В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Малошуйка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Малошуйка отправляется со станции Архангельск в 15.18 и прибывает на станцию Малошуйка в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брусеница, Ломовое, Холмогорская, Разъезд 1028 Км, Разъезд 1008 Км, Кодино, Глазаниха, Пост 243 Км, 205 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.18
Исакогорка 15.43 5 мин  15.48 25 м 
Брусеница 16.11 1 мин  16.12 53 м 
Тундра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  11 м 
Ломовое 16.50 2 мин  16.52 1 ч  32 м 
Лиственничный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  52 м 
Холмогорская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  7 м 
Малька 17.36 1 мин  17.37 2 ч  18 м 
Разъезд 1028 Км 17.51 1 мин  17.52 2 ч  33 м 
Пермилово 18.04 2 мин  18.06 2 ч  46 м 
Разъезд 1008 Км 18.23 1 мин  18.24 3 ч  5 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 3 ч  20 м 
Кодино 20.09 2 мин  20.11 4 ч  51 м 
Мудьюга 20.31 2 мин  20.33 5 ч  13 м 
Глазаниха 20.47 1 мин  20.48 5 ч  29 м 
Вонгуда 21.11 3 мин  21.14 5 ч  53 м 
Пост 243 Км 21.21 1 мин  21.22 6 ч  3 м 
Поньга 21.48 1 мин  21.49 6 ч  30 м 
205 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 6 ч  46 м 
Нименга 22.14 2 мин  22.16 6 ч  56 м 
Малошуйка 22.31 7 ч  13 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Малошуйка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930