В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369О Харьков-Пасс. — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 369О сообщением Харьков-Пасс. - Баку-Пасс отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.51 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 02.15 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиски, Каменская, Новочеркасск, Кавказская, Аполлонская, Алпатово, Гудермес, Темиргое, Дербент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.51
Купянск-Узловой 22.59 30 мин  23.29 2 ч  8 м 
Валуйки-Пасс. 02.05 1 ч 03.05 5 ч  14 м 
Алексеевка 04.25 2 мин  04.27 7 ч  34 м 
Острогожск 05.05 2 мин  05.07 8 ч  14 м 
Лиски 06.00 1 ч 10 мин  07.10 9 ч  9 м 
Россошь 08.58 35 мин  09.33 12 ч  7 м 
Кантемировка 10.36 2 мин  10.38 13 ч  45 м 
Чертково 11.25 2 мин  11.27 14 ч  34 м 
Миллерово 12.22 2 мин  12.24 15 ч  31 м 
Каменская 13.25 2 мин  13.27 16 ч  34 м 
Лихая 13.50 23 мин  14.13 16 ч  59 м 
Зверево 14.45 2 мин  14.47 17 ч  54 м 
Сулин 15.07 2 мин  15.09 18 ч  16 м 
Шахтная 15.41 2 мин  15.43 18 ч  50 м 
Новочеркасск 16.23 2 мин  16.25 19 ч  32 м 
Ростов-Главный 17.30 37 мин  18.07 20 ч  39 м 
Батайск 18.25 10 мин  18.35 21 ч  34 м 
Кущевка 19.34 2 мин  19.36 22 ч  43 м 
Тихорецкая 20.47 2 мин  20.49 23 ч  56 м 
Кавказская 21.52 26 мин  22.18 1 д  1 ч  1 м 
Армавир Ростовский 23.25 3 мин  23.28 1 д  2 ч  34 м 
Невинномысская 00.28 4 мин  00.32 1 д  3 ч  37 м 
Минеральные Воды 01.47 35 мин  02.22 1 д  4 ч  56 м 
Георгиевск 02.51 3 мин  02.54 1 д  6 ч 
Аполлонская 03.19 2 мин  03.21 1 д  6 ч  28 м 
Прохладная 03.55 30 мин  04.25 1 д  7 ч  4 м 
Моздок 05.13 25 мин  05.38 1 д  8 ч  22 м 
Стодеревская 06.10 3 мин  06.13 1 д  9 ч  19 м 
Ищерская 06.39 3 мин  06.42 1 д  9 ч  48 м 
Алпатово 06.58 3 мин  07.01 1 д  10 ч  7 м 
Наурская 07.17 3 мин  07.20 1 д  10 ч  26 м 
Терек 07.48 3 мин  07.51 1 д  10 ч  57 м 
Червленная 08.30 3 мин  08.33 1 д  11 ч  39 м 
Червленная-узловая 08.52 3 мин  08.55 1 д  12 ч  1 м 
Гудермес 09.22 30 мин  09.52 1 д  12 ч  31 м 
Кади-юрт 10.22 3 мин  10.25 1 д  13 ч  31 м 
Хасавюрт 11.03 3 мин  11.06 1 д  14 ч  12 м 
Карлан-Юрт 11.24 2 мин  11.26 1 д  14 ч  33 м 
Кизилюрт 11.45 25 мин  12.10 1 д  14 ч  54 м 
Темиргое 12.38 2 мин  12.40 1 д  15 ч  47 м 
Шамхал 12.58 2 мин  13.00 1 д  16 ч  7 м 
Махачкала 13.35 20 мин  13.55 1 д  16 ч  44 м 
Манас 14.28 2 мин  14.30 1 д  17 ч  37 м 
Избербаш 15.03 5 мин  15.08 1 д  18 ч  12 м 
Дербент 16.20 5 мин  16.25 1 д  19 ч  29 м 
Хачмас 22.07 5 мин  22.12 2 д  1 ч  16 м 
Шабран 22.59 2 мин  23.01 2 д  2 ч  8 м 
Сумгаит 01.15 3 мин  01.18 2 д  4 ч  24 м 
Баку-Пасс 02.15 2 д  5 ч  24 м 

В расписании поезда 369О Харьков-Пасс. — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728