В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

037Х Астана — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 037Х сообщением Астана - Мангышлак отправляется со станции Астана в 16.25 и прибывает на станцию Мангышлак в 13.35 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаксы, Койбагар, Тобол, Арка, Айке, Хромтау, N313 Разъезд, Шубаркудык, Сагиз, Жамансор, Опорная, Шетпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.25
Джалтыр 18.05 3 мин  18.08 1 ч  40 м 
Атбасар 19.34 20 мин  19.54 3 ч  9 м 
Жаксы 21.00 3 мин  21.03 4 ч  35 м 
Есиль 21.58 6 мин  22.04 5 ч  33 м 
Челгаши 22.53 25 мин  23.18 6 ч  28 м 
Койбагар 23.54 5 мин  23.59 7 ч  29 м 
Кушмурун 00.28 20 мин  00.48 8 ч  3 м 
Аманкарагай 01.24 2 мин  01.26 8 ч  59 м 
Тобол 03.01 40 мин  03.41 10 ч  36 м 
Лисаковск 04.08 13 мин  04.21 11 ч  43 м 
Арыстансор 04.50 37 мин  05.27 12 ч  25 м 
Арка 05.59 19 мин  06.18 13 ч  34 м 
Алтынсарин 06.44 11 мин  06.55 14 ч  19 м 
Талдыколь 07.20 41 мин  08.01 14 ч  55 м 
Айке 07.54 16 мин  08.10 15 ч  29 м 
Айтеке Би 09.39 20 мин  09.59 17 ч  14 м 
Аккудык 11.42 3 мин  11.45 19 ч  17 м 
Хромтау 12.38 10 мин  12.48 20 ч  13 м 
Никельтау 13.10 30 мин  13.40 20 ч  45 м 
Бакай 14.18 14 мин  14.32 21 ч  53 м 
N313 Разъезд 15.42 20 мин  16.02 23 ч  17 м 
Кандыагаш 16.25 20 мин  16.45 1 д 
Темир 17.20 10 мин  17.30 1 д  55 м 
Шубаркудык 18.19 15 мин  18.34 1 д  1 ч  54 м 
Караулкелды 19.36 5 мин  19.41 1 д  3 ч  11 м 
Ногайты 20.32 2 мин  20.34 1 д  4 ч  7 м 
Сагиз 21.12 17 мин  21.29 1 д  4 ч  47 м 
265 Км Разъезд 21.46 17 мин  22.03 1 д  5 ч  21 м 
Мукур 22.34 5 мин  22.39 1 д  6 ч  9 м 
Жамансор 23.33 4 мин  23.37 1 д  7 ч  8 м 
Макат 00.13 26 мин  00.39 1 д  7 ч  48 м 
Кульсары 02.08 14 мин  02.22 1 д  9 ч  43 м 
Опорная 03.46 19 мин  04.05 1 д  11 ч  21 м 
Бейнеу 05.51 25 мин  06.16 1 д  13 ч  26 м 
Сай-Утес 09.12 30 мин  09.42 1 д  16 ч  47 м 
Шетпе 11.58 10 мин  12.08 1 д  19 ч  33 м 
Мангышлак 13.35 1 д  21 ч  10 м 

В расписании поезда 037Х Астана — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930