В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372Л Львов — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 372Л сообщением Львов - Могилев 1 отправляется со станции Львов в 18.38 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Радивилов, Здолбунов-Пасс., Костополь, Дубровица, Горынь, Припять, Ганцевичи, Ляховичи, Столбцы, Минск-Пасс., Елизово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.38
Броды 20.25 3 мин  20.28 1 ч  47 м 
Радивилов 20.38 2 мин  20.40 2 ч 
Дубно 21.21 2 мин  21.23 2 ч  43 м 
Здолбунов-Пасс. 22.02 24 мин  22.26 3 ч  24 м 
Ровно 22.43 3 мин  22.46 4 ч  5 м 
Костополь 23.24 2 мин  23.26 4 ч  46 м 
Сарны 00.19 3 мин  00.22 5 ч  41 м 
Дубровица 00.47 2 мин  00.49 6 ч  9 м 
Удрицк 01.16 40 мин  01.56 6 ч  38 м 
Горынь 02.11 50 мин  03.01 7 ч  33 м 
Видибор 03.20 4 мин  03.24 8 ч  42 м 
Припять 03.38 2 мин  03.40 9 ч 
Лунинец 03.56 31 мин  04.27 9 ч  18 м 
Ганцевичи 05.30 2 мин  05.32 10 ч  52 м 
Рейтанов 05.58 2 мин  06.00 11 ч  20 м 
Ляховичи 06.10 2 мин  06.12 11 ч  32 м 
Барановичи-Полесские 06.33 35 мин  07.08 11 ч  55 м 
Столбцы 07.59 2 мин  08.01 13 ч  21 м 
Негорелое 08.24 10 мин  08.34 13 ч  46 м 
Минск-Пасс. 09.20 18 мин  09.38 14 ч  42 м 
Осиповичи 1 11.12 11 мин  11.23 16 ч  34 м 
Елизово 11.49 1 мин  11.50 17 ч  11 м 
Несета 12.08 1 мин  12.09 17 ч  30 м 
Могилев 1 13.25 18 ч  47 м 

В расписании поезда 372Л Львов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930