В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Н Томск 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 037Н сообщением Томск 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Томск 2 в 11.46 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.58 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Обь, Озеро-Карачинское, Омск, Тюмень, Кунгур, Балезино, Киров-Пасс., Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 11.46
Томск 1 12.00 20 мин  12.20 14 м 
Тайга-1 13.40 45 мин  14.25 1 ч  54 м 
Юрга 1 15.30 2 мин  15.32 3 ч  44 м 
Болотная 16.00 2 мин  16.02 4 ч  14 м 
Новосибирск-Главный 18.03 56 мин  18.59 6 ч  17 м 
Обь 19.24 3 мин  19.27 7 ч  38 м 
Кожурла 22.19 1 мин  22.20 10 ч  33 м 
Барабинск 22.51 23 мин  23.14 11 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 00.11 2 мин  00.13 12 ч  25 м 
Чаны 00.25 2 мин  00.27 12 ч  39 м 
Татарская 01.00 2 мин  01.02 13 ч  14 м 
Омск 02.00 16 мин  02.16 14 ч  14 м 
Называевская 03.46 2 мин  03.48 16 ч 
Ишим 04.20 12 мин  04.32 16 ч  34 м 
Тюмень 07.59 20 мин  08.19 20 ч  13 м 
Исток 12.56 30 мин  13.26 1 д  1 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.47 31 мин  14.18 1 д  2 ч  1 м 
Кунгур 18.11 2 мин  18.13 1 д  6 ч  25 м 
Пермь 2 19.40 50 мин  20.30 1 д  7 ч  54 м 
Верещагино 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  14 м 
Балезино 00.15 25 мин  00.40 1 д  12 ч  29 м 
Глазов 01.11 2 мин  01.13 1 д  13 ч  25 м 
Зуевка 01.39 1 мин  01.40 1 д  13 ч  53 м 
Киров-Пасс. 03.10 23 мин  03.33 1 д  15 ч  24 м 
Шахунья 06.34 2 мин  06.36 1 д  18 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 25 мин  09.50 1 д  21 ч  39 м 
Ковров 1 11.44 2 мин  11.46 1 д  23 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 12.35 30 мин  13.05 2 д  49 м 
Москва-Ярославская 15.58 2 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 037Н Томск 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728