В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372Я Обозерская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 372Я сообщением Обозерская - Архангельск отправляется со станции Обозерская в 06.35 и прибывает на станцию Архангельск в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд 1008 Км, Пермилово, Разъезд 1028 Км, Малька, Холмогорская, Лиственничный, Ломовое, Тундра, Брусеница, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 06.35
Разъезд 1008 Км 06.50 1 мин  06.51 15 м 
Пермилово 07.06 2 мин  07.08 31 м 
Разъезд 1028 Км 07.21 1 мин  07.22 46 м 
Малька 07.35 1 мин  07.36 1 ч 
Холмогорская 07.46 1 мин  07.47 1 ч  11 м 
Лиственничный 08.00 1 мин  08.01 1 ч  25 м 
Ломовое 08.19 2 мин  08.21 1 ч  44 м 
Тундра 08.39 1 мин  08.40 2 ч  4 м 
Брусеница 08.57 1 мин  08.58 2 ч  22 м 
Исакогорка 09.22 5 мин  09.27 2 ч  47 м 
Архангельск 09.50 3 ч  15 м 

В расписании поезда 372Я Обозерская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031