В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Малошуйка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Малошуйка отправляется со станции Архангельск в 15.18 и прибывает на станцию Малошуйка в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брусеница, Ломовое, Холмогорская, Разъезд 1028 Км, Разъезд 1008 Км, Кодино, Глазаниха, Пост 243 Км, 205 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.18
Исакогорка 15.43 5 мин  15.48 25 м 
Брусеница 16.11 1 мин  16.12 53 м 
Тундра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  11 м 
Ломовое 16.50 2 мин  16.52 1 ч  32 м 
Лиственничный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  52 м 
Холмогорская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  7 м 
Малька 17.36 1 мин  17.37 2 ч  18 м 
Разъезд 1028 Км 17.51 1 мин  17.52 2 ч  33 м 
Пермилово 18.04 2 мин  18.06 2 ч  46 м 
Разъезд 1008 Км 18.23 1 мин  18.24 3 ч  5 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 3 ч  20 м 
Кодино 20.09 2 мин  20.11 4 ч  51 м 
Мудьюга 20.31 2 мин  20.33 5 ч  13 м 
Глазаниха 20.47 1 мин  20.48 5 ч  29 м 
Вонгуда 21.11 3 мин  21.14 5 ч  53 м 
Пост 243 Км 21.21 1 мин  21.22 6 ч  3 м 
Поньга 21.48 1 мин  21.49 6 ч  30 м 
205 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 6 ч  46 м 
Нименга 22.14 2 мин  22.16 6 ч  56 м 
Малошуйка 22.31 7 ч  13 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Малошуйка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728