В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 365Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Челябинск отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 01.48 и прибывает на станцию Челябинск в 12.50 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туркестан, Чиили, Джалагаш, Камышлыбаш, Карашокат, Соленая, Изимбет, Каратогай, Кувандык, Бреды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 01.48
Сары-Агач 05.10 2 ч 4 мин  07.14 3 ч  22 м 
Ченгельды 08.09 2 мин  08.11 6 ч  21 м 
Арысь 1 09.26 21 мин  09.47 7 ч  38 м 
Тимур 10.42 7 мин  10.49 8 ч  54 м 
Утрабат 11.15 17 мин  11.32 9 ч  27 м 
Туркестан 12.01 20 мин  12.21 10 ч  13 м 
Беш-Арык 13.10 2 мин  13.12 11 ч  22 м 
Талап 12.25 2 мин  12.27 10 ч  37 м 
Яны-Курган 12.59 10 мин  13.09 11 ч  11 м 
Жаилма 13.18 9 мин  13.27 11 ч  30 м 
Тюмень-Арык 13.42 14 мин  13.56 11 ч  54 м 
Чиили 14.21 20 мин  14.41 12 ч  33 м 
Байгакум 15.10 5 мин  15.15 13 ч  22 м 
Майлытогай 15.45 14 мин  15.59 13 ч  57 м 
Соло-Тюбе 16.17 2 мин  16.19 14 ч  29 м 
Кзыл-Орда 17.12 25 мин  17.37 15 ч  24 м 
Терень-Узяк 18.21 2 мин  18.23 16 ч  33 м 
Джалагаш 18.45 2 мин  18.47 16 ч  57 м 
Джусалы 19.48 8 мин  19.56 18 ч 
Тюратам 21.01 8 мин  21.09 19 ч  13 м 
Уинду 22.24 6 мин  22.30 20 ч  36 м 
Казалинск 22.45 30 мин  23.15 20 ч  57 м 
Бикбаули 23.40 5 мин  23.45 21 ч  52 м 
Камышлыбаш 00.16 5 мин  00.21 22 ч  28 м 
Чумыш 00.43 3 мин  00.46 22 ч  55 м 
Арал-Кум 00.57 1 мин  00.58 23 ч  9 м 
Аральское Море 01.31 5 мин  01.36 23 ч  43 м 
Саксаульская 02.24 20 мин  02.44 1 д  36 м 
Шокысу 03.13 2 мин  03.15 1 д  1 ч  25 м 
Карашокат 03.45 11 мин  03.56 1 д  1 ч  57 м 
Шиликты 04.18 2 мин  04.20 1 д  2 ч  30 м 
Тогыз 04.33 2 мин  04.35 1 д  2 ч  45 м 
Жылан 05.06 2 мин  05.08 1 д  3 ч  18 м 
Копмола 05.36 2 мин  05.38 1 д  3 ч  48 м 
Шалкар 06.10 15 мин  06.25 1 д  4 ч  22 м 
Соленая 07.08 2 мин  07.10 1 д  5 ч  20 м 
Кайыр 07.28 2 мин  07.30 1 д  5 ч  40 м 
Котыртас 07.57 2 мин  07.59 1 д  6 ч  9 м 
Биршогыр 08.30 3 мин  08.33 1 д  6 ч  42 м 
Мугалжар 09.09 3 мин  09.12 1 д  7 ч  21 м 
Жем 09.55 15 мин  10.10 1 д  8 ч  7 м 
Изимбет 10.54 3 мин  10.57 1 д  9 ч  6 м 
Журын 11.25 3 мин  11.28 1 д  9 ч  37 м 
Кандыагаш 11.57 10 мин  12.07 1 д  10 ч  9 м 
Алга 12.54 3 мин  12.57 1 д  11 ч  6 м 
Актобе 13.38 25 мин  14.03 1 д  11 ч  50 м 
Курайлы 14.33 3 мин  14.36 1 д  12 ч  45 м 
Каратогай 15.01 3 мин  15.04 1 д  13 ч  13 м 
Мартук 15.29 3 мин  15.32 1 д  13 ч  41 м 
Жайсан 15.54 2 ч 17.54 1 д  14 ч  6 м 
Илецк 1 19.38 2 ч 7 мин  21.45 1 д  17 ч  50 м 
Оренбург 23.04 58 мин  00.02 1 д  21 ч  16 м 
Саракташ 01.25 2 мин  01.27 1 д  23 ч  37 м 
Кувандык 02.38 2 мин  02.40 2 д  50 м 
Медногорск 03.11 1 мин  03.12 2 д  1 ч  23 м 
Никель 04.35 2 мин  04.37 2 д  2 ч  47 м 
Орск 04.50 29 мин  05.19 2 д  3 ч  2 м 
Новоорск 05.51 1 мин  05.52 2 д  4 ч  3 м 
Айдырля 07.03 1 мин  07.04 2 д  5 ч  15 м 
Бреды 07.53 1 мин  07.54 2 д  6 ч  5 м 
Карталы 1 08.57 30 мин  09.27 2 д  7 ч  9 м 
Троицк 11.09 2 мин  11.11 2 д  9 ч  21 м 
Нижнеувельская 11.40 2 мин  11.42 2 д  9 ч  52 м 
Челябинск 12.50 2 д  11 ч  2 м 

В расписании поезда 365Ф Ташкент-Пасс. — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728