В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371 Тбилиси-Пасс. — Ереван Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 371 сообщением Тбилиси-Пасс. - Ереван отправляется со станции Тбилиси-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Ереван в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Садахло, Айрум, Санаин, Ванадзор, Гюмри, Армавир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тбилиси-Пасс. 20.20
Садахло 22.02 1 ч 3 мин  23.05 1 ч  42 м 
Айрум 23.40 1 ч 00.40 3 ч  20 м 
Санаин 01.22 1 мин  01.23 5 ч  2 м 
Ванадзор 02.20 5 мин  02.25 6 ч 
Гюмри 03.50 20 мин  04.10 7 ч  30 м 
Армавир 06.03 3 мин  06.06 9 ч  43 м 
Ереван 06.55 10 ч  35 м 

В расписании поезда 371 Тбилиси-Пасс. — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031