В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372Л Львов — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 372Л сообщением Львов - Могилев 1 отправляется со станции Львов в 18.16 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Радивилов, Здолбунов-Пасс., Костополь, Дубровица, Горынь, Припять, Ганцевичи, Ляховичи, Столбцы, Минск-Пасс., Елизово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.16
Броды 19.43 2 мин  19.45 1 ч  27 м 
Радивилов 19.55 2 мин  19.57 1 ч  39 м 
Дубно 20.33 2 мин  20.35 2 ч  17 м 
Здолбунов-Пасс. 21.10 22 мин  21.32 2 ч  54 м 
Ровно 21.48 4 мин  21.52 3 ч  32 м 
Костополь 22.31 2 мин  22.33 4 ч  15 м 
Сарны 23.22 3 мин  23.25 5 ч  6 м 
Дубровица 23.49 2 мин  23.51 5 ч  33 м 
Удрицк 00.16 40 мин  00.56 6 ч 
Горынь 02.11 50 мин  03.01 7 ч  55 м 
Видибор 03.20 4 мин  03.24 9 ч  4 м 
Припять 03.38 2 мин  03.40 9 ч  22 м 
Лунинец 03.56 31 мин  04.27 9 ч  40 м 
Ганцевичи 05.30 2 мин  05.32 11 ч  14 м 
Рейтанов 05.58 2 мин  06.00 11 ч  42 м 
Ляховичи 06.10 2 мин  06.12 11 ч  54 м 
Барановичи-Полесские 06.33 35 мин  07.08 12 ч  17 м 
Столбцы 07.59 2 мин  08.01 13 ч  43 м 
Негорелое 08.24 10 мин  08.34 14 ч  8 м 
Минск-Пасс. 09.24 14 мин  09.38 15 ч  8 м 
Осиповичи 1 11.12 11 мин  11.23 16 ч  56 м 
Елизово 11.49 1 мин  11.50 17 ч  33 м 
Несета 12.08 1 мин  12.09 17 ч  52 м 
Могилев 1 13.25 19 ч  9 м 

В расписании поезда 372Л Львов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728