В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Т Мангышлак — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Т сообщением Мангышлак - Астана отправляется со станции Мангышлак в 15.55 и прибывает на станцию Астана в 12.28 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бейнеу, Кульсары, Мукур, Караулкелды, Кандыагаш, Хромтау, Уйтас, Арка, Аманкарагай, Челгаши, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 15.55
Шетпе 17.27 10 мин  17.37 1 ч  32 м 
Сай-Утес 19.54 25 мин  20.19 3 ч  59 м 
Бейнеу 23.08 30 мин  23.38 7 ч  13 м 
Опорная 01.24 5 мин  01.29 9 ч  29 м 
N468 Разъезд 02.37 6 мин  02.43 10 ч  42 м 
Кульсары 03.06 14 мин  03.20 11 ч  11 м 
Макат 04.47 25 мин  05.12 12 ч  52 м 
Жамансор 05.49 4 мин  05.53 13 ч  54 м 
Мукур 06.50 6 мин  06.56 14 ч  55 м 
Сагиз 07.33 15 мин  07.48 15 ч  38 м 
Ногайты 08.26 2 мин  08.28 16 ч  31 м 
Караулкелды 09.19 3 мин  09.22 17 ч  24 м 
102 Км Разъезд 10.12 6 мин  10.18 18 ч  17 м 
Шубаркудык 10.34 18 мин  10.52 18 ч  39 м 
Кандыагаш 12.13 20 мин  12.33 20 ч  18 м 
N313 Разъезд 12.58 20 мин  13.18 21 ч  3 м 
Никельтау 15.05 30 мин  15.35 23 ч  10 м 
Хромтау 15.58 10 мин  16.08 1 д  3 м 
Аккудык 16.57 5 мин  17.02 1 д  1 ч  2 м 
Жоса 17.34 18 мин  17.52 1 д  1 ч  39 м 
Уйтас 18.45 10 мин  18.55 1 д  2 ч  50 м 
Айтеке Би 19.20 15 мин  19.35 1 д  3 ч  25 м 
Айке 21.03 4 мин  21.07 1 д  5 ч  8 м 
Арка 23.48 4 мин  23.52 1 д  7 ч  53 м 
Лисаковск 00.49 3 мин  00.52 1 д  8 ч  54 м 
Тобол 01.20 23 мин  01.43 1 д  9 ч  25 м 
Аманкарагай 03.17 5 мин  03.22 1 д  11 ч  22 м 
Кушмурун 03.53 21 мин  04.14 1 д  11 ч  58 м 
Койбагар 04.45 3 мин  04.48 1 д  12 ч  50 м 
Челгаши 05.25 2 мин  05.27 1 д  13 ч  30 м 
Есиль 06.15 5 мин  06.20 1 д  14 ч  20 м 
Жаксы 07.20 3 мин  07.23 1 д  15 ч  25 м 
Атбасар 08.30 20 мин  08.50 1 д  16 ч  35 м 
Джалтыр 10.28 8 мин  10.36 1 д  18 ч  33 м 
Астана 12.28 1 д  20 ч  33 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930