В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

370К Киев-Пасс. — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 370К сообщением Киев-Пасс. - Баку-Пасс отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.37 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 04.10 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миргород, Люботин, Валуйки-Пасс., Лиски, Поворино, Себряково, Волжский, Аксарайская-1, Артезиан, Кизилюрт, Избербаш, Шабран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.37
Гребенка 16.33 3 мин  16.36 1 ч  56 м 
Лубны 17.20 2 мин  17.22 2 ч  43 м 
Миргород 18.12 2 мин  18.14 3 ч  35 м 
Полтава-Киевская 19.46 30 мин  20.16 5 ч  9 м 
Божков 21.18 18 мин  21.36 6 ч  41 м 
Люботин 23.18 2 мин  23.20 8 ч  41 м 
Харьков-Пасс. 23.50 27 мин  00.17 9 ч  13 м 
Купянск-Узловой 02.26 50 мин  03.16 11 ч  49 м 
Валуйки-Пасс. 04.55 1 ч 05.55 14 ч  18 м 
Алексеевка 07.11 2 мин  07.13 16 ч  34 м 
Острогожск 07.54 2 мин  07.56 17 ч  17 м 
Лиски 08.50 16 мин  09.06 18 ч  13 м 
Таловая 11.03 2 мин  11.05 20 ч  26 м 
Новохоперск 12.02 2 мин  12.04 21 ч  25 м 
Поворино 12.57 53 мин  13.50 22 ч  20 м 
Алексиково 14.27 2 мин  14.29 23 ч  50 м 
Филоново 15.19 3 мин  15.22 1 д  42 м 
Себряково 16.36 2 мин  16.38 1 д  1 ч  59 м 
Арчеда 17.33 2 мин  17.35 1 д  2 ч  56 м 
Волгоград 1 20.56 41 мин  21.37 1 д  6 ч  19 м 
Волжский 22.20 6 мин  22.26 1 д  7 ч  43 м 
Владимировка 01.11 13 мин  01.24 1 д  10 ч  34 м 
Верхний Баскунчак 02.12 16 мин  02.28 1 д  11 ч  35 м 
Аксарайская-1 05.07 2 мин  05.09 1 д  14 ч  30 м 
Астрахань 1 06.06 45 мин  06.51 1 д  15 ч  29 м 
Улан-Холл 08.32 3 мин  08.35 1 д  17 ч  55 м 
Артезиан 09.22 20 мин  09.42 1 д  18 ч  45 м 
Кочубей 10.50 5 мин  10.55 1 д  20 ч  13 м 
Кизляр 11.59 6 мин  12.05 1 д  21 ч  22 м 
Кизилюрт 13.54 25 мин  14.19 1 д  23 ч  17 м 
Махачкала 15.25 35 мин  16.00 2 д  48 м 
Манас 16.33 3 мин  16.36 2 д  1 ч  56 м 
Избербаш 17.10 3 мин  17.13 2 д  2 ч  33 м 
Дербент 18.22 5 мин  18.27 2 д  3 ч  45 м 
Хачмас 23.59 20 мин  00.19 2 д  9 ч  22 м 
Шабран 01.05 2 мин  01.07 2 д  10 ч  28 м 
Сумгаит 03.16 3 мин  03.19 2 д  12 ч  39 м 
Баку-Пасс 04.10 2 д  13 ч  33 м 

В расписании поезда 370К Киев-Пасс. — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031