В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Астана — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Х сообщением Астана - Мангышлак отправляется со станции Астана в 16.25 и прибывает на станцию Мангышлак в 13.35 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаксы, Койбагар, Тобол, Арка, Айке, Хромтау, N313 Разъезд, Шубаркудык, Сагиз, Жамансор, Опорная, Шетпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.25
Джалтыр 18.05 3 мин  18.08 1 ч  40 м 
Атбасар 19.34 20 мин  19.54 3 ч  9 м 
Жаксы 21.00 3 мин  21.03 4 ч  35 м 
Есиль 21.58 6 мин  22.04 5 ч  33 м 
Челгаши 22.53 25 мин  23.18 6 ч  28 м 
Койбагар 23.54 5 мин  23.59 7 ч  29 м 
Кушмурун 00.28 20 мин  00.48 8 ч  3 м 
Аманкарагай 01.24 2 мин  01.26 8 ч  59 м 
Тобол 03.01 40 мин  03.41 10 ч  36 м 
Лисаковск 04.08 13 мин  04.21 11 ч  43 м 
Арыстансор 04.50 37 мин  05.27 12 ч  25 м 
Арка 05.59 19 мин  06.18 13 ч  34 м 
Алтынсарин 06.44 11 мин  06.55 14 ч  19 м 
Талдыколь 07.20 41 мин  08.01 14 ч  55 м 
Айке 07.54 16 мин  08.10 15 ч  29 м 
Айтеке Би 09.39 20 мин  09.59 17 ч  14 м 
Аккудык 11.42 3 мин  11.45 19 ч  17 м 
Хромтау 12.38 10 мин  12.48 20 ч  13 м 
Никельтау 13.10 30 мин  13.40 20 ч  45 м 
Бакай 14.18 14 мин  14.32 21 ч  53 м 
N313 Разъезд 15.42 20 мин  16.02 23 ч  17 м 
Кандыагаш 16.25 20 мин  16.45 1 д 
Темир 17.20 10 мин  17.30 1 д  55 м 
Шубаркудык 18.19 15 мин  18.34 1 д  1 ч  54 м 
Караулкелды 19.36 5 мин  19.41 1 д  3 ч  11 м 
Ногайты 20.32 2 мин  20.34 1 д  4 ч  7 м 
Сагиз 21.12 17 мин  21.29 1 д  4 ч  47 м 
265 Км Разъезд 21.46 17 мин  22.03 1 д  5 ч  21 м 
Мукур 22.34 5 мин  22.39 1 д  6 ч  9 м 
Жамансор 23.33 4 мин  23.37 1 д  7 ч  8 м 
Макат 00.13 26 мин  00.39 1 д  7 ч  48 м 
Кульсары 02.08 14 мин  02.22 1 д  9 ч  43 м 
Опорная 03.46 19 мин  04.05 1 д  11 ч  21 м 
Бейнеу 05.51 25 мин  06.16 1 д  13 ч  26 м 
Сай-Утес 09.12 30 мин  09.42 1 д  16 ч  47 м 
Шетпе 11.58 10 мин  12.08 1 д  19 ч  33 м 
Мангышлак 13.35 1 д  21 ч  10 м 

В расписании поезда 037Х Астана — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728