В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

365У Челябинск — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 365У сообщением Челябинск - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Челябинск в 08.02 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орск, Илецк 1, Алга, Котыртас, Шиликты, Чумыш, Джалагаш, N20 Разъезд, Туркестан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 08.02
Троицк 09.59 3 мин  10.02 1 ч  57 м 
Карталы 1 11.54 30 мин  12.24 3 ч  52 м 
Бреды 13.25 1 мин  13.26 5 ч  23 м 
Айдырля 14.18 1 мин  14.19 6 ч  16 м 
Новоорск 15.29 2 мин  15.31 7 ч  27 м 
Орск 16.04 41 мин  16.45 8 ч  2 м 
Никель 16.58 2 мин  17.00 8 ч  56 м 
Медногорск 18.26 1 мин  18.27 10 ч  24 м 
Кувандык 18.57 2 мин  18.59 10 ч  55 м 
Саракташ 20.15 2 мин  20.17 12 ч  13 м 
Оренбург 21.40 58 мин  22.38 13 ч  38 м 
Илецк 1 00.07 2 ч 11 мин  02.18 16 ч  5 м 
Жайсан 03.49 1 ч 30 мин  05.19 19 ч  47 м 
Мартук 05.41 23 мин  06.04 21 ч  39 м 
Каратогай 06.30 3 мин  06.33 22 ч  28 м 
Курайлы 06.59 3 мин  07.02 22 ч  57 м 
Актобе 07.31 23 мин  07.54 23 ч  29 м 
Алга 08.37 3 мин  08.40 1 д  35 м 
Кандыагаш 09.29 10 мин  09.39 1 д  1 ч  27 м 
Журын 10.13 2 мин  10.15 1 д  2 ч  11 м 
Жем 11.26 20 мин  11.46 1 д  3 ч  24 м 
Мугалжар 12.36 5 мин  12.41 1 д  4 ч  34 м 
Биршогыр 13.14 2 мин  13.16 1 д  5 ч  12 м 
Котыртас 13.39 2 мин  13.41 1 д  5 ч  37 м 
Соленая 14.18 2 мин  14.20 1 д  6 ч  16 м 
Шалкар 15.00 20 мин  15.20 1 д  6 ч  58 м 
Копмола 15.53 2 мин  15.55 1 д  7 ч  51 м 
Жылан 16.24 2 мин  16.26 1 д  8 ч  22 м 
Тогыз 16.53 2 мин  16.55 1 д  8 ч  51 м 
Шиликты 17.05 2 мин  17.07 1 д  9 ч  3 м 
Карашокат 17.31 2 мин  17.33 1 д  9 ч  29 м 
Шокысу 17.59 2 мин  18.01 1 д  9 ч  57 м 
Саксаульская 18.28 20 мин  18.48 1 д  10 ч  26 м 
Аральское Море 19.36 10 мин  19.46 1 д  11 ч  34 м 
Арал-Кум 20.20 3 мин  20.23 1 д  12 ч  18 м 
Чумыш 20.35 2 мин  20.37 1 д  12 ч  33 м 
Камышлыбаш 21.02 2 мин  21.04 1 д  13 ч 
Бикбаули 21.32 2 мин  21.34 1 д  13 ч  30 м 
Казалинск 21.55 20 мин  22.15 1 д  13 ч  53 м 
Тюратам 23.41 5 мин  23.46 1 д  15 ч  39 м 
Джусалы 00.54 5 мин  00.59 1 д  16 ч  52 м 
Джалагаш 01.59 2 мин  02.01 1 д  17 ч  57 м 
Терень-Узяк 02.22 2 мин  02.24 1 д  18 ч  20 м 
Кзыл-Орда 03.06 20 мин  03.26 1 д  19 ч  4 м 
Соло-Тюбе 04.15 6 мин  04.21 1 д  20 ч  13 м 
Майлытогай 04.39 20 мин  04.59 1 д  20 ч  37 м 
Байгакум 05.29 19 мин  05.48 1 д  21 ч  27 м 
N20 Разъезд 05.57 7 мин  06.04 1 д  21 ч  55 м 
Чиили 06.23 20 мин  06.43 1 д  22 ч  21 м 
Тюмень-Арык 07.08 21 мин  07.29 1 д  23 ч  6 м 
Яны-Курган 07.50 5 мин  07.55 1 д  23 ч  48 м 
Талап 08.30 2 мин  08.32 2 д  28 м 
Беш-Арык 09.45 2 мин  09.47 2 д  1 ч  43 м 
Туркестан 10.37 15 мин  10.52 2 д  2 ч  35 м 
Тимур 11.44 2 мин  11.46 2 д  3 ч  42 м 
Арысь 1 12.33 24 мин  12.57 2 д  4 ч  31 м 
Ченгельды 14.11 2 мин  14.13 2 д  6 ч  9 м 
Сары-Агач 15.07 2 ч 17.07 2 д  7 ч  5 м 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  10 ч  25 м 

В расписании поезда 365У Челябинск — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031