В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372Л Львов — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 372Л сообщением Львов - Могилев 1 отправляется со станции Львов в 18.58 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Радивилов, Здолбунов-Пасс., Костополь, Дубровица, Горынь, Припять, Ганцевичи, Ляховичи, Столбцы, Минск-Пасс., Елизово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.58
Броды 20.14 3 мин  20.17 1 ч  16 м 
Радивилов 20.27 3 мин  20.30 1 ч  29 м 
Дубно 21.04 3 мин  21.07 2 ч  6 м 
Здолбунов-Пасс. 21.55 31 мин  22.26 2 ч  57 м 
Ровно 22.43 3 мин  22.46 3 ч  45 м 
Костополь 23.24 2 мин  23.26 4 ч  26 м 
Сарны 00.19 3 мин  00.22 5 ч  21 м 
Дубровица 00.47 2 мин  00.49 5 ч  49 м 
Удрицк 01.16 40 мин  01.56 6 ч  18 м 
Горынь 02.11 50 мин  03.01 7 ч  13 м 
Видибор 03.20 4 мин  03.24 8 ч  22 м 
Припять 03.38 2 мин  03.40 8 ч  40 м 
Лунинец 03.56 31 мин  04.27 8 ч  58 м 
Ганцевичи 05.30 2 мин  05.32 10 ч  32 м 
Рейтанов 05.58 2 мин  06.00 11 ч 
Ляховичи 06.10 2 мин  06.12 11 ч  12 м 
Барановичи-Полесские 06.33 35 мин  07.08 11 ч  35 м 
Столбцы 07.59 2 мин  08.01 13 ч  1 м 
Негорелое 08.24 10 мин  08.34 13 ч  26 м 
Минск-Пасс. 09.20 18 мин  09.38 14 ч  22 м 
Осиповичи 1 11.12 11 мин  11.23 16 ч  14 м 
Елизово 11.49 1 мин  11.50 16 ч  51 м 
Несета 12.08 1 мин  12.09 17 ч  10 м 
Могилев 1 13.25 18 ч  27 м 

В расписании поезда 372Л Львов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930