В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ф Могилев 1 — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ф сообщением Могилев 1 - Трускавец отправляется со станции Могилев 1 в 15.40 и прибывает на станцию Трускавец в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизово, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Припять, Горынь, Дубровица, Костополь, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Борщовичи, Дрогобыч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.40
Несета 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Елизово 17.16 2 мин  17.18 1 ч  36 м 
Осиповичи 1 17.43 5 мин  17.48 2 ч  3 м 
Минск-Пасс. 19.04 39 мин  19.43 3 ч  24 м 
Столбцы 21.00 10 мин  21.10 5 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 22.07 28 мин  22.35 6 ч  27 м 
Ляховичи 22.54 2 мин  22.56 7 ч  14 м 
Ганцевичи 23.23 2 мин  23.25 7 ч  43 м 
Лунинец 00.17 22 мин  00.39 8 ч  37 м 
Припять 00.54 2 мин  00.56 9 ч  14 м 
Видибор 01.11 2 мин  01.13 9 ч  31 м 
Горынь 01.33 40 мин  02.13 9 ч  53 м 
Удрицк 02.30 43 мин  03.13 10 ч  50 м 
Дубровица 03.37 5 мин  03.42 11 ч  57 м 
Сарны 04.10 5 мин  04.15 12 ч  30 м 
Костополь 05.14 4 мин  05.18 13 ч  34 м 
Ровно 06.20 8 мин  06.28 14 ч  40 м 
Здолбунов-Пасс. 06.44 26 мин  07.10 15 ч  4 м 
Дубно 07.49 3 мин  07.52 16 ч  9 м 
Радивилов 08.37 3 мин  08.40 16 ч  57 м 
Броды 08.50 3 мин  08.53 17 ч  10 м 
Борщовичи 09.54 18 мин  10.12 18 ч  14 м 
Львов 10.39 21 мин  11.00 18 ч  59 м 
Дрогобыч 12.31 31 мин  13.02 20 ч  51 м 
Трускавец 13.20 21 ч  40 м 

В расписании поезда 371Ф Могилев 1 — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930