В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Т сообщением Мангышлак - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Мангышлак в 15.55 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 14.16 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бейнеу, Макат, Сагиз, Шубаркудык, N313 Разъезд, Аккудык, Айке, Тобол, Койбагар, Жаксы, Джалтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 15.55
Шетпе 17.21 10 мин  17.31 1 ч  26 м 
Сай-Утес 19.50 25 мин  20.15 3 ч  55 м 
Бейнеу 23.05 30 мин  23.35 7 ч  10 м 
Опорная 01.41 5 мин  01.46 9 ч  46 м 
Кульсары 03.18 17 мин  03.35 11 ч  23 м 
Макат 05.01 20 мин  05.21 13 ч  6 м 
Жамансор 05.59 4 мин  06.03 14 ч  4 м 
Мукур 07.01 2 мин  07.03 15 ч  6 м 
Сагиз 07.40 15 мин  07.55 15 ч  45 м 
Ногайты 08.35 2 мин  08.37 16 ч  40 м 
Караулкелды 09.28 5 мин  09.33 17 ч  33 м 
Шубаркудык 10.36 15 мин  10.51 18 ч  41 м 
Темир 11.43 33 мин  12.16 19 ч  48 м 
Кандыагаш 12.51 18 мин  13.09 20 ч  56 м 
N313 Разъезд 13.34 8 мин  13.42 21 ч  39 м 
Никельтау 15.28 50 мин  16.18 23 ч  33 м 
Хромтау 16.41 7 мин  16.48 1 д  46 м 
Аккудык 17.36 6 мин  17.42 1 д  1 ч  41 м 
Айтеке Би 19.36 16 мин  19.52 1 д  3 ч  41 м 
Кызылсай 20.29 18 мин  20.47 1 д  4 ч  34 м 
Айке 21.41 3 мин  21.44 1 д  5 ч  46 м 
Арка 00.25 3 мин  00.28 1 д  8 ч  30 м 
Лисаковск 01.26 4 мин  01.30 1 д  9 ч  31 м 
Тобол 01.58 25 мин  02.23 1 д  10 ч  3 м 
Аманкарагай 04.07 4 мин  04.11 1 д  12 ч  12 м 
Кушмурун 04.45 20 мин  05.05 1 д  12 ч  50 м 
Койбагар 05.40 4 мин  05.44 1 д  13 ч  45 м 
Челгаши 06.21 3 мин  06.24 1 д  14 ч  26 м 
Есиль 07.12 5 мин  07.17 1 д  15 ч  17 м 
Жаксы 08.17 3 мин  08.20 1 д  16 ч  22 м 
Перекатная 08.57 26 мин  09.23 1 д  17 ч  2 м 
Атбасар 09.56 21 мин  10.17 1 д  18 ч  1 м 
Джалтыр 11.55 5 мин  12.00 1 д  20 ч 
Астана-Нурлы Жол 14.16 1 д  22 ч  21 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031