В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Н Томск 2 — Ишим Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 037Н сообщением Томск 2 - Ишим отправляется со станции Томск 2 в 12.34 и прибывает на станцию Ишим в 05.03 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск 1, Тайга-1, Юрга 1, Болотная, Новосибирск-Главный, Обь, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Омск, Называевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 12.34
Томск 1 12.48 17 мин  13.05 14 м 
Тайга-1 14.23 44 мин  15.07 1 ч  49 м 
Юрга 1 16.10 2 мин  16.12 3 ч  36 м 
Болотная 16.40 2 мин  16.42 4 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 18.54 1 ч 15 мин  20.09 6 ч  20 м 
Обь 20.30 2 мин  20.32 7 ч  56 м 
Барабинск 23.32 30 мин  00.02 10 ч  58 м 
Озеро-Карачинское 00.59 5 мин  01.04 12 ч  25 м 
Чаны 01.16 2 мин  01.18 12 ч  42 м 
Татарская 01.52 2 мин  01.54 13 ч  18 м 
Омск 02.39 16 мин  02.55 14 ч  5 м 
Называевская 04.25 2 мин  04.27 15 ч  51 м 
Ишим 05.03 16 ч  29 м 

В расписании поезда 037Н Томск 2 — Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции