В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Самара отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Самара в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фаленки, Балезино, Ижевск, Можга, Вятские Поляны, Арск, Свияжск, Ульяновск-Центральный, Жигулевское Море.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.53 2 мин  00.55 43 м 
Зуевка 01.38 2 мин  01.40 1 ч  28 м 
Фаленки 02.07 2 мин  02.09 1 ч  57 м 
Яр 03.42 6 мин  03.48 3 ч  32 м 
Глазов 04.16 14 мин  04.30 4 ч  6 м 
Балезино 04.55 30 мин  05.25 4 ч  45 м 
Пибаньшур 05.47 2 мин  05.49 5 ч  37 м 
Игра 06.46 5 мин  06.51 6 ч  36 м 
Ижевск 08.57 50 мин  09.47 8 ч  47 м 
Агрыз-1 09.30 15 мин  09.45 9 ч  20 м 
Чумайтло 11.31 13 мин  11.44 11 ч  21 м 
Можга 11.55 20 мин  12.15 11 ч  45 м 
Люга 12.32 10 мин  12.42 12 ч  22 м 
Кизнер 13.15 30 мин  13.45 13 ч  5 м 
Вятские Поляны 13.22 10 мин  13.32 13 ч  12 м 
Кукмор 13.44 3 мин  13.47 13 ч  34 м 
Шемордан 14.20 2 мин  14.22 14 ч  10 м 
Арск 14.59 4 мин  15.03 14 ч  49 м 
Казань-Пасс. 16.17 40 мин  16.57 16 ч  7 м 
Зеленый Дол 17.54 2 мин  17.56 17 ч  44 м 
Свияжск 18.10 2 мин  18.12 18 ч 
Ходяшево 18.31 37 мин  19.08 18 ч  21 м 
Буа 21.16 1 мин  21.17 21 ч  6 м 
Ульяновск-Центральный 00.00 1 ч 10 мин  01.10 23 ч  50 м 
Сызрань 1 04.00 36 мин  04.36 1 д  3 ч  50 м 
Жигулевск 06.38 4 мин  06.42 1 д  6 ч  28 м 
Жигулевское Море 07.03 17 мин  07.20 1 д  6 ч  53 м 
Канал 07.32 2 мин  07.34 1 д  7 ч  22 м 
Самара 09.25 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031