В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

370К Киев-Пасс. — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 370К сообщением Киев-Пасс. - Баку-Пасс отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.37 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миргород, Люботин, Валуйки-Пасс., Лиски, Поворино, Себряково, Волжский, Аксарайская-1, Артезиан, Кизилюрт, Избербаш, Шабран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.37
Гребенка 16.33 3 мин  16.36 1 ч  56 м 
Лубны 17.13 9 мин  17.22 2 ч  36 м 
Миргород 18.12 2 мин  18.14 3 ч  35 м 
Полтава-Киевская 19.46 30 мин  20.16 5 ч  9 м 
Божков 21.18 18 мин  21.36 6 ч  41 м 
Люботин 23.18 2 мин  23.20 8 ч  41 м 
Харьков-Пасс. 23.50 27 мин  00.17 9 ч  13 м 
Купянск-Узловой 02.26 50 мин  03.16 11 ч  49 м 
Валуйки-Пасс. 04.55 1 ч 05.55 14 ч  18 м 
Алексеевка 07.11 2 мин  07.13 16 ч  34 м 
Острогожск 07.54 2 мин  07.56 17 ч  17 м 
Лиски 08.50 16 мин  09.06 18 ч  13 м 
Таловая 11.03 2 мин  11.05 20 ч  26 м 
Новохоперск 12.02 2 мин  12.04 21 ч  25 м 
Поворино 12.57 53 мин  13.50 22 ч  20 м 
Алексиково 14.27 2 мин  14.29 23 ч  50 м 
Филоново 15.19 3 мин  15.22 1 д  42 м 
Себряково 16.36 2 мин  16.38 1 д  1 ч  59 м 
Арчеда 17.33 2 мин  17.35 1 д  2 ч  56 м 
Волгоград 1 20.56 43 мин  21.39 1 д  6 ч  19 м 
Волжский 22.22 4 мин  22.26 1 д  7 ч  45 м 
Владимировка 01.11 13 мин  01.24 1 д  10 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 02.12 16 мин  02.28 1 д  11 ч  35 м 
Аксарайская-1 05.07 2 мин  05.09 1 д  14 ч  30 м 
Астрахань 1 06.06 45 мин  06.51 1 д  15 ч  29 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  17 ч  55 м 
Артезиан 09.22 20 мин  09.42 1 д  18 ч  45 м 
Кочубей 10.50 5 мин  10.55 1 д  20 ч  13 м 
Кизляр 11.59 6 мин  12.05 1 д  21 ч  22 м 
Кизилюрт 13.54 25 мин  14.19 1 д  23 ч  17 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 2 д  48 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 2 д  1 ч  56 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 2 д  2 ч  33 м 
Дербент 18.22 5 мин  18.27 2 д  3 ч  45 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  9 ч  22 м 
Шабран 01.05 2 мин  01.07 2 д  10 ч  28 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  12 ч  39 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  13 ч  33 м 

В расписании поезда 370К Киев-Пасс. — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031