В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372Л Трускавец — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 372Л сообщением Трускавец - Могилев 1 отправляется со станции Трускавец в 15.00 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Костополь, Дубровица, Горынь, Припять, Ганцевичи, Ляховичи, Столбцы, Осиповичи 1, Несета.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 15.00
Дрогобыч 15.19 30 мин  15.49 19 м 
Львов 17.20 20 мин  17.40 2 ч  20 м 
Броды 18.59 3 мин  19.02 3 ч  59 м 
Радивилов 19.12 3 мин  19.15 4 ч  12 м 
Дубно 19.49 3 мин  19.52 4 ч  49 м 
Здолбунов-Пасс. 20.45 22 мин  21.07 5 ч  45 м 
Ровно 21.22 6 мин  21.28 6 ч  22 м 
Костополь 22.14 4 мин  22.18 7 ч  14 м 
Сарны 23.37 15 мин  23.52 8 ч  37 м 
Дубровица 00.30 13 мин  00.43 9 ч  30 м 
Удрицк 01.16 40 мин  01.56 10 ч  16 м 
Горынь 02.11 50 мин  03.01 11 ч  11 м 
Видибор 03.20 4 мин  03.24 12 ч  20 м 
Припять 03.38 2 мин  03.40 12 ч  38 м 
Лунинец 03.56 31 мин  04.27 12 ч  56 м 
Ганцевичи 05.30 2 мин  05.32 14 ч  30 м 
Рейтанов 05.58 2 мин  06.00 14 ч  58 м 
Ляховичи 06.10 2 мин  06.12 15 ч  10 м 
Барановичи-Полесские 06.33 35 мин  07.08 15 ч  33 м 
Столбцы 07.59 2 мин  08.01 16 ч  59 м 
Минск-Пасс. 09.21 17 мин  09.38 18 ч  21 м 
Осиповичи 1 11.12 11 мин  11.23 20 ч  12 м 
Елизово 11.49 1 мин  11.50 20 ч  49 м 
Несета 12.08 1 мин  12.09 21 ч  8 м 
Могилев 1 13.25 22 ч  25 м 

В расписании поезда 372Л Трускавец — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031