В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

363ЦТ Караганды-Пасс — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 363ЦТ сообщением Караганды-Пасс - Томск 2 отправляется со станции Караганды-Пасс в 23.24 и прибывает на станцию Томск 2 в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Анар, Еркеншилик, Екибастуз 1, Шарбакты, Гилевка, Дальний, Черепаново, Сеятель, Яшкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 23.24
Караганды-Сорт 23.49 5 мин  23.54 25 м 
Мырза 00.26 3 мин  00.29 1 ч  2 м 
Осакаровка 01.26 4 мин  01.30 2 ч  2 м 
Анар 01.44 4 мин  01.48 2 ч  20 м 
Вишневка 02.10 4 мин  02.14 2 ч  46 м 
Астана 03.11 30 мин  03.41 3 ч  47 м 
Сары-Оба 04.41 3 мин  04.44 5 ч  17 м 
Еркеншилик 05.16 4 мин  05.20 5 ч  52 м 
Ерментау 06.00 10 мин  06.10 6 ч  36 м 
Бозшаколь 07.30 10 мин  07.40 8 ч  6 м 
Шидерты 08.08 2 мин  08.10 8 ч  44 м 
Екибастуз 1 09.00 20 мин  09.20 9 ч  36 м 
Калкаман 10.20 4 мин  10.24 10 ч  56 м 
Павлодар 11.38 40 мин  12.18 12 ч  14 м 
Маралды 13.24 2 мин  13.26 14 ч 
Шарбакты 13.52 1 ч 30 мин  15.22 14 ч  28 м 
Кулунда 17.12 1 ч 18.12 17 ч  48 м 
Новоблаговещенка 19.29 2 мин  19.31 20 ч  5 м 
Леньки 20.10 3 мин  20.13 20 ч  46 м 
Гилевка 20.36 3 мин  20.39 21 ч  12 м 
Овечкино 21.03 3 мин  21.06 21 ч  39 м 
Корчино 21.30 3 мин  21.33 22 ч  6 м 
Ребриха 22.16 2 мин  22.18 22 ч  52 м 
Дальний 22.32 5 мин  22.37 23 ч  8 м 
Барнаул 23.56 1 ч 5 мин  01.01 1 д  32 м 
Алтайская 01.21 10 мин  01.31 1 д  1 ч  57 м 
Усть-Тальменская 02.28 5 мин  02.33 1 д  3 ч  4 м 
Черепаново 03.18 29 мин  03.47 1 д  3 ч  54 м 
Линево 04.13 2 мин  04.15 1 д  4 ч  49 м 
Искитим 04.38 2 мин  04.40 1 д  5 ч  14 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 1 д  5 ч  33 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 1 д  5 ч  49 м 
Новосибирск-Главный 05.42 55 мин  06.37 1 д  6 ч  18 м 
Болотная 08.36 2 мин  08.38 1 д  9 ч  12 м 
Юрга 1 09.03 2 мин  09.05 1 д  9 ч  39 м 
Яшкино 09.46 2 мин  09.48 1 д  10 ч  22 м 
Тайга-2 10.12 2 мин  10.14 1 д  10 ч  48 м 
Томск 1 11.21 10 мин  11.31 1 д  11 ч  57 м 
Томск 2 11.45 1 д  12 ч  21 м 

В расписании поезда 363ЦТ Караганды-Пасс — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930