В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Б Могилев 1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Б сообщением Могилев 1 - Львов отправляется со станции Могилев 1 в 15.40 и прибывает на станцию Львов в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизово, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Ганцевичи, Припять, Горынь, Дубровица, Костополь, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Задворье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.40
Несета 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Елизово 17.16 2 мин  17.18 1 ч  36 м 
Осиповичи 1 17.43 5 мин  17.48 2 ч  3 м 
Минск-Пасс. 19.04 39 мин  19.43 3 ч  24 м 
Столбцы 21.00 10 мин  21.10 5 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 22.07 28 мин  22.35 6 ч  27 м 
Ляховичи 22.54 2 мин  22.56 7 ч  14 м 
Ганцевичи 23.23 2 мин  23.25 7 ч  43 м 
Лунинец 00.17 22 мин  00.39 8 ч  37 м 
Припять 00.54 2 мин  00.56 9 ч  14 м 
Видибор 01.11 2 мин  01.13 9 ч  31 м 
Горынь 01.33 40 мин  02.13 9 ч  53 м 
Удрицк 02.30 43 мин  03.13 10 ч  50 м 
Дубровица 03.37 5 мин  03.42 11 ч  57 м 
Сарны 04.10 5 мин  04.15 12 ч  30 м 
Костополь 05.14 4 мин  05.18 13 ч  34 м 
Ровно 06.20 8 мин  06.28 14 ч  40 м 
Здолбунов-Пасс. 06.44 26 мин  07.10 15 ч  4 м 
Дубно 07.49 3 мин  07.52 16 ч  9 м 
Радивилов 08.37 3 мин  08.40 16 ч  57 м 
Броды 08.50 3 мин  08.53 17 ч  10 м 
Задворье 09.48 16 мин  10.04 18 ч  8 м 
Львов 10.45 19 ч  5 м 

В расписании поезда 371Б Могилев 1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930