В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Т Мангышлак — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Т сообщением Мангышлак - Астана отправляется со станции Мангышлак в 15.55 и прибывает на станцию Астана в 12.25 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бейнеу, Кульсары, Мукур, Караулкелды, Кандыагаш, Хромтау, Уйтас, Арка, Аманкарагай, Челгаши, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 15.55
Шетпе 17.27 10 мин  17.37 1 ч  32 м 
Сай-Утес 19.54 25 мин  20.19 3 ч  59 м 
Бейнеу 23.08 30 мин  23.38 7 ч  13 м 
Опорная 01.24 5 мин  01.29 9 ч  29 м 
N468 Разъезд 02.37 6 мин  02.43 10 ч  42 м 
Кульсары 03.06 14 мин  03.20 11 ч  11 м 
Макат 04.47 25 мин  05.12 12 ч  52 м 
Жамансор 05.49 4 мин  05.53 13 ч  54 м 
Мукур 06.50 6 мин  06.56 14 ч  55 м 
Сагиз 07.33 15 мин  07.48 15 ч  38 м 
Ногайты 08.26 2 мин  08.28 16 ч  31 м 
Караулкелды 09.19 3 мин  09.22 17 ч  24 м 
102 Км Разъезд 10.12 6 мин  10.18 18 ч  17 м 
Шубаркудык 10.34 18 мин  10.52 18 ч  39 м 
Кандыагаш 12.13 20 мин  12.33 20 ч  18 м 
N313 Разъезд 12.58 20 мин  13.18 21 ч  3 м 
Никельтау 15.05 30 мин  15.35 23 ч  10 м 
Хромтау 15.58 10 мин  16.08 1 д  3 м 
Аккудык 16.57 5 мин  17.02 1 д  1 ч  2 м 
Жоса 17.34 18 мин  17.52 1 д  1 ч  39 м 
Уйтас 18.45 10 мин  18.55 1 д  2 ч  50 м 
Айтеке Би 19.20 15 мин  19.35 1 д  3 ч  25 м 
Айке 21.03 4 мин  21.07 1 д  5 ч  8 м 
Арка 23.48 4 мин  23.52 1 д  7 ч  53 м 
Лисаковск 00.49 3 мин  00.52 1 д  8 ч  54 м 
Тобол 01.20 23 мин  01.43 1 д  9 ч  25 м 
Аманкарагай 03.17 5 мин  03.22 1 д  11 ч  22 м 
Кушмурун 03.53 21 мин  04.14 1 д  11 ч  58 м 
Койбагар 04.45 3 мин  04.48 1 д  12 ч  50 м 
Челгаши 05.25 2 мин  05.27 1 д  13 ч  30 м 
Есиль 06.15 5 мин  06.20 1 д  14 ч  20 м 
Жаксы 07.20 3 мин  07.23 1 д  15 ч  25 м 
Атбасар 08.30 20 мин  08.50 1 д  16 ч  35 м 
Джалтыр 10.28 5 мин  10.33 1 д  18 ч  33 м 
Астана 12.25 1 д  20 ч  30 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728