В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Т Алматы 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 373Т сообщением Алматы 2 - Жезказган отправляется со станции Алматы 2 в 00.26 и прибывает на станцию Жезказган в 05.38 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чокпар, Чу, Кара-сай, Кашкен-Тениз, Кара-жингил, Босага, Жарык, Жанаарка, 189 Км Остановочный Пункт, Теректы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.26
Алматы 1 00.48 10 мин  00.58 22 м 
Чемолган 01.25 3 мин  01.28 59 м 
Жирен-айгыр 02.13 3 мин  02.16 1 ч  47 м 
Жайлау 02.54 1 мин  02.55 2 ч  28 м 
Отар 03.35 14 мин  03.49 3 ч  9 м 
Курдай 04.16 17 мин  04.33 3 ч  50 м 
Анрахай 04.50 2 мин  04.52 4 ч  24 м 
Бель 05.06 22 мин  05.28 4 ч  40 м 
Ала-айгир 05.50 1 мин  05.51 5 ч  24 м 
Чокпар 06.02 16 мин  06.18 5 ч  36 м 
Эспе 06.36 1 мин  06.37 6 ч  10 м 
Кок-тобе 06.56 1 мин  06.57 6 ч  30 м 
Кемер 07.14 1 мин  07.15 6 ч  48 м 
Берлик 1 07.25 1 мин  07.26 6 ч  59 м 
Чу 07.39 20 мин  07.59 7 ч  13 м 
Берлик 1 08.12 1 мин  08.13 7 ч  46 м 
Жидели 08.38 6 мин  08.44 8 ч  12 м 
Хантау 09.10 2 мин  09.12 8 ч  44 м 
Кияхты 09.43 2 мин  09.45 9 ч  17 м 
Кара-сай 10.07 2 мин  10.09 9 ч  41 м 
Бурубайтал 10.24 2 мин  10.26 9 ч  58 м 
Чиганак 10.47 13 мин  11.00 10 ч  21 м 
Мын-арал 11.40 2 мин  11.42 11 ч  14 м 
Жастар 12.01 4 мин  12.05 11 ч  35 м 
Кашкен-Тениз 12.32 4 мин  12.36 12 ч  6 м 
Коктас 13.02 3 мин  13.05 12 ч  36 м 
Сары-Шаган 13.17 20 мин  13.37 12 ч  51 м 
Новалы 14.08 5 мин  14.13 13 ч  42 м 
Весна 14.32 4 мин  14.36 14 ч  6 м 
Кара-жингил 14.56 5 мин  15.01 14 ч  30 м 
Шешенкара 15.18 5 мин  15.23 14 ч  52 м 
Мойынты 15.42 30 мин  16.12 15 ч  16 м 
Киик 16.45 31 мин  17.16 16 ч  19 м 
Акшагыл 17.32 2 мин  17.34 17 ч  6 м 
Босага 17.58 1 мин  17.59 17 ч  32 м 
Донгал 18.15 1 мин  18.16 17 ч  49 м 
Акадыр 18.36 15 мин  18.51 18 ч  10 м 
Айса 19.17 1 мин  19.18 18 ч  51 м 
Нилды 19.33 25 мин  19.58 19 ч  7 м 
Жарык 20.20 28 мин  20.48 19 ч  54 м 
17 Км Разъезд 21.07 2 мин  21.09 20 ч  41 м 
N33 Разъезд 21.27 2 мин  21.29 21 ч  1 м 
Коктинколи 21.49 2 мин  21.51 21 ч  23 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.09 2 мин  22.11 21 ч  43 м 
Жанаарка 22.31 20 мин  22.51 22 ч  5 м 
117 Км Остановочный Пункт 23.17 1 мин  23.18 22 ч  51 м 
Атасу 23.40 1 мин  23.41 23 ч  14 м 
N157 Разъезд 23.59 2 мин  00.01 23 ч  33 м 
Мынадыр 00.19 1 мин  00.20 23 ч  53 м 
189 Км Остановочный Пункт 00.33 2 мин  00.35 1 д  7 м 
Жомарт 00.53 1 мин  00.54 1 д  27 м 
Женыс 01.19 12 мин  01.31 1 д  53 м 
Кызылжар 02.03 15 мин  02.18 1 д  1 ч  37 м 
Туйемойнак 03.12 2 мин  03.14 1 д  2 ч  46 м 
Теректы 04.03 2 мин  04.05 1 д  3 ч  37 м 
366 Км Разъезд 04.34 2 мин  04.36 1 д  4 ч  8 м 
N60 Разъезд 04.57 2 мин  04.59 1 д  4 ч  31 м 
Жезказган 05.38 1 д  5 ч  12 м 

В расписании поезда 373Т Алматы 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031