В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Щ Баку-Пасс — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 369Щ сообщением Баку-Пасс - Харьков-Пасс. отправляется со станции Баку-Пасс в 22.50 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.38 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Граница 2454 Км, Шамхал, Кади-юрт, Наурская, Аполлонская, Армавир Ростовский, Шахтная, Каменская, Острогожск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 22.50
Сумгаит 23.42 3 мин  23.45 52 м 
Шабран 01.48 2 мин  01.50 2 ч  58 м 
Хачмас 02.38 20 мин  02.58 3 ч  48 м 
Ялама 03.50 30 мин  04.20 5 ч 
Граница 2454 Км 03.55 2 ч 5 мин  06.00 5 ч  5 м 
Дербент 06.55 30 мин  07.25 8 ч  5 м 
Избербаш 08.42 3 мин  08.45 9 ч  52 м 
Манас 09.15 3 мин  09.18 10 ч  25 м 
Махачкала 09.51 26 мин  10.17 11 ч  1 м 
Шамхал 10.52 2 мин  10.54 12 ч  2 м 
Темиргое 11.13 2 мин  11.15 12 ч  23 м 
Кизилюрт 11.43 27 мин  12.10 12 ч  53 м 
Карлан-Юрт 12.32 6 мин  12.38 13 ч  42 м 
Хасавюрт 12.58 15 мин  13.13 14 ч  8 м 
Кади-юрт 13.53 7 мин  14.00 15 ч  3 м 
Гудермес 14.30 50 мин  15.20 15 ч  40 м 
Червленная-узловая 15.49 5 мин  15.54 16 ч  59 м 
Червленная 16.14 7 мин  16.21 17 ч  24 м 
Терек 17.02 5 мин  17.07 18 ч  12 м 
Наурская 17.35 6 мин  17.41 18 ч  45 м 
Алпатово 17.57 5 мин  18.02 19 ч  7 м 
Ищерская 18.21 5 мин  18.26 19 ч  31 м 
Моздок 19.16 58 мин  20.14 20 ч  26 м 
Прохладная 21.20 35 мин  21.55 22 ч  30 м 
Аполлонская 22.30 3 мин  22.33 23 ч  40 м 
Георгиевск 23.00 10 мин  23.10 1 д  10 м 
Минеральные Воды 23.39 36 мин  00.15 1 д  49 м 
Невинномысская 01.41 7 мин  01.48 1 д  2 ч  51 м 
Овечка 02.17 1 ч 1 мин  03.18 1 д  3 ч  27 м 
Армавир Ростовский 04.00 15 мин  04.15 1 д  5 ч  10 м 
Кавказская 05.16 27 мин  05.43 1 д  6 ч  26 м 
Тихорецкая 06.42 8 мин  06.50 1 д  7 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.01 41 мин  10.42 1 д  11 ч  11 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 1 д  12 ч  43 м 
Шахтная 12.16 2 мин  12.18 1 д  13 ч  26 м 
Сулин 12.45 2 мин  12.47 1 д  13 ч  55 м 
Зверево 13.07 2 мин  13.09 1 д  14 ч  17 м 
Предугольная 13.18 59 мин  14.17 1 д  14 ч  28 м 
Лихая 14.45 44 мин  15.29 1 д  15 ч  55 м 
Каменская 15.56 2 мин  15.58 1 д  17 ч  6 м 
Миллерово 17.13 3 мин  17.16 1 д  18 ч  23 м 
Чертково 18.20 2 мин  18.22 1 д  19 ч  30 м 
Россошь 19.50 37 мин  20.27 1 д  21 ч 
Лиски 22.07 1 ч 1 мин  23.08 1 д  23 ч  17 м 
Острогожск 00.05 5 мин  00.10 2 д  1 ч  15 м 
Алексеевка 00.55 5 мин  01.00 2 д  2 ч  5 м 
Валуйки-Пасс. 02.35 1 ч 03.35 2 д  3 ч  45 м 
Тополи 03.30 2 мин  03.32 2 д  4 ч  40 м 
Купянск-Узловой 04.25 40 мин  05.05 2 д  5 ч  35 м 
Харьков-Пасс. 07.38 2 д  8 ч  48 м 

В расписании поезда 369Щ Баку-Пасс — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728