В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Н Томск 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 037Н сообщением Томск 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Томск 2 в 11.46 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.58 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Обь, Озеро-Карачинское, Омск, Тюмень, Кунгур, Балезино, Киров-Пасс., Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 11.46
Томск 1 12.00 20 мин  12.20 14 м 
Тайга-1 13.40 45 мин  14.25 1 ч  54 м 
Юрга 1 15.30 2 мин  15.32 3 ч  44 м 
Болотная 16.00 2 мин  16.02 4 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 18.03 56 мин  18.59 6 ч  17 м 
Обь 19.24 3 мин  19.27 7 ч  38 м 
Кожурла 22.19 1 мин  22.20 10 ч  33 м 
Барабинск 22.51 23 мин  23.14 11 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 00.11 2 мин  00.13 12 ч  25 м 
Чаны 00.25 2 мин  00.27 12 ч  39 м 
Татарская 01.00 2 мин  01.02 13 ч  14 м 
Омск 02.00 16 мин  02.16 14 ч  14 м 
Называевская 03.46 2 мин  03.48 16 ч 
Ишим 04.20 12 мин  04.32 16 ч  34 м 
Тюмень 07.59 20 мин  08.19 20 ч  13 м 
Исток 12.56 30 мин  13.26 1 д  1 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.47 31 мин  14.18 1 д  2 ч  1 м 
Кунгур 18.11 2 мин  18.13 1 д  6 ч  25 м 
Пермь 2 19.40 50 мин  20.30 1 д  7 ч  54 м 
Верещагино 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  14 м 
Балезино 00.15 25 мин  00.40 1 д  12 ч  29 м 
Глазов 01.11 2 мин  01.13 1 д  13 ч  25 м 
Зуевка 01.39 1 мин  01.40 1 д  13 ч  53 м 
Киров-Пасс. 03.10 23 мин  03.33 1 д  15 ч  24 м 
Шахунья 06.34 2 мин  06.36 1 д  18 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 22 мин  09.47 1 д  21 ч  39 м 
Ковров 1 11.41 2 мин  11.43 1 д  23 ч  55 м 
Владимир-Пасс. 12.35 30 мин  13.05 2 д  49 м 
Москва-Ярославская 15.58 2 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 037Н Томск 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930