В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Щ Баку-Пасс — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 369Щ сообщением Баку-Пасс - Киев-Пасс. отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.21 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ялама, Манас, Кочубей, Аксарайская-1, Волжский, Себряково, Алексиково, Таловая, Валуйки-Пасс., Полтава-Киевская, Лазорки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Шабран 04.21 2 мин  04.23 2 ч  46 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Граница 2454 Км 06.30 2 мин  06.32 4 ч  55 м 
Дербент 08.55 5 мин  09.00 7 ч  20 м 
Избербаш 10.13 2 мин  10.15 8 ч  38 м 
Манас 10.44 2 мин  10.46 9 ч  9 м 
Махачкала 11.19 5 мин  11.24 9 ч  44 м 
Кизилюрт 12.24 25 мин  12.49 10 ч  49 м 
Кизляр 14.20 4 мин  14.24 12 ч  45 м 
Кочубей 15.19 2 мин  15.21 13 ч  44 м 
Артезиан 16.20 20 мин  16.40 14 ч  45 м 
Улан-Холл 17.25 3 мин  17.28 15 ч  50 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.48 2 мин  22.50 21 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 01.32 11 мин  01.43 23 ч  57 м 
Владимировка 02.29 2 мин  02.31 1 д  54 м 
Колобовка 03.35 5 мин  03.40 1 д  2 ч 
Волжский 04.43 2 мин  04.45 1 д  3 ч  8 м 
Волгоград 1 05.29 37 мин  06.06 1 д  3 ч  54 м 
Качалино 07.25 8 мин  07.33 1 д  5 ч  50 м 
Арчеда 09.00 4 мин  09.04 1 д  7 ч  25 м 
Себряково 10.02 2 мин  10.04 1 д  8 ч  27 м 
Солоново 11.05 8 мин  11.13 1 д  9 ч  30 м 
Филоново 11.28 2 мин  11.30 1 д  9 ч  53 м 
Ярыженская 12.06 11 мин  12.17 1 д  10 ч  31 м 
Алексиково 12.39 11 мин  12.50 1 д  11 ч  4 м 
Поворино 12.25 35 мин  13.00 1 д  10 ч  50 м 
Половцево 13.41 16 мин  13.57 1 д  12 ч  6 м 
Новохоперск 14.16 2 мин  14.18 1 д  12 ч  41 м 
Таловая 15.20 5 мин  15.25 1 д  13 ч  45 м 
Лиски 17.25 15 мин  17.40 1 д  15 ч  50 м 
Острогожск 18.33 2 мин  18.35 1 д  16 ч  58 м 
Алексеевка 19.13 2 мин  19.15 1 д  17 ч  38 м 
Валуйки-Пасс. 20.30 1 ч 21.30 1 д  18 ч  55 м 
Купянск-Узловой 22.12 50 мин  23.02 1 д  20 ч  37 м 
Харьков-Пасс. 01.17 28 мин  01.45 1 д  23 ч  42 м 
Люботин 02.20 2 мин  02.22 2 д  45 м 
Полтава-Киевская 04.27 24 мин  04.51 2 д  2 ч  52 м 
Яреськи 05.43 7 мин  05.50 2 д  4 ч  8 м 
Миргород 06.18 2 мин  06.20 2 д  4 ч  43 м 
Лубны 07.12 2 мин  07.14 2 д  5 ч  37 м 
Лазорки 07.36 10 мин  07.46 2 д  6 ч  1 м 
Гребенка 08.02 15 мин  08.17 2 д  6 ч  27 м 
Киев-Пасс. 10.21 2 д  8 ч  46 м 

В расписании поезда 369Щ Баку-Пасс — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31