В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Т сообщением Мангышлак - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Мангышлак в 15.55 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 14.16 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бейнеу, Макат, Сагиз, Шубаркудык, N313 Разъезд, Аккудык, Айке, Тобол, Койбагар, Жаксы, Джалтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 15.55
Шетпе 17.21 10 мин  17.31 1 ч  26 м 
Сай-Утес 19.50 25 мин  20.15 3 ч  55 м 
Бейнеу 23.05 30 мин  23.35 7 ч  10 м 
Опорная 01.41 5 мин  01.46 9 ч  46 м 
Кульсары 03.18 17 мин  03.35 11 ч  23 м 
Макат 05.01 20 мин  05.21 13 ч  6 м 
Жамансор 05.59 4 мин  06.03 14 ч  4 м 
Мукур 07.01 2 мин  07.03 15 ч  6 м 
Сагиз 07.40 15 мин  07.55 15 ч  45 м 
Ногайты 08.35 2 мин  08.37 16 ч  40 м 
Караулкелды 09.28 5 мин  09.33 17 ч  33 м 
Шубаркудык 10.36 15 мин  10.51 18 ч  41 м 
Темир 11.43 33 мин  12.16 19 ч  48 м 
Кандыагаш 12.51 18 мин  13.09 20 ч  56 м 
N313 Разъезд 13.34 8 мин  13.42 21 ч  39 м 
Никельтау 15.28 50 мин  16.18 23 ч  33 м 
Хромтау 16.41 7 мин  16.48 1 д  46 м 
Аккудык 17.36 6 мин  17.42 1 д  1 ч  41 м 
Айтеке Би 19.36 16 мин  19.52 1 д  3 ч  41 м 
Кызылсай 20.29 18 мин  20.47 1 д  4 ч  34 м 
Айке 21.41 3 мин  21.44 1 д  5 ч  46 м 
Арка 00.25 3 мин  00.28 1 д  8 ч  30 м 
Лисаковск 01.26 4 мин  01.30 1 д  9 ч  31 м 
Тобол 01.58 25 мин  02.23 1 д  10 ч  3 м 
Аманкарагай 04.07 4 мин  04.11 1 д  12 ч  12 м 
Кушмурун 04.45 20 мин  05.05 1 д  12 ч  50 м 
Койбагар 05.40 4 мин  05.44 1 д  13 ч  45 м 
Челгаши 06.21 3 мин  06.24 1 д  14 ч  26 м 
Есиль 07.12 5 мин  07.17 1 д  15 ч  17 м 
Жаксы 08.17 3 мин  08.20 1 д  16 ч  22 м 
Перекатная 08.57 26 мин  09.23 1 д  17 ч  2 м 
Атбасар 09.56 21 мин  10.17 1 д  18 ч  1 м 
Джалтыр 11.55 5 мин  12.00 1 д  20 ч 
Астана-Нурлы Жол 14.16 1 д  22 ч  21 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031