В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365У Челябинск — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 365У сообщением Челябинск - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Челябинск в 07.41 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орск, Илецк 1, Алга, Биршогыр, Жылан, Аральское Море, Джалагаш, Чиили, Сауран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 07.41
Троицк 09.37 3 мин  09.40 1 ч  56 м 
Карталы 1 11.31 30 мин  12.01 3 ч  50 м 
Бреды 13.02 1 мин  13.03 5 ч  21 м 
Айдырля 13.55 1 мин  13.56 6 ч  14 м 
Новоорск 15.05 2 мин  15.07 7 ч  24 м 
Орск 15.40 40 мин  16.20 7 ч  59 м 
Никель 16.34 2 мин  16.36 8 ч  53 м 
Медногорск 18.05 1 мин  18.06 10 ч  24 м 
Кувандык 18.37 2 мин  18.39 10 ч  56 м 
Саракташ 19.58 2 мин  20.00 12 ч  17 м 
Оренбург 21.25 48 мин  22.13 13 ч  44 м 
Илецк 1 23.40 2 ч 01.40 15 ч  59 м 
Жайсан 03.35 1 ч 30 мин  05.05 19 ч  54 м 
Мартук 05.27 10 мин  05.37 21 ч  46 м 
Каратогай 06.03 10 мин  06.13 22 ч  22 м 
Курайлы 06.38 7 мин  06.45 22 ч  57 м 
Актобе 07.13 20 мин  07.33 23 ч  32 м 
Алга 08.15 2 мин  08.17 1 д  34 м 
Кандыагаш 09.06 10 мин  09.16 1 д  1 ч  25 м 
Журын 09.50 2 мин  09.52 1 д  2 ч  9 м 
Изимбет 10.21 2 мин  10.23 1 д  2 ч  40 м 
Жем 11.10 15 мин  11.25 1 д  3 ч  29 м 
Мугалжар 12.14 2 мин  12.16 1 д  4 ч  33 м 
Биршогыр 12.53 6 мин  12.59 1 д  5 ч  12 м 
Котыртас 13.23 2 мин  13.25 1 д  5 ч  42 м 
Кайыр 13.50 2 мин  13.52 1 д  6 ч  9 м 
Соленая 14.08 2 мин  14.10 1 д  6 ч  27 м 
Шалкар 14.50 20 мин  15.10 1 д  7 ч  9 м 
Копмола 15.43 2 мин  15.45 1 д  8 ч  2 м 
Жылан 16.14 2 мин  16.16 1 д  8 ч  33 м 
Тогыз 16.43 5 мин  16.48 1 д  9 ч  2 м 
Шиликты 16.58 3 мин  17.01 1 д  9 ч  17 м 
Карашокат 17.26 2 мин  17.28 1 д  9 ч  45 м 
Шокысу 18.54 3 мин  18.57 1 д  11 ч  13 м 
Саксаульская 19.24 20 мин  19.44 1 д  11 ч  43 м 
Аральское Море 20.29 5 мин  20.34 1 д  12 ч  48 м 
Камышлыбаш 21.37 2 мин  21.39 1 д  13 ч  56 м 
Бикбаули 22.06 2 мин  22.08 1 д  14 ч  25 м 
Казалинск 22.29 20 мин  22.49 1 д  14 ч  48 м 
Тюратам 00.10 5 мин  00.15 1 д  16 ч  29 м 
Джусалы 01.25 5 мин  01.30 1 д  17 ч  44 м 
Джалагаш 02.32 2 мин  02.34 1 д  18 ч  51 м 
Терень-Узяк 02.55 3 мин  02.58 1 д  19 ч  14 м 
Кзыл-Орда 03.40 20 мин  04.00 1 д  19 ч  59 м 
Соло-Тюбе 04.49 12 мин  05.01 1 д  21 ч  8 м 
Тартугай 05.47 15 мин  06.02 1 д  22 ч  6 м 
Байгакум 06.45 2 мин  06.47 1 д  23 ч  4 м 
Чиили 07.22 20 мин  07.42 1 д  23 ч  41 м 
Тюмень-Арык 08.07 3 мин  08.10 2 д  26 м 
Яны-Курган 08.31 10 мин  08.41 2 д  50 м 
Аккум 09.17 2 мин  09.19 2 д  1 ч  36 м 
Талап 09.35 2 мин  09.37 2 д  1 ч  54 м 
Беш-Арык 09.50 2 мин  09.52 2 д  2 ч  9 м 
Сауран 10.17 1 мин  10.18 2 д  2 ч  36 м 
Туркестан 10.45 16 мин  11.01 2 д  3 ч  4 м 
Тимур 11.52 4 мин  11.56 2 д  4 ч  11 м 
Арысь 1 12.45 24 мин  13.09 2 д  5 ч  4 м 
Сары-Агач 15.10 2 ч 17.10 2 д  7 ч  29 м 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  10 ч  46 м 

В расписании поезда 365У Челябинск — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930