В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Самара отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Самара в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фаленки, Балезино, Ижевск, Можга, Вятские Поляны, Арск, Свияжск, Ульяновск-Центральный, Жигулевское Море.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.53 2 мин  00.55 43 м 
Зуевка 01.40 2 мин  01.42 1 ч  30 м 
Фаленки 02.10 2 мин  02.12 2 ч 
Яр 03.42 6 мин  03.48 3 ч  32 м 
Глазов 04.18 14 мин  04.32 4 ч  8 м 
Балезино 04.58 30 мин  05.28 4 ч  48 м 
Пибаньшур 05.47 2 мин  05.49 5 ч  37 м 
Игра 06.46 5 мин  06.51 6 ч  36 м 
Ижевск 08.57 50 мин  09.47 8 ч  47 м 
Агрыз-1 09.30 15 мин  09.45 9 ч  20 м 
Чумайтло 11.31 13 мин  11.44 11 ч  21 м 
Можга 11.55 20 мин  12.15 11 ч  45 м 
Люга 12.32 10 мин  12.42 12 ч  22 м 
Кизнер 13.15 30 мин  13.45 13 ч  5 м 
Вятские Поляны 13.22 10 мин  13.32 13 ч  12 м 
Кукмор 13.44 3 мин  13.47 13 ч  34 м 
Шемордан 14.20 2 мин  14.22 14 ч  10 м 
Арск 14.59 4 мин  15.03 14 ч  49 м 
Казань-Пасс. 16.16 42 мин  16.58 16 ч  6 м 
Зеленый Дол 17.55 2 мин  17.57 17 ч  45 м 
Свияжск 18.10 2 мин  18.12 18 ч 
Ходяшево 18.31 37 мин  19.08 18 ч  21 м 
Буа 21.17 1 мин  21.18 21 ч  7 м 
Ульяновск-Центральный 00.00 1 ч 10 мин  01.10 23 ч  50 м 
Сызрань 1 04.03 34 мин  04.37 1 д  3 ч  53 м 
Жигулевск 06.37 4 мин  06.41 1 д  6 ч  27 м 
Жигулевское Море 07.03 17 мин  07.20 1 д  6 ч  53 м 
Канал 07.32 2 мин  07.34 1 д  7 ч  22 м 
Самара 09.25 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031