В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Б Могилев 1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Б сообщением Могилев 1 - Львов отправляется со станции Могилев 1 в 15.40 и прибывает на станцию Львов в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизово, Минск-Пасс., Столбцы, Ляховичи, Лунинец, Видибор, Удрицк, Сарны, Ровно, Дубно, Броды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.40
Несета 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Елизово 17.16 2 мин  17.18 1 ч  36 м 
Осиповичи 1 17.43 5 мин  17.48 2 ч  3 м 
Минск-Пасс. 19.10 37 мин  19.47 3 ч  30 м 
Негорелое 20.40 17 мин  20.57 5 ч 
Столбцы 21.17 2 мин  21.19 5 ч  37 м 
Барановичи-Полесские 22.10 25 мин  22.35 6 ч  30 м 
Ляховичи 22.54 2 мин  22.56 7 ч  14 м 
Ганцевичи 23.23 2 мин  23.25 7 ч  43 м 
Лунинец 00.17 22 мин  00.39 8 ч  37 м 
Припять 00.54 2 мин  00.56 9 ч  14 м 
Видибор 01.11 2 мин  01.13 9 ч  31 м 
Горынь 01.33 40 мин  02.13 9 ч  53 м 
Удрицк 02.28 45 мин  03.13 10 ч  48 м 
Дубровица 03.37 4 мин  03.41 11 ч  57 м 
Сарны 04.07 10 мин  04.17 12 ч  27 м 
Костополь 05.12 3 мин  05.15 13 ч  32 м 
Ровно 05.57 7 мин  06.04 14 ч  17 м 
Здолбунов-Пасс. 06.20 22 мин  06.42 14 ч  40 м 
Дубно 07.17 2 мин  07.19 15 ч  37 м 
Радивилов 07.53 2 мин  07.55 16 ч  13 м 
Броды 08.05 2 мин  08.07 16 ч  25 м 
Львов 09.26 17 ч  46 м 

В расписании поезда 371Б Могилев 1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031