В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 037Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Мангышлак отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 21.05 и прибывает на станцию Мангышлак в 20.31 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Челгаши, Аманкарагай, Арка, Аккудык, Кандыагаш, Ногайты, Жамансор, Опорная, Шетпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 21.05
Джалтыр 23.16 3 мин  23.19 2 ч  11 м 
Ирченко 00.01 25 мин  00.26 2 ч  56 м 
Атбасар 01.14 21 мин  01.35 4 ч  9 м 
Жаксы 02.47 3 мин  02.50 5 ч  42 м 
Есиль 03.49 11 мин  04.00 6 ч  44 м 
Челгаши 05.09 3 мин  05.12 8 ч  4 м 
Койбагар 05.52 6 мин  05.58 8 ч  47 м 
Кушмурун 06.40 20 мин  07.00 9 ч  35 м 
Аманкарагай 07.44 5 мин  07.49 10 ч  39 м 
Тобол 09.44 26 мин  10.10 12 ч  39 м 
Лисаковск 10.39 5 мин  10.44 13 ч  34 м 
Арка 11.46 27 мин  12.13 14 ч  41 м 
Айке 13.03 7 мин  13.10 15 ч  58 м 
Айтеке Би 14.40 20 мин  15.00 17 ч  35 м 
Аккудык 17.03 23 мин  17.26 19 ч  58 м 
Хромтау 18.16 10 мин  18.26 21 ч  11 м 
Никельтау 18.48 30 мин  19.18 21 ч  43 м 
Кандыагаш 21.31 20 мин  21.51 1 д  26 м 
Шубаркудык 23.40 15 мин  23.55 1 д  2 ч  35 м 
Караулкелды 01.20 5 мин  01.25 1 д  4 ч  15 м 
Ногайты 02.17 2 мин  02.19 1 д  5 ч  12 м 
Сагиз 03.00 16 мин  03.16 1 д  5 ч  55 м 
Мукур 03.58 10 мин  04.08 1 д  6 ч  53 м 
Жамансор 05.06 4 мин  05.10 1 д  8 ч  1 м 
Макат 06.01 30 мин  06.31 1 д  8 ч  56 м 
Кульсары 08.22 22 мин  08.44 1 д  11 ч  17 м 
Опорная 10.15 5 мин  10.20 1 д  13 ч  10 м 
Бейнеу 12.25 30 мин  12.55 1 д  15 ч  20 м 
Сай-Утес 15.47 30 мин  16.17 1 д  18 ч  42 м 
Шетпе 18.55 10 мин  19.05 1 д  21 ч  50 м 
Мангышлак 20.31 1 д  23 ч  26 м 

В расписании поезда 037Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031