В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372 Ереван — Тбилиси-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 372 сообщением Ереван - Тбилиси-Пасс. отправляется со станции Ереван в 21.30 и прибывает на станцию Тбилиси-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир, Гюмри, Ванадзор, Памбак, Шагали, Санаин, Айрум, Садахло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 21.30
Армавир 22.17 3 мин  22.20 47 м 
Гюмри 00.10 15 мин  00.25 2 ч  40 м 
Ванадзор 01.48 5 мин  01.53 4 ч  18 м 
Памбак 02.05 5 мин  02.10 4 ч  35 м 
Шагали 02.22 5 мин  02.27 4 ч  52 м 
Санаин 03.01 1 мин  03.02 5 ч  31 м 
Айрум 03.45 40 мин  04.25 6 ч  15 м 
Садахло 05.00 1 ч 5 мин  06.05 7 ч  30 м 
Тбилиси-Пасс. 07.50 10 ч  20 м 

В расписании поезда 372 Ереван — Тбилиси-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930