В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 037Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Мангышлак отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 20.57 и прибывает на станцию Мангышлак в 18.20 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаксы, Койбагар, Тобол, Айке, Хромтау, Кандыагаш, Шубаркудык, Сагиз, Жамансор, Кульсары, Бейнеу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 20.57
Джалтыр 23.04 4 мин  23.08 2 ч  7 м 
Атбасар 00.35 31 мин  01.06 3 ч  38 м 
Жаксы 02.14 5 мин  02.19 5 ч  17 м 
Есиль 03.15 15 мин  03.30 6 ч  18 м 
Челгаши 04.19 3 мин  04.22 7 ч  22 м 
Койбагар 04.58 4 мин  05.02 8 ч  1 м 
Кушмурун 05.39 20 мин  05.59 8 ч  42 м 
Аманкарагай 06.35 10 мин  06.45 9 ч  38 м 
Тобол 08.30 25 мин  08.55 11 ч  33 м 
Лисаковск 09.23 5 мин  09.28 12 ч  26 м 
Арка 10.25 4 мин  10.29 13 ч  28 м 
Айке 11.11 4 мин  11.15 14 ч  14 м 
Айтеке Би 12.44 13 мин  12.57 15 ч  47 м 
Аккудык 14.52 2 мин  14.54 17 ч  55 м 
Хромтау 15.46 7 мин  15.53 18 ч  49 м 
Никельтау 16.15 40 мин  16.55 19 ч  18 м 
N313 Разъезд 18.36 12 мин  18.48 21 ч  39 м 
Кандыагаш 19.11 20 мин  19.31 22 ч  14 м 
Темир 20.06 20 мин  20.26 23 ч  9 м 
Калмыккырган 20.55 15 мин  21.10 23 ч  58 м 
Шубаркудык 21.34 16 мин  21.50 1 д  37 м 
Караулкелды 22.54 5 мин  22.59 1 д  1 ч  57 м 
Ногайты 23.51 3 мин  23.54 1 д  2 ч  54 м 
Сагиз 00.33 18 мин  00.51 1 д  3 ч  36 м 
265 Км Разъезд 01.08 5 мин  01.13 1 д  4 ч  11 м 
Мукур 01.44 6 мин  01.50 1 д  4 ч  47 м 
Жамансор 02.45 6 мин  02.51 1 д  5 ч  48 м 
Макат 03.28 25 мин  03.53 1 д  6 ч  31 м 
Бекбеке 04.26 8 мин  04.34 1 д  7 ч  29 м 
Кульсары 05.34 27 мин  06.01 1 д  8 ч  37 м 
Опорная 07.34 10 мин  07.44 1 д  10 ч  37 м 
N464 Разъезд 08.10 6 мин  08.16 1 д  11 ч  13 м 
Бейнеу 10.04 35 мин  10.39 1 д  13 ч  7 м 
Сай-Утес 13.36 32 мин  14.08 1 д  16 ч  39 м 
Шетпе 16.28 15 мин  16.43 1 д  19 ч  31 м 
Мангышлак 18.20 1 д  21 ч  23 м 

В расписании поезда 037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031