В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Б Могилев 1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Б сообщением Могилев 1 - Львов отправляется со станции Могилев 1 в 15.40 и прибывает на станцию Львов в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизово, Минск-Пасс., Столбцы, Ляховичи, Лунинец, Видибор, Удрицк, Сарны, Ровно, Дубно, Броды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.40
Несета 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Елизово 17.16 2 мин  17.18 1 ч  36 м 
Осиповичи 1 17.43 5 мин  17.48 2 ч  3 м 
Минск-Пасс. 19.10 37 мин  19.47 3 ч  30 м 
Негорелое 20.42 11 мин  20.53 5 ч  2 м 
Столбцы 21.13 2 мин  21.15 5 ч  33 м 
Барановичи-Полесские 22.06 28 мин  22.34 6 ч  26 м 
Ляховичи 22.53 2 мин  22.55 7 ч  13 м 
Ганцевичи 23.20 2 мин  23.22 7 ч  40 м 
Лунинец 00.13 22 мин  00.35 8 ч  33 м 
Припять 00.50 2 мин  00.52 9 ч  10 м 
Видибор 01.09 2 мин  01.11 9 ч  29 м 
Горынь 01.31 42 мин  02.13 9 ч  51 м 
Удрицк 01.28 40 мин  02.08 9 ч  48 м 
Дубровица 02.32 2 мин  02.34 10 ч  52 м 
Сарны 03.03 9 мин  03.12 11 ч  23 м 
Костополь 04.02 3 мин  04.05 12 ч  22 м 
Ровно 04.47 6 мин  04.53 13 ч  7 м 
Здолбунов-Пасс. 05.10 30 мин  05.40 13 ч  30 м 
Дубно 06.15 2 мин  06.17 14 ч  35 м 
Радивилов 06.51 2 мин  06.53 15 ч  11 м 
Броды 07.03 2 мин  07.05 15 ч  23 м 
Львов 08.20 16 ч  40 м 

В расписании поезда 371Б Могилев 1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728