В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365У Челябинск — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 365У сообщением Челябинск - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Челябинск в 07.41 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орск, Илецк 1, Актобе, Мугалжар, Копмола, Саксаульская, Казалинск, Керкелмес, Яны-Курган, Сары-Агач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 07.41
Троицк 09.37 3 мин  09.40 1 ч  56 м 
Карталы 1 11.31 30 мин  12.01 3 ч  50 м 
Бреды 13.02 1 мин  13.03 5 ч  21 м 
Айдырля 13.55 1 мин  13.56 6 ч  14 м 
Новоорск 15.05 2 мин  15.07 7 ч  24 м 
Орск 15.40 40 мин  16.20 7 ч  59 м 
Никель 16.34 2 мин  16.36 8 ч  53 м 
Медногорск 18.05 1 мин  18.06 10 ч  24 м 
Кувандык 18.37 2 мин  18.39 10 ч  56 м 
Саракташ 19.58 2 мин  20.00 12 ч  17 м 
Оренбург 21.25 48 мин  22.13 13 ч  44 м 
Илецк 1 23.40 2 ч 01.40 15 ч  59 м 
Жайсан 03.25 1 ч 40 мин  05.05 19 ч  44 м 
Мартук 05.27 2 мин  05.29 21 ч  46 м 
Жамансу 05.39 16 мин  05.55 21 ч  58 м 
Каратогай 06.14 3 мин  06.17 22 ч  33 м 
Курайлы 06.42 3 мин  06.45 23 ч  1 м 
Актобе 07.13 20 мин  07.33 23 ч  32 м 
Алга 08.15 2 мин  08.17 1 д  34 м 
Кандыагаш 09.06 10 мин  09.16 1 д  1 ч  25 м 
Журын 09.50 2 мин  09.52 1 д  2 ч  9 м 
Изимбет 10.21 2 мин  10.23 1 д  2 ч  40 м 
Жем 11.10 15 мин  11.25 1 д  3 ч  29 м 
Мугалжар 12.14 2 мин  12.16 1 д  4 ч  33 м 
Биршогыр 12.53 6 мин  12.59 1 д  5 ч  12 м 
Котыртас 13.23 2 мин  13.25 1 д  5 ч  42 м 
Кайыр 13.50 2 мин  13.52 1 д  6 ч  9 м 
Соленая 14.08 2 мин  14.10 1 д  6 ч  27 м 
Шалкар 14.50 20 мин  15.10 1 д  7 ч  9 м 
Копмола 15.43 2 мин  15.45 1 д  8 ч  2 м 
Жылан 16.14 5 мин  16.19 1 д  8 ч  33 м 
Тогыз 16.46 2 мин  16.48 1 д  9 ч  5 м 
Шиликты 16.58 3 мин  17.01 1 д  9 ч  17 м 
Карашокат 17.26 2 мин  17.28 1 д  9 ч  45 м 
Шокысу 18.54 3 мин  18.57 1 д  11 ч  13 м 
Саксаульская 19.24 20 мин  19.44 1 д  11 ч  43 м 
Аральское Море 20.29 5 мин  20.34 1 д  12 ч  48 м 
Арал-Кум 21.07 2 мин  21.09 1 д  13 ч  26 м 
Чумыш 21.21 2 мин  21.23 1 д  13 ч  40 м 
Камышлыбаш 21.48 2 мин  21.50 1 д  14 ч  7 м 
Бикбаули 22.17 2 мин  22.19 1 д  14 ч  36 м 
Казалинск 22.40 20 мин  23.00 1 д  14 ч  59 м 
Тюратам 00.21 10 мин  00.31 1 д  16 ч  40 м 
Джусалы 01.41 7 мин  01.48 1 д  18 ч 
Джалагаш 02.50 5 мин  02.55 1 д  19 ч  9 м 
Терень-Узяк 03.16 2 мин  03.18 1 д  19 ч  35 м 
Кзыл-Орда 04.00 20 мин  04.20 1 д  20 ч  19 м 
Керкелмес 05.02 12 мин  05.14 1 д  21 ч  21 м 
Соло-Тюбе 05.23 4 мин  05.27 1 д  21 ч  42 м 
Тартугай 05.52 42 мин  06.34 1 д  22 ч  11 м 
Бактысай 06.43 17 мин  07.00 1 д  23 ч  2 м 
Чиили 07.39 20 мин  07.59 1 д  23 ч  58 м 
Тюмень-Арык 08.24 10 мин  08.34 2 д  43 м 
Яны-Курган 08.55 11 мин  09.06 2 д  1 ч  14 м 
Талап 09.41 2 мин  09.43 2 д  2 ч 
Беш-Арык 09.56 2 мин  09.58 2 д  2 ч  15 м 
Туркестан 10.47 14 мин  11.01 2 д  3 ч  6 м 
Тимур 11.52 4 мин  11.56 2 д  4 ч  11 м 
Арысь 1 12.41 25 мин  13.06 2 д  5 ч 
Сары-Агач 15.10 2 ч 17.10 2 д  7 ч  29 м 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  10 ч  46 м 

В расписании поезда 365У Челябинск — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031