В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363НУ Томск 2 — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 363НУ сообщением Томск 2 - Караганды-Пасс отправляется со станции Томск 2 в 16.45 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 06.17 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Бердск, Усть-Тальменская, Арбузовка, Гилевка, Кулунда, Калкаман, Ерментау, Вишневка, Мырза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 16.45
Томск 1 16.58 10 мин  17.08 13 м 
Тайга-2 18.15 2 мин  18.17 1 ч  30 м 
Яшкино 18.42 2 мин  18.44 1 ч  57 м 
Юрга 1 19.19 2 мин  19.21 2 ч  34 м 
Болотная 19.47 2 мин  19.49 3 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 21.35 50 мин  22.25 4 ч  50 м 
Сеятель 22.50 2 мин  22.52 6 ч  5 м 
Бердск 23.06 2 мин  23.08 6 ч  21 м 
Искитим 23.25 2 мин  23.27 6 ч  40 м 
Линево 23.52 2 мин  23.54 7 ч  7 м 
Черепаново 00.22 27 мин  00.49 7 ч  37 м 
Усть-Тальменская 01.29 3 мин  01.32 8 ч  44 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 9 ч  32 м 
Барнаул 02.43 2 ч 04.43 9 ч  58 м 
Сарайский 05.31 1 ч 9 мин  06.40 12 ч  46 м 
Арбузовка 07.09 29 мин  07.38 14 ч  24 м 
Ребриха 08.19 21 мин  08.40 15 ч  34 м 
Корчино 09.24 8 мин  09.32 16 ч  39 м 
Овечкино 09.53 4 мин  09.57 17 ч  8 м 
Гилевка 10.23 9 мин  10.32 17 ч  38 м 
Леньки 10.55 12 мин  11.07 18 ч  10 м 
Новоблаговещенка 11.44 10 мин  11.54 18 ч  59 м 
Яготинская 12.27 32 мин  12.59 19 ч  42 м 
Кулунда 13.45 1 ч 14.45 21 ч 
Шарбакты 14.31 1 ч 26 мин  15.57 21 ч  46 м 
Маралды 16.22 2 мин  16.24 23 ч  37 м 
Павлодар 17.26 30 мин  17.56 1 д  41 м 
Калкаман 19.00 2 мин  19.02 1 д  2 ч  15 м 
Екибастуз 1 19.54 20 мин  20.14 1 д  3 ч  9 м 
Шидерты 21.00 10 мин  21.10 1 д  4 ч  15 м 
Бозшаколь 21.41 15 мин  21.56 1 д  4 ч  56 м 
Ерментау 23.22 20 мин  23.42 1 д  6 ч  37 м 
Еркеншилик 00.20 2 мин  00.22 1 д  7 ч  35 м 
Сары-Оба 00.58 3 мин  01.01 1 д  8 ч  13 м 
Астана 01.54 26 мин  02.20 1 д  9 ч  9 м 
Вишневка 03.18 1 мин  03.19 1 д  10 ч  33 м 
Анар 03.41 1 мин  03.42 1 д  10 ч  56 м 
Осакаровка 03.57 1 мин  03.58 1 д  11 ч  12 м 
Шокай 04.35 23 мин  04.58 1 д  11 ч  50 м 
Мырза 05.21 1 мин  05.22 1 д  12 ч  36 м 
Караганды-Сорт 05.52 2 мин  05.54 1 д  13 ч  7 м 
Караганды-Пасс 06.17 1 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 363НУ Томск 2 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728