В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363НУ Томск 2 — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 363НУ сообщением Томск 2 - Караганды-Пасс отправляется со станции Томск 2 в 16.45 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 06.17 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яшкино, Новосибирск-Главный, Искитим, Усть-Тальменская, Ребриха, Гилевка, Кулунда, Павлодар, Шидерты, Еркеншилик, Вишневка, Мырза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 16.45
Томск 1 16.58 10 мин  17.08 13 м 
Тайга-2 18.15 2 мин  18.17 1 ч  30 м 
Яшкино 18.47 2 мин  18.49 2 ч  2 м 
Юрга 1 19.24 2 мин  19.26 2 ч  39 м 
Болотная 19.52 2 мин  19.54 3 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 21.35 50 мин  22.25 4 ч  50 м 
Сеятель 22.50 2 мин  22.52 6 ч  5 м 
Бердск 23.06 2 мин  23.08 6 ч  21 м 
Искитим 23.25 2 мин  23.27 6 ч  40 м 
Линево 23.52 2 мин  23.54 7 ч  7 м 
Черепаново 00.22 27 мин  00.49 7 ч  37 м 
Усть-Тальменская 01.29 3 мин  01.32 8 ч  44 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 9 ч  32 м 
Барнаул 02.43 2 ч 04.43 9 ч  58 м 
Ребриха 08.19 21 мин  08.40 15 ч  34 м 
Корчино 09.24 8 мин  09.32 16 ч  39 м 
Овечкино 09.53 4 мин  09.57 17 ч  8 м 
Гилевка 10.23 9 мин  10.32 17 ч  38 м 
Леньки 10.55 12 мин  11.07 18 ч  10 м 
Новоблаговещенка 11.44 10 мин  11.54 18 ч  59 м 
Кулунда 13.45 1 ч 14.45 21 ч 
Шарбакты 14.31 1 ч 26 мин  15.57 21 ч  46 м 
Маралды 16.22 2 мин  16.24 23 ч  37 м 
Павлодар 17.26 30 мин  17.56 1 д  41 м 
Калкаман 19.00 2 мин  19.02 1 д  2 ч  15 м 
Екибастуз 1 19.54 18 мин  20.12 1 д  3 ч  9 м 
Шидерты 20.58 10 мин  21.08 1 д  4 ч  13 м 
Бозшаколь 21.38 15 мин  21.53 1 д  4 ч  53 м 
Ерментау 23.24 16 мин  23.40 1 д  6 ч  39 м 
Еркеншилик 00.22 3 мин  00.25 1 д  7 ч  37 м 
Сары-Оба 01.01 1 мин  01.02 1 д  8 ч  16 м 
Астана 01.55 25 мин  02.20 1 д  9 ч  10 м 
Вишневка 03.18 1 мин  03.19 1 д  10 ч  33 м 
Анар 03.41 1 мин  03.42 1 д  10 ч  56 м 
Осакаровка 03.57 1 мин  03.58 1 д  11 ч  12 м 
Мырза 05.21 1 мин  05.22 1 д  12 ч  36 м 
Караганды-Сорт 05.52 2 мин  05.54 1 д  13 ч  7 м 
Караганды-Пасс 06.17 1 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 363НУ Томск 2 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031