В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 037Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Мангышлак отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.00 и прибывает на станцию Мангышлак в 18.24 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаксы, Кушмурун, Арыстансор, Айке, Хромтау, Темир, Ногайты, Мукур, Кульсары, Сай-Утес.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.00
Астана 19.30 35 мин  20.05 30 м 
Джалтыр 21.45 5 мин  21.50 2 ч  45 м 
Атбасар 23.16 24 мин  23.40 4 ч  16 м 
Жаксы 00.48 5 мин  00.53 5 ч  48 м 
Есиль 01.48 14 мин  02.02 6 ч  48 м 
Челгаши 02.51 34 мин  03.25 7 ч  51 м 
Койбагар 04.01 6 мин  04.07 9 ч  1 м 
Кушмурун 04.36 20 мин  04.56 9 ч  36 м 
Аманкарагай 05.32 5 мин  05.37 10 ч  32 м 
Тобол 07.12 25 мин  07.37 12 ч  12 м 
Лисаковск 08.05 5 мин  08.10 13 ч  5 м 
Арыстансор 08.42 28 мин  09.10 13 ч  42 м 
Арка 09.41 3 мин  09.44 14 ч  41 м 
Алтынсарин 10.12 14 мин  10.26 15 ч  12 м 
Шолаксай 10.19 34 мин  10.53 15 ч  19 м 
Айке 11.22 2 мин  11.24 16 ч  22 м 
Айтеке Би 12.56 15 мин  13.11 17 ч  56 м 
Аккудык 14.51 23 мин  15.14 19 ч  51 м 
Сарысай 15.39 12 мин  15.51 20 ч  39 м 
Хромтау 16.23 10 мин  16.33 21 ч  23 м 
Никельтау 16.55 35 мин  17.30 21 ч  55 м 
Токмансай 18.35 18 мин  18.53 23 ч  35 м 
Кандыагаш 19.53 20 мин  20.13 1 д  53 м 
Темир 20.48 20 мин  21.08 1 д  1 ч  48 м 
Шубаркудык 21.57 15 мин  22.12 1 д  2 ч  57 м 
Караулкелды 23.15 2 мин  23.17 1 д  4 ч  15 м 
174 Км Разъезд 23.34 7 мин  23.41 1 д  4 ч  34 м 
Ногайты 00.20 1 мин  00.21 1 д  5 ч  20 м 
236 Км Разъезд 00.39 7 мин  00.46 1 д  5 ч  39 м 
Сагиз 01.09 15 мин  01.24 1 д  6 ч  9 м 
265 Км Разъезд 01.41 10 мин  01.51 1 д  6 ч  41 м 
Мукур 02.22 17 мин  02.39 1 д  7 ч  22 м 
Жамансор 03.34 3 мин  03.37 1 д  8 ч  34 м 
Макат 04.14 23 мин  04.37 1 д  9 ч  14 м 
Шокпартогай 05.52 12 мин  06.04 1 д  10 ч  52 м 
Кульсары 06.18 20 мин  06.38 1 д  11 ч  18 м 
N467 Разъезд 07.15 4 мин  07.19 1 д  12 ч  15 м 
Опорная 08.12 5 мин  08.17 1 д  13 ч  12 м 
Бейнеу 10.04 25 мин  10.29 1 д  15 ч  4 м 
Сай-Утес 13.25 45 мин  14.10 1 д  18 ч  25 м 
N12-Г Разъезд 15.55 14 мин  16.09 1 д  20 ч  55 м 
Шетпе 16.47 10 мин  16.57 1 д  21 ч  47 м 
Мангышлак 18.24 1 д  23 ч  24 м 

В расписании поезда 037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930