В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372Л Львов — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 372Л сообщением Львов - Могилев 1 отправляется со станции Львов в 17.40 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Радивилов, Здолбунов-Пасс., Костополь, Дубровица, Горынь, Припять, Ганцевичи, Ляховичи, Столбцы, Осиповичи 1, Несета.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.40
Броды 18.59 3 мин  19.02 1 ч  19 м 
Радивилов 19.12 3 мин  19.15 1 ч  32 м 
Дубно 19.49 3 мин  19.52 2 ч  9 м 
Здолбунов-Пасс. 20.45 22 мин  21.07 3 ч  5 м 
Ровно 21.22 6 мин  21.28 3 ч  42 м 
Костополь 22.14 4 мин  22.18 4 ч  34 м 
Сарны 23.37 15 мин  23.52 5 ч  57 м 
Дубровица 00.30 13 мин  00.43 6 ч  50 м 
Удрицк 01.16 40 мин  01.56 7 ч  36 м 
Горынь 02.11 50 мин  03.01 8 ч  31 м 
Видибор 03.20 4 мин  03.24 9 ч  40 м 
Припять 03.38 2 мин  03.40 9 ч  58 м 
Лунинец 03.56 31 мин  04.27 10 ч  16 м 
Ганцевичи 05.30 2 мин  05.32 11 ч  50 м 
Рейтанов 05.58 2 мин  06.00 12 ч  18 м 
Ляховичи 06.10 2 мин  06.12 12 ч  30 м 
Барановичи-Полесские 06.33 35 мин  07.08 12 ч  53 м 
Столбцы 07.59 2 мин  08.01 14 ч  19 м 
Минск-Пасс. 09.21 17 мин  09.38 15 ч  41 м 
Осиповичи 1 11.12 11 мин  11.23 17 ч  32 м 
Елизово 11.49 1 мин  11.50 18 ч  9 м 
Несета 12.08 1 мин  12.09 18 ч  28 м 
Могилев 1 13.25 19 ч  45 м 

В расписании поезда 372Л Львов — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031