В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Й Уфа — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Й сообщением Уфа - Андижан 1 отправляется со станции Уфа в 13.15 и прибывает на станцию Андижан 1 в 00.54 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумертау, Мартук, Журын, Соленая, Шиликты, Сапак, Казалинск, Кзыл-Орда, Яны-Курган, Арысь 1, Коканд 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.15
Карламан 14.21 5 мин  14.26 1 ч  6 м 
Стерлитамак 15.50 25 мин  16.15 2 ч  35 м 
Салават 16.45 15 мин  17.00 3 ч  30 м 
Мелеуз 17.42 15 мин  17.57 4 ч  27 м 
Кумертау 18.31 36 мин  19.07 5 ч  16 м 
Мурапталово 19.50 2 мин  19.52 6 ч  35 м 
Оренбург 21.40 51 мин  22.31 8 ч  25 м 
Илецк 1 23.57 2 ч 8 мин  02.05 10 ч  42 м 
Жайсан 03.36 1 ч 44 мин  05.20 14 ч  21 м 
Мартук 05.42 5 мин  05.47 16 ч  27 м 
Каратогай 06.14 14 мин  06.28 16 ч  59 м 
Актобе 07.18 20 мин  07.38 18 ч  3 м 
Алга 08.21 2 мин  08.23 19 ч  6 м 
Кандыагаш 09.10 7 мин  09.17 19 ч  55 м 
Журын 09.50 2 мин  09.52 20 ч  35 м 
Жем 11.01 15 мин  11.16 21 ч  46 м 
Мугалжар 12.06 3 мин  12.09 22 ч  51 м 
Биршогыр 12.42 2 мин  12.44 23 ч  27 м 
Котыртас 13.07 2 мин  13.09 23 ч  52 м 
Соленая 13.46 2 мин  13.48 1 д  31 м 
Шалкар 14.28 20 мин  14.48 1 д  1 ч  13 м 
Копмола 15.21 2 мин  15.23 1 д  2 ч  6 м 
Жылан 15.52 2 мин  15.54 1 д  2 ч  37 м 
Тогыз 16.21 2 мин  16.23 1 д  3 ч  6 м 
Шиликты 16.33 1 мин  16.34 1 д  3 ч  18 м 
Карашокат 16.58 2 мин  17.00 1 д  3 ч  43 м 
Шокысу 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  11 м 
Саксаульская 17.58 20 мин  18.18 1 д  4 ч  43 м 
Аральское Море 19.04 8 мин  19.12 1 д  5 ч  49 м 
Сапак 19.33 2 мин  19.35 1 д  6 ч  18 м 
Арал-Кум 19.51 2 мин  19.53 1 д  6 ч  36 м 
Чумыш 20.04 2 мин  20.06 1 д  6 ч  49 м 
Камышлыбаш 20.27 3 мин  20.30 1 д  7 ч  12 м 
Бикбаули 20.56 3 мин  20.59 1 д  7 ч  41 м 
Казалинск 21.20 25 мин  21.45 1 д  8 ч  5 м 
Тюратам 23.06 7 мин  23.13 1 д  9 ч  51 м 
Джусалы 00.14 5 мин  00.19 1 д  10 ч  59 м 
Джалагаш 01.15 2 мин  01.17 1 д  12 ч 
Терень-Узяк 01.37 2 мин  01.39 1 д  12 ч  22 м 
Кзыл-Орда 02.24 20 мин  02.44 1 д  13 ч  9 м 
Соло-Тюбе 03.33 2 мин  03.35 1 д  14 ч  18 м 
Байгакум 04.25 2 мин  04.27 1 д  15 ч  10 м 
Чиили 04.53 20 мин  05.13 1 д  15 ч  38 м 
Тюмень-Арык 05.39 6 мин  05.45 1 д  16 ч  24 м 
Яны-Курган 06.05 7 мин  06.12 1 д  16 ч  50 м 
Талап 07.09 4 мин  07.13 1 д  17 ч  54 м 
Беш-Арык 08.25 5 мин  08.30 1 д  19 ч  10 м 
Туркестан 09.16 22 мин  09.38 1 д  20 ч  1 м 
Тимур 10.30 1 мин  10.31 1 д  21 ч  15 м 
Арысь 1 11.25 24 мин  11.49 1 д  22 ч  10 м 
Ченгельды 13.09 2 мин  13.11 1 д  23 ч  54 м 
Сары-Агач 14.05 1 ч 40 мин  15.45 2 д  50 м 
Ташкент-Пасс. 16.58 1 ч 32 мин  18.30 2 д  3 ч  43 м 
Пап 22.28 3 мин  22.31 2 д  9 ч  13 м 
Коканд 1 23.04 5 мин  23.09 2 д  9 ч  49 м 
Маргилан 23.58 5 мин  00.03 2 д  10 ч  43 м 
Андижан 1 00.54 2 д  11 ч  39 м 

В расписании поезда 371Й Уфа — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031