В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372Л Львов — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 372Л сообщением Львов - Могилев 1 отправляется со станции Львов в 18.38 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Радивилов, Здолбунов-Пасс., Костополь, Дубровица, Горынь, Припять, Ганцевичи, Ляховичи, Столбцы, Минск-Пасс., Елизово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.38
Броды 20.25 3 мин  20.28 1 ч  47 м 
Радивилов 20.38 2 мин  20.40 2 ч 
Дубно 21.21 2 мин  21.23 2 ч  43 м 
Здолбунов-Пасс. 22.02 24 мин  22.26 3 ч  24 м 
Ровно 22.43 3 мин  22.46 4 ч  5 м 
Костополь 23.24 2 мин  23.26 4 ч  46 м 
Сарны 00.19 3 мин  00.22 5 ч  41 м 
Дубровица 00.47 2 мин  00.49 6 ч  9 м 
Удрицк 01.16 40 мин  01.56 6 ч  38 м 
Горынь 02.11 50 мин  03.01 7 ч  33 м 
Видибор 03.20 4 мин  03.24 8 ч  42 м 
Припять 03.38 2 мин  03.40 9 ч 
Лунинец 03.56 31 мин  04.27 9 ч  18 м 
Ганцевичи 05.30 2 мин  05.32 10 ч  52 м 
Рейтанов 05.58 2 мин  06.00 11 ч  20 м 
Ляховичи 06.10 2 мин  06.12 11 ч  32 м 
Барановичи-Полесские 06.33 35 мин  07.08 11 ч  55 м 
Столбцы 07.59 2 мин  08.01 13 ч  21 м 
Негорелое 08.24 10 мин  08.34 13 ч  46 м 
Минск-Пасс. 09.20 18 мин  09.38 14 ч  42 м 
Осиповичи 1 11.12 11 мин  11.23 16 ч  34 м 
Елизово 11.49 1 мин  11.50 17 ч  11 м 
Несета 12.08 1 мин  12.09 17 ч  30 м 
Могилев 1 13.25 18 ч  47 м 

В расписании поезда 372Л Львов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930