В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ч Архангельск — Малошуйка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 371Ч сообщением Архангельск - Малошуйка отправляется со станции Архангельск в 15.18 и прибывает на станцию Малошуйка в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брусеница, Ломовое, Холмогорская, Разъезд 1028 Км, Разъезд 1008 Км, Кодино, Глазаниха, Пост 243 Км, 205 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.18
Исакогорка 15.43 5 мин  15.48 25 м 
Брусеница 16.11 1 мин  16.12 53 м 
Тундра 16.29 1 мин  16.30 1 ч  11 м 
Ломовое 16.50 2 мин  16.52 1 ч  32 м 
Лиственничный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  52 м 
Холмогорская 17.25 1 мин  17.26 2 ч  7 м 
Малька 17.36 1 мин  17.37 2 ч  18 м 
Разъезд 1028 Км 17.51 1 мин  17.52 2 ч  33 м 
Пермилово 18.04 2 мин  18.06 2 ч  46 м 
Разъезд 1008 Км 18.23 1 мин  18.24 3 ч  5 м 
Обозерская 18.38 50 мин  19.28 3 ч  20 м 
Кодино 20.09 2 мин  20.11 4 ч  51 м 
Мудьюга 20.31 2 мин  20.33 5 ч  13 м 
Глазаниха 20.47 1 мин  20.48 5 ч  29 м 
Вонгуда 21.11 3 мин  21.14 5 ч  53 м 
Пост 243 Км 21.21 1 мин  21.22 6 ч  3 м 
Поньга 21.48 1 мин  21.49 6 ч  30 м 
205 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 6 ч  46 м 
Нименга 22.14 2 мин  22.16 6 ч  56 м 
Малошуйка 22.31 7 ч  13 м 

В расписании поезда 371Ч Архангельск — Малошуйка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930