В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373Т Алматы 2 — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 373Т сообщением Алматы 2 - Жезказган отправляется со станции Алматы 2 в 00.47 и прибывает на станцию Жезказган в 05.08 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Эспе, Берлик 1, Бурубайтал, Коктас, Шешенкара, Донгал, 17 Км Разъезд, 117 Км Остановочный Пункт, Жомарт, 366 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.47
Алматы 1 01.09 6 мин  01.15 22 м 
Чемолган 01.45 2 мин  01.47 58 м 
Жирен-айгыр 02.29 2 мин  02.31 1 ч  42 м 
Жайлау 03.15 2 мин  03.17 2 ч  28 м 
Отар 03.55 15 мин  04.10 3 ч  8 м 
Курдай 04.32 1 мин  04.33 3 ч  45 м 
Анрахай 04.48 2 мин  04.50 4 ч  1 м 
Бель 05.02 7 мин  05.09 4 ч  15 м 
Чокпар 05.41 33 мин  06.14 4 ч  54 м 
Эспе 06.31 1 мин  06.32 5 ч  44 м 
Кок-тобе 06.49 1 мин  06.50 6 ч  2 м 
Кемер 07.06 1 мин  07.07 6 ч  19 м 
Берлик 1 07.17 5 мин  07.22 6 ч  30 м 
Чу 07.37 20 мин  07.57 6 ч  50 м 
Берлик 1 08.11 2 мин  08.13 7 ч  24 м 
Жидели 08.37 2 мин  08.39 7 ч  50 м 
Хантау 09.04 2 мин  09.06 8 ч  17 м 
Кияхты 09.37 2 мин  09.39 8 ч  50 м 
Кара-сай 10.01 2 мин  10.03 9 ч  14 м 
Бурубайтал 10.17 2 мин  10.19 9 ч  30 м 
Чиганак 10.41 8 мин  10.49 9 ч  54 м 
Мын-арал 11.28 2 мин  11.30 10 ч  41 м 
Жастар 11.48 2 мин  11.50 11 ч  1 м 
Кашкен-Тениз 12.16 2 мин  12.18 11 ч  29 м 
Коктас 12.44 2 мин  12.46 11 ч  57 м 
Сары-Шаган 12.58 20 мин  13.18 12 ч  11 м 
Новалы 13.49 2 мин  13.51 13 ч  2 м 
Весна 14.10 2 мин  14.12 13 ч  23 м 
Кара-жингил 14.31 2 мин  14.33 13 ч  44 м 
Шешенкара 14.49 2 мин  14.51 14 ч  2 м 
Мойынты 15.10 10 мин  15.20 14 ч  23 м 
Киик 15.53 1 мин  15.54 15 ч  6 м 
Акшагыл 16.10 1 мин  16.11 15 ч  23 м 
Босага 16.35 3 мин  16.38 15 ч  48 м 
Донгал 16.56 3 мин  16.59 16 ч  9 м 
Акадыр 17.19 33 мин  17.52 16 ч  32 м 
Айса 18.18 2 мин  18.20 17 ч  31 м 
Нилды 18.36 1 мин  18.37 17 ч  49 м 
Жарык 18.58 39 мин  19.37 18 ч  11 м 
17 Км Разъезд 19.56 2 мин  19.58 19 ч  9 м 
N33 Разъезд 20.19 2 мин  20.21 19 ч  32 м 
Коктинколи 20.40 2 мин  20.42 19 ч  53 м 
69 Км Остановочный Пункт 21.02 2 мин  21.04 20 ч  15 м 
Жанаарка 21.24 20 мин  21.44 20 ч  37 м 
117 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 21 ч  24 м 
Атасу 22.35 2 мин  22.37 21 ч  48 м 
N157 Разъезд 22.55 2 мин  22.57 22 ч  8 м 
Мынадыр 23.17 2 мин  23.19 22 ч  30 м 
189 Км Остановочный Пункт 23.32 1 мин  23.33 22 ч  45 м 
Жомарт 23.51 3 мин  23.54 23 ч  4 м 
Женыс 00.19 35 мин  00.54 23 ч  32 м 
Кызылжар 01.26 20 мин  01.46 1 д  39 м 
Туйемойнак 02.32 2 мин  02.34 1 д  1 ч  45 м 
Теректы 03.30 1 мин  03.31 1 д  2 ч  43 м 
366 Км Разъезд 03.59 1 мин  04.00 1 д  3 ч  12 м 
N60 Разъезд 04.22 1 мин  04.23 1 д  3 ч  35 м 
Жезказган 05.08 1 д  4 ч  21 м 

В расписании поезда 373Т Алматы 2 — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930