В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Т сообщением Мангышлак - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Мангышлак в 16.00 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 15.17 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бейнеу, Макат, Сагиз, Шубаркудык, Токмансай, Аккудык, Айке, Тобол, Койбагар, Жаксы, Ирченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 16.00
Шетпе 17.26 10 мин  17.36 1 ч  26 м 
Сай-Утес 19.57 30 мин  20.27 3 ч  57 м 
Бейнеу 23.12 30 мин  23.42 7 ч  12 м 
Опорная 01.48 5 мин  01.53 9 ч  48 м 
Кульсары 03.23 10 мин  03.33 11 ч  23 м 
Макат 05.02 20 мин  05.22 13 ч  2 м 
Жамансор 06.00 12 мин  06.12 14 ч 
Мукур 07.13 5 мин  07.18 15 ч  13 м 
Сагиз 07.55 16 мин  08.11 15 ч  55 м 
Ногайты 08.52 2 мин  08.54 16 ч  52 м 
Караулкелды 09.45 5 мин  09.50 17 ч  45 м 
Шубаркудык 10.53 15 мин  11.08 18 ч  53 м 
Темир 12.00 24 мин  12.24 20 ч 
Кандыагаш 12.59 20 мин  13.19 20 ч  59 м 
Токмансай 14.21 4 мин  14.25 22 ч  21 м 
Никельтау 15.32 30 мин  16.02 23 ч  32 м 
Хромтау 16.25 10 мин  16.35 1 д  25 м 
Аккудык 17.22 6 мин  17.28 1 д  1 ч  22 м 
Кудыксай 18.25 17 мин  18.42 1 д  2 ч  25 м 
Айтеке Би 19.52 38 мин  20.30 1 д  3 ч  52 м 
Айке 21.58 20 мин  22.18 1 д  5 ч  58 м 
Арка 01.00 2 мин  01.02 1 д  9 ч 
Лисаковск 02.04 4 мин  02.08 1 д  10 ч  4 м 
Тобол 02.38 25 мин  03.03 1 д  10 ч  38 м 
Аманкарагай 04.55 2 мин  04.57 1 д  12 ч  55 м 
Кушмурун 05.36 20 мин  05.56 1 д  13 ч  36 м 
Койбагар 06.32 5 мин  06.37 1 д  14 ч  32 м 
Челгаши 07.14 3 мин  07.17 1 д  15 ч  14 м 
Есиль 08.05 8 мин  08.13 1 д  16 ч  5 м 
Жаксы 09.17 3 мин  09.20 1 д  17 ч  17 м 
Атбасар 10.28 22 мин  10.50 1 д  18 ч  28 м 
Адыр 11.31 25 мин  11.56 1 д  19 ч  31 м 
Ирченко 12.11 2 мин  12.13 1 д  20 ч  11 м 
Джалтыр 12.59 6 мин  13.05 1 д  20 ч  59 м 
Астана-Нурлы Жол 15.17 1 д  23 ч  17 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031