Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363ЦТ Караганды-Пасс — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 363ЦТ сообщением Караганды-Пасс - Томск 2 отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.51 и прибывает на станцию Томск 2 в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Астана, Ерментау, Екибастуз 1, Маралды, Новоблаговещенка, Овечкино, Барнаул, Черепаново, Бердск, Болотная, Тайга-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.51
Караганды-Сорт 00.16 5 мин  00.21 25 м 
Мырза 00.50 1 мин  00.51 59 м 
Осакаровка 01.47 1 мин  01.48 1 ч  56 м 
Анар 02.01 1 мин  02.02 2 ч  10 м 
Вишневка 02.24 1 мин  02.25 2 ч  33 м 
Астана 03.19 31 мин  03.50 3 ч  28 м 
Сары-Оба 04.50 5 мин  04.55 4 ч  59 м 
Еркеншилик 05.30 10 мин  05.40 5 ч  39 м 
Ерментау 06.21 10 мин  06.31 6 ч  30 м 
Бозшаколь 07.47 8 мин  07.55 7 ч  56 м 
Шидерты 08.22 2 мин  08.24 8 ч  31 м 
Екибастуз 1 09.12 26 мин  09.38 9 ч  21 м 
Калкаман 10.33 4 мин  10.37 10 ч  42 м 
Павлодар 11.46 32 мин  12.18 11 ч  55 м 
Маралды 13.24 2 мин  13.26 13 ч  33 м 
Шарбакты 13.52 1 ч 30 мин  15.22 14 ч  1 м 
Кулунда 17.12 1 ч 18.12 17 ч  21 м 
Новоблаговещенка 19.29 2 мин  19.31 19 ч  38 м 
Леньки 20.10 3 мин  20.13 20 ч  19 м 
Гилевка 20.36 3 мин  20.39 20 ч  45 м 
Овечкино 21.03 3 мин  21.06 21 ч  12 м 
Корчино 21.30 3 мин  21.33 21 ч  39 м 
Ребриха 22.16 2 мин  22.18 22 ч  25 м 
Барнаул 23.56 1 ч 5 мин  01.01 1 д  5 м 
Алтайская 01.21 10 мин  01.31 1 д  1 ч  30 м 
Усть-Тальменская 02.28 5 мин  02.33 1 д  2 ч  37 м 
Черепаново 03.18 29 мин  03.47 1 д  3 ч  27 м 
Линево 04.13 2 мин  04.15 1 д  4 ч  22 м 
Искитим 04.38 2 мин  04.40 1 д  4 ч  47 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 1 д  5 ч  6 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 1 д  5 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 05.42 48 мин  06.30 1 д  5 ч  51 м 
Болотная 08.37 2 мин  08.39 1 д  8 ч  46 м 
Юрга 1 09.06 2 мин  09.08 1 д  9 ч  15 м 
Яшкино 09.46 2 мин  09.48 1 д  9 ч  55 м 
Тайга-2 10.13 2 мин  10.15 1 д  10 ч  22 м 
Томск 1 11.21 10 мин  11.31 1 д  11 ч  30 м 
Томск 2 11.45 1 д  11 ч  54 м 

В расписании поезда 363ЦТ Караганды-Пасс — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031