train

371Й Уфа — Одесса-Главная Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Уфа
08.38
Раевка
11.05
18 мин 
11.23
2 ч  27 м 
Аксаково
12.39
2 мин 
12.41
4 ч  1 м 
Приютово
12.58
2 мин 
13.00
4 ч  20 м 
Абдулино
13.35
12 мин 
13.47
4 ч  57 м 
Бугуруслан
15.02
2 мин 
15.04
6 ч  24 м 
Похвистнево
13.21
2 мин 
13.23
4 ч  43 м 
Новоотрадная
14.17
2 мин 
14.19
5 ч  39 м 
Самара
15.42
40 мин 
16.22
7 ч  4 м 
Чапаевск
17.18
2 мин 
17.20
8 ч  40 м 
Звезда
17.32
15 мин 
17.47
8 ч  54 м 
Сызрань 1
19.10
5 мин 
19.15
10 ч  32 м 
Ключики
20.31
2 мин 
20.33
11 ч  53 м 
Кузнецк
21.13
5 мин 
21.18
12 ч  35 м 
Пенза 1
23.07
42 мин 
23.49
14 ч  29 м 
Сердобск
01.47
2 мин 
01.49
17 ч  9 м 
Ртищево 1
02.43
30 мин 
03.13
18 ч  5 м 
Балашов-Пасс.
04.55
25 мин 
05.20
20 ч  17 м 
Поворино
06.40
19 мин 
06.59
22 ч  2 м 
Новохоперск
07.50
2 мин 
07.52
23 ч  12 м 
Таловая
08.47
12 мин 
08.59
1 д  9 м 
Лиски
10.35
35 мин 
11.10
1 д  1 ч  57 м 
Острогожск
12.03
5 мин 
12.08
1 д  3 ч  25 м 
Алексеевка
12.55
5 мин 
13.00
1 д  4 ч  17 м 
Валуйки-Пасс.
14.22
1 ч
15.22
1 д  5 ч  44 м 
Тополи
15.04
2 мин 
15.06
1 д  6 ч  26 м 
Купянск-Узловой
16.02
32 мин 
16.34
1 д  7 ч  24 м 
Шевченково-Южное
17.17
2 мин 
17.19
1 д  8 ч  39 м 
Чугуев
17.55
2 мин 
17.57
1 д  9 ч  17 м 
Харьков-Пасс.
18.57
21 мин 
19.18
1 д  10 ч  19 м 
Полтава-Южная
21.40
20 мин 
22.00
1 д  13 ч  2 м 
Лещиновка
22.58
2 мин 
23.00
1 д  14 ч  20 м 
Кременчуг
00.32
30 мин 
01.02
1 д  15 ч  54 м 
Користовка
02.18
8 мин 
02.26
1 д  17 ч  40 м 
Знаменка-Пасс.
02.54
23 мин 
03.17
1 д  18 ч  16 м 
Кировоград
04.09
5 мин 
04.14
1 д  19 ч  31 м 
Помошная
05.26
20 мин 
05.46
1 д  20 ч  48 м 
Подгородная
06.26
2 мин 
06.28
1 д  21 ч  48 м 
Первомайск На Буге
06.42
2 мин 
06.44
1 д  22 ч  4 м 
Врадиевка
07.12
2 мин 
07.14
1 д  22 ч  34 м 
Любашевка
07.34
2 мин 
07.36
1 д  22 ч  56 м 
Жеребково
08.04
2 мин 
08.06
1 д  23 ч  26 м 
Балта
08.26
2 мин 
08.28
1 д  23 ч  48 м 
Котовск-Жм.
08.55
20 мин 
09.15
2 д  17 м 
Раздельная-1
10.40
2 мин 
10.42
2 д  2 ч  2 м 
Одесса-Главная
11.57
2 д  3 ч  19 м 
warning
В расписании поезда 371Й Уфа — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Уфа — Одесса