В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363НУ Новосибирск-Главный — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 363НУ сообщением Новосибирск-Главный - Бийск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.25 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.25
Сеятель 22.50 2 мин  22.52 25 м 
Бердск 23.06 2 мин  23.08 41 м 
Искитим 23.25 2 мин  23.27 1 ч 
Линево 23.52 2 мин  23.54 1 ч  27 м 
Черепаново 00.22 27 мин  00.49 1 ч  57 м 
Усть-Тальменская 01.29 3 мин  01.32 3 ч  4 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 3 ч  52 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 4 ч  18 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 6 ч  49 м 
Гордеево 05.37 3 мин  05.40 7 ч  12 м 
Большая Речка 06.02 10 мин  06.12 7 ч  37 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 8 ч 
Буланиха 06.43 2 мин  06.45 8 ч  18 м 
Зональный 07.01 2 мин  07.03 8 ч  36 м 
Бийск 07.41 9 ч  16 м 

В расписании поезда 363НУ Новосибирск-Главный — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31