В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Т Мангышлак — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Т сообщением Мангышлак - Астана отправляется со станции Мангышлак в 15.55 и прибывает на станцию Астана в 12.28 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бейнеу, Кульсары, Мукур, Караулкелды, Кандыагаш, Хромтау, Уйтас, Арка, Аманкарагай, Челгаши, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 15.55
Шетпе 17.27 10 мин  17.37 1 ч  32 м 
Сай-Утес 19.54 25 мин  20.19 3 ч  59 м 
Бейнеу 23.08 30 мин  23.38 7 ч  13 м 
Опорная 01.24 5 мин  01.29 9 ч  29 м 
N468 Разъезд 02.37 6 мин  02.43 10 ч  42 м 
Кульсары 03.06 14 мин  03.20 11 ч  11 м 
Макат 04.47 25 мин  05.12 12 ч  52 м 
Жамансор 05.49 4 мин  05.53 13 ч  54 м 
Мукур 06.50 6 мин  06.56 14 ч  55 м 
Сагиз 07.33 15 мин  07.48 15 ч  38 м 
Ногайты 08.26 2 мин  08.28 16 ч  31 м 
Караулкелды 09.19 3 мин  09.22 17 ч  24 м 
102 Км Разъезд 10.12 6 мин  10.18 18 ч  17 м 
Шубаркудык 10.34 18 мин  10.52 18 ч  39 м 
Кандыагаш 12.13 20 мин  12.33 20 ч  18 м 
N313 Разъезд 12.58 20 мин  13.18 21 ч  3 м 
Никельтау 15.05 30 мин  15.35 23 ч  10 м 
Хромтау 15.58 10 мин  16.08 1 д  3 м 
Аккудык 16.57 5 мин  17.02 1 д  1 ч  2 м 
Жоса 17.34 18 мин  17.52 1 д  1 ч  39 м 
Уйтас 18.45 10 мин  18.55 1 д  2 ч  50 м 
Айтеке Би 19.20 15 мин  19.35 1 д  3 ч  25 м 
Айке 21.03 4 мин  21.07 1 д  5 ч  8 м 
Арка 23.48 4 мин  23.52 1 д  7 ч  53 м 
Лисаковск 00.49 3 мин  00.52 1 д  8 ч  54 м 
Тобол 01.20 23 мин  01.43 1 д  9 ч  25 м 
Аманкарагай 03.17 5 мин  03.22 1 д  11 ч  22 м 
Кушмурун 03.53 21 мин  04.14 1 д  11 ч  58 м 
Койбагар 04.45 3 мин  04.48 1 д  12 ч  50 м 
Челгаши 05.25 2 мин  05.27 1 д  13 ч  30 м 
Есиль 06.15 5 мин  06.20 1 д  14 ч  20 м 
Жаксы 07.20 3 мин  07.23 1 д  15 ч  25 м 
Атбасар 08.30 20 мин  08.50 1 д  16 ч  35 м 
Джалтыр 10.28 8 мин  10.36 1 д  18 ч  33 м 
Астана 12.28 1 д  20 ч  33 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930