В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 365Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Челябинск отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 01.25 и прибывает на станцию Челябинск в 12.53 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Талап, Кзыл-Орда, Бикбаули, Саксаульская, Копмола, Мугалжар, Актобе, Оренбург, Новоорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 01.25
Сары-Агач 04.47 2 ч 06.47 3 ч  22 м 
Арысь 1 09.03 23 мин  09.26 7 ч  38 м 
Тимур 10.17 4 мин  10.21 8 ч  52 м 
Туркестан 11.15 20 мин  11.35 9 ч  50 м 
Беш-Арык 12.27 2 мин  12.29 11 ч  2 м 
Талап 12.42 2 мин  12.44 11 ч  17 м 
Яны-Курган 13.14 10 мин  13.24 11 ч  49 м 
Тюмень-Арык 13.45 2 мин  13.47 12 ч  20 м 
Чиили 14.12 30 мин  14.42 12 ч  47 м 
Байгакум 15.12 30 мин  15.42 13 ч  47 м 
Соло-Тюбе 16.26 2 мин  16.28 15 ч  1 м 
Кзыл-Орда 17.21 23 мин  17.44 15 ч  56 м 
Терень-Узяк 18.27 3 мин  18.30 17 ч  2 м 
Джалагаш 18.53 4 мин  18.57 17 ч  28 м 
Джусалы 19.53 10 мин  20.03 18 ч  28 м 
Тюратам 21.09 10 мин  21.19 19 ч  44 м 
Казалинск 22.43 25 мин  23.08 21 ч  18 м 
Бикбаули 23.33 5 мин  23.38 22 ч  8 м 
Камышлыбаш 00.03 11 мин  00.14 22 ч  38 м 
Чумыш 00.37 4 мин  00.41 23 ч  12 м 
Арал-Кум 00.52 4 мин  00.56 23 ч  27 м 
Сапак 01.11 5 мин  01.16 23 ч  46 м 
Аральское Море 01.38 12 мин  01.50 1 д  13 м 
Саксаульская 02.39 25 мин  03.04 1 д  1 ч  14 м 
Шокысу 03.33 3 мин  03.36 1 д  2 ч  8 м 
Карашокат 03.04 3 мин  03.07 1 д  1 ч  39 м 
Шиликты 03.25 3 мин  03.28 1 д  2 ч 
Тогыз 03.41 5 мин  03.46 1 д  2 ч  16 м 
Тосбулак 04.10 4 мин  04.14 1 д  2 ч  45 м 
Копмола 04.50 3 мин  04.53 1 д  3 ч  25 м 
Шалкар 05.25 20 мин  05.45 1 д  4 ч 
Соленая 06.28 2 мин  06.30 1 д  5 ч  3 м 
Кайыр 06.47 2 мин  06.49 1 д  5 ч  22 м 
Котыртас 07.16 2 мин  07.18 1 д  5 ч  51 м 
Биршогыр 07.48 2 мин  07.50 1 д  6 ч  23 м 
Мугалжар 08.25 2 мин  08.27 1 д  7 ч 
Жем 09.11 17 мин  09.28 1 д  7 ч  46 м 
Изимбет 10.17 7 мин  10.24 1 д  8 ч  52 м 
Журын 10.50 2 мин  10.52 1 д  9 ч  25 м 
Кандыагаш 11.21 14 мин  11.35 1 д  9 ч  56 м 
Алга 12.19 2 мин  12.21 1 д  10 ч  54 м 
Актобе 12.59 20 мин  13.19 1 д  11 ч  34 м 
Курайлы 13.51 2 мин  13.53 1 д  12 ч  26 м 
Каратогай 14.16 2 мин  14.18 1 д  12 ч  51 м 
Мартук 14.42 2 мин  14.44 1 д  13 ч  17 м 
Жайсан 15.05 2 ч 17.05 1 д  13 ч  40 м 
Илецк 1 19.06 2 ч 14 мин  21.20 1 д  17 ч  41 м 
Оренбург 22.48 48 мин  23.36 1 д  21 ч  23 м 
Саракташ 01.12 2 мин  01.14 1 д  23 ч  47 м 
Кувандык 02.28 2 мин  02.30 2 д  1 ч  3 м 
Медногорск 03.02 1 мин  03.03 2 д  1 ч  37 м 
Никель 04.30 2 мин  04.32 2 д  3 ч  5 м 
Орск 04.45 30 мин  05.15 2 д  3 ч  20 м 
Новоорск 05.47 1 мин  05.48 2 д  4 ч  22 м 
Айдырля 06.59 1 мин  07.00 2 д  5 ч  34 м 
Бреды 07.49 1 мин  07.50 2 д  6 ч  24 м 
Карталы 1 08.54 30 мин  09.24 2 д  7 ч  29 м 
Троицк 11.06 2 мин  11.08 2 д  9 ч  41 м 
Нижнеувельская 11.38 2 мин  11.40 2 д  10 ч  13 м 
Челябинск 12.53 2 д  11 ч  28 м 

В расписании поезда 365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930