В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372Л Трускавец — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 372Л сообщением Трускавец - Могилев 1 отправляется со станции Трускавец в 15.00 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Костополь, Дубровица, Горынь, Припять, Ганцевичи, Ляховичи, Столбцы, Осиповичи 1, Несета.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 15.00
Дрогобыч 15.19 30 мин  15.49 19 м 
Львов 17.20 20 мин  17.40 2 ч  20 м 
Броды 18.59 3 мин  19.02 3 ч  59 м 
Радивилов 19.12 3 мин  19.15 4 ч  12 м 
Дубно 19.49 3 мин  19.52 4 ч  49 м 
Здолбунов-Пасс. 20.45 22 мин  21.07 5 ч  45 м 
Ровно 21.22 6 мин  21.28 6 ч  22 м 
Костополь 22.14 4 мин  22.18 7 ч  14 м 
Сарны 23.37 15 мин  23.52 8 ч  37 м 
Дубровица 00.30 13 мин  00.43 9 ч  30 м 
Удрицк 01.16 40 мин  01.56 10 ч  16 м 
Горынь 02.11 50 мин  03.01 11 ч  11 м 
Видибор 03.20 4 мин  03.24 12 ч  20 м 
Припять 03.38 2 мин  03.40 12 ч  38 м 
Лунинец 03.56 31 мин  04.27 12 ч  56 м 
Ганцевичи 05.30 2 мин  05.32 14 ч  30 м 
Рейтанов 05.58 2 мин  06.00 14 ч  58 м 
Ляховичи 06.10 2 мин  06.12 15 ч  10 м 
Барановичи-Полесские 06.33 35 мин  07.08 15 ч  33 м 
Столбцы 07.59 2 мин  08.01 16 ч  59 м 
Минск-Пасс. 09.21 17 мин  09.38 18 ч  21 м 
Осиповичи 1 11.12 11 мин  11.23 20 ч  12 м 
Елизово 11.49 1 мин  11.50 20 ч  49 м 
Несета 12.08 1 мин  12.09 21 ч  8 м 
Могилев 1 13.25 22 ч  25 м 

В расписании поезда 372Л Трускавец — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930