В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 037Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Мангышлак отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 20.57 и прибывает на станцию Мангышлак в 18.20 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаксы, Койбагар, Тобол, Айке, Хромтау, Кандыагаш, Шубаркудык, Сагиз, Жамансор, Кульсары, Бейнеу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 20.57
Джалтыр 23.04 4 мин  23.08 2 ч  7 м 
Атбасар 00.35 31 мин  01.06 3 ч  38 м 
Жаксы 02.14 5 мин  02.19 5 ч  17 м 
Есиль 03.15 15 мин  03.30 6 ч  18 м 
Челгаши 04.19 3 мин  04.22 7 ч  22 м 
Койбагар 04.58 4 мин  05.02 8 ч  1 м 
Кушмурун 05.39 20 мин  05.59 8 ч  42 м 
Аманкарагай 06.35 10 мин  06.45 9 ч  38 м 
Тобол 08.30 25 мин  08.55 11 ч  33 м 
Лисаковск 09.23 5 мин  09.28 12 ч  26 м 
Арка 10.25 4 мин  10.29 13 ч  28 м 
Айке 11.11 4 мин  11.15 14 ч  14 м 
Айтеке Би 12.44 13 мин  12.57 15 ч  47 м 
Аккудык 14.52 2 мин  14.54 17 ч  55 м 
Хромтау 15.46 7 мин  15.53 18 ч  49 м 
Никельтау 16.15 40 мин  16.55 19 ч  18 м 
N313 Разъезд 18.36 12 мин  18.48 21 ч  39 м 
Кандыагаш 19.11 20 мин  19.31 22 ч  14 м 
Темир 20.06 20 мин  20.26 23 ч  9 м 
Калмыккырган 20.55 15 мин  21.10 23 ч  58 м 
Шубаркудык 21.34 16 мин  21.50 1 д  37 м 
Караулкелды 22.54 5 мин  22.59 1 д  1 ч  57 м 
Ногайты 23.51 3 мин  23.54 1 д  2 ч  54 м 
Сагиз 00.33 18 мин  00.51 1 д  3 ч  36 м 
265 Км Разъезд 01.08 5 мин  01.13 1 д  4 ч  11 м 
Мукур 01.44 6 мин  01.50 1 д  4 ч  47 м 
Жамансор 02.45 6 мин  02.51 1 д  5 ч  48 м 
Макат 03.28 25 мин  03.53 1 д  6 ч  31 м 
Бекбеке 04.26 8 мин  04.34 1 д  7 ч  29 м 
Кульсары 05.34 27 мин  06.01 1 д  8 ч  37 м 
Опорная 07.34 10 мин  07.44 1 д  10 ч  37 м 
N464 Разъезд 08.10 6 мин  08.16 1 д  11 ч  13 м 
Бейнеу 10.04 35 мин  10.39 1 д  13 ч  7 м 
Сай-Утес 13.36 32 мин  14.08 1 д  16 ч  39 м 
Шетпе 16.28 15 мин  16.43 1 д  19 ч  31 м 
Мангышлак 18.20 1 д  21 ч  23 м 

В расписании поезда 037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930