В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

372 Ереван — Тбилиси-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 372 сообщением Ереван - Тбилиси-Пасс. отправляется со станции Ереван в 21.30 и прибывает на станцию Тбилиси-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир, Гюмри, Ванадзор, Памбак, Шагали, Санаин, Айрум, Садахло.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 21.30
Армавир 22.17 3 мин  22.20 47 м 
Гюмри 00.10 15 мин  00.25 2 ч  40 м 
Ванадзор 01.48 5 мин  01.53 4 ч  18 м 
Памбак 02.05 5 мин  02.10 4 ч  35 м 
Шагали 02.22 5 мин  02.27 4 ч  52 м 
Санаин 03.01 1 мин  03.02 5 ч  31 м 
Айрум 03.45 40 мин  04.25 6 ч  15 м 
Садахло 05.00 1 ч 5 мин  06.05 7 ч  30 м 
Тбилиси-Пасс. 07.50 10 ч  20 м 

В расписании поезда 372 Ереван — Тбилиси-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728