В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 037А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.00 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Любань, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Сортировочная, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Графская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.00
Любань 21.25 31 мин  21.56 1 ч  25 м 
Малая Вишера 22.44 1 мин  22.45 2 ч  44 м 
Окуловка 23.36 1 мин  23.37 3 ч  36 м 
Бологое-Московское 00.21 1 мин  00.22 4 ч  21 м 
Тверь 02.01 1 мин  02.02 6 ч  1 м 
Сортировочная 04.12 15 мин  04.27 8 ч  12 м 
Рязань 2 06.48 27 мин  07.15 10 ч  48 м 
Богоявленск 09.26 2 мин  09.28 13 ч  26 м 
Мичуринск-Воронежский 10.09 5 мин  10.14 14 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 11.05 8 мин  11.13 15 ч  5 м 
Усмань 11.55 5 мин  12.00 15 ч  55 м 
Графская 12.21 2 мин  12.23 16 ч  21 м 
Воронеж 1 13.05 17 ч  5 м 

В расписании поезда 037А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031