В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Щ Баку-Пасс — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 369Щ сообщением Баку-Пасс - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.20 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ялама, Махачкала, Артезиан, Верхний Баскунчак, Волгоград 1, Солоново, Поворино, Острогожск, Харьков-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Шабран 04.21 2 мин  04.23 2 ч  46 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Дербент 08.52 10 мин  09.02 7 ч  17 м 
Избербаш 10.15 3 мин  10.18 8 ч  40 м 
Манас 10.47 2 мин  10.49 9 ч  12 м 
Махачкала 11.22 12 мин  11.34 9 ч  47 м 
Кизилюрт 12.35 25 мин  13.00 11 ч 
Кизляр 14.18 7 мин  14.25 12 ч  43 м 
Кочубей 15.20 2 мин  15.22 13 ч  45 м 
Артезиан 16.20 20 мин  16.40 14 ч  45 м 
Улан-Холл 17.28 2 мин  17.30 15 ч  53 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.48 2 мин  22.50 21 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 01.30 10 мин  01.40 23 ч  55 м 
Ахтуба 02.21 5 мин  02.26 1 д  46 м 
Владимировка 02.35 2 мин  02.37 1 д  1 ч 
Волжский 04.43 2 мин  04.45 1 д  3 ч  8 м 
Волгоград 1 05.29 37 мин  06.06 1 д  3 ч  54 м 
Качалино 07.25 8 мин  07.33 1 д  5 ч  50 м 
Арчеда 09.00 4 мин  09.04 1 д  7 ч  25 м 
Себряково 10.02 2 мин  10.04 1 д  8 ч  27 м 
Солоново 11.05 8 мин  11.13 1 д  9 ч  30 м 
Филоново 11.28 2 мин  11.30 1 д  9 ч  53 м 
Ярыженская 12.06 11 мин  12.17 1 д  10 ч  31 м 
Алексиково 12.39 11 мин  12.50 1 д  11 ч  4 м 
Поворино 12.25 35 мин  13.00 1 д  10 ч  50 м 
Новохоперск 14.02 2 мин  14.04 1 д  12 ч  27 м 
Таловая 15.04 2 мин  15.06 1 д  13 ч  29 м 
Лиски 16.55 15 мин  17.10 1 д  15 ч  20 м 
Острогожск 17.58 2 мин  18.00 1 д  16 ч  23 м 
Алексеевка 18.42 2 мин  18.44 1 д  17 ч  7 м 
Валуйки-Пасс. 20.09 1 ч 21.09 1 д  18 ч  34 м 
Купянск-Узловой 21.52 1 ч 22.52 1 д  20 ч  17 м 
Харьков-Пасс. 01.13 3 ч 04.13 1 д  23 ч  38 м 
Лозовая 06.12 2 мин  06.14 2 д  4 ч  37 м 
Павлоград-1 07.03 2 мин  07.05 2 д  5 ч  28 м 
Синельниково-2 08.29 2 мин  08.31 2 д  6 ч  54 м 
Днепропетровск-Глав. 09.20 2 д  7 ч  45 м 

В расписании поезда 369Щ Баку-Пасс — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031