В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

371Ь Андижан 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 371Ь сообщением Андижан 1 - Уфа отправляется со станции Андижан 1 в 20.15 и прибывает на станцию Уфа в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташкент-Пасс., Туркестан, Чиили, Джалагаш, Камышлыбаш, Саксаульская, Жылан, Биршогыр, Алга, Илецк 1, Салават.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 20.15
Маргилан 21.06 5 мин  21.11 51 м 
Коканд 1 22.14 5 мин  22.19 1 ч  59 м 
Пап 23.07 5 мин  23.12 2 ч  52 м 
109 Км Остановочный Пункт 01.27 2 мин  01.29 5 ч  12 м 
Ташкент-Пасс. 02.51 54 мин  03.45 6 ч  36 м 
Сары-Агач 07.05 2 ч 09.05 10 ч  50 м 
Ченгельды 10.02 1 мин  10.03 13 ч  47 м 
Арысь 1 11.19 20 мин  11.39 15 ч  4 м 
Тимур 12.50 2 мин  12.52 16 ч  35 м 
Туркестан 13.41 20 мин  14.01 17 ч  26 м 
Беш-Арык 14.47 6 мин  14.53 18 ч  32 м 
Талап 14.05 3 мин  14.08 17 ч  50 м 
Яны-Курган 14.40 5 мин  14.45 18 ч  25 м 
Тюмень-Арык 15.06 1 мин  15.07 18 ч  51 м 
Чиили 15.39 23 мин  16.02 19 ч  24 м 
Байгакум 16.30 1 мин  16.31 20 ч  15 м 
Соло-Тюбе 17.10 1 мин  17.11 20 ч  55 м 
Кзыл-Орда 18.04 25 мин  18.29 21 ч  49 м 
Терень-Узяк 19.14 4 мин  19.18 22 ч  59 м 
Джалагаш 19.37 4 мин  19.41 23 ч  22 м 
Джусалы 20.41 11 мин  20.52 1 д  26 м 
Тюратам 21.56 10 мин  22.06 1 д  1 ч  41 м 
Казалинск 00.01 20 мин  00.21 1 д  3 ч  46 м 
Бикбаули 00.47 2 мин  00.49 1 д  4 ч  32 м 
Камышлыбаш 01.15 1 мин  01.16 1 д  5 ч 
Чумыш 01.36 1 мин  01.37 1 д  5 ч  21 м 
Арал-Кум 01.47 1 мин  01.48 1 д  5 ч  32 м 
Сапак 02.03 1 мин  02.04 1 д  5 ч  48 м 
Аральское Море 02.25 13 мин  02.38 1 д  6 ч  10 м 
Саксаульская 03.23 23 мин  03.46 1 д  7 ч  8 м 
Шокысу 04.14 2 мин  04.16 1 д  7 ч  59 м 
Карашокат 04.43 2 мин  04.45 1 д  8 ч  28 м 
Шиликты 05.09 2 мин  05.11 1 д  8 ч  54 м 
Тогыз 05.22 2 мин  05.24 1 д  9 ч  7 м 
Жылан 05.51 2 мин  05.53 1 д  9 ч  36 м 
Копмола 06.19 2 мин  06.21 1 д  10 ч  4 м 
Шалкар 06.50 20 мин  07.10 1 д  10 ч  35 м 
Соленая 07.54 2 мин  07.56 1 д  11 ч  39 м 
Котыртас 08.32 2 мин  08.34 1 д  12 ч  17 м 
Биршогыр 09.02 2 мин  09.04 1 д  12 ч  47 м 
Мугалжар 09.34 4 мин  09.38 1 д  13 ч  19 м 
Жем 10.16 20 мин  10.36 1 д  14 ч  1 м 
Журын 11.41 3 мин  11.44 1 д  15 ч  26 м 
Кандыагаш 12.11 10 мин  12.21 1 д  15 ч  56 м 
Алга 13.03 2 мин  13.05 1 д  16 ч  48 м 
Актобе 13.43 20 мин  14.03 1 д  17 ч  28 м 
Каратогай 15.04 5 мин  15.09 1 д  18 ч  49 м 
Мартук 15.32 5 мин  15.37 1 д  19 ч  17 м 
Жайсан 15.58 2 ч 8 мин  18.06 1 д  19 ч  43 м 
Илецк 1 19.53 2 ч 7 мин  22.00 1 д  23 ч  38 м 
Оренбург 23.20 51 мин  00.11 2 д  3 ч  5 м 
Мурапталово 01.59 2 мин  02.01 2 д  5 ч  44 м 
Кумертау 02.45 25 мин  03.10 2 д  6 ч  30 м 
Мелеуз 03.43 15 мин  03.58 2 д  7 ч  28 м 
Салават 04.41 15 мин  04.56 2 д  8 ч  26 м 
Стерлитамак 05.24 25 мин  05.49 2 д  9 ч  9 м 
Карламан 07.11 5 мин  07.16 2 д  10 ч  56 м 
Уфа 08.30 2 д  12 ч  15 м 

В расписании поезда 371Ь Андижан 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031