В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Астана — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Х сообщением Астана - Мангышлак отправляется со станции Астана в 16.25 и прибывает на станцию Мангышлак в 13.35 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаксы, Койбагар, Тобол, Арка, Айке, Хромтау, N313 Разъезд, Шубаркудык, Сагиз, Жамансор, Опорная, Шетпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.25
Джалтыр 18.05 3 мин  18.08 1 ч  40 м 
Атбасар 19.34 20 мин  19.54 3 ч  9 м 
Жаксы 21.00 3 мин  21.03 4 ч  35 м 
Есиль 21.58 6 мин  22.04 5 ч  33 м 
Челгаши 22.53 25 мин  23.18 6 ч  28 м 
Койбагар 23.54 5 мин  23.59 7 ч  29 м 
Кушмурун 00.28 20 мин  00.48 8 ч  3 м 
Аманкарагай 01.24 2 мин  01.26 8 ч  59 м 
Тобол 03.01 40 мин  03.41 10 ч  36 м 
Лисаковск 04.08 13 мин  04.21 11 ч  43 м 
Арыстансор 04.50 37 мин  05.27 12 ч  25 м 
Арка 05.59 19 мин  06.18 13 ч  34 м 
Алтынсарин 06.44 11 мин  06.55 14 ч  19 м 
Талдыколь 07.20 41 мин  08.01 14 ч  55 м 
Айке 07.54 16 мин  08.10 15 ч  29 м 
Айтеке Би 09.39 20 мин  09.59 17 ч  14 м 
Аккудык 11.42 3 мин  11.45 19 ч  17 м 
Хромтау 12.38 10 мин  12.48 20 ч  13 м 
Никельтау 13.10 30 мин  13.40 20 ч  45 м 
Бакай 14.18 14 мин  14.32 21 ч  53 м 
N313 Разъезд 15.42 20 мин  16.02 23 ч  17 м 
Кандыагаш 16.25 20 мин  16.45 1 д 
Темир 17.20 10 мин  17.30 1 д  55 м 
Шубаркудык 18.19 15 мин  18.34 1 д  1 ч  54 м 
Караулкелды 19.36 5 мин  19.41 1 д  3 ч  11 м 
Ногайты 20.32 2 мин  20.34 1 д  4 ч  7 м 
Сагиз 21.12 17 мин  21.29 1 д  4 ч  47 м 
265 Км Разъезд 21.46 17 мин  22.03 1 д  5 ч  21 м 
Мукур 22.34 5 мин  22.39 1 д  6 ч  9 м 
Жамансор 23.33 4 мин  23.37 1 д  7 ч  8 м 
Макат 00.13 26 мин  00.39 1 д  7 ч  48 м 
Кульсары 02.08 14 мин  02.22 1 д  9 ч  43 м 
Опорная 03.46 19 мин  04.05 1 д  11 ч  21 м 
Бейнеу 05.51 25 мин  06.16 1 д  13 ч  26 м 
Сай-Утес 09.12 30 мин  09.42 1 д  16 ч  47 м 
Шетпе 11.58 10 мин  12.08 1 д  19 ч  33 м 
Мангышлак 13.35 1 д  21 ч  10 м 

В расписании поезда 037Х Астана — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930