В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Н Томск 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 037Н сообщением Томск 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Томск 2 в 12.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.58 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Болотная, Обь, Барабинск, Чаны, Омск, Тюмень, Кунгур, Верещагино, Глазов, Киров-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 12.30
Томск 1 12.44 20 мин  13.04 14 м 
Тайга-1 14.24 49 мин  15.13 1 ч  54 м 
Юрга 1 16.23 2 мин  16.25 3 ч  53 м 
Болотная 16.53 2 мин  16.55 4 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 19.09 1 ч 20.09 6 ч  39 м 
Обь 20.33 2 мин  20.35 8 ч  3 м 
Труновское 23.08 20 мин  23.28 10 ч  38 м 
Барабинск 23.51 30 мин  00.21 11 ч  21 м 
Озеро-Карачинское 01.18 2 мин  01.20 12 ч  48 м 
Чаны 01.32 2 мин  01.34 13 ч  2 м 
Татарская 02.07 2 мин  02.09 13 ч  37 м 
Омск 02.55 16 мин  03.11 14 ч  25 м 
Ишим 05.15 15 мин  05.30 16 ч  45 м 
Тюмень 08.52 20 мин  09.12 20 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.51 32 мин  14.23 1 д  1 ч  21 м 
Кунгур 18.10 2 мин  18.12 1 д  5 ч  40 м 
Пермь 2 19.40 1 ч 2 мин  20.42 1 д  7 ч  10 м 
Верещагино 23.12 2 мин  23.14 1 д  10 ч  42 м 
Балезино 00.14 26 мин  00.40 1 д  11 ч  44 м 
Глазов 01.11 2 мин  01.13 1 д  12 ч  41 м 
Зуевка 01.41 1 мин  01.42 1 д  13 ч  11 м 
Киров-Пасс. 03.12 15 мин  03.27 1 д  14 ч  42 м 
Шахунья 06.34 2 мин  06.36 1 д  18 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 22 мин  09.47 1 д  20 ч  55 м 
Ковров 1 11.41 2 мин  11.43 1 д  23 ч  11 м 
Владимир-Пасс. 12.35 30 мин  13.05 2 д  5 м 
Москва-Ярославская 15.58 2 д  3 ч  28 м 

В расписании поезда 037Н Томск 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930