В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Щ Баку-Пасс — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 369Щ сообщением Баку-Пасс - Киев-Пасс. отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.34 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ялама, Махачкала, Артезиан, Верхний Баскунчак, Арчеда, Поворино, Острогожск, Харьков-Пасс., Лубны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Шабран 04.21 2 мин  04.23 2 ч  46 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Дербент 08.52 10 мин  09.02 7 ч  17 м 
Избербаш 10.15 3 мин  10.18 8 ч  40 м 
Манас 10.47 2 мин  10.49 9 ч  12 м 
Махачкала 11.22 12 мин  11.34 9 ч  47 м 
Кизилюрт 12.35 25 мин  13.00 11 ч 
Кизляр 14.18 7 мин  14.25 12 ч  43 м 
Кочубей 15.20 2 мин  15.22 13 ч  45 м 
Артезиан 16.20 20 мин  16.40 14 ч  45 м 
Улан-Холл 17.28 2 мин  17.30 15 ч  53 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.48 2 мин  22.50 21 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 01.30 10 мин  01.40 23 ч  55 м 
Владимировка 02.35 2 мин  02.37 1 д  1 ч 
Волжский 04.43 2 мин  04.45 1 д  3 ч  8 м 
Волгоград 1 05.29 37 мин  06.06 1 д  3 ч  54 м 
Арчеда 09.00 4 мин  09.04 1 д  7 ч  25 м 
Себряково 10.02 2 мин  10.04 1 д  8 ч  27 м 
Филоново 11.28 2 мин  11.30 1 д  9 ч  53 м 
Алексиково 12.39 11 мин  12.50 1 д  11 ч  4 м 
Поворино 12.25 35 мин  13.00 1 д  10 ч  50 м 
Новохоперск 14.02 2 мин  14.04 1 д  12 ч  27 м 
Таловая 15.04 2 мин  15.06 1 д  13 ч  29 м 
Лиски 16.55 15 мин  17.10 1 д  15 ч  20 м 
Острогожск 17.58 2 мин  18.00 1 д  16 ч  23 м 
Алексеевка 18.42 2 мин  18.44 1 д  17 ч  7 м 
Валуйки-Пасс. 20.09 1 ч 21.09 1 д  18 ч  34 м 
Купянск-Узловой 22.56 1 ч 23.56 1 д  21 ч  21 м 
Харьков-Пасс. 02.08 34 мин  02.42 2 д  33 м 
Люботин 03.20 2 мин  03.22 2 д  1 ч  45 м 
Полтава-Киевская 05.15 20 мин  05.35 2 д  3 ч  40 м 
Миргород 06.58 5 мин  07.03 2 д  5 ч  23 м 
Лубны 08.17 10 мин  08.27 2 д  6 ч  42 м 
Вилы 08.42 1 мин  08.43 2 д  7 ч  7 м 
Гребенка 09.06 15 мин  09.21 2 д  7 ч  31 м 
Киев-Пасс. 11.34 2 д  9 ч  59 м 

В расписании поезда 369Щ Баку-Пасс — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031