В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 037Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Мангышлак отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 21.05 и прибывает на станцию Мангышлак в 20.31 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Челгаши, Аманкарагай, Арка, Айтеке Би, Никельтау, Темир, Караулкелды, Мукур, Макат, Опорная, N12-Г Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 21.05
Джалтыр 23.16 3 мин  23.19 2 ч  11 м 
Ирченко 00.01 25 мин  00.26 2 ч  56 м 
Атбасар 01.14 21 мин  01.35 4 ч  9 м 
Жаксы 02.47 3 мин  02.50 5 ч  42 м 
Есиль 03.49 11 мин  04.00 6 ч  44 м 
Челгаши 05.09 3 мин  05.12 8 ч  4 м 
Койбагар 05.52 6 мин  05.58 8 ч  47 м 
Кушмурун 06.40 20 мин  07.00 9 ч  35 м 
Аманкарагай 07.44 5 мин  07.49 10 ч  39 м 
Тобол 09.44 26 мин  10.10 12 ч  39 м 
Лисаковск 10.39 5 мин  10.44 13 ч  34 м 
Арка 11.46 27 мин  12.13 14 ч  41 м 
Талдыколь 13.03 4 мин  13.07 15 ч  58 м 
Айке 13.03 7 мин  13.10 15 ч  58 м 
Айтеке Би 14.40 20 мин  15.00 17 ч  35 м 
Аккудык 17.03 23 мин  17.26 19 ч  58 м 
Хромтау 18.16 10 мин  18.26 21 ч  11 м 
Никельтау 18.48 30 мин  19.18 21 ч  43 м 
Токмансай 20.23 9 мин  20.32 23 ч  18 м 
Кандыагаш 21.31 20 мин  21.51 1 д  26 м 
Темир 22.26 25 мин  22.51 1 д  1 ч  21 м 
Шубаркудык 23.40 15 мин  23.55 1 д  2 ч  35 м 
Кенжалы 00.25 18 мин  00.43 1 д  3 ч  20 м 
Караулкелды 01.20 5 мин  01.25 1 д  4 ч  15 м 
Ногайты 02.17 2 мин  02.19 1 д  5 ч  12 м 
Сагиз 03.00 16 мин  03.16 1 д  5 ч  55 м 
Мукур 03.58 10 мин  04.08 1 д  6 ч  53 м 
Жамансор 05.06 4 мин  05.10 1 д  8 ч  1 м 
377 Км Разъезд 05.34 7 мин  05.41 1 д  8 ч  29 м 
Макат 06.01 30 мин  06.31 1 д  8 ч  56 м 
N472 Разъезд 06.51 13 мин  07.04 1 д  9 ч  46 м 
Кульсары 08.22 22 мин  08.44 1 д  11 ч  17 м 
Опорная 10.15 5 мин  10.20 1 д  13 ч  10 м 
Бейнеу 12.25 30 мин  12.55 1 д  15 ч  20 м 
Сай-Утес 15.47 30 мин  16.17 1 д  18 ч  42 м 
N12-Г Разъезд 18.02 12 мин  18.14 1 д  20 ч  57 м 
Шетпе 18.55 10 мин  19.05 1 д  21 ч  50 м 
Мангышлак 20.31 1 д  23 ч  26 м 

В расписании поезда 037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728