В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Т сообщением Мангышлак - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Мангышлак в 16.00 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 14.47 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бейнеу, Макат, Сагиз, Шубаркудык, Хромтау, Айке, Тобол, Койбагар, Жаксы, Джалтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 16.00
Шетпе 17.26 10 мин  17.36 1 ч  26 м 
Сай-Утес 19.57 30 мин  20.27 3 ч  57 м 
Бейнеу 23.12 30 мин  23.42 7 ч  12 м 
Опорная 01.49 4 мин  01.53 9 ч  49 м 
Кульсары 03.23 10 мин  03.33 11 ч  23 м 
Макат 05.02 20 мин  05.22 13 ч  2 м 
Жамансор 06.00 12 мин  06.12 14 ч 
Мукур 07.13 5 мин  07.18 15 ч  13 м 
Сагиз 07.56 15 мин  08.11 15 ч  56 м 
Ногайты 08.51 6 мин  08.57 16 ч  51 м 
Караулкелды 09.49 4 мин  09.53 17 ч  49 м 
Шубаркудык 10.57 10 мин  11.07 18 ч  57 м 
Кандыагаш 12.59 22 мин  13.21 20 ч  59 м 
Никельтау 15.27 35 мин  16.02 23 ч  27 м 
Хромтау 16.25 10 мин  16.35 1 д  25 м 
Аккудык 17.22 6 мин  17.28 1 д  1 ч  22 м 
Айтеке Би 19.45 45 мин  20.30 1 д  3 ч  45 м 
Айке 21.58 20 мин  22.18 1 д  5 ч  58 м 
Арка 01.00 2 мин  01.02 1 д  9 ч 
Лисаковск 02.04 4 мин  02.08 1 д  10 ч  4 м 
Тобол 02.38 25 мин  03.03 1 д  10 ч  38 м 
Аманкарагай 04.55 2 мин  04.57 1 д  12 ч  55 м 
Кушмурун 05.36 20 мин  05.56 1 д  13 ч  36 м 
Койбагар 06.32 5 мин  06.37 1 д  14 ч  32 м 
Челгаши 07.14 3 мин  07.17 1 д  15 ч  14 м 
Есиль 08.05 10 мин  08.15 1 д  16 ч  5 м 
Жаксы 09.19 4 мин  09.23 1 д  17 ч  19 м 
Атбасар 10.31 22 мин  10.53 1 д  18 ч  31 м 
Ирченко 11.45 2 мин  11.47 1 д  19 ч  45 м 
Джалтыр 12.32 5 мин  12.37 1 д  20 ч  32 м 
Астана-Нурлы Жол 14.47 1 д  22 ч  47 м 

В расписании поезда 037Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031