В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372 Ереван — Тбилиси-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 372 сообщением Ереван - Тбилиси-Пасс. отправляется со станции Ереван в 21.30 и прибывает на станцию Тбилиси-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир, Гюмри, Ванадзор, Памбак, Шагали, Санаин, Айрум, Садахло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 21.30
Армавир 22.17 3 мин  22.20 47 м 
Гюмри 00.10 15 мин  00.25 2 ч  40 м 
Ванадзор 01.48 5 мин  01.53 4 ч  18 м 
Памбак 02.05 5 мин  02.10 4 ч  35 м 
Шагали 02.22 5 мин  02.27 4 ч  52 м 
Санаин 03.01 1 мин  03.02 5 ч  31 м 
Айрум 03.45 40 мин  04.25 6 ч  15 м 
Садахло 05.00 1 ч 5 мин  06.05 7 ч  30 м 
Тбилиси-Пасс. 07.50 10 ч  20 м 

В расписании поезда 372 Ереван — Тбилиси-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930