В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369О Харьков-Пасс. — Баку-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 369О сообщением Харьков-Пасс. - Баку-Пасс отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.51 и прибывает на станцию Баку-Пасс в 02.15 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиски, Каменская, Новочеркасск, Кавказская, Аполлонская, Алпатово, Гудермес, Темиргое, Дербент.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.51
Купянск-Узловой 22.59 30 мин  23.29 2 ч  8 м 
Валуйки-Пасс. 02.05 1 ч 03.05 5 ч  14 м 
Алексеевка 04.25 2 мин  04.27 7 ч  34 м 
Острогожск 05.05 2 мин  05.07 8 ч  14 м 
Лиски 06.00 1 ч 10 мин  07.10 9 ч  9 м 
Россошь 08.58 35 мин  09.33 12 ч  7 м 
Кантемировка 10.36 2 мин  10.38 13 ч  45 м 
Чертково 11.25 2 мин  11.27 14 ч  34 м 
Миллерово 12.22 2 мин  12.24 15 ч  31 м 
Каменская 13.25 2 мин  13.27 16 ч  34 м 
Лихая 13.50 23 мин  14.13 16 ч  59 м 
Зверево 14.47 2 мин  14.49 17 ч  56 м 
Сулин 15.08 2 мин  15.10 18 ч  17 м 
Шахтная 15.41 2 мин  15.43 18 ч  50 м 
Новочеркасск 16.23 2 мин  16.25 19 ч  32 м 
Ростов-Главный 17.30 37 мин  18.07 20 ч  39 м 
Батайск 18.25 10 мин  18.35 21 ч  34 м 
Кущевка 19.34 2 мин  19.36 22 ч  43 м 
Тихорецкая 20.47 2 мин  20.49 23 ч  56 м 
Кавказская 21.52 26 мин  22.18 1 д  1 ч  1 м 
Армавир Ростовский 23.25 3 мин  23.28 1 д  2 ч  34 м 
Невинномысская 00.28 4 мин  00.32 1 д  3 ч  37 м 
Минеральные Воды 01.47 35 мин  02.22 1 д  4 ч  56 м 
Георгиевск 02.51 3 мин  02.54 1 д  6 ч 
Аполлонская 03.19 2 мин  03.21 1 д  6 ч  28 м 
Прохладная 03.55 30 мин  04.25 1 д  7 ч  4 м 
Моздок 05.13 25 мин  05.38 1 д  8 ч  22 м 
Стодеревская 06.10 3 мин  06.13 1 д  9 ч  19 м 
Ищерская 06.39 3 мин  06.42 1 д  9 ч  48 м 
Алпатово 06.58 3 мин  07.01 1 д  10 ч  7 м 
Наурская 07.17 3 мин  07.20 1 д  10 ч  26 м 
Терек 07.48 3 мин  07.51 1 д  10 ч  57 м 
Червленная 08.30 3 мин  08.33 1 д  11 ч  39 м 
Червленная-узловая 08.52 3 мин  08.55 1 д  12 ч  1 м 
Гудермес 09.22 30 мин  09.52 1 д  12 ч  31 м 
Кади-юрт 10.22 3 мин  10.25 1 д  13 ч  31 м 
Хасавюрт 11.03 3 мин  11.06 1 д  14 ч  12 м 
Карлан-Юрт 11.24 2 мин  11.26 1 д  14 ч  33 м 
Кизилюрт 11.45 25 мин  12.10 1 д  14 ч  54 м 
Темиргое 12.38 2 мин  12.40 1 д  15 ч  47 м 
Шамхал 12.58 2 мин  13.00 1 д  16 ч  7 м 
Махачкала 13.35 20 мин  13.55 1 д  16 ч  44 м 
Манас 14.28 2 мин  14.30 1 д  17 ч  37 м 
Избербаш 15.03 5 мин  15.08 1 д  18 ч  12 м 
Дербент 16.20 5 мин  16.25 1 д  19 ч  29 м 
Хачмас 22.07 5 мин  22.12 2 д  1 ч  16 м 
Шабран 22.59 2 мин  23.01 2 д  2 ч  8 м 
Сумгаит 01.15 3 мин  01.18 2 д  4 ч  24 м 
Баку-Пасс 02.15 2 д  5 ч  24 м 

В расписании поезда 369О Харьков-Пасс. — Баку-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930