В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ф Могилев 1 — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ф сообщением Могилев 1 - Трускавец отправляется со станции Могилев 1 в 15.40 и прибывает на станцию Трускавец в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизово, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Припять, Горынь, Дубровица, Костополь, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Борщовичи, Дрогобыч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.40
Несета 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Елизово 17.16 2 мин  17.18 1 ч  36 м 
Осиповичи 1 17.43 5 мин  17.48 2 ч  3 м 
Минск-Пасс. 19.04 39 мин  19.43 3 ч  24 м 
Столбцы 21.00 10 мин  21.10 5 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 22.07 28 мин  22.35 6 ч  27 м 
Ляховичи 22.54 2 мин  22.56 7 ч  14 м 
Ганцевичи 23.23 2 мин  23.25 7 ч  43 м 
Лунинец 00.17 22 мин  00.39 8 ч  37 м 
Припять 00.54 2 мин  00.56 9 ч  14 м 
Видибор 01.11 2 мин  01.13 9 ч  31 м 
Горынь 01.33 40 мин  02.13 9 ч  53 м 
Удрицк 02.30 43 мин  03.13 10 ч  50 м 
Дубровица 03.37 5 мин  03.42 11 ч  57 м 
Сарны 04.10 5 мин  04.15 12 ч  30 м 
Костополь 05.14 4 мин  05.18 13 ч  34 м 
Ровно 06.20 8 мин  06.28 14 ч  40 м 
Здолбунов-Пасс. 06.44 26 мин  07.10 15 ч  4 м 
Дубно 07.49 3 мин  07.52 16 ч  9 м 
Радивилов 08.37 3 мин  08.40 16 ч  57 м 
Броды 08.50 3 мин  08.53 17 ч  10 м 
Борщовичи 09.54 18 мин  10.12 18 ч  14 м 
Львов 10.39 21 мин  11.00 18 ч  59 м 
Дрогобыч 12.31 31 мин  13.02 20 ч  51 м 
Трускавец 13.20 21 ч  40 м 

В расписании поезда 371Ф Могилев 1 — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031