В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Щ Баку-Пасс — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 369Щ сообщением Баку-Пасс - Киев-Пасс. отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.46 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ялама, Манас, Кочубей, Аксарайская-1, Волжский, Себряково, Алексиково, Таловая, Валуйки-Пасс., Кривохатки, Солоницкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Шабран 04.21 2 мин  04.23 2 ч  46 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Граница 2454 Км 06.30 2 мин  06.32 4 ч  55 м 
Дербент 08.55 5 мин  09.00 7 ч  20 м 
Избербаш 10.13 2 мин  10.15 8 ч  38 м 
Манас 10.44 2 мин  10.46 9 ч  9 м 
Махачкала 11.19 5 мин  11.24 9 ч  44 м 
Кизилюрт 12.24 25 мин  12.49 10 ч  49 м 
Кизляр 14.20 4 мин  14.24 12 ч  45 м 
Кочубей 15.19 2 мин  15.21 13 ч  44 м 
Артезиан 16.20 20 мин  16.40 14 ч  45 м 
Улан-Холл 17.25 3 мин  17.28 15 ч  50 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.48 2 мин  22.50 21 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 01.32 11 мин  01.43 23 ч  57 м 
Владимировка 02.29 2 мин  02.31 1 д  54 м 
Колобовка 02.35 5 мин  02.40 1 д  1 ч 
Волжский 03.43 2 мин  03.45 1 д  2 ч  8 м 
Волгоград 1 04.29 37 мин  05.06 1 д  2 ч  54 м 
Качалино 06.25 8 мин  06.33 1 д  4 ч  50 м 
Арчеда 08.00 4 мин  08.04 1 д  6 ч  25 м 
Себряково 09.02 2 мин  09.04 1 д  7 ч  27 м 
Солоново 10.05 8 мин  10.13 1 д  8 ч  30 м 
Филоново 10.28 2 мин  10.30 1 д  8 ч  53 м 
Ярыженская 11.06 11 мин  11.17 1 д  9 ч  31 м 
Алексиково 11.39 11 мин  11.50 1 д  10 ч  4 м 
Поворино 12.25 35 мин  13.00 1 д  10 ч  50 м 
Половцево 13.41 16 мин  13.57 1 д  12 ч  6 м 
Новохоперск 14.16 2 мин  14.18 1 д  12 ч  41 м 
Таловая 15.20 5 мин  15.25 1 д  13 ч  45 м 
Лиски 17.25 15 мин  17.40 1 д  15 ч  50 м 
Острогожск 18.33 2 мин  18.35 1 д  16 ч  58 м 
Алексеевка 19.13 2 мин  19.15 1 д  17 ч  38 м 
Валуйки-Пасс. 20.30 1 ч 21.30 1 д  18 ч  55 м 
Купянск-Узловой 23.12 50 мин  00.02 1 д  21 ч  37 м 
Харьков-Пасс. 02.16 28 мин  02.44 2 д  41 м 
Люботин 03.20 2 мин  03.22 2 д  1 ч  45 м 
Кривохатки 05.02 7 мин  05.09 2 д  3 ч  27 м 
Полтава-Киевская 05.23 20 мин  05.43 2 д  3 ч  48 м 
Супруновка 05.50 5 мин  05.55 2 д  4 ч  15 м 
Миргород 07.06 2 мин  07.08 2 д  5 ч  31 м 
Солоницкая 07.55 35 мин  08.30 2 д  6 ч  20 м 
Лубны 08.43 2 мин  08.45 2 д  7 ч  8 м 
Лазорки 09.06 4 мин  09.10 2 д  7 ч  31 м 
Гребенка 09.26 20 мин  09.46 2 д  7 ч  51 м 
Киев-Пасс. 11.46 2 д  10 ч  11 м 

В расписании поезда 369Щ Баку-Пасс — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031