В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Щ Баку-Пасс — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 369Щ сообщением Баку-Пасс - Харьков-Пасс. отправляется со станции Баку-Пасс в 22.50 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.38 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Граница 2454 Км, Шамхал, Кади-юрт, Наурская, Аполлонская, Армавир Ростовский, Шахтная, Каменская, Острогожск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 22.50
Сумгаит 23.42 3 мин  23.45 52 м 
Шабран 01.48 2 мин  01.50 2 ч  58 м 
Хачмас 02.38 20 мин  02.58 3 ч  48 м 
Ялама 03.50 30 мин  04.20 5 ч 
Граница 2454 Км 03.55 2 ч 5 мин  06.00 5 ч  5 м 
Дербент 06.55 30 мин  07.25 8 ч  5 м 
Избербаш 08.42 3 мин  08.45 9 ч  52 м 
Манас 09.15 3 мин  09.18 10 ч  25 м 
Махачкала 09.51 26 мин  10.17 11 ч  1 м 
Шамхал 10.52 2 мин  10.54 12 ч  2 м 
Темиргое 11.13 2 мин  11.15 12 ч  23 м 
Кизилюрт 11.43 27 мин  12.10 12 ч  53 м 
Карлан-Юрт 12.32 6 мин  12.38 13 ч  42 м 
Хасавюрт 12.58 15 мин  13.13 14 ч  8 м 
Кади-юрт 13.53 7 мин  14.00 15 ч  3 м 
Гудермес 14.30 50 мин  15.20 15 ч  40 м 
Червленная-узловая 15.49 5 мин  15.54 16 ч  59 м 
Червленная 16.14 7 мин  16.21 17 ч  24 м 
Терек 17.02 5 мин  17.07 18 ч  12 м 
Наурская 17.35 6 мин  17.41 18 ч  45 м 
Алпатово 17.57 5 мин  18.02 19 ч  7 м 
Ищерская 18.21 5 мин  18.26 19 ч  31 м 
Моздок 19.16 58 мин  20.14 20 ч  26 м 
Прохладная 21.20 35 мин  21.55 22 ч  30 м 
Аполлонская 22.30 3 мин  22.33 23 ч  40 м 
Георгиевск 23.00 20 мин  23.20 1 д  10 м 
Минеральные Воды 23.49 35 мин  00.24 1 д  59 м 
Невинномысская 01.42 8 мин  01.50 1 д  2 ч  52 м 
Овечка 02.17 1 ч 1 мин  03.18 1 д  3 ч  27 м 
Армавир Ростовский 04.00 15 мин  04.15 1 д  5 ч  10 м 
Кавказская 05.16 27 мин  05.43 1 д  6 ч  26 м 
Тихорецкая 06.42 8 мин  06.50 1 д  7 ч  52 м 
Ростов-Главный 10.01 41 мин  10.42 1 д  11 ч  11 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 1 д  12 ч  43 м 
Шахтная 12.16 2 мин  12.18 1 д  13 ч  26 м 
Сулин 12.45 2 мин  12.47 1 д  13 ч  55 м 
Зверево 13.07 2 мин  13.09 1 д  14 ч  17 м 
Предугольная 13.18 59 мин  14.17 1 д  14 ч  28 м 
Лихая 14.45 44 мин  15.29 1 д  15 ч  55 м 
Каменская 15.56 2 мин  15.58 1 д  17 ч  6 м 
Миллерово 17.13 3 мин  17.16 1 д  18 ч  23 м 
Чертково 18.20 2 мин  18.22 1 д  19 ч  30 м 
Россошь 19.50 37 мин  20.27 1 д  21 ч 
Лиски 22.07 1 ч 1 мин  23.08 1 д  23 ч  17 м 
Острогожск 00.05 5 мин  00.10 2 д  1 ч  15 м 
Алексеевка 00.55 5 мин  01.00 2 д  2 ч  5 м 
Валуйки-Пасс. 02.35 1 ч 03.35 2 д  3 ч  45 м 
Тополи 04.30 2 мин  04.32 2 д  5 ч  40 м 
Купянск-Узловой 05.25 40 мин  06.05 2 д  6 ч  35 м 
Харьков-Пасс. 08.38 2 д  9 ч  48 м 

В расписании поезда 369Щ Баку-Пасс — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930