В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

370К Киев-Пасс. — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 370К сообщением Киев-Пасс. - Баку-Пасс отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.50 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миргород, Люботин, Валуйки-Пасс., Лиски, Поворино, Себряково, Волжский, Аксарайская-1, Артезиан, Кизилюрт, Избербаш, Шабран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.50
Гребенка 16.42 18 мин  17.00 1 ч  52 м 
Лубны 17.39 2 мин  17.41 2 ч  49 м 
Миргород 18.30 2 мин  18.32 3 ч  40 м 
Полтава-Киевская 19.44 31 мин  20.15 4 ч  54 м 
Кривохатки 20.29 7 мин  20.36 5 ч  39 м 
Люботин 22.08 2 мин  22.10 7 ч  18 м 
Харьков-Пасс. 22.40 46 мин  23.26 7 ч  50 м 
Купянск-Узловой 02.16 1 ч 03.16 11 ч  26 м 
Валуйки-Пасс. 04.55 1 ч 05.55 14 ч  5 м 
Алексеевка 07.10 2 мин  07.12 16 ч  20 м 
Острогожск 07.51 2 мин  07.53 17 ч  1 м 
Лиски 08.38 28 мин  09.06 17 ч  48 м 
Таловая 11.04 2 мин  11.06 20 ч  14 м 
Новохоперск 12.03 2 мин  12.05 21 ч  13 м 
Поворино 12.57 53 мин  13.50 22 ч  7 м 
Алексиково 15.27 2 мин  15.29 1 д  37 м 
Филоново 16.19 3 мин  16.22 1 д  1 ч  29 м 
Себряково 17.36 2 мин  17.38 1 д  2 ч  46 м 
Арчеда 18.36 2 мин  18.38 1 д  3 ч  46 м 
Волгоград 1 21.56 47 мин  22.43 1 д  7 ч  6 м 
Волжский 23.24 2 мин  23.26 1 д  8 ч  34 м 
Владимировка 01.12 12 мин  01.24 1 д  10 ч  22 м 
Верхний Баскунчак 02.12 17 мин  02.29 1 д  11 ч  22 м 
Аксарайская-1 05.10 2 мин  05.12 1 д  14 ч  20 м 
Астрахань 1 06.05 46 мин  06.51 1 д  15 ч  15 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  17 ч  42 м 
Артезиан 09.25 20 мин  09.45 1 д  18 ч  35 м 
Кочубей 10.53 5 мин  10.58 1 д  20 ч  3 м 
Кизляр 11.58 8 мин  12.06 1 д  21 ч  8 м 
Кизилюрт 13.55 24 мин  14.19 1 д  23 ч  5 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 2 д  35 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 2 д  1 ч  43 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 2 д  2 ч  20 м 
Дербент 18.22 13 мин  18.35 2 д  3 ч  32 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  9 ч  9 м 
Шабран 01.05 2 мин  01.07 2 д  10 ч  15 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  12 ч  26 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 370К Киев-Пасс. — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031