В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 037Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Мангышлак отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.00 и прибывает на станцию Мангышлак в 18.24 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаксы, Кушмурун, Арыстансор, Айке, Хромтау, Темир, Ногайты, Мукур, Кульсары, Сай-Утес.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.00
Астана 19.30 35 мин  20.05 30 м 
Джалтыр 21.45 5 мин  21.50 2 ч  45 м 
Атбасар 23.16 24 мин  23.40 4 ч  16 м 
Жаксы 00.48 5 мин  00.53 5 ч  48 м 
Есиль 01.48 14 мин  02.02 6 ч  48 м 
Челгаши 02.51 34 мин  03.25 7 ч  51 м 
Койбагар 04.01 6 мин  04.07 9 ч  1 м 
Кушмурун 04.36 20 мин  04.56 9 ч  36 м 
Аманкарагай 05.32 5 мин  05.37 10 ч  32 м 
Тобол 07.12 25 мин  07.37 12 ч  12 м 
Лисаковск 08.05 5 мин  08.10 13 ч  5 м 
Арыстансор 08.42 28 мин  09.10 13 ч  42 м 
Арка 09.41 3 мин  09.44 14 ч  41 м 
Алтынсарин 10.12 14 мин  10.26 15 ч  12 м 
Шолаксай 10.19 34 мин  10.53 15 ч  19 м 
Айке 11.22 2 мин  11.24 16 ч  22 м 
Айтеке Би 12.56 15 мин  13.11 17 ч  56 м 
Аккудык 14.51 23 мин  15.14 19 ч  51 м 
Сарысай 15.39 12 мин  15.51 20 ч  39 м 
Хромтау 16.23 10 мин  16.33 21 ч  23 м 
Никельтау 16.55 35 мин  17.30 21 ч  55 м 
Токмансай 18.35 18 мин  18.53 23 ч  35 м 
Кандыагаш 19.53 20 мин  20.13 1 д  53 м 
Темир 20.48 20 мин  21.08 1 д  1 ч  48 м 
Шубаркудык 21.57 15 мин  22.12 1 д  2 ч  57 м 
Караулкелды 23.15 2 мин  23.17 1 д  4 ч  15 м 
174 Км Разъезд 23.34 7 мин  23.41 1 д  4 ч  34 м 
Ногайты 00.20 1 мин  00.21 1 д  5 ч  20 м 
236 Км Разъезд 00.39 7 мин  00.46 1 д  5 ч  39 м 
Сагиз 01.09 15 мин  01.24 1 д  6 ч  9 м 
265 Км Разъезд 01.41 10 мин  01.51 1 д  6 ч  41 м 
Мукур 02.22 17 мин  02.39 1 д  7 ч  22 м 
Жамансор 03.34 3 мин  03.37 1 д  8 ч  34 м 
Макат 04.14 23 мин  04.37 1 д  9 ч  14 м 
Шокпартогай 05.52 12 мин  06.04 1 д  10 ч  52 м 
Кульсары 06.18 20 мин  06.38 1 д  11 ч  18 м 
N467 Разъезд 07.15 4 мин  07.19 1 д  12 ч  15 м 
Опорная 08.12 5 мин  08.17 1 д  13 ч  12 м 
Бейнеу 10.04 25 мин  10.29 1 д  15 ч  4 м 
Сай-Утес 13.25 45 мин  14.10 1 д  18 ч  25 м 
N12-Г Разъезд 15.55 14 мин  16.09 1 д  20 ч  55 м 
Шетпе 16.47 10 мин  16.57 1 д  21 ч  47 м 
Мангышлак 18.24 1 д  23 ч  24 м 

В расписании поезда 037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031