В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372Л Трускавец — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 372Л сообщением Трускавец - Могилев 1 отправляется со станции Трускавец в 15.00 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Костополь, Дубровица, Горынь, Припять, Ганцевичи, Ляховичи, Столбцы, Осиповичи 1, Несета.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 15.00
Дрогобыч 15.19 30 мин  15.49 19 м 
Львов 17.20 20 мин  17.40 2 ч  20 м 
Броды 18.59 3 мин  19.02 3 ч  59 м 
Радивилов 19.12 3 мин  19.15 4 ч  12 м 
Дубно 19.49 3 мин  19.52 4 ч  49 м 
Здолбунов-Пасс. 20.45 22 мин  21.07 5 ч  45 м 
Ровно 21.22 6 мин  21.28 6 ч  22 м 
Костополь 22.14 4 мин  22.18 7 ч  14 м 
Сарны 23.37 15 мин  23.52 8 ч  37 м 
Дубровица 00.30 13 мин  00.43 9 ч  30 м 
Удрицк 01.16 40 мин  01.56 10 ч  16 м 
Горынь 02.11 50 мин  03.01 11 ч  11 м 
Видибор 03.20 4 мин  03.24 12 ч  20 м 
Припять 03.38 2 мин  03.40 12 ч  38 м 
Лунинец 03.56 31 мин  04.27 12 ч  56 м 
Ганцевичи 05.30 2 мин  05.32 14 ч  30 м 
Рейтанов 05.58 2 мин  06.00 14 ч  58 м 
Ляховичи 06.10 2 мин  06.12 15 ч  10 м 
Барановичи-Полесские 06.33 35 мин  07.08 15 ч  33 м 
Столбцы 07.59 2 мин  08.01 16 ч  59 м 
Минск-Пасс. 09.21 17 мин  09.38 18 ч  21 м 
Осиповичи 1 11.12 11 мин  11.23 20 ч  12 м 
Елизово 11.49 1 мин  11.50 20 ч  49 м 
Несета 12.08 1 мин  12.09 21 ч  8 м 
Могилев 1 13.25 22 ч  25 м 

В расписании поезда 372Л Трускавец — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031