В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365У Челябинск — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 365У сообщением Челябинск - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Челябинск в 07.41 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орск, Разъезд N20, Актобе, Мугалжар, Копмола, Саксаульская, Казалинск, Терень-Узяк, Чиили, Туркестан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 07.41
Троицк 09.37 3 мин  09.40 1 ч  56 м 
Карталы 1 11.33 30 мин  12.03 3 ч  52 м 
Бреды 13.04 1 мин  13.05 5 ч  23 м 
Айдырля 13.57 1 мин  13.58 6 ч  16 м 
Новоорск 15.08 2 мин  15.10 7 ч  27 м 
Орск 15.43 40 мин  16.23 8 ч  2 м 
Никель 16.36 2 мин  16.38 8 ч  55 м 
Медногорск 18.04 1 мин  18.05 10 ч  23 м 
Кувандык 18.35 2 мин  18.37 10 ч  54 м 
Саракташ 19.58 2 мин  20.00 12 ч  17 м 
Оренбург 21.25 48 мин  22.13 13 ч  44 м 
Разъезд N20 22.42 10 мин  22.52 15 ч  1 м 
Илецк 1 23.50 2 ч 01.50 16 ч  9 м 
Жайсан 03.20 2 ч 05.20 19 ч  39 м 
Мартук 05.42 3 мин  05.45 22 ч  1 м 
Каратогай 06.11 10 мин  06.21 22 ч  30 м 
Курайлы 06.47 1 мин  06.48 23 ч  6 м 
Актобе 07.17 20 мин  07.37 23 ч  36 м 
Алга 08.19 2 мин  08.21 1 д  38 м 
Кандыагаш 09.10 5 мин  09.15 1 д  1 ч  29 м 
Журын 09.49 2 мин  09.51 1 д  2 ч  8 м 
Изимбет 10.20 2 мин  10.22 1 д  2 ч  39 м 
Жем 11.09 15 мин  11.24 1 д  3 ч  28 м 
Мугалжар 12.13 10 мин  12.23 1 д  4 ч  32 м 
Биршогыр 13.00 2 мин  13.02 1 д  5 ч  19 м 
Котыртас 13.26 2 мин  13.28 1 д  5 ч  45 м 
Кайыр 13.53 4 мин  13.57 1 д  6 ч  12 м 
Соленая 14.13 2 мин  14.15 1 д  6 ч  32 м 
Шалкар 14.55 20 мин  15.15 1 д  7 ч  14 м 
Копмола 15.48 2 мин  15.50 1 д  8 ч  7 м 
Жылан 16.19 2 мин  16.21 1 д  8 ч  38 м 
Тогыз 16.48 2 мин  16.50 1 д  9 ч  7 м 
Шиликты 17.00 2 мин  17.02 1 д  9 ч  19 м 
Карашокат 17.26 2 мин  17.28 1 д  9 ч  45 м 
Шокысу 18.54 2 мин  18.56 1 д  11 ч  13 м 
Саксаульская 19.24 20 мин  19.44 1 д  11 ч  43 м 
Аральское Море 20.29 6 мин  20.35 1 д  12 ч  48 м 
Арал-Кум 21.08 1 мин  21.09 1 д  13 ч  27 м 
Чумыш 21.21 1 мин  21.22 1 д  13 ч  40 м 
Камышлыбаш 21.47 1 мин  21.48 1 д  14 ч  6 м 
Бикбаули 22.16 1 мин  22.17 1 д  14 ч  35 м 
Казалинск 22.38 20 мин  22.58 1 д  14 ч  57 м 
Бостандык 00.01 5 мин  00.06 1 д  16 ч  20 м 
N103 00.15 5 мин  00.20 1 д  16 ч  34 м 
Тюратам 00.40 5 мин  00.45 1 д  16 ч  59 м 
Джусалы 01.55 5 мин  02.00 1 д  18 ч  14 м 
Джалагаш 03.02 2 мин  03.04 1 д  19 ч  21 м 
Терень-Узяк 03.25 2 мин  03.27 1 д  19 ч  44 м 
Кзыл-Орда 04.09 25 мин  04.34 1 д  20 ч  28 м 
Соло-Тюбе 05.23 24 мин  05.47 1 д  21 ч  42 м 
Бактысай 06.18 17 мин  06.35 1 д  22 ч  37 м 
Байгакум 06.51 2 мин  06.53 1 д  23 ч  10 м 
N20 Разъезд 07.04 20 мин  07.24 1 д  23 ч  23 м 
Чиили 07.42 20 мин  08.02 2 д  1 м 
Тюмень-Арык 08.27 1 мин  08.28 2 д  46 м 
Яны-Курган 08.49 4 мин  08.53 2 д  1 ч  8 м 
Аккум 09.16 1 мин  09.17 2 д  1 ч  35 м 
Талап 09.33 1 мин  09.34 2 д  1 ч  52 м 
Беш-Арык 09.47 1 мин  09.48 2 д  2 ч  6 м 
Туркестан 10.37 15 мин  10.52 2 д  2 ч  56 м 
Тимур 11.45 1 мин  11.46 2 д  4 ч  4 м 
Арысь 1 12.35 20 мин  12.55 2 д  4 ч  54 м 
Ченгельды 14.11 1 мин  14.12 2 д  6 ч  30 м 
Сары-Агач 15.07 2 ч 17.07 2 д  7 ч  26 м 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  10 ч  46 м 

В расписании поезда 365У Челябинск — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031