В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Б Могилев 1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Б сообщением Могилев 1 - Львов отправляется со станции Могилев 1 в 15.40 и прибывает на станцию Львов в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизово, Минск-Пасс., Столбцы, Ляховичи, Лунинец, Видибор, Удрицк, Сарны, Ровно, Дубно, Броды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.40
Несета 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Елизово 17.16 2 мин  17.18 1 ч  36 м 
Осиповичи 1 17.43 5 мин  17.48 2 ч  3 м 
Минск-Пасс. 19.10 37 мин  19.47 3 ч  30 м 
Негорелое 20.40 17 мин  20.57 5 ч 
Столбцы 21.17 2 мин  21.19 5 ч  37 м 
Барановичи-Полесские 22.10 25 мин  22.35 6 ч  30 м 
Ляховичи 22.54 2 мин  22.56 7 ч  14 м 
Ганцевичи 23.23 2 мин  23.25 7 ч  43 м 
Лунинец 00.17 22 мин  00.39 8 ч  37 м 
Припять 00.54 2 мин  00.56 9 ч  14 м 
Видибор 01.11 2 мин  01.13 9 ч  31 м 
Горынь 01.33 40 мин  02.13 9 ч  53 м 
Удрицк 02.28 45 мин  03.13 10 ч  48 м 
Дубровица 03.37 4 мин  03.41 11 ч  57 м 
Сарны 04.07 10 мин  04.17 12 ч  27 м 
Костополь 05.12 3 мин  05.15 13 ч  32 м 
Ровно 05.57 7 мин  06.04 14 ч  17 м 
Здолбунов-Пасс. 06.20 22 мин  06.42 14 ч  40 м 
Дубно 07.17 2 мин  07.19 15 ч  37 м 
Радивилов 07.53 2 мин  07.55 16 ч  13 м 
Броды 08.05 2 мин  08.07 16 ч  25 м 
Львов 09.26 17 ч  46 м 

В расписании поезда 371Б Могилев 1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031