В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 365Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Челябинск отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 01.48 и прибывает на станцию Челябинск в 12.53 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туркестан, Чиили, Джалагаш, Камышлыбаш, Карашокат, Соленая, Изимбет, Каратогай, Кувандык, Бреды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 01.48
Сары-Агач 05.10 2 ч 5 мин  07.15 3 ч  22 м 
Ченгельды 08.13 2 мин  08.15 6 ч  25 м 
Арысь 1 09.29 37 мин  10.06 7 ч  41 м 
N37 Остановочный Пункт 10.50 24 мин  11.14 9 ч  2 м 
Тимур 11.28 19 мин  11.47 9 ч  40 м 
Туркестан 12.39 18 мин  12.57 10 ч  51 м 
Беш-Арык 13.47 1 мин  13.48 11 ч  59 м 
Талап 14.02 1 мин  14.03 12 ч  14 м 
Аккум 14.14 1 мин  14.15 12 ч  26 м 
Яны-Курган 14.37 5 мин  14.42 12 ч  49 м 
Тюмень-Арык 15.03 2 мин  15.05 13 ч  15 м 
Чиили 15.30 29 мин  15.59 13 ч  42 м 
Байгакум 16.29 1 мин  16.30 14 ч  41 м 
Соло-Тюбе 17.14 1 мин  17.15 15 ч  26 м 
Берказань 17.41 5 мин  17.46 15 ч  53 м 
Кзыл-Орда 18.16 25 мин  18.41 16 ч  28 м 
Терень-Узяк 19.24 2 мин  19.26 17 ч  36 м 
Джалагаш 19.49 2 мин  19.51 18 ч  1 м 
Джусалы 20.48 5 мин  20.53 19 ч 
Тюратам 21.59 5 мин  22.04 20 ч  11 м 
Кубек 23.13 7 мин  23.20 21 ч  25 м 
Казалинск 23.42 25 мин  00.07 21 ч  54 м 
Бикбаули 00.32 3 мин  00.35 22 ч  44 м 
Камышлыбаш 01.01 3 мин  01.04 23 ч  13 м 
Чумыш 01.26 3 мин  01.29 23 ч  38 м 
Арал-Кум 01.40 3 мин  01.43 23 ч  52 м 
Аральское Море 02.17 15 мин  02.32 1 д  29 м 
Саксаульская 03.21 20 мин  03.41 1 д  1 ч  33 м 
Шокысу 04.10 2 мин  04.12 1 д  2 ч  22 м 
Карашокат 03.39 2 мин  03.41 1 д  1 ч  51 м 
Шиликты 03.59 2 мин  04.01 1 д  2 ч  11 м 
Тогыз 04.14 2 мин  04.16 1 д  2 ч  26 м 
Жылан 04.47 2 мин  04.49 1 д  2 ч  59 м 
Копмола 05.17 2 мин  05.19 1 д  3 ч  29 м 
Шалкар 05.52 27 мин  06.19 1 д  4 ч  4 м 
Соленая 07.01 3 мин  07.04 1 д  5 ч  13 м 
Кайыр 07.21 28 мин  07.49 1 д  5 ч  33 м 
Котыртас 08.16 3 мин  08.19 1 д  6 ч  28 м 
Биршогыр 08.49 3 мин  08.52 1 д  7 ч  1 м 
Мугалжар 09.28 3 мин  09.31 1 д  7 ч  40 м 
Жем 10.15 15 мин  10.30 1 д  8 ч  27 м 
Изимбет 11.18 3 мин  11.21 1 д  9 ч  30 м 
Журын 11.48 3 мин  11.51 1 д  10 ч 
Кандыагаш 12.20 8 мин  12.28 1 д  10 ч  32 м 
Алга 13.12 2 мин  13.14 1 д  11 ч  24 м 
Актобе 13.54 20 мин  14.14 1 д  12 ч  6 м 
Курайлы 14.45 3 мин  14.48 1 д  12 ч  57 м 
Каратогай 15.13 3 мин  15.16 1 д  13 ч  25 м 
Мартук 15.41 3 мин  15.44 1 д  13 ч  53 м 
Жайсан 16.05 2 ч 4 мин  18.09 1 д  14 ч  17 м 
Илецк 1 19.54 2 ч 21.54 1 д  18 ч  6 м 
Оренбург 23.11 48 мин  23.59 1 д  21 ч  23 м 
Саракташ 01.24 2 мин  01.26 1 д  23 ч  36 м 
Кувандык 02.37 2 мин  02.39 2 д  49 м 
Медногорск 03.08 1 мин  03.09 2 д  1 ч  20 м 
Никель 04.35 2 мин  04.37 2 д  2 ч  47 м 
Орск 04.50 29 мин  05.19 2 д  3 ч  2 м 
Новоорск 05.51 1 мин  05.52 2 д  4 ч  3 м 
Айдырля 07.03 1 мин  07.04 2 д  5 ч  15 м 
Бреды 07.53 1 мин  07.54 2 д  6 ч  5 м 
Карталы 1 08.57 30 мин  09.27 2 д  7 ч  9 м 
Троицк 11.09 2 мин  11.11 2 д  9 ч  21 м 
Нижнеувельская 11.39 2 мин  11.41 2 д  9 ч  51 м 
Челябинск 12.53 2 д  11 ч  5 м 

В расписании поезда 365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031