 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930